Раздел: Жена и муж (Отношения с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разлюбила?

Мне 19. 2 детей. Муж стал отталкивать меня в постели, и я стала груба. Мне надо секс каждый день по несколько раз. А ему хватает раз в неделю. Притом что и со..ть я тоже пыталась ему не нравится (относится к этому негативно из-за религиозных соображений) Не раз была им отвергнута и теперь появилась большая проблема. Мне противно когда он меня целует. В сексе, я хочу, но как доходит я перестаю что либо чувствовать. Обсуждали эту тему говорит что внешне со мной все нормально, просто у него то ли либидо слабое то ли что, я не понимаю. Раньше было нормально. А сейчас я не знаю. Про эту проблему (что мне противно) я ему не говортла. Хочу посоветоваться с вами почему такое произошло. Вот он с утра перед работой целует обнимает а мне неудобно и противно я начинаю его отпихивать и говорить уйди. Понимаю что это ненормально но ничего не могу с собой поделать. Может я разлюбила его? Хочется секса очень, стала думать об измене.
23.01.2021 12:41:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с мужем тоже был такой период, когда мы устали друг от друга и появилось постоянное раздражение в семье. Интима в тот момент не хотели оба, было тяжело даже вместе находиться, но о разводе думать было очень страшно. Подруга посоветовала мне обратиться к психологу Валерии Парамоновой, я почитала отзывы и решила, что мне не повредит мнение со стороны. На сеансах с ней было пролито немало слёз, но в конце концов я поняла, что наш брак уже изжил себя и развод был бы самым лучшим решением для нас. Муж сначала отнесся к этому очень резко, но выслушав все мои доводы согласился на развод. Сейчас мы поддерживаем приятельские отношения, он постоянно видится с детьми и помогает нам.
12.02.2021 21:42:22, Oreo
А почему не 10 детей в 19 лет? :))) ну и чушь 28.01.2021 09:07:40, Зайчонок
блин...... ну какие разводки дикие пошли! скучно, господа, скучно.... 25.01.2021 11:38:46, СиреневаяЛеди
Согласна на 100%. Где былая стройность мыслей, логичность изложения, полет фантазии? А какие дискуссии разгорались! Эх, молодежь... Ничего не могут. 28.01.2021 22:05:03, Mamma mia
Natalya d'*
Измена это как то нерелигиозно.
Правильно - сначала развод с ним потом секс с кем угодно сколько угодно.
Мужчину который годами хочет каждый день по несколько раз в день вы всё равно никогда не найдёте, а если менять их каждые 3-6 мес, то получите желаемое.

То либидо что у него сейчас это его норма.
В начале любых новых отношений идёт всегда всплеск либидо.
23.01.2021 14:07:08, Natalya d'*
Я про измену написала не в прямом смысле. Я против измен во время отношений/брака. А почему у меня тогда этот всплеск не прошел? А стал ещё больше? 23.01.2021 15:26:37, Tarasova Viktoria
Natalya d'*
Может у вас опухоль в яичниках, при них бывает такое повышенное либидо.
Сходите провертесь. Заодно у гинеколога и спросите почему у вас так.
23.01.2021 15:32:18, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!