Раздел: -- из блогов (Муж заразил!)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена с последствиями

*** Тема из блога
Позвонила врач из гинекологии и попросила зайти. Когда я пришла на следующий день, она мне сообщила ошеломительную новость! В моём анализе обнаружены трихомонады! Я сидела, тупо смотрела на неё и не понимала её, что она говорит. У меня, уважаемой женщины, педагога, без 5 мин пенсионерки, какие-то,прости господи, трихомонады! Она мне выписала направление на анализ ВИЧ, сказала, что так положено. Сестра выспросила данные моего мужа. Врач стала успокаивать, чтобы я не ругалась с мужем, что они всё равно не признаются и только тут до меня доперло, что трихомонад не надувает ветром. Я до сих пор в шоке, даже не плакала. Муж, действительно, ушёл в несознанку. Не разговариваем 3 дня и я не знаю что мне теперь делать. Мне так больно, так обидно, что он не только изменил, но ещё и скрыл, что болен! Он не мог не заметить! Секс у нас бывает теперь не так часто. И последний раз я заметила, что запах тела изменился и ему об этом сказала. Потом подумала, что это из-за того, что редко вместе спим, я отвыкла и острее чувствую другой запах. Из-за боязни разоблачения он подверг опасности моё здоровье! Как это подло!!! Как доверять человеку после такого поступка! Что мне делать? Я в полном смятении....
05.11.2021 19:40:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Откройте хоть википедию, там черным по белому: При отсутствии симптомов, в подавляющем большинстве случаев диагноз поставлен неверно и пациент полностью здоров. У вас есть симптомы?

А вообще, тема, конечно, разводка.
02.12.2021 19:34:47, ну и ну
Oksanych
без 5ти минут пенсионерка и только сейчас у вас это произошло? ну мало ли что бывает в жизни, неужели муж постоянно только с вами за столько то лет, нет, конечно,
17.11.2021 21:48:51, Oksanych
К сожалению все изменяют(
13.11.2021 13:01:03, Sabri
Пересдать анализ в другой лаборатории. 06.11.2021 10:28:31, Roccy
Natalya d'*
Сходите к психологу с вопросом «что делать». 05.11.2021 22:14:31, Natalya d'*
Это было бы хорошо, но мы живём в маленьком посёлке, где один фельдшер из специалистов, да и всё друг друга знают. Мне не то что посоветоваться, даже рассказать некому((( 06.11.2021 05:11:11, sportloto70
Natalya d'*
Вы доехали до какого то районного центра на приём к врачу гинекологу, там, при женских консультациях, и психологи иногда есть. 06.11.2021 10:53:40, Natalya d'*
К сожалению, нет у нас практикующих психологов. Не к школьному же идти, которая младше меня в 2 раза. 06.11.2021 19:43:49, sportloto70
Natalya d'*
Вам всё ещё надо? За 2 дня на другие мысли/дела/заботы не переключились? 06.11.2021 21:44:11, Natalya d'*
Не понимаю, что надо? Как переключиться, если человек у тебя на глазах постоянно? Волей неволей постоянно возвращаешься к этой мысли. Вовсе не означает, что я лежу и упиваюсь своими страданиями. Хочу воспользоваться опытом реальных ренщин, которым пришлось пройти ч-з это испытание. У нас дети, внуки, которые в эти дни у нас живут и мне приходится не подавать виду, что у нас что-то не так в отношениях. Он тоже ведёт себя как будто ничего не произошло, всё в рамках. Ест приготовленную еду, кидает бельё в стирку. А мне хочется совсем другого, хочется одеть ему на голову эту тарелку, отхлестать по морде его грязными трусами !!!! А я не могу!!!! И меня этот садо мазохизм сильно напрягает!!! 07.11.2021 04:32:50, sportloto70
Опыт реальной старой девы - вагиноз и уреаплазма. Пропила лекарства и все прошло.
08.11.2021 18:15:32, АЭнОним
Natalya d'*
Опыт реальных женщин- у подруги во время осмотра во время беременности (первая беременность, они с мужем молодожены) врачи нашли сифилис. Которого не было во время предыдущего осмотра (готовясь к беременности она сдавала все анализы). Она пришла домой, дождалась мужа с работы и когда он как ни в чем не бывало спросил что на ужин одела кастрюлю с борщом на голову, потом ринулась лупить всем что есть под рукой. Когда он добился от неё ответа «за что» он ее схватил за руку и потащил пересдавать анализы. Оказалось, она здорова, муж не изменял, а анализ был ложноположительным.
Пересдайте анализы как выше советуют для начала.
07.11.2021 11:11:31, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!