Татьяна Арнтгольц с бывшим мужем Иваном Жидковым и детьми от других отношений

39-летняя актриса Татьяна Арнтгольц отмечает 12-летие старшей дочери от первого брака с актёром Иваном Жидковым. Поклонницы обсуждают, как похожа блондинка Маша на маму. 

Татьяна Арнтгольц дети
В своем блоге девочка писала: "Я рада ,что у меня такие родители. Мы не живем вместе к сожалению, но знаю и чувствую, как меня любят😍 Мамочка и папочка, я вас очень люблю❤️"
Татьяна Арнтгольц дети
У Маши два сводных брата - полугодовалый сын Татьяны Артнгольц от актёра Марка Богатырева Данила и 4-летний сын Ивана Жидкова Степан от уже бывшей подруги. 
Прошлый день рождения девочки бывшие супруги провели большой объединенной семьей: "Все вместе😍 Мама, папа, Степа, Даня и я. Данечка спрятался за букетом) p.s Улыбнулась я, конечно, знатно 😂"
 Татьяна Арнтгольц муж дети
Иван Жидков недавно отметил 38-летие фото с дочерью. Его поздравили артист балета Иван Васильев, жена певца Стаса Костюшкина Юлия. 
Иван Жидков дети
Аккаунт актёра называется "Иван Царевич 1":
картинка
"Ваня, у тебя дети самые красивые, от любви рожденные 😍. Дай бог им здоровья и тебе тоже. Люби их, и всё у вас будет хорошо", - пишут поклонницы.
Иван Жидков дети
Сестры-близнецы Ольга и Татьяна Арнтгольц родили в начале 2021 года по сыну - с разницей в 20 дней.

Арнтгольц дети

15.09.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!