Раздел: Ситуация... (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя дочь-одиннадцатиклассница встречается с престарелым мужчиной

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Мне очень нужен ваш совет по поводу этой поистине дичайшей ситуации, которая сейчас происходит с моим единственным ребёнком. У меня есть дочь, – красавица, умница, отличница, идущая на золотую медаль, спортсменка и активистка, которая сейчас заканчивает 11 класс школы, которой через два месяца исполнится 18 лет, и которую я все эти годы растила одна, так как её отец, мой тогдашний муж бросил меня практически сразу же после её рождения. К слову, я сама ещё довольно молодая женщина, мне всего лишь 37 лет. Так вот, вчера я совершенно случайно узнала, что моя любимая дочка уже на протяжении последних 8-9 месяцев (с лета прошлого года) встречается с очень пожилым мужчиной, которому в этом году будет уже 83 года,который больше чем на 25 лет старше моих ещё достаточно молодых родителей, ещё даже не пенсионеров (её бабушки и дедушки, которым сейчас 55 лет и 57 лет соответственно), то есть, чтобы вы все понимали, ОН ГОДИТСЯ МНЕ В ДЕДУШКИ, А МОЕЙ ДОЧЕРИ, с которой у него уже судя по всему довольно бурный роман, – В ПРАДЕДЫ.
Я ещё очень давно обратила внимание, что у дочери появилась новая подруга после поездки в Рязань с классом летом 2021 года (мы сами из Подмосковья), как она сама мне говорила, познакомилась с ней в поезде. Она периодически встречалась с этой «подругой», но правда я сама её ни разу не видела. А вот вчера днём, пока дочь была на занятиях в школе, я случайно увидела незакрытой её переписку в ВК с этой «подружкой» и сразу же поняла, что на самом деле это глубокий старик, которому, судя по фото, уже больше 80 лет. В последнем сообщении моей дочке от него я тут же увидела фотографию, на которых моя дочь голая лежит в кровати в обнимку с этим стариком, а рядом на другой фотографии было отчётливо видно, как они целуются взасос... А что они пишут друг другу, как он её называет: «моя конфетка», «моя сладость», «моя куколка»,а она его в ответ – «мой любимый», «мой сладкий», «мой пупсик» и тому подобное... Меня от этого всего едва не стошнило прямо на клавиатуру, особенно, после того, как, зайдя на страницу этого «пупсика», я увидела, что он родился в 1939 году, прямо перед началом второй мировой ***. Я до сих пор нахожусь в глубоком ужасе и шоке, ведь ОН НА 25 ЛЕТ СТАРШЕ МОЕГО ОТЦА, ЕЁ ДЕДА, НА 45-46 ЛЕТ СТАРШЕ МЕНЯ, И, НАКОНЕЦ, НА 65 ЛЕТ СТАРШЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ! В этот самый момент дочь как раз вернулась домой и сразу же поняла увидела, что я обо всём знаю. Она стала очень громко кричать на меня, чтобы я не вмешивалась, что на самом деле это замечательный человек, и что они уже больше полугода, как по-настоящему любят друг друга и собираются пожениться, и что он уже больше месяца назад сделал ей предложение, от которого она, конечно же, не может отказаться.А познакомилась они как раз тогда, в поезде, он сказал ей, что раньше когда-то преподавал историю в университете, но сейчас он уже давно на пенсии. А моя дочка как раз и собирается сдавать историю на ЕГЭ. Так вот, сначала он предложил ей заниматься с ней как репетитор, чтобы получше подготовить мою дочь к экзамену, причём кстати абсолютно бесплатно, а уже через пару месяцев они оба и почти одновременно поняли, что по-настоящему любят друг друга, и это взаимно. Честно говоря, от рассказа дочери мне стало очень плохо, и пришлось пить кучу лекарств... А потом она ещё сказала, что сегодня с утра собирается идти на очередное свидание с ним, после чего вся обиженная на меня хлопнула дверью и заперлась в своей комнате на щеколду (она так делает только тогда, когда очень сильно на меня обижается)... Но скажите мне, пожалуйста,разве в данной ситуации я не права?! Разве ТАКАЯ разница в возрасте может быть хоть как-то приемлема? Тем более, что от одной только мысли, что моя дочка в любой момент может забеременеть от этого старика, меня всю трясёт изнутри, хотя я сама родила её в 19 (почти 20) лет, а моя мама родила меня так вообще в 18 лет, то есть тоже забеременела в 17. Но правда, мой папа старше моей мамы всего лишь на два года, а тут...
16.04.2022 04:57:58,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите за цинизм, а что они в постели то делают)) Вы так то прикиньте, и вспомните Филатовпа ". Что б чужую бабу скрасть надо пыл иметь и страсть, а твоя сейчас задача, на кладбище не попасть.." 22.08.2022 16:38:26, transstroyvr
Не верю в такую историю. 05.06.2022 21:09:12, Звезда 1995
Amaranta
Такая же разводка была на Еве недавно.
07.05.2022 23:43:50, Amaranta
ВВ (быв.Не овен)
скажите как она написала проник по истории?
23.04.2022 08:07:20, ВВ (быв.Не овен)
Oksanych
да уж, ваша дочь больной человек, тут нужно осторожно с такими общаться, а то мало ли чего сделает с собой, если вы вдруг запретите и все такое, но в такой ситуации нужно с деда начинать, наведите порчу на него и так скоро помрет, я бы такое тоже терпеть не стала, по поводу беременности, не переживайте, редко очень в таком возрасте, я про деда, вообще что-то удается в этом вопросе, короче надо с ним встретиться по-тихому и решить, интересно, что это вообще за ситуация, если только он не миллиионер может какой
19.04.2022 23:32:19, Oksanych
Кстати, на вас порча. Надо очистить ауру. Переводите питик на телефон, и займемся вами. )) 10.05.2022 18:09:48, МЧ
А если он все-таки миллионер, то с вами познакомить. Понятно. ) 10.05.2022 18:08:37, МЧ
Отстаньте от нее. Мужик скоро к Богу отправится. Потерпите. Ну нравится дочери вашей кусок сморщенного мяса-да и ладно. Пусть поиграется.. .лишь бы в привычку не вошло. 17.04.2022 14:46:08, От меня
Бред сивой кобылы, даже не смешно 17.04.2022 10:52:52, Чушь придуманная, не интересно
Роль второго плана
А дети-внуки-правнуки у дедули имеются? Они как относятся к этому роману и возможной женитьбе? 16.04.2022 22:10:52, Роль второго плана
Mistral
Слово в слово на другом сайте. Курсовую кто-то пишет что ли? Или просто развлекается. 16.04.2022 21:43:42, Mistral
Ящер
Ну блин, нельзя же так. Ну написали бы хотя бы 53 года, еще можно было бы что-то обсудить, и возможно, довольно живенько. А это же совсем безнадежно. Учить вас, что ли... 16.04.2022 20:59:31, Ящер
Dinania
Скукотатокакая... 16.04.2022 20:50:21, Dinania
IrenAr
Не переживайте. Ему недолго осталось. Но мужик молодец. В 83 года ещё силен. А если богатый, то пусть женится, конечно. 16.04.2022 19:22:35, IrenAr
Если богатый, то можно. Понятно. Вот ваша продажная сущность и вылезла. 10.05.2022 18:10:49, МЧ
IrenAr
Ага. Одни продажные. Другие похотливые старикашки и педофилы. А то захотели молодого тела забесплатно.
10.05.2022 20:18:25, IrenAr
Не верю 16.04.2022 19:01:34, Звезда в шоке
Познакомиться с дедулей и отбить))) 16.04.2022 16:19:06, Просто читатель
Natalya d'*
Отличный совет!!! 16.04.2022 17:37:03, Natalya d'*
Психиатр вам в помощь))) 16.04.2022 13:19:31, nadia-bar
PigletSPb
Забеременеть от 83-летнего дедушки? Сомневаюсь. Чисто физиологически. 16.04.2022 13:17:19, PigletSPb
То есть, остальное вас совершенно не смущает. )) 10.05.2022 18:11:22, МЧ
PigletSPb
Все остальное вполне себе реально. Мое отношение к ситуации - это совершенно другой вопрос. Но вот в беременность от 83-летнего дедушки я не очень верю. А значит и все остальное в принципе ставится под сомнение.
10.05.2022 20:24:17, PigletSPb
Слабовата разводка. 16.04.2022 07:28:14, Попробуйте ещё раз
Вашу проблему решит только новопассит. 16.04.2022 07:25:10, -Дохтур-
Или слабительное дочери перед свиданием. )) 10.05.2022 18:12:07, МЧ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!