Сергей Лазарев получил онлайн-поздравления от своих детей

Сергей Лазарев отметил 38-й день рождения в Мексике, наблюдая за морскими котиками и китами, и порадовал поклонников видео поздравлениями своих детей. "Какая взрослая Аня стала 😍", - радуются поклонники певца. - "Котята 😍 Папина радость и гордость!"

Дети Лазарева были рождены суррогатной матерью.

Сергей Лазарев личная жизнь

Дочка Аня двух с половиной лет в ярко-жёлтой кофточке очаровательно улыбалась, не совсем разборчиво поздравляя папу, шестилетний Никита прочёл стихотворение со строчками: "Твоя любовь всегда со мной, об этом помню я, И много счастья, папа, желаю для тебя".

Сергей Лазарев дети
"До слез!! Мои любимые!! ❤️ Самое трогательное поздравление от моих солнышек!! ❤️" - признаётся Сергей Лазарев. Но личность мамы детей певец до сих пор скрывает.
Сергей Лазарев дети
Именинник не забыл поздравить себя в соцсетях и сам:
Сергей Лазарев

И отпраздновал день рождения с друзьями на закате в ресторане на мексиканском курорте Лос-Кабос, где ужин сопровождался серенадами сразу двух певцов в чёрных костюмах:
Мексика Лос Кабос
02.04.2021

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlana_s
какая прэлесть) с друзьями) ну ну.... бедные дети.
04.04.2021 15:58:46, Svetlana_s

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!