Раздел: Брак (Бракосочетание в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алина1982

Как бы вы провели регистрацию брака?

Увидела, что сейчас в Москве можно провести регистрацию брака на необычных площадках.
Вы бы что предпочли, обычный ЗАГС, выездную регистрацию или оригинальную площадку?
[ссылка-1]
картинка
04.06.2021 16:45:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
через госуслуги предпочла бы. если нельзя, то в ЗАГСе, желательно без речей и музыкантов.
05.06.2021 17:55:41, ALora
Natalya d'*
Мне по американски нравится, в парке, на пляже, то бишь не в помещении (но и не на стадионе) 05.06.2021 12:36:47, Natalya d'*
так это надо платить на выездные услуги сотрудника ЗАГСа же. и я не уверена, что у нас на пляж выезжают. вот к смертному одру вроде бы можно вызвать нотариуса для регистрации брака
05.06.2021 17:54:08, ALora
Natalya d'*
И? Вроде в опросе не было пунктика на бесплатности, свадьба вообще дело дорогое, одной оплатой больше, одной меньше....
По второй части - ну вдруг цель опроса - на основе ответов расширить спектр услуг?
Сейчас не выезжают, через пару лет начнут выезжать
05.06.2021 20:12:01, Natalya d'*
КалиНа*
Аа где информация о том, чтобы расписаться на этих площадках надо за полгода заявление подавать.
Чтобы расписаться в усадьбе Остафьево в этом мае - заявление подавали в декабре
05.06.2021 08:33:05, КалиНа*
я б на стадионе 04.06.2021 17:09:58, Лось-Анджелес, мечтательно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!