Раздел: -- посиделки (Юбилей мамы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксения Бородина с дочками, мамой и бабушкой: "Она запрещала называть себя мамой"

*** Тема из сообщества
37-летняя Ксения Бородина порадовала поклонников фото трёх поколений женщин своей семьи, отметив таким образом юбилей мамы:
"Мамулику 60! Помню, когда я была маленькая, мама мне говорила, в общественных местах: "Не мамкай))) Называй меня Инна". А в школе всегда думали, что меня забирает старшая сестра.
картинка

Мамуля, какие там 60, какие наши годы. Ты у меня огонь, обожаю твоё чувство юмора, передалось и мне по наследству, спасибо тебе за любовь к внучкам невероятную. И я всё сделаю, чтобы скрасить твою юность и сделать тебя самой счастливой!"
Маме юбилярши, бабушке Ксении Бородиной - 83 года. В комментариях расточают комплименты всем женщинам: "Бабушке 60, маме 40, Ксюше 20. Я так вижу!"
Другие же недоумевают: "Это все прекрасно! Но почему не называть мамой на людях? Она что, стеснялась, что у неё ребёнок? Не понимаю. У меня тоже ребёнок, и мы как сестры, но когда она говорит "мама", я этим горжусь, мне очень приятно!"
13.11.2020 14:18:21,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за поклонников, но не поняла, почему 3 поколения... 16.11.2020 11:34:54, СкорпиониХа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!