Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина ударил

Не муж так сказать а сожитель. Есть общий ребёнок.
Произошла ссора на бытовой почве. Я всегда обычно молчу, а в этот раз начала прям орать, видимо устала за неделю, достали его претензии, упреки какие то скрытые, плюс я заболела циститом а у меня это острые дикие боли. Начинаю орать он в бешенстве, подходит и выливает ковш воды на кровать где я лежала. Я встала подошла и снова ору, он подходит хватает за шею и толкает с силой, я упала на копчик на угол кровати, растекся огромный синяк и ушиб.
Они с ребёнком собрались и уехали в другую квартиру. Он молчит. На утро скидываю ему фото синяка, дальше молчит. Потом начинает мне говорить что это я виновата, а потом блокирует.
Далее ведёт себя нагло и борзо. Я говорю что сниму побои и напишу заявление - издевается и прикалывается.
Я начинаю войну. У него есть мини бизнес так сказать я начинаю писать про него в сети что он мошенник и выкладывать номера телефонов и личные данные. Да, осознаю всю отвественность.
После этого он перезванивает и выдавливает извинения. Подруги и сестра говорят чтобы не удаляла ничего - пусть получит урок. Что думаете ?
Естественно мы больше не живем вместе. Но роль молчаливой жертвы мне не близка, меня унизили обидели смешали с грязью. Мне хочется мести
08.11.2021 08:05:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не прощайте такое
13.11.2021 12:56:22, Sabri
Вы стоите друг друга! Налаживайте обратно ваши отношения

И проверьте себя на гормоны. Придите к врачу эндокринологу и прямо скажите, что есть раздражительность и неконтролируемый всплеск эмоций. Они знают на какие анализы направить и чем лечить
09.11.2021 08:08:48, Lussi01
Злить агрессивного М, у которого находится ваш ребёнок? Сильно( 08.11.2021 14:14:10, в розовых очках
Natalya d'*
конечно же он поступил неправильно.
надо было вас в охапку и под ледяной душ, и подержать несколько минут.
так родители 3х летних истериков успокаивают, если мужик связался с взрослой теткой истеричкой, придется вести себя с ней как с 3х леткой
08.11.2021 11:07:12, Natalya d'*
За что ? Он сам также орал на меня 08.11.2021 11:08:11, germiona.m
Natalya d'*
А, про это выше нет, что вы оба поорать любите.
Ну тогда вы ему уже отомстили- лишили его любимого развлечения, орать друг на друга.
08.11.2021 12:42:21, Natalya d'*
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
08.11.2021 10:47:50, (
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
08.11.2021 10:30:59, Ыы
лечите цистит. От острых болей мне очень помогает пластиковая бутылка с горячей (НЕ кипяток, просто горячая) водой. Наливаете не полностью, нажимаете на бутылку пока не начнет выходить вода, закручиваете крышку. Получается такая довольно плоская кишка, на нее надо сесть верхом, чтоб больное место плотно прижалось к горячему. По мере остывания - менять воду.
Врачи не одобряют, думаю. Но помогает волшебно.
08.11.2021 10:23:17, Лось-Анджелес
Ребёнок дома конечно со мной.
Не уточнила.
08.11.2021 10:20:46, germiona.m
Офигенно. Ни слова о ребенке, где он, с кем и что дальше. Только слова о себе любимой и о "мести". Красиво расстаться не получается?
Он принес извинения на прощание, вы молчаливо расстались, ага, можно вложить в выраженье лица все презрение, и закрыли эту страницу жизни. А войнушки это мерзко.
08.11.2021 09:56:35, Атом
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
08.11.2021 10:52:48, (
Как это он ребёнка забрал и уехал? Он записан отцом? Если нет, я б полицию вызвала и пусть бы объяснялся с ними потом. 08.11.2021 09:19:48, Как так?
Записан 08.11.2021 10:21:54, germiona.m
Вы от нас советы по мести ждёте? Извините, мы тут все с УК дружим. Вам надо на какой нибудь сайт типа отморозки.соm 08.11.2021 08:59:49, Снегурочка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!