Раздел: -- посиделки (Развод Ирены Понарошку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирена Понарошку развелась с отцом двух своих сыновей после его оскорбительных постов

*** Тема из сообщества
37-летняя телеведущая Ирена Понарошку долго молчала по поводу оскорбительных постов своего мужа, диджея Александра Глухова (DJ List), но сейчас объявила: "Мы с маэстро хотим официально сообщить всем, кого это касается: мы развелись, чтоб сказку сделать былью".

В октябре 2019 года бессменный партнер Ирены Понарошку (настоящая имя - Ирина Филиппова) и отец двух ее сыновей Александр Лист опубликовал грубый пост о разводе с женой, но потом убрал.
картинка

Понарошку через некоторое время сказала что-то про мужские истерики, но от дальнейших комментариев воздержалась. С тех пор поклонники гадали, в каком состоянии находится брак Понарошку.

"Честно, не хочется все это ворошить, тем более это все-таки грязное чужое белье. Как говорится было и было. Ирена стойко не реагировала)) Но, думаю, скрины однозначно где-то остались", - обсуждают сейчас поклонницы в соцсетях.
Ирена Понарошку муж дети

11.08.2020 15:55:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!