Раздел: -- посиделки (Отдых на Мальдивах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева на каникулах: редкие фото с сыном и дочкой

*** Тема из сообщества
Очередные звёзды постят репортажи с каникул на Мальдивах - на этот раз Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Остроумные комментаторы отвечают стихами:
"В Новый год крутые дивы
Улетели на Мальдивы.
Там кораллы и медузы...
А на мне носки, рейтузы))"

картинка

"Реакция, когда вживую увидели отель, который забронировали", - шутит звезда Comedy Club под фото.
"Это когда "Минута до моря" и реально, не обманули!", "Бунгало минус пять звёзд", "На ресепшне выдают вместо ключа палатку или просят подождать вашу палатку устанавливают?", "Можно было такой отель и с собой привезти", - веселятся в комментариях.
картинка

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отпраздновали в ноябре 8-летие свадьбы и растят двух детей: 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Родители никогда не показывают их в соцсетях. Однако сейчас, расслабившись на курорте, решили всё-таки немного приоткрыть завесу тайны, продемонстрировав малышей сбоку и со спины.
картинка

14.01.2021 11:29:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!