Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разница в возрасте-2

А есть ли примеры счастливых союзов при разнице в возрасте в обратную сторону?
Скажем, когда женщина старше на 10 лет?
20.08.2001 09:51:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть у меня такие знакомые - две пары. У одних ребенок 2,5 лет, они вместе уже около 5 лет. У других дети от предыдущих браков, но совместных детей нет - они вместе уже около 15 лет. 21.08.2001 00:21:57, Нюша
У моей бабушки второй муж лет на 17 ее младше:)) Живут вместе уже около 30 лет. Вот так то. 20.08.2001 23:45:12, Света Х.
Я лично знаю такую семью:)) У нее - второй брак, у него - первый.Ему33, е3 - 43.двое ее детей-погодок от первого брака и общий ребенок.На редкость гормоничное семейство. 20.08.2001 14:33:53, Ярина
Все в принципе возможно, от чего нет? проблема скорее в окружении часто причиной развала таких союзов становятся "друзья", нужно быть очень толстокожим что бы не пронимали их шпильки замаскированные под шуточки 20.08.2001 12:30:43, Larika
У меня есть пример, когда женщина старше на 18!!! лет. Это у нее второй брак, есть дети и от певрго и от второго. Живут уже, дай бог, лет 10. 20.08.2001 12:21:31, Полина К.
Firs
Старая восточная притча: приходит к мудрецу ученик, спрашивает - "Жениться мне, учитель, или нет?"
- "Нет!"
- "Но почему же, ведь вы даже не спросили, кто она, и все такое...?"
- "Жениться надо только тогда, когда не возникает вопросов
20.08.2001 10:23:55, Firs
ОФФ: А Вы богач :) ТРОЕ СЫНОВЕЙ! Эк Вам повезло :)))) 20.08.2001 10:31:37, Теплый плед
Firs
:) Об относительности богатства: ни одной девочки. 20.08.2001 11:36:40, Firs
Есть :) Родители моего мужа :) Вернее его мама и отчим. Счастливая семья. Кроме моего мужа еще общая дочь, ей сейчас 15 лет. Разница 10 лет :) И никто не верит что его маме сейчас 49 лет. 20.08.2001 10:09:26, Теплый плед
Елена Д.
Есть. У моей мамы близкая подруга второй раз вышла замуж за мужчину младше ее на 10 лет, но она очень хорошо выглядит, значительно моложе своих лет, так они живут вместе уже лет 12, растят сына (для нее это был поздний ребенок) и, по-моему, очень счастливы.
Подруга недавно вышла замуж за молодого человека моложе ее на 8 лет и тоже жутко довольны оба, хотя у нее есть ребенок от первого брака (но она тоже выглядит моложе своих лет).
20.08.2001 10:06:06, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!