Раздел: Брак (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне кажется, я влюбилась в другого

Пишу инкогнито, потому что хочу услышать мнения, но не хочу, чтобы муж даже случайно прочитать.
Мы в браке 5 лет. Детей нет. Мне 29, мужу 30. Детей нет потому что оба строим карьеру, зарабатываем деньги, квартира в ипотеке и т.п. Но планировали, что в этом году - пора уже обзаводиться ребенком.
Для понимания, ссор и конфликтов в семье у нас нет, живем, что называется, душа в душу. С сексом тоже все отлично.
Но вот недавно я начала осознавать, что я испытываю чувства к другому мужчине. Мы с ним связаны по работе, но работаем в разных организациях, просто участвуем в совместных проектах. И он за мной откровенно ухаживает. Постоянно приглашает поужинать. Когда приезжает к нам в организацию - всегда привозит огромные букеты. Разумеется, он знает, что я замужем.
Вот сегодня мы с ним опять виделись на совместном совещании, после совещания он пригласил меня пообедать. И я понимаю, что мне с ним достаточно легко общаться не только на рабочие темы, но и на все остальные тоже.
Пригласил на выходных поужинать вместе.
И я хочу, но не пойду. Потому что это неправильно по отношению к мужу.
Конечно, это не первый мужчина, который за мной ухаживает за время брака, но все остальные были мне неинтересны, а этот интересен и привлекателен как мужчина.
И я как буриданов осел...с одной стороны есть хорошие и крепкие семейные отношения, а с другой стороны - есть мужчина, к которому у меня начинают возникать какие-то чувства.
Что делать?
26.02.2020 15:39:32,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начинка
Ничего не делать. Само как-нибудь уладится :)
02.03.2020 10:21:25, Начинка
Все банально. Кризис брака у вас и как следствие охлаждение отношений и заинтересованность другим мужчиной. Чего хочет ваш коллега? Отвечу честно как мужчина. Необрименительных легких отношений и хорошего секса. Нет у него интереса на серьезные отношения. Не нужно это ему. А вы чего хотите? Ответте себе на этот вопрос? Банального адюльтера? Рассматриваете возможность серьезных отношений с этим мужчиной?
У нас с вами ситуации очень похоже. Служебный роман у моей жены на протяжении года. Вскрыл. Подал документы на развод. Истерики, слезы, мольбы,- Прости дуру. Это была ошибка. Ни кто другой не нужен, хочу быть только с тобой. Дочку очень жалко. А про развод вопрос решенный. Нет верности, нет доверия, да и брезгливость к ней появилась.
Включайте мозги девочки, хоть иногда. Стоит оно того или нет.
02.03.2020 05:59:57, Дворник
Детей заводить, срочно!
Ваши с мужем отношения не получили дальнейшего развития, подвяли. А тут симпатичный мужчина с «новым» конфетно-букетным периодом на горизонте. Такой глоток свежего воздуха.
28.02.2020 15:36:22, Mira
Да нельзя ей сейчас детей заводить. Это надо было делать вовремя, а то сначала женятся, потом карьерой начинают заниматься. В итоге развод. Потому что семья без детей это нечто неполноценное. Бессмысленное.
А сейчас, когда интересен другой ! мужчина, заводить детей с первым, вы думаете, что предлагаете ? Я скорее предложил бы ей заводить с новым. Но это тоже бред. С начала надо в чувствах разобраться.
28.02.2020 17:42:26, МЧ
Да нет там никаких чувств.
Ну и подумать о том, какая реальная причина «незаведения» детей с мужем тоже можно.
Карьера и ипотека правда смахивают на отговорки
28.02.2020 18:39:42, Mira
Нравится, что автор грамотно пишет. Такая редкость сейчас. А по теме; если женщина против встреч или чего бы там ни было, она сможет это сразу внятно объяснить. Положа руку на сердце, скажу, я бы соблазнился, но именно как легкая приятная интрижка. Даже если бы увлекся, я бы выбрал именно стабильные отношения с человеком, которого изначально выбрал, с которым хотел семью и детей. Автору, не ошибиться. Жаль, что она как то в муже сомневается. 28.02.2020 14:47:00, МЧ
Оспидяяяя, что делать? Да снимать трусы и бегать 28.02.2020 08:34:06, ПчЁлКа™®
ШаНуар
Решить уже для себя, замужем вы или не замужем. Мне как- то сложно понять, как можно принимать ухаживания будучи замужем. Ну мужчины конечно могут проявлять интерес, но на этой самой первой стадии даешь понять, что здесь не светит. И как-то обычно все понимают и перестают таскать букеты и приглашать поужинать. Ну это, если вы не решили, что брак вам наскучил, конечно. 28.02.2020 00:24:41, ШаНуар
А что значит в вашем понимании "принимать ухаживания"? 28.02.2020 05:45:35, как-нибудь
А вы считаете что не принимаете?
Букеты, приглашения, от которых вы типа отшучиваетесь, но так что мужчина уже посчитал возможным приглашать на ужин в выходной. Да, вы принимаете ухаживания и дали понять мужчине что не против, просто надо вас поуговаривать.
28.02.2020 09:05:22, Иришка-Мартышка
Т.е. в следующий раз букеты сразу выкидывать в мусорную корзину, а на приглашения - посылать нах? 28.02.2020 13:33:53, как-нибудь
ШаНуар
Не прикидывайтесь. После первого же букета можно так повести разговор, что будет понятно, что следующий букет полетит в помойку. 28.02.2020 16:42:15, ШаНуар
ШаНуар
+1000)) 28.02.2020 11:00:45, ШаНуар
И вы не написали, каким образом вы взаимодействуете с ним по работе.

Может, ему просто выгодно держать вас "подогретой" ? Может, он уже заметил, что вы ему документы оформляете / на звонки отвечаете / товар отпускаете куда быстрее после обедов и букетов ? ))
27.02.2020 16:45:41, Mops
я не оформляю ему документы и не отпускаю товар. Сложно объяснить, в чем работа состоит, но, скажем так, мы участвуем в проектах, где каждый делает свою часть работы и наша работа друг от друга не зависит 28.02.2020 05:43:59, как-нибудь
" я уже пошутила перед новым годом, сказала, что "если соглашусь поужинать, придется с мужем разводиться" - так он после этого не только не пропал, а стал еще больше внимания оказывать"

Вы натягиваете сову на глобус. Вам кажется, что его реакция на вашу шутку - признак его высокой заинтересованности.

А на самом деле - это признак ВАШЕЙ высокой заинтересованности! И вы ему это явно дали понять вашей формулировкой. Что вам вообще такая мысль приходит в голову всвязи с ним. Поэтому и активизировался.

Тем более ваш развод для него означает в первую очередь - что никто морду не набьет. ;-)
27.02.2020 16:33:50, Mops
Если Вам не очень понятно, то это было сказано в шутку и он это и воспринял как шутку 28.02.2020 05:46:54, как-нибудь
ШаНуар
Ага-ага. Если он пошутил в ответ, это не значит, что он не сделал выводов о том, о чем вам Mops написала. Обычно все это так и происходит, шутками прощупывают почву, потом идут дальше. Нормальные "брачные игры". Странно, что в 29 лет женщина недоумевает по этому поводу. Поэтому обычный вердикт - разводка))) 28.02.2020 11:04:34, ШаНуар
ну а смысл в этой разводке? Думаю, что вокруг него немало свободных женщин, с которыми можно провести время без всяких обязательств
И для понимания, я не строю каких-то иллюзий, что у нас с этим товарищем что-то вообще выйдет, кроме приятного времяпрепровождения. Меня пугает в какой-то степени сама ситуация, что я в принципе обратила внимание на другого мужчину.
Мне бы понять для самой себя, это нормальная ситуация, что другие мужчины могут нравиться и к ним можно испытывать какие-то чувства (в первую очередь сексуальное желание) или все-таки ненормально? Может проще развестись и не мучить человека, который мне очень дорог (муж)
28.02.2020 13:40:35, как-нибудь
Это - нормально. Что ж тут ненормального-то? 28.02.2020 18:34:18, lara1van
хухра-мухра
этот мужчина не относится к вам серьезно. Что он предложить то может, кроме ужина и ябвдул? Ничего! А муж все-таки на вас женился. То есть для него это все серьезно. Неужели вы подставите родного мужа ради какого-то смазливого мерзавца? А почему мерзавца - да потому что он знает, что вы замужем, а ухаживает, т.е. ничего серьезного ему изначально не надо, на ваши чувства ему плевать, ему главное - почесать там, где почесалось (свое ЧСВ, что вот, смог составить конкуренцию другому мужчине). Что там с вами потом будет - ему пофиг. Если вы себя и мужа уважаете, не стоит связываться с таким.
Откажите ему, и можете гордиться тем, что утерли ему нос. Пусть еще попрыгает, если ему сильно надо, ну или отвалит
27.02.2020 14:40:37, хухра-мухра
Представляю диалог:
Он - "N, я знаю прекрасный ресторанчик, может быть отвлечемся от работы и поужинаем?"
Я - "Нет! Я с Вами ахаться не собираюсь!"
Утрирую, конечно )))
Ну а прыгает он уже полтора года )) Так что....даже не знаю. Конечно, я могу и дальше прикидываться дурочкой, делая вид, что это в порядке вещей. Но поскольку ему удалось меня заинтересовать как мужчине...я задумалась, а правильный ли выбор я сделала 5 лет назад и не стоит ли все изменить, пока еще не поздно.
28.02.2020 06:01:46, как-нибудь
хухра-мухра
он скажет - я знаю ресторанчик, бла-бла-бла,
а вы ему - нет, спасибо,у нас с мужем другие планы на вечер.
И все.
03.03.2020 16:36:16, хухра-мухра
"правильный ли выбор я сделала 5 лет назад и не стоит ли все изменить, пока еще не поздно."

А что вы собрались изменять в своём выборе ?

Развестись с мужем, т.к. вам интересны другие мужчины ? Это вы можете безотносительно этого коллеги.

Поменять одного мужа на другого ? "В одно лицо" вам это не удастся. Мужчина вам пока ничего , кроме ужина, не предложил.

И то, что он полтора года ограничивается букетами-обедами говорит скорее о том, что он никуда не торопится. Мотивация невысока.
28.02.2020 13:16:15, Mops
Развестись с мужем, т.к. вам интересны другие мужчины ? Это вы можете безотносительно этого коллеги.
Вот собственно мой основной вопрос как раз в этом. Интерес к другим мужчинам это нормально или нет?
28.02.2020 13:58:29, как-нибудь
Вы заскучали в браке. И это не означает что ошиблись с выбором.
Вам редко оказывают знаки внимания? Потому что если на каждого прыгающего вокруг реагировать " а не ошиблась ли я с мужем" то устанете по мужикам прыгать )))
Ну поужинайте вы уже с коллегой этим, раз так не можется. Может понятнее станет. Его намерения заодно. Может мужчина давно привык просто к флирту и ваше согласие напугает его до смерти ))))
28.02.2020 09:08:39, Иришка-Мартышка
Еще раз повторю - это единственный "другой" мужчина, на которого я обратила внимание как на мужчину. Все остальные были до лампады 28.02.2020 13:25:08, как-нибудь
Согласна. Думаю, если бы автор была свободна возможно он так бы не заинтересовался. А тут для флирта как раз *замужняя* и подойдет))) Нееет, я бы держалась за родного мужа! 27.02.2020 21:24:16, Какая разница кто
Медведка
Вам скучно стало. Эту скуку можно развеять а) новыми отношениями и б) новым качеством (материнством). Выбор за вами. 27.02.2020 10:34:48, Медведка
Seledka
Знаете, перестаньте нападать на девушку. Все мы люди. Надо тут разобраться ей самой. Что бы я сделала:1. Ни в коем случае не заводила сейчас ребенка. Мужу сказать - готовлюсь, пью витамины, сходить к врачу надо, обследоваться перед важным шагом, это действительно важный шаг! 2. Вообще бы никаких резких шагов не делала. Подождала бы. Время оно все покажет, поверьте, большая любовь это или так, ерунда.
27.02.2020 10:09:57, Seledka
Этой тягомотине уже и так полтора года. Точнее его интересу ко мне полтора года, а моему к нему - наверное полгода 28.02.2020 06:03:37, как-нибудь
Seledka
Полгода - это недостаточное время
06.03.2020 20:16:43, Seledka
конечно ерунда. Откуда вообще версия про "большую любовь" 27.02.2020 10:46:22, Лось-Анджелес
УникаЛьнаЯ
А как вы мужу объясняете свои постоянные ужины и огромные букеты? Или вы все ухаживания отвергаете, а тот товарищ настырно продолжает привозить и приглашать?
Вообще странно. А если бы он за вами не ухаживал, он вам был бы интересен сейчас? Вы бы так же страдали бы? А если бы ухаживал так же, но не он, а иван иваныч из транспортного отдела - тоже бы повелись на букеты и ужины? :)
Больше похоже, что вам просто скучно и нравится принимать ухаживания (не столь важно чьи - чувства "растут" от ухаживаний), чем реально какое-то влечение к этому человеку. Ну и оно вам надо? Муж хороший, секс хороший, у обоих карьеры, ипотека, ребенок в ближайших планах. А вы сейчас ради красивого ужина и срезанных растений все это хотите на карту ставить? Серьезно?

ну хоть бы Любовь случилась, хоть понять бы можно было. А так-то... ))
27.02.2020 01:35:42, УникаЛьнаЯ
Букеты остаются на работе, так что мужу не надо ничего объяснять
Постоянных ужинов нет, я же написала "приглашает", это не значит, что я соглашаюсь
Мне, как и многим женщинам, естественно нравится, когда мужчины за мной ухаживают. Но к этому мужчине я отношусь иначе, поэтому и написала сюда.
Каждой встречи с ним жду и волнуюсь, с другими такого никогда не было (я имею в виду с другими мужчинами помимо мужа)
27.02.2020 07:29:31, как-нибудь
Начинка
Весна-весна :)
02.03.2020 10:24:27, Начинка
хухра-мухра
вы просто напридумывали себе...мужчина, видимо, хороший психолог, знает подход к женщинам. Он не только с вами такой обаяшка, наверняка другие есть. Ну, или он случайно "попал" в какой-то ваш психотип. 27.02.2020 14:41:58, хухра-мухра
Я вот тоже думала поначалу, что он то, что называется "дамский угодник", т.е. он просто вот такой вот со всеми женщинами. Но нет, только со мной. 28.02.2020 06:05:39, как-нибудь
УникаЛьнаЯ
А если бы этот товарищ за вами не ухаживал, вы бы на него внимание обратили, стали бы какие-то шаги предпринимать?
Что ему от вас надо - понятно, безопасные отношения с замужней, "пристроенной" женщиной, не отягощенной детьми. А вот зачем он вам - большой вопрос. Вы чего от него ждете, если серьезно? Что замуж позовет? Шансы стремятся к нулю. Начинать отношения с любовником, когда с мужем начинаете ребенка планировать? Тоже, гм... странный ход. Да еще при том, что секс с мужем вроде бы хорош.
Ну оставьте себе этого кадра как бодрящий аттракциончик: пусть носит цветы и приглашает, вас радует своим существованием в качестве "ухажера". На некоторое время его хватит, а там, глядишь, в декрет уйдете :)
27.02.2020 12:20:04, УникаЛьнаЯ
Сложно гадать, что было бы если бы...
Если абстрагироваться от цветов, подарков и т.п., то он симпатичный мужчина с хорошо подвешенным языком и благополучный с финансовой точки зрения. Так что если бы я была незамужем - обратила бы однозначно и возможно какие-то шаги и самы предприняла.
28.02.2020 06:10:07, как-нибудь
Мда... одно слово только на ум приходит, шлюха. Да и большинство комментаторш такие же, но не все, есть лучики света. Как не назови измену, с любой стороны (мужской или женской), это подлость. 26.02.2020 23:32:56, незнакомец
ну справедливости ради, если муж не интересен - тут и к мужу много вопросов. А то романтики ноль, чувств к жене ноль, а верность им подавай. На морально-волевых. Тоже не дело, вообще-то. 27.02.2020 10:47:55, Лось-Анджелес
Коллеге хочется красивой интрижки. Попробуйте шутки ради сказать ему, что решили уйти от мужа, и многозначительно заглянуть в глаза. С вероятностью 99% пронаблюдаете, как этот кадр сверкает пятками. Как думаете, тайная интрижка стоит того, чтобы рисковать отношениями с мужем? 26.02.2020 22:44:44, Ko6ka
Не, не так. Надо "я беременна тройней, муж сказал что к такому не готов и подаст на развод. Ты же меня не бросишь? " 27.02.2020 09:27:11, Natalya d'*bez regi
для того, чтобы бросить кого-то, надо сначала завести кого-то ))) как-то так ))) 28.02.2020 06:12:14, как-нибудь
эх, Наталья. Избаловали вас там в Европах. Нашему мужчине никакая тройня не нужна, чтоб испугаться. Достаточно пары звонков с бытовыми просьбами 27.02.2020 10:49:27, Лось-Анджелес
Я не знаю, стоит интрижка того или нет.
А по поводу "развода" я уже пошутила перед новым годом, сказала, что "если соглашусь поужинать, придется с мужем разводиться" - так он после этого не только не пропал, а стал еще больше внимания оказывать
27.02.2020 07:32:05, как-нибудь
Так вы постоянно подогреваете интерес мужчины и даете понять что "не против", конечно он усилил внимание. Даже по теме понятно что вы почти сдались, а уж живьем это все и подавно видно и понятно
28.02.2020 09:00:26, Иришка-Мартышка
Странно как-то... знает, что Вы замужем и ВСЕГДА привозит огромные букеты... А Вы их потом куда деваете? Как будете мужу объяснять - мысли у него такие были? И перед коллегами Вас компрометирует, нет? ПОСТОЯННО приглашает поужинать - замужнюю женщину... ну, пообедать - это понятно, но поужинать... А теперь еще и на выходных пригласил... Может, так, "трепло", никаких особых намерений? 26.02.2020 20:30:21, lara1van
Куда деваю букеты? На столе в кабинете стоят несколько дней, пока уборщица не выкинет
А коллегам все равно, они привычные. К тому же в кабинете я сижу одна, так что мои букеты никого не беспокоят
27.02.2020 07:36:54, как-нибудь
А он тоже женат?
26.02.2020 20:24:01, Svetik_anik
нет 27.02.2020 07:37:20, как-нибудь
Печально, когда объединяет только ипотека. Душа в душу это когда не замечаешь мужчин, как мужчин. А вы уже почти решились.
Съездить в мужем в отпуск, только вы двое, станет понятно, хорошо ли вам ещё вместе.
26.02.2020 19:17:11, в розовых очках
вот в этом и вопрос, что раньше я других мужчин не замечала, хотя тоже некоторые и букеты дарили, и пообедать-поужинать приглашали
В отпуск с мужем ездим регулярно - пару раз в год. Все отлично в отпуске, как и в целом
27.02.2020 07:38:53, как-нибудь
я бы воздержалась. Слишком много проблем возникнет и слишком невовремя. Беременейте уже, пора. От мужа. 26.02.2020 19:12:27, Лось-Анджелес
Спасибо 27.02.2020 07:39:13, как-нибудь
"Но планировали, что в этом году - пора уже обзаводиться ребенком." - роботы хреновы
26.02.2020 19:04:38, AleXXX
Perry
Планировать деторождение способны только роботы? 26.02.2020 23:25:17, Perry
Алекс о том что у нероботов дети сами заводятся, сюрпризом. 27.02.2020 09:28:21, Natalya d'*bez regi
Между первым и вторым выбирайте второго. Если бы первый был так хорош, второго бы не захотелось. 26.02.2020 17:46:37, Пластырь
Natalya d'*
А чего хочется? Надо понимать что это физиология и гормоны - на новую подходящую нам не важно по каким критериям самку /самца организм резко увеличивает выработку неких гормонов (норадреналин, серотонин, окситоцин и ещё парочку), у вас ощущение влюбленности. Но долго в таком режиме организм работать не может, через некий период (в среднем от 3х мес до 3х лет)уровень гормонов снижается на этого партнёра. Чтоб снова испытать то "чувство влюбленности " нужен другой, новый партнёр и куча мелочей которые наука до сих пор не поняла (почему кто то нам нравится а кто то нет).
Поэтому ещё раз вопрос - чего хоьите вы? Снова и снова испытывать то лёгкое как наркотическое опьянения (оно похоже на наркотическое опьянение) которое мы испытываем при "влюбленности "? Тогда да, каждые 3 года надо находить нового партнёра для новой интрижки.
Хотите другого, есть более "скучные, обычные " цели и планы, типа покупки кв, машины, взращивания детей и т п? Тогда делать то же что вы бы делали в ситуации когда продавец героина вам в подворотне предлагает забесплатно дозу на пробу.
Я знаю, о чем ваш вопрос. Он о "а можно и то и то и чтоб мне за это ничего не было? "
Ответ - нет, нельзя.
26.02.2020 17:12:09, Natalya d'*
Плюс 27.02.2020 10:14:32, Лось-Анджелес
Бегбедера начитались? 27.02.2020 07:41:25, как-нибудь
Не знаю кто такой Бегбедер но погуглю. 27.02.2020 09:29:10, Natalya d'*bez regi
Фредерик (по-моему) Бегбедер "Любовь живет три года". Интересное чтиво (еще фильм есть по этой книге, но я не смотрела). Тоже самое, что вы кратко изложили, только в формате книги 28.02.2020 06:16:37, как-нибудь
А почему нельзя и то, и другое, и чтобы ничего за это не было?
Есть же женщины, которые себе это позволяют годами, мужья их ничего не знают и всем хорошо?
Мужчин таких очень много, но и женщины встречаются.
26.02.2020 17:25:25, snorkiy
хухра-мухра
мне кажется, там мужья догадываются, просто закрывают глаза. Может, им самим так проще 27.02.2020 14:43:41, хухра-мухра
Natalya d'*
Гарантировать ничего нельзя. А так да, бывает, что повезёт. Ну, исправлю - "автор, даю 95% что нельзя. Но любите риск - попробуйте попасть в 5%."
26.02.2020 17:44:51, Natalya d'*
Perry
Только тогда уж с детьми пока не стоит планы осуществлять. 26.02.2020 23:27:41, Perry
Вам скучно,все уже привычно.Мне тоже в 29 скучно стало,так что понимаю.У меня муж сразу отреагировал,пришёл домой и - все рожаем.Не думаю, что любовник будет лучше мужа,ну может первое время,нервишки пощекочет,а потом все тоже самое, что с мужем ,вернее может быть и хуже.
26.02.2020 17:04:19, рица
Боюсь я что-то типа того, что ниже Наталья Д написала, сейчас тот момент, когда надо что-то решать, чтобы не портить жизнь мужу или ребенку в будущем 27.02.2020 07:44:48, как-нибудь
Наталья, описала нелюбовь. Если вопрос в этом, то можно развестись , а потом выбирать другого.
27.02.2020 10:02:38, рица
а как отличить через 5 лет отношений любовь от привычки? Да, мне с мужем хорошо и мы понимаем друг друга уже практически без слов, он самый близкий, уж если на то пошло, для меня человек, но у меня к нему не те чувства, которые были в начале наших отношений или когда я согласилась выйти за него замуж 28.02.2020 06:20:36, как-нибудь
Так вы сами уже отличили,написано же не те чувства,что были вначале.А что будет через 5 лет.... кто ж знает,тут не знаешь что будет завтра.
28.02.2020 14:35:07, рица
Natalya d'*
Почему роды тебе спасли ситуацию? У меня подруга в похожей ситуации родила, прям всё один в один, 29 лет, браку 5 лет, стало скучно, "то ли пора рожать то ли разводиться ", через год после родов развелись. Хотя там муж очень домашний был, магазины, готовка, уборка, с младенцем большее неё всем этим занимался. 26.02.2020 17:47:24, Natalya d'*
Вот и у меня тоже муж такой же - домашний, уборка, мытье посуды, магазины - все на нем, я только готовлю. 27.02.2020 07:43:11, как-нибудь
ну родите парочку детей, подрастите в полной семье хотя бы до школы (а лучше - до совершеннолетия) и, пожалуйста - кидайтесь во все тяжкие. Вот тогда, возможно, и получится, что всем - хорошо. 27.02.2020 10:53:28, Лось-Анджелес
УникаЛьнаЯ
"подрастите парочку детей до совершеннолетия" - я представляю, как автор в 50++ кидается "во все тяжкие" :))))) 27.02.2020 12:23:57, УникаЛьнаЯ
:) еще интересно, с кем.
Но если серьезно - реально не вижу ничего хорошего в реализации своих секс фантазий, вот вообще. Потому что фантазии отдельно, а реальность - совершенно другая штука. "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним - ходить"
27.02.2020 13:47:44, Лось-Анджелес
Потому что мужа любила.
26.02.2020 18:00:14, рица
Сходить на свидание, пообщаться. Роман, так роман.
Главное, чтобы муж не узнал и чтобы голова трезво оценивала перспективы, свои чувства и чувства мужчины.
26.02.2020 16:47:18, snorkiy
Я человек увлекающийся, поэтому боюсь, что если "отпущу тормоза", то муж догадается 27.02.2020 07:47:04, как-нибудь
Живете с мужем душа в душу, с сексом все отлично - какого лешего вам еще нужно, простите за выражение? Правильно поступить - это отшить нового товарища решительно и жестко, чтобы не разрушать свою семейную жизнь. Но вы так не сделаете. Вы уже принимаете его ухаживания, и дальше все пойдет по обычному сценарию. Ребенка хотя бы не заводите, раз даете волю таким "чувствам".
26.02.2020 16:35:13, кто-нибудь
А какой сценарий "обычный"? 27.02.2020 07:48:10, как-нибудь
что хотите, то и делайте.
Но я бы сочла, что М не совсем порядочный человек (или совсем не порядочный?). Почему? ну он знает, что Ж замужем, однако приглашает ее на всякие явно личные встречи вне рабочее время. Т.е. Ж как-то должна выкрутится, чтобы провести с ним несколько часов, как-то отделавшись от мужа. Как - его не колышет. Что будет потом - да пофиг, зато ему в это время будет хорошо. Это неправильно прежде всего по отношению к Вам.
А так...ну Мефистофель хренов. Внимание, флирт, ухаживания - ну это любую женщину тонизирует и радует. Хочется еще и еще, отвлечься от серых будней... Все стандартно и по сценарию. Вам этот сценарий точно интересен?
26.02.2020 15:59:39, СиреневаяЛеди
Во-первых, я еще ни разу не соглашалась на встречи в нерабочее время. Так что выкручиваться не приходилось
Во-вторых, раньше было неинтересен такой сценарий (с другими мужчинами), а вот с этим мужчиной все по-другому.
27.02.2020 07:52:02, как-нибудь
Какая разница соглашались Вы или нет. Важно - что он приглашает и совершенно плюет на то, как вы это организуете. Это уже говорит о его непорядочности. 27.02.2020 11:33:00, СиреневаяЛеди
Деловой ужин имеет место быть, если уж на то пошло, то с другими коллегами они у меня были и муж нормально к этому относился всегда. Конечно, это было не очень часто, может быть 2-3 раза за время нашего брака 28.02.2020 06:26:13, как-нибудь
Легкомысленно как-то это все. Толком ничего не зная о нем, рассчитывать на серьезные отношения. Может, он обычный пикапер, а автор себе уже настроила воздушных замков и имена совместным детям придумала ) 26.02.2020 22:33:35, хм
О нем я знаю достаточно много, потому что нашему общению не 1,5 недели, а 1,5 года уже 27.02.2020 07:52:48, как-нибудь
Perry
Да, сложное время. Либо пикапер, либо му... ак, либо гей, но пытается скрыть. Очень, очень сложное время)))
По-моему автор не расчитывать на серьезные отношения. Просто хочется и колется, но, думаю, решение уже сделано.
26.02.2020 23:30:29, Perry
Поведайте мне о моем решении, а то я не в курсе 28.02.2020 06:22:43, как-нибудь
Perry
Думаю, что решитесь на близкое общение. Раз вы уже вынесли эту тему на обсуждение, значит ищите повод позволить себе то, что хочется.
Вообще хранить пресловутую верность в вашем случае не понятно зачем. Если сможете скрыть - никто не пострадает. Дальше, может разочарунтесь. Не сможете скрыть - пострадает взрослый мужчина, который не заваляется (сейчас на рынке хороших мужей мало - спрос превышает предложение).
Детей нет, а это в данном случае, очень хорошо.
28.02.2020 10:10:05, Perry
Я не думаю, я больше чем уверена, что разочаруюсь ))) Потому что мужа я выбирала же не просто так (из-за "большой и чистой любви"), а еще по целой куче критериев 28.02.2020 13:29:13, как-нибудь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!