Раздел: -- посиделки (Сестра Иллария)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глафира Тарханова с сестрой: "Почему она похожа на затравленного зверька?"

*** Тема из сообщества
36-летняя звезда сериала "Громовы" и мама четырех мальчиков Глафира Тарханова не пускает поклонников "за кулисы", ревностно оберегая свою семейную жизнь. Ни одного из сыновей Тарханова с мужем, актёром Малого театра Алексеем Фадеевым, никогда не показывала на публике.
Но зато охотно делится фото с младшей сестрой Илларией: "Такие красивые. Глаз не оторвать", "Ваша сестра на Викторию Бэкхем похожа))", "Как-то неудачно получилась Ваша сестра. Как затравленный, запуганный зверёк. Или в этом и была задумка?" - обсуждают в соцсетях.
картинка

"Я 14 лет была единственным ребенком в семье...
И чувствовала себя хорошо...))
Тогда, будучи подростком, я не осознавала, что моя жизнь изменится с появлением сестры.
Как здорово, что ты у меня есть!!!))
А у вас есть сестра или брат?!"

У Глафиры Тархановой есть ещё и брат Мирон, младше актрисы на 20 лет, но он избегает появления в блоге сестры. Зато их мама с радостью принимает участие в профессиональных съёмках:
картинка

02.10.2020 16:53:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!