Раздел: Ситуация... (Сестра увела мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неугомонная сестра

Так сложилось, что человека, с которым я состояла в браке, увела... родная сестра. Когда мне сообщали об их романе посторонние люди, я не верила -это были для меня самые родные люди. Когда я во всем убедилась, я не стала устраивать сцен и спустя две недели уехала в столицу. Сестра жила с ним, родили дочь. Но жизнь не сложилась, он бросил её с маленькой дочкой и уехал в неизвестном направлении. Я спустя время встретила достойного человека и живем почти 16 лет, растим двух сыновей. За эти годы сестра свою жизнь так и не устроила-то с одним встречается, то с другим.... А вот в перерывах и даже во время своих романов она названивает и пишет мужу в соцсетях. Один раз в мое отсутствие умудрилась приехать ко мне в гости. Она хочет опять разрушить мою семью и делает все для этого. Ругаться и требовать чтоб не лезла в мою семью не приносят результата. Что делать? Как избавиться от нее? Я устала...
29.02.2020 00:06:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень просто, жить своей жизнью, а на нее не обращать внимания, везде заблокировать и забыть о существовании. Но для этого 1. должна быть своя жизнь 2. она должна быть интересной и полноценной )
03.03.2020 10:39:43, Акцент
Опять тролль. Как мы от вас устали!
02.03.2020 16:34:53, Местнаяя
Думаете, сестра так же легко может увести второго мужа ? Есть основания опасаться? Так может она действительно настолько лучше вас, что при виде ее ваши мужья готовы за ней бежать. 01.03.2020 21:13:37, hanhi
ПимпусЬ
Может пусть муж ее забанит везде? или отвечает емким посылом.
01.03.2020 12:11:46, ПимпусЬ
XXL
Не приносит результата -значит плохо защищаете свою семью. Точнее ничего не делаете 29.02.2020 17:49:42, XXL
Не овен
как муж к неё относится, и вообще способен ли пускать в дом непрошенных гостей, дети ваши с ней общаются
29.02.2020 16:28:31, Не овен
УникаЛьнаЯ
сестра-то ладно, а вот мужей вы выбираете странных, право слово. Они со всеми готовы из семьи уходить, кто им в соцсетях пишет? 29.02.2020 11:07:51, УникаЛьнаЯ
А адрес она откуда узнала? И данные Вашего мужа? 29.02.2020 09:21:43, lara1van
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.02.2020 03:44:45, Люда М.
NLU
Мужья ваши, словно парнокопытные, их любой может увести, даже сестра. 29.02.2020 01:03:49, NLU
Зачем ругаться и требовать? Чтоб "гости " не беспокоили, достаточно не открыть им дверь. 29.02.2020 00:36:29, сюжет слабоват для холивара
Открыть рот и сказать : С...а, ещё один выход из/за печки и я спущу тебя с лестницы за волосы! 29.02.2020 00:12:24, Так бывает
И спустить-таки с лестницы хоть раз за 16+ лет. 01.03.2020 12:19:24, Mamma mia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!