Алика Смехова, редкое фото с сыновьями: "А почему у вас три руки?"

52-летняя актриса Алика Смехова опубликовала редкое фото с сыновьями, 20-летним Артёмом и 13-летним Макаром, поздравив поклонников с китайским Новым годом. Но зоркие подписчицы разглядели, что на фото не всё в порядке.

"И вам с детьми счастья, исполнения все мечт! Но меня смущает в фотографии то, что на плече справа у Вас две кисти?! Как это?!!",

"Я одна вижу три руки с красным маникюром?".

Алика Смехова дети

"Мои сыновья тоже с таким выражением лица фотографируются со мной, младший именно так))) Макар уже догнал Артема, а мама скоро будет выглядеть, как младшая сестра)"

Другие же умиляются сходству младшего с его знаменитым дедушкой, актёром Вениамином Смеховым: "Макар на этом фото очень на деда похож! Вылитый Атос!!!"


12.02.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!