Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

О забавном :))

Сидела-сидела, решила поднять настроение уважаемым присутствующим - поделиться животрепещущей новостью.
Вчера поздним вечером сделала потрясающее открытие - а мой муж, оказывается, способен меня ревновать!!! :)))
Ну кто бы мог подумать! Это мой-то муж, который без конца говорит о том, как хорошо было бы завести вторую жену (а там, глядишь, и третью), который рассуждает вслух о том, кому из общих знакомых он меня отдаст "в хорошие руки"... а ведь способен!
А все потому. что у нас в доме все никак не закончится ремонт. Не желая дышать краской, я сказал мужу, что собираюсь съездить на пару дней к одной знакомой, пожить у нее на даче, она давно меня приглашала. Маленькое но... сын этой знакомой - мой "бывший" :))) Он там тоже на даче бывает время от времени, вместе со совей девушкой, моей хорошей подругой. Опять-таки, на работу бы на его машине вместе добирались бы, с полным комфортом... :))
Честное слово, такой реакции я от своего мужа не ожидала! :))
Вот сижу, мыслю - радоваться ли тому, что я небезразлична собственному мужу, или огорчаться, что не поживу на свежем воздухе и не полакомлюсь малиной вволю??? :))
17.08.2001 16:13:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Вообще-то, малина уже закончилась.:) 17.08.2001 16:17:14, Наташа С.
O'Merry
А вот и нет! Мы на той даче были в прошлые выходные - видимо-невидимо еще! :))) Уж я лопала ее, лопала, всю не слопала, обещала приехать доесть! Я, правда, невеликий огородник, не знаю, - может быть, это сорт такой поздний? 17.08.2001 16:23:48, O'Merry
Это искусственные кусты:) Для заманивания таких как ты:)) 17.08.2001 16:25:10, BelKa
O'Merry
А зачем меня заманивать? (простодушно и честно хлопая глазами) Я ж на даче не работник, я же только есть могу! :))) 17.08.2001 16:26:45, O'Merry
Ну как зачем? Чтоб ты забила на мужа и соблазнилась малинкой:)) Понятно,ничем другим тебя от мужа не оторвать:)) 17.08.2001 16:30:11, BelKa
O'Merry
Это точно:))) Хотя я еще дыню, например, очень люблю :))) Но мужа все-таки больше! :)))))))) 17.08.2001 16:33:11, O'Merry
Так муж же БОЛЬШЕ дыни:) 17.08.2001 16:33:51, BelKa
O'Merry
И НАМНОГО!!! :)) 17.08.2001 16:45:15, O'Merry
Да муж это знает,потому и не пускает:)) Малина - это что-то другое,наверно. Не ягода,это точно.. 17.08.2001 16:17:51, BelKa
Наташа С.
Ааааа!(хлопая себя по лбу):)) Ох и хитрая наша O'Merry!:))) 17.08.2001 16:21:02, Наташа С.
O'Merry
Издевайтесь-издевайтесь!!! Я-то знаю, что это вы от зависти: там ведь еще и земляничка огородная не сошла, кстати... :))))))) Там еще есть к чему приложить мою трудолюбивую пасть! :))) 17.08.2001 16:25:47, O'Merry
Наташа С.
Ещё и земляничка?!?! Огородная?!?! Дааа, понимаю твоего мужа... У нас-то на даче только одни огурцы...:))))) 17.08.2001 16:35:54, Наташа С.
А ты думала!:)) Тут хитрости - вагон:)) А с виду така простодушная..:)))))Така честная..:)) 17.08.2001 16:24:38, BelKa
а радоваться и дышать одновременно не получится никак? 17.08.2001 16:16:18, ВАХмурка
O'Merry
Нет, не получится... аллергия у меня сильная... 17.08.2001 16:24:27, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!