Раздел: Жена и муж (Что делать, если муж меня не любит? )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж не любит

Что делать, если муж меня не любит? Постоянно унижает, принижает. Критикует. Настраивает детей против меня.
Сам уводить не хочет, хочет, чтобы ушла я.
Я не могу уйти без детей.
Обращались к психологу. Психолог сказал, чтобы муж уходил на работу. Мун из дома работает. Психолог сказал, чтобы муж уходил на коворкинг. Коворкингов нет, он муж хочет никуда уходить.
Тогда психолог говорит, чтобы тогда уезжала на заработки, раз мне больше всех надо.
Муж за это уцепился, вот ты и уезжай- говорит. Без проблем, только детей не хочу оставлять. Готова уехать их своей квартиры и снимать.
С детьми. детей не могу оставить. Детей я как оставлю?
18.04.2022 06:29:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
А кто вас заставляет их оставлять? Разводитесь, делите всё, устраивайте свою жизнь. 20.04.2022 10:15:26, JANISE
PigletSPb
Если честно, ерунда какая-то, а не вопрос. Что делать? Документы на развод и раздел имущества подавать. 18.04.2022 22:03:49, PigletSPb
Ведьма Кики
судя по всему вы себя тоже не любите, если бы вы себя любили, то давно бы разрулили эту ситуацию, и не с психологом, а с адвокатом 18.04.2022 19:56:07, Ведьма Кики
Ленка-пенка43
чья квартира?
сколько лет детям?
почему не можете уехать вместе с детьми?
18.04.2022 13:37:01, Ленка-пенка43
IrenAr
Подать на развод и алименты, выставить мужа из своей квартиры, устроиться на работу(если не работаете). Вы взрослый человек. Хватит строить из себя малахольную. 18.04.2022 12:46:26, IrenAr
Авдотья Никитишна
Какой "замечательный" психолог.... 18.04.2022 09:05:36, Авдотья Никитишна
Психолог отличный.
ему дали проблему.
-разводиться не хочу,муж сидит целый день дома и бесит меня своими замечанмями..
как сделать чтоб и этот муж был и заткнулся?
19.07.2022 12:08:55, хахальки
«Муж говорит, психолог говорит» - а адвокат что говорит? Если адвокат говорит что вы не можете выставить мужа из своей кв без его согласия, то да, уезжать вам.
Но если кв всё же ваша, то адвокат вас научит как выставить мужа без его согласия и детей оставить себе.
Идите к адвокату.
18.04.2022 08:04:33, Что именно вы хотели спросить


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!