Раздел: -- посиделки (Две важные потребности мужчины – кроме секса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сделать мужа счастливым

Как сделать мужа счастливым
Как сделать мужа счастливым
Чтобы он сделал счастливой вас
20.12.2021 10:11:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весьма здравомыслящая первая часть статьи и, как бы так помягче выразится, странные выводы из нее. За пять минут и даже меньше - если женщина хочет уделять мужу пять минут своего времени и даже меньше, определенно они лишние для друг друга.

А так да, мужчины любят чёткие указания, конкретные дела и прямо высказанное восхищение )
21.12.2021 09:54:46, Лабрика
Пункт 6 шикарный.
Я знаю как его осуществить - подарить мужу резиновую куклу. Ну, если ему надо быстро и односторонне получать удовольствие…
21.12.2021 08:46:53, Меня зовут Резиновая Зина, тра ля ля
Аккуратова Мария
в моем случае просто любить 20.12.2021 14:35:25, Аккуратова Мария
приучить к вегетарианству... 20.12.2021 13:04:33, СиреневаяЛеди
:))) 20.12.2021 19:36:31, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!