Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравсвуйте говорю я Вам! ;)) Что важнее

Здравсвуйте говорю я Вам! ;))
Что важнее для человека. ;))
Быть счастливым:
!1. Это ИДИЛИЯ семейных отношений в семье,но на работе проблемы.
!2. Это на работе замечательные
отношения,но только то что касается работы.
!3. Это взаимоотношения между друзьями-знакомыми,которые всегда помогут мне когда трудно, но если это не касается семейных отношений.

Понятное дело, если все лучшее из выше перечисленных пунктов объеденить в одно целое будет замечательно, а если не объединяется? как быть? что выбирать?

С уважением к Вам жду ваших мнений.;))
21.08.2001 07:11:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
быть в ладу с самим собой, какова при этом кампоновка внешних условий не суть важно 22.08.2001 06:29:45, Larika
Объединение идилии и замечательного возможно лишь при плохом и жутком.
Пойдите в церковь, это поможет, даже если вы мусульманин...(я понимаю, о чем вы говорите, коллега).
22.08.2001 00:43:41, Иван Дворовенко
В данный момент мне кажется, что важнее взаимоотношения с друзьями.На раюоте проблемы- в принципе выход есть всегда, а может и проблем нет, просто начальник уже неделю не с той ноги встает,с мужем проблемы- да мне за мою 6 месячную семейную жизнь кажется,что это нормально(проблемы с мужем), а вод друзья...У меня близких друзей несколько, мы знакомы еще со школьной скамьи, и с каждым днем я все больше и больше убеждаюсь сколько они для меня значат 21.08.2001 13:27:25, Тома
У всех понятие СЧАСТЬЯ разное. ;) 21.08.2001 12:25:14, Iren
Здравствуй, мил-человек:)))) Что до меня, то, за невозможностью выбрать все сразу,я выбираю семью.Работу в крайнем случае, и поменять можно. 21.08.2001 09:20:32, Ярина
так если работу поменять можно, это и есть выбор и семьи, и работы одновременно. 21.08.2001 09:29:14, Лада
Согласна. Семья важнее всего :) 21.08.2001 09:23:14, Веснушка :) )
Для меня счастье - состояние гармонии с собой и окружающим миром. А поскольку окружающий мир и состоит в том числе из семьи, работы, друзей, родственников, то выбирать что-то одно и говорить о счастье для меня как-то странно. Но это если говорить о счастье. А если действительно встанет вопрос жесткого выбора - я выберу семью, но уже, наверное, не смогу сказать, что я абсолютно счастлива. 21.08.2001 09:16:04, Lesha
Не знаю... Это что-то из серии: направо пойдешь - коня потеряешь, ну и так далее. Но это в сказке, а в жизни у кого-то одно, у кого-то другое, но выбора-то, как правило, нет, тут уж как сложится. А у вас что, есть возможность выбрать из этих трех пунктов? 21.08.2001 08:07:31, Лада
Я всегда выбирал семью.
Решил узнать мнение из и-нета.;)))
21.08.2001 08:49:42, МЭН
А как вы выбирали? Ну то есть, если не абстрактно, а реально. Ну то есть я не представляю, какая должна быть ситуация, чтобы пришлось выбирать. У меня такого не было. Семья это семья, работа сама по себе, друзья тоже параллельно... 21.08.2001 09:15:40, Лада
Елена Д.
Бывают такие ситуации... Мой муж, например, ушел с любимой работы, где его ценили, но платили мало, а я была в декретном отпуске, расчитывать мы с ребенком могли только на него и он ушел на более хорошо оплачиваемую работу ( в конце концов ему там тоже стало нравится, но уходил он очень тяжело) и я уверена, что если бы не мы с сыном, он бы не ушел. Да и мне пришлось карьерой пожертвовать ради ребенка, его здоровья. Так что как раз все понятно... 21.08.2001 09:45:07, Елена Д.
Ну, когда ребенок болен, то и вопроса такого не стоит, разве не так? 21.08.2001 10:45:17, Лада
Елена Д.
Каждому - свое, для меня важнее, чтобы дома было все тип-топ, тогда и на работе проблем не возникает, а если уж такой напряг -нафиг нужна такая работа? Друзья, конечно, это хорошо, но сегодня они есть - завтра нет, сегодня одни, завтра другие... А если они настоящие, то как говорится и в горе и в радости :) 21.08.2001 07:38:17, Елена Д.
Вы знаете, тут я с вами не соглашусь.Относительно друзей все довольно стабильно( если друзья настоящие, скажем так),а вот любимый мужчина может как-нибудь вечером сказать:"Ухожу к другой".Такие случаи имеют место быть... 21.08.2001 13:32:44, Тома
Елена Д.
Но, согласитесь, если Вы делаете упор на семью и ее интересы, у любимого мужчины меньше поводов для ухода, не так ли? 21.08.2001 13:54:29, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!