Раздел: Жена и муж (Что делать, если муж ревнует к прошлому?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.11.2021 09:52:35

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПимпусЬ
Послать четко и жестко. и предупредить что следующий раз развод. нафига терпеть такое? если сразу жестко не обрежете его, то дальше хуже будет.
"Сидят бабка с дедом, едят. Вдруг дед кааак за;№*шит бабке по лбу.
- - За что, родимый, чаво ты?
- - да как вспомню, что не девочкой тебя взял, аж зло берет!"
23.11.2021 14:12:43, ПимпусЬ
Второй брак? 10 лет вместе? я бы решила, что у мужика крышу сорвало. Дальше зависит от качества М и отношения к нему - либо лечить, либо бежать. 22.11.2021 15:03:48, СиреневаяЛеди пофиг на пароль
Дальше будет только хуже. Он собственник по натуре, но при этом критическое мышление отсутствует((( это я пытаюсь очень вежливо выражаться...
17.11.2021 01:29:24, Lengriro
Чилим
Беги, дядь Мить! Чтобы вы ему не рассказали. все равно он от вас не отстанет. Ты виноват уж тем,. что хочется мне кушать...
15.11.2021 11:09:27, Чилим
Natalya d'*
А я очень люблю вот этот анекдот:
Молодожёны, отшумела свадьба в ресторане, они наконец то остались наедине.
Муж- «дорогая, я забыл тебя предупредить, у меня есть одно правило- если я пришёл с работы и тюбетейка одета вот так, значит, я в хорошем настроении, меня можно о чем то просить, со мной можно шутить, я добр и нежен и т п. А если тюбетейка одета вот так, значит, я а плохом настроении, всё должно быть по моему, мои приказы исполняются беспрекословно, никаких шуток, никаких просьб, никакой нежности…»
Жена: я согласна. Только у меня тоже правило одно есть. Если когда ты пришёл с работы и руки у меня вот так, всё будет по твоему, дорогой. Если вот так (руки в боки) то мне пох как твоя тюбетейка одета».
——-
Автор может бежать если в целом муж не очень ценный, а если кроме этого недостатка в остальном ее всё устраивает, то можно и побороться:)
15.11.2021 12:02:33, Natalya d'*
Чилим
Не, если только ТС любит церебральный секс...
15.11.2021 14:13:59, Чилим
Natalya d'*
Отвечайте ВСЕГДА вопросом на вопрос- а у тебя до кто что с кем как и как долго было? И мусольте эту тему (что там у него было) 13.11.2021 14:19:54, Natalya d'*
Вот + 100. Отзеркаливать! А про себя - не помню, наверное, те кто тебе это рассказал, уж точно все знают - спрашивай у них и дальше, раз веришь всем. А у меня память отшибло напрочь. Я не живу вчерашним днем и воспоминаниями. Так что там у тебя было с той? Она тебя использовала и кинула?
13.11.2021 15:08:01, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!