Раздел: -- посиделки (Хорошие жены и хорошие мужья)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холивар

А всякая ли женщина, у которой муж хороший (и не пьёт), умна?
А та, которая с хорошим мужем разводится - она дура, или ещё умнее?
А те, с которыми хорошие мужья разводятся - они кто, - дуры или умные?

Ну и, судя по многочисленным бракам отдельных персон такое свойство женщины как "дура - умная " величина не постоянная. Одни в процессе жизни умнеют, другие - дуреют, а третьих штормит в состояниях "умная, дура, дура, умная ..."
01.05.2020 09:57:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
опять парадоксальные вопросы?
06.05.2020 11:57:40, AleXXX
Давайте определимся с термином «хороший муж». Для одних муж, который не пьёт и не бьёт уже хороший. Для вторых хороший тот, кто не гуляет налево. Для третьих - кто зарабатывает много, при этом пусть пьёт и гуляет. Для кого-то только чтобы в постели был хорош, остальное не важно. Для кого-то главное, чтобы был хорошим отцом для детей. Для Вас что значит «хороший муж»? Только после этого можно переходить к обсуждению дура-умная) 01.05.2020 16:48:54, Жена хорошего мужа
так это вас об этом спрашивать надо. Это ж вы ввли категории "xорошего мужа"
01.05.2020 17:26:57, ай лю лю лю лю
Так в том то и дело, что женщина выбирает себе мужа сама. И если она не дура, то выберет хорошего человека из которого воспитает хорошего мужа) А если изначально выбрала неуравновешенного пьющего человека, чего уж тут жаловаться? Я два года встречалась с мч прежде чем в загс пойти. Ну ок, скажу, какие конкретно у меня были требования к будущему мужу. Во-первых, чтобы с сексом всё устраивало, это главное. Во-вторых, чтобы у него было хорошее образование и стабильная работа. Я училась в институте и не взяла бы в мужья птушника. Не нужно супер богатого и успешного. Главное, чтоб мозги были и всегда мог заработать. Чтобы меня любил. Чтобы не было у него предыдущих браков и детей - вся его любовь, его свободное время и его деньги должны доставаться мне и нашим детям) Конечно, чтобы не пил запоями и посмотреть заранее, как ведёт себя когда выпьет -нет ли агрессии. Узнать, что он хочет от жизни, к чему стремится. И да, я считаю себя умной, что выбрала себе такого мужа и живу с ним уже 21 год и родила от него троих детей. 02.05.2020 07:33:52, Жена хорошего мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!