Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elle

ПОМОГИТЕ!

Ко мне едут свекр со свекровью!!!

Кто может подсказать эффективные методы самоуспокоения??? Яд не предлагать.
17.08.2001 00:24:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ничего не делать, едут вот и чУдно, расслабся, самое классное что видимо свекры живут далече......от одной этой мысли на душе теплеть должно ;-) 20.08.2001 11:46:01, Larika
Сочувствую. 17.08.2001 12:04:47, Нюша
Сочувствую. Слава Богу, что у нас таких проблем нет. И что все так их боятся? 17.08.2001 11:42:19, Iren
Я прошу прощения,но мне так показалось,что это стеб,я не прав? 17.08.2001 10:53:48, неофит
Elle
Вам бы такой стеб! 17.08.2001 17:54:52, Elle
Тогда сочувствую:(

P.S.
Вы - БУДУЩАЯ свекровь:)
20.08.2001 14:47:54, неофит
Ничто так не поднимает настроение, как возможность узнать, что кому-то еще хуже. К Вам едут свекр со свекровью. А я через неделю должна буду поехать к свекрови с ребенком, ну и с мужем, конечно. Радуйтесь, что это они - к вам. Вы - на своей территории, захотели - вышли в другую комнату, в ванную, в магазин, куда угодно. Я вот только ЗА, если она - к нам, а не наоборот. Но летом так не получается, ребенок мой на даче, дача по дороге к городу, где она (свекровь) живет. Правда, на мое счастье, встречи наши этим летом были крайне редки, так что на предстоящую встречу надо просто настроиться (это я себя уговариваю). Я же представляю, что там будет. Бороться бессмысленно, проще расслабиться, и как в старом анекдоте, получать удовольствие.
17.08.2001 10:52:12, Марья
VeraS
Абсолютно согласна. В феврале ко мне приезжала свекровь - сидела здесь две недели как мышка, цапнулись только один раз из-за ребенка. В апреле я ездила в Россию и жила месяц у свекрови... Вслушала о себе и моих методах воспитания достаточно...
Свекрам будет нужно какое-то время на адаптацию - в этот период у людей обычно сил нет еще и жизни учить:) А как оклемаются, может, загрузить их "культурной программой", чтобы им было что обсуждать:)))
Ничего, все проходит - пройдет и это:) Держитесь:)
18.08.2001 03:44:18, VeraS
ТанГо
За 7 законных лет брака нашла очень хороший способ-не слушать :)))
Точнее, слушать, но фильтровать :)))
Положительные высказывания свекрови я внимательно выслушиваю, вступаю в дискуссию, тем самым развивая мысль дальше :))) Мужу опять-таки не вредно послушать хорошее про меня, любимую :)))
А когда ничанаются разговоры типа " эти такие, эти сякие, те жить не умеют, а эти живут неправильно, а у вас не в том месте банки стоят..."- это я пропускаю "мимо ушей". Разговор, когда не поддерживается, быстро угасает :))) А думает пускай все, что хочет :))) Главное, чтобы мне и моей семье это не мешало :))
А раньше я все слушала, переживала, пока не поняла, что себе же дороже :) Научилась " слушать" по-другому. И мне хорошо, и свекрови :))
17.08.2001 08:46:39, ТанГо
Гушка
Впасть в нирвану на все время их пребывания. 17.08.2001 07:54:56, Гушка
A chego vy tak boites'? Byli kakie-to problemy uzhe? 17.08.2001 01:32:21, Verbochka
Ny vot i ko mne yje priehali - mesyatc jivyt y nas. Dymala do ih priezda ili sama poveshys' ili zarejy kogo. Tak net, nichego, poka vse tiho bolee-menee. Sujet takoi - ya s ytra na raboty, vecherom dochy iz sada zabirau i eu ysilenno zanimaus' ves' vecher. V obyazatelnoi programme - progylki pered snom (bez svekrov, konechno), potom spat' ee ylojy - i v gym. A yj posle nego mne nikto ne strashen. Ochen' redko vidimsya v itoge. Odnako, kogda priehali, nosila ih na rykah (pravda, ne rabotala v to vremya). Im 2 nedeli hvatilo, da i y menya sili zakonchilis' - a potom - rabota i vse po opisannomy stcenariu. Da, eshe polza ot nih - yjin gotovyat, hotya chyt' poborot'sya vnachale prishlos'.Ydachi! 17.08.2001 00:43:59, Вежа
Enigma
Да уж, могу только посочувствовать! Я до сих пор ещё не придумала никакого успокоительного средства от этой напасти :-)))) 17.08.2001 00:43:02, Enigma
Юрасик
Читать Дао-дэ-дзин. Если понять - поможет, наступит полное самоуспокоение ;-) 17.08.2001 00:31:08, Юрасик
Вот спасибо :) Хотя ко мне родители мужа не едут, и вообще мне с ними очень повезло, за ссылочку очень признательна. Читаешь и прям какое-то абсолютное успокоение наваливается :)) Даже странно :)) 17.08.2001 10:09:27, Теплый плед
Elle
А что это? 17.08.2001 01:18:39, Elle
Юрасик
Вот ссылочка Дао
там несколько переводов, можно повыбирать
17.08.2001 09:16:40, Юрасик
Ина-Инка
Очень хорошая мысль. 17.08.2001 00:59:16, Ина-Инка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!