Раздел: -- посиделки (Похожи ли сестры Кристины Асмус)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина Асмус и три её родные сестры: "А свободные есть?"

*** Тема из сообщества
32-летняя Кристина Асмус, актриса и почти уже бывшая жена Гарика Харламова, порадовала поклонников фото с тремя родными сестрами: старшими Екатериной и Ольгой и младшей Кариной (крайняя слева).
"А у тебя есть свободные сестры?)" - интересуются поклонники в соцсетях. "Такие красотки надолго не задерживаются!", "Она сама свободная!" - отвечают другие.
картинка

Насчет похожести сестёр Мясниковых (это настоящая фамилия актрисы) в соцсетях придерживаются абсолютно противоположных точек зрения:
"Кристина, я точно вижу три тебя на этом фото. Немного по возрасту разбег, но всё же три тебя!",
"Сразу понятно, что сёстры - и все красотки"
, - пишут одни.
"А тебя аист принёс или в капусте нашли?" - удивляются другие, считая, что звезда фильма "Текст" внешне разительно отличается от сёстер.
"Сорян, но Крис тут самая красивая", - считают третьи.
картинка

Недавно хейтеры заклевали Кристину Асмус за то, что она не прилетела на школьную линейку к единственной дочери Насте, которая пошла в первый класс. Актриса снималась в это время в новом телепроекте в Геленджике и 1 сентября написала трогательный пост:
картинка

"Я так долго ждала этот день... Мне кажется, несколько лет ждала))) Готовилась и переживала...
Но давние и жёсткие обязательства не дали мне этого сделать. Что мы только с командой ни думали, ни крутили, как мы только ни ругались, но съёмку не в Москве перенести оказалось просто невозможно(( Даже с катастрофическими штрафами....
В общем, делали причёску и выбирали букет по FaceTime между моими кадрами)".

картинка

08.09.2020 13:04:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!