Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Как прекратить отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флирт на работе

Добрый день.Я замужем 6 лет.Двое детей.Работаю в мужском коллективе.Три года.Всегда держалась в стороне от мужских интриг в мою сторону.А тут появился один...Я не могу растолковать его намерения.Реально дружба или все-таки намеки.началось все с долгих взглядов в мою сторону.Носит конфеты иногда.Подходит поговорить.Может предложить помощь по работе,я отказываюсь.Проявляет заботу:замерзла -предложит одежду,не успела поесть-свою еду и пр.Последнее время стал в столовую звать на обед.Звонит и говорит "выходи".Его жена увидела эти звонки и ему скандал закатила.Узнала это сегодня и задала вопрос,зачем звать продолжать,если такие проблемы с женой и она против.Он говорит что в этом такого,по дружбе же.Перешел работать на другой участок и говорит что без меня там не то,я проигнорила.Я большего не хочу и проблемы в личной жизни не нужны.Как тактично сказать?А то высставит дурой меня,вдруг и правда по-дружески.
14.01.2020 09:07:15,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну если не хочешь так прямо и скажи: ИДИ НА Х...
При всех и громко, не надо ложной скромности. А тому кто тупо не поймет объяснить что происходит.
Ну а если где то там, внизу живота все таки хочется: ДАЙ и закрой вопрос.
09.03.2020 15:46:44, асп
Конченым слово что ли дали?Что ты несёшь? 17.03.2020 20:09:26, Саня Саныч
не бывает по дружески, друг нашелся в юбке))) 19.02.2020 16:10:33, Виртуальный
Мне кажется у него проблемы с женой, вот он и ищет отдушину, . Может так конечно и бывает, но в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, особенно если они симпатичны друг другу и не только внешне.со временем она может( почти в этом уверен) перерасти в нечто большее, даже сам можешь этого не заметить. Исключение разве что в фильме "Офицеры" Лановой остался другом семьи- но это фильм и времена тогда другие были- ухаживания, знаки внимания всё было красиво, чисто, высоко, честь по чести. 17.01.2020 05:14:02, Митрич_75
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты... 16.01.2020 20:10:16, Женя шилов
Задайте ему простой вопрос: "А хуже тебе не будет?
А сами подумайте: - "кому от этого станет лучше?"
Кстати... Этот вопрос задавайте себе перед принятием ЛЮБОГО важного решения.
16.01.2020 13:21:47, Молоков Владимир
Да все и начинается с внимания... 15.01.2020 22:41:15, Владимир КаВеНа
Все просто - каждый раз за любым разговором своди все беседы к своему мужу: как он делает, как он бы сделал, какой он замечательный. Дал одежду - так и говори, что был случай когда любимый муж так же сделал и т.д. На вопросы можешь при нем мужу звонить - совета спрашивать "коллеге помочь" даже если знаешь все сама. Действует в 101% случаев. 15.01.2020 17:31:17, жоратут
какие все простые...сразу "флирт!". Естественно автор сомневается-коллектив мужской, общение без подтекста. "пока/еще/навсегда"-частности. мужчины проще в общении, охи/вздохи да намеки-обычно за женщинами наблюдается.
Автору: если коллега не интересен как друг-так же морозьтесь, отстанет со временем+у него жена ревнивая, нужен вам этот геморрой?
15.01.2020 09:04:37, просто проходила
ландыш
если не можете растолковать его намерения, просто считайте, что их нет.
15.01.2020 07:16:44, ландыш
NLU
Не важно, что он говорит, как выставит, куда смотрит...Важно, как вы на это реагируете. 14.01.2020 23:55:56, NLU
Автор взрослая женщина. Типа ничего не понимает и "хочет понять". А зачем понимать? 14.01.2020 20:36:22, Катя Перри
ШаНуар
Да ну, 28 лет взрослая женщина? Наличие детей не свидетельствует о взрослости. "Порой мудрость приходит одна"(с) )) 15.01.2020 12:52:25, ШаНуар
не по дружески, это же очевидно. 14.01.2020 19:31:29, Лось-Анджелес
Не сходится что-то, замужем 6 лет, минус три года работаю и двое детей, дети погодки и брак по залету что ли? Или прям из роддома и на работу флиртовать? И зарплата поди 200 тыс и две няни у детей... что-то разводка дурацкая вышла у вас :))) 14.01.2020 18:52:32, Зразводка
Дети рождены до брака,расписались позже.Какое это имеет значение в данной ситуации?И смысл мне непонятный развод тут устраивать и для чего... 14.01.2020 19:53:08, Юлия92
Будет классно когда женушка твоего "дружка" позвонит ТВОЕМУ МУЖУ!!! Тогда не до дружеских посиделок будет... Вы уже мужа "слили" и в мыслишках другого самца выискиваете, понятно для чего, а про "дружбу" с мужиком: "Ойц, не делайте нам мозг, я Вас умаляю!". Готовьтесь стать РС с 2П. 15.01.2020 14:06:36, Штуша-кутуша
Как как словами через рот. Так и скажите: мне не нравится, спасибо, до свидания, с новым годом, пошёл нафиг! )) 14.01.2020 14:44:01, Ksenz
Следует проверить его -- дать ему. Если он выпучит глаза, замашет руками и убежит -- намерения его чисты. А если трахнет и перестанет названивать -- по-видимому, всё же не очень. 14.01.2020 13:14:49, Мани Прабухал Хрсвами
Natalya d'*
я не пойму какую проблему вы собрались решать.
проблему "звонит и говорит выходи"? не отвечайте на звонок, делов то.
14.01.2020 10:23:27, Natalya d'*
Хочу разобраться флирт это или просто дружеское общение. 14.01.2020 10:31:16, Юлия92
А зачем этому мужику нужно дружеское общение с автором? 15.01.2020 14:47:36, Катя Перри
Одно другому не мешает , всегда всё начинается с дружбы ...
15.01.2020 02:30:39, Natalli74
флирт! 14.01.2020 19:31:42, Лось-Анджелес
ШаНуар
А зачем? Вам очень нужно дружеское общение с посторонним мужиком? Имхо, с мужчиной может быть только два состояния дружбы, "еще друг" и уже друг". Но вы утверждаете, что секса с ним не хотите. Ну так и пусть идет в сад, не важно с сексом или с дружбой. Но по вашим словам ощущение, что вы очень хотите все таки секса, но сомневаетесь, правильно ли вы понимаете его посылы, и не хотите попасть в неловкое положение, если он вдруг не имел в виду "ничего такого". 14.01.2020 17:19:46, ШаНуар
Дина (Джума)
Какая разница? Вопрос в Вашей реакции и восприятии.
Понятно же, что проблемы УЖЕ начались. Его жена не только скандал может устроить, но и истерить на тему "уберите шлю-ху из мужского коллектива" оно надо?
У меня есть друг, с детства. Мы вместе работали. И он звонил "выходи" и мог в общей столовой вытаскивать мне занозу или я ему (из рук)))) и мы могла на корпоративах часами сидеть на диване обсуждать что-либо и тд и тп. Но мы оба настолько уверены в своей дружбе во-первых, наши мужья-жены настолько давно привыкли во -вторых и по совокупности было настолько наплевать на чужое мнение...
14.01.2020 16:17:34, Дина (Джума)
Natalya d'*
Если коллег мужчин тоже зовёт на обед и предлагает одежду, то дружеские общение.
Если его поведение с М и Ж разное, то 100% флирт.
14.01.2020 13:43:55, Natalya d'*
А зачем вам это выяснять, для чего? Просто дружить вы не можете?
Вам еще никто ничего не предложил и в чувствах не признавался, а вы уже переполошились. Начнет намекать тогда и скажете что вам это не надо. Пока же впечатление что флирта очень даже хочется ))
14.01.2020 13:42:52, Иришка-Мартышка
Сейчас вам напишем, что это дружеское общение, через неделю вам муж закатит скандал. Вы нашими записями объяснять дружбу будете?
По факту- предложите ему дружить семьями)))
14.01.2020 11:32:30, GalaNTka
Перед женой выставит? Так она уже знает.Если женщина чего-то там не хочет она говорит прямо - не хочу.
14.01.2020 09:51:57, рица
Какая же это дружба? :))) Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. В подавляющем большинстве случаев она заканчивается постелью. Если вы готовы к этому, тогда да.... 14.01.2020 09:12:35, вася111
Дина (Джума)
Я женщина. И у меня два друга мужского пола, хотя один гей. Дружим более 30 лет. Ни КО ГДА не было мыслей о сексе. Теперь тот друг, кто не гей- мой крестный. И только последнему м-да-ку с извращенным сознанием теперь придет в голову мысль о сексе-флирте и тд между нами. 14.01.2020 16:19:37, Дина (Джума)
У вас довольно уникальная ситуация. В жизни же всё гораздо проще. Дружба между м и ж это как повод чаще видеться, разговаривать и т.п. Есть конечно вариант дружбы, когда девушка страшненькая, и ты ее не рассматриваешь в качестве секс партнерши ни за что. Хотя, при долгом воздержании все же захочется и такой предложить чисто дружеской секс. ))
Ну вот смысл мужчине дружить с женщиной ? Именно дружить. Мы настолько разные; в поведении, в оценках окружающей действительности, в эмоциональном восприятии, в физиологии и даже в жизненном предназначении, черт возьми ! Мы на ВСЁ смотрим по-разному. Поэтому никакой дружбы. Хочется быть ближе, а значит хочется и секса. На этом всё основано.
Друг гей - это не отмазка. Он вообще нечто неправильное, противное человеческой природе, поэтому что там у него на уме - хз. Он не показатель. )
14.01.2020 23:52:34, МЧ
Дина (Джума)
Ну... он стал гемм уже в студенчестве...
Второй вовсе даже брутал- с охотой, бабами и тд.
Я всегда была в мужской компании, сначала это были веселые пьянки, затем спортивные какие-то развлечения. Дело во мне, а не в них. Мне никогда не было интересно с девочками, только вот сейчас становится. У девочек нет чувства юмора, они зануды, они меняются при появлении мальчиков, и да, они тупые. Поэтому... мальчики, а затем парни были гораздо ближе. И не знаю в чем мы там сильно разные, но в мою компанию ломились многие
15.01.2020 11:03:53, Дина (Джума)
ШаНуар
Долго объяснять, да и не психолог я. Но "ломились многие" не от желания чисто дружить)) В основе все то же либидо. Не конкретно в ваш адрес. А это как мотыльки на огонь, не всем достанется, но светом осенит)) Глядишь еще какая самочка клюнет)) 15.01.2020 12:49:29, ШаНуар
Дина (Джума)
Понимаю о чем Вы. Но ломились не ко мне, а в нашу компанию. Я там была не главная, но типа серого кардинала- моя любимая роль, как выяснилось с возрастом)))
Потому что у нас было классно и весело. И мы там дружили. И если кто-то новенький по пьяни проявлял либидо или еще чего -его связывали. Или переворачивали вверх ногами- это было весело. Но доходило хорошо.
И да, это была и есть дружба.
15.01.2020 13:01:22, Дина (Джума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!