Раздел: Измена (Что делать, если знаешь, что муж изменяет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выговориться

Сегодня убедилась, что мужчина с которым мы жили не один год уже напротяжении длительного времени мне изменял. Мне уже за сорок . нужно было кому - нибудь выговориться. Не знаю, что делать
23.08.2020 06:50:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_Simtsova
может ему просто нужно время чтобы побыть одному? не трогайте его какое-то время, не навязывайтесь - может еще всё само собой разрешиться ;)
и что еще могу посоветовать, послушайте курс Как вернуть мужа (погуглите).Интересный материал он дает, я многого к своим 32 годам и не знала. Много советов о том, как поумному вернуть к себе мужчину и влюбить в себя заново. Мне курс помог, смогла любимого от ша...вы вернуть в семью. Может и вам полезно будет послушать ;)
27.08.2020 20:07:33, Nadezhda_Simtsova
Perry
Жаль..., но это не трындец, как бы оно сейчас не казалось.
Жизнь такая интересная, никогда не останавливается - ни в хороший момент, ни в плохой. И этот факт сейчас играет вам на пользу.
Можно и не расставаться, понимая, что ничего не изменится (в случае, когда пользы от наличия этого мужчины больше вашей боли).
Можно и расстаться. Тогда поболит-поболит, ну и пройдет же когда-нибудь.
И возраст тут по моему не важен.
Все будет хорошо!
25.08.2020 03:30:25, Perry
masyanya белая и пушистая
уходите от него . Если идти некуда , начните ему изменять - полегчает :)
24.08.2020 12:01:29, masyanya белая и пушистая
Для начала понять, что "жили не один год" - это все-таки не семья, не брак. Ваш мужчина, по-видимому, считал себя свободным в этих отношениях. А Вы - нет. И если вы никогда не обсуждали тему измен, не высказали своего отношения к ней еще на берегу, то это вполне ожидаемый ход развития событий.
Что делать - зависит от многих факторов. Вы никак не описали Ваших отношений. Насколько он важен для Вас, любите ли Вы его, что он вообще за человек, так что советовать трудно. Одно можно сказать точно - не надо резких движений. С проблемой надо переспать. Утро вечера мудренее. Подождите, послушайте себя, может быть, поезжайте куда-нибудь, где сможете побыть без него. Решение придет.
23.08.2020 19:36:21, Mamma mia
Rulezza
Всего сорок? Каких то сорок? Это типа жизнь только начинается. В принципе такое знание - хороший повод убрать этот экземпляр из жизни. Ибо от постоянных мужчин в жизни одни проблемы. Но можно и оставить. В сорок лет женщина должны делать только то, что хочет сама.
Изменяет с одной барышней или это какие-то случайные подружки?
23.08.2020 19:32:35, Rulezza
что вам хочется, то и делайте. хочется тр..ся с тем мужчиной, продолжайте. не хочется, бросайте его. но воспринимать факт его походов налево как драму своей жизни однозначно не стоит
23.08.2020 18:36:35, ALora
nessyl
Если вы способны, в принципе, смириться с этим "маленьким недостатком" и не хотите мужчину потерять, то главное сейчас - не делать резких движений и не демонстрировать ему свою осведомленность.
Если для вас измена - нестерпима и непростительна, то можете вообще-то делать все, чего душа попросит: тихо уйти, заблокировав все каналы связи; громко наорать; быстренько "чумаданчик" ему собрать в дорожку, перепортив всю любимую одежду в процессе излишне поспешных сборов (упорные попытки вручную порвать любимые футболки бывшего - отличный фитнес-антистресс); квартиру-машину разгромить (если они его, а не ваши :)); демонстративно "отомстить" с его лучшим другом/ друзьями/любовницей... Иногда достаточно бывает просто пофантазировать про свою страшную мстю, только наедине (если есть надёжная подруга - можно на пару с ней), без моральных ограничений и в красках. В процессе можно посмеяться, поплакать, успокоиться и потом выставить этого подонка из своей жизни, с лёгким сердцем.
23.08.2020 17:43:42, nessyl
Плюнуть на него. Вам оно надо жить с помойкой? Вы у себя одна. Любите и цените себя!!! 23.08.2020 15:11:54, Да уж
Делать надо всегда то что хочется. 23.08.2020 12:42:21, Natalya d'*bez regi
Не овен
пишите тут или доверьте бумаге. Это важно для принятия ситуации, осознания и дальнейшей жизни
23.08.2020 10:57:28, Не овен
Antre
Выпить бокал красного и порадоваться, что узнали об измена "за сорок", а не "за пятьдесят". 23.08.2020 10:55:03, Antre
выругайтесь

А то сейчас народ вам начнет советовать в себе покопаться, самой перестроиться, подумать почему то случилось, похудеть, постричься , покраситься и т.д. и т.п.
23.08.2020 09:18:02, ............


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!