Раздел: Жена и муж (Семейные отношения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли тиран и деспот быть хорошим мужем?

Здравствуйте.
Много тут обсуждают тему разводов и отношений на личных примерах. Очень хочется узнать мнение именно по жизненным примерам.
Вот есть муж - терпение мое уже на исходе, старалась как могла сохранить брак, но силы что-то покидают уже терпеть этот моральный садизм, вечные упреки, претензии и издевательства, постоянное сравнение с другими и т.д. (брак более 10 лет) Постоянно всем недоволен - то не солено, то горячее, то слишком холодное, то не в той посуде, то не в то время, то он это сегодня уже где-то ел, а если уж все как надо то он не голоден. И я всегда - то красным ногти накрасила плохо, то платье на работу одела зачем?, в телефоне прослушку установил, деньги дает только на продукты, даже квартплату сама плачу, при этом у него доход свыше 100 тыс., а у меня зп 20...я все время на него как голодная смотрю, как он шикует на себя, а меня попрекает что холодильник забивает и что я нахлебница.
Из последнего - на вопрос сына - папа что ты попросишь в письме у Деда Мороза - ответил - новую жену. И все время орёт на меня, оскарбляет, унижает....И измена с его стороны была даже не извинился.
Можете закидать меня тапками, сама знаю что зря терплю, но вот готовлюсь, собираюсь с духом так сказать...Но вопрос не в этом.
Недавно тут была тема, о том что мужья бросают жен и счастливы в других браках.
Вопрос: может ли такой тиран и деспот быть хорошим мужем для другой женщины?
Знаю лично примеры когда один и тот же мужчина с первой женой жил она все время жаловалась, что денег не зарабатывает, бездельник, не ласковый, а с другой стал жить и работу хорошую нашел, и все у них гуд. Но там сам мужчина был хороший, стимула видимо не было.
А тут идиотизм так и прет, перешагнет через любого и дальше пойдет. Начальник фирма своя, так к работникам относится как к третьему сорту. На компаньона тоже орет все время, всю вину всегда на него сваливает, хотя сам виноват не меньше.
Может ли такой человек изменится с другой женщиной? Быть хорошим мужем другой жене?
Если честно даже не представляю кто ему сможет угодить, может молодая какая нибудь дурочка, которую заболтает, но это же на время, ведь уже в 40 лет то неохота ему будет все время хорошим прикидываться. Или озабоченая женщина сильно хотящая замуж? Или может ему нужен тиран в пару похлеще его самого?...
Как вы думаете? Есть на примере чтоб одну женщину измучил, а другую осчастливил?
28.12.2019 12:31:27,

78 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По- моему тут два пути- за 10 лет довели ситуацию до грани развода, остаётся или уходить, или трудиться над своей "переоценкой", и его "уценкой". Это как "он"-200%, а вы- 0.
Какая разница, кого он может или не может осчастливить? Это вам уже надо?
Я не поняла по тексту- вы бесплатная кухарка в доме? Ну, и отношение соответственное. Лично я, хотя и дома сижу, могу вообще не готовить . У меня всегда в запасе кучка женских хитростей- можно больной прикинуться на случай. Но я вообще могу заявить- я голодная, куда поедем поесть? И дальше- это его проблема.
Вы к тому же боитесь его потерять, и это чувствуется, конечно он тоже это знает и манипулирует вашей слабостью. А то, что позволяете так с собой обращаться- что позволили, и не раз, в том сама и виновата. Боитесь бедности, что не проживёте на свои 20тысяч? Это понятно. Но что делать? Или перестраивать отношения, или обеспечить себе независимость от него.
Плюс какие- то комплексы у обоих- ну, 100 тысяч- мой больше зарабатывает, и считает себя бедным, что , в принципе тоже ненормально, а вот на 20- точно не проживёшь, и над этим надо потрудиться. В первую очередь, поднимите нос, и заявите себе в зеркало-
зато я сама себе нравлюсь! И где он ещё такую дуру найдёт, чтобы всё это терпела?
Про постель промолчу- видимо там совсем плохо, и про отношения, со временем переросшие в высокодуховные, тоже. Но не унывайте, какое бы решение вы не приняли,
всегда это будут новые возможности. Вам же не нравится такая жизнь? Ну и не жалейте.
Думайте о себе, вам сейчас нужен здоровый эгоизм, иначе совсем ноги вытрут и дальше пойдут..
06.01.2020 22:10:39, Родопи2
Лехко. Элементарно. С другой может быть пусиком и няшечкой и тапки ей в зубах носить. 2 случая таких наблюдала своими глазами. При этом сам человек не меняется. К другим он продолжает быть гадким и идиотничать.
03.01.2020 15:42:15, KatrinZZ
У Вас главный вопрос в тексте про него, про мужа, какой он будет с другой? Вам не всё равно потом будет разве?
Начните уже о себе думать !!! Ваша жизнь проходит мимо, да ещё и в таком аду? Это Вам нормально, как? А вы опять про него . Да, плевать с кем он и какой будет ! Да , мужчины разные с разными женщинами , как и мы с разными мужчинами! Хотя суть внутри одна и та же остаётся, гнилая , если есть гнильца! Вам не по фиг , угодит ли ему кто-то? Вы то зачем себя так размазали и под плинтус затолкали?!
В отношениях должно быть легко ! Итак вокруг много проблем жизнь создаёт!
Послушайте психолога Лабковского , он ведёт на Серебряном дожде программу : Взрослым о взрослых" , там записи есть прошлых передач. В них много ответов .
Займитесь уже собой наконец! Спросите себя , а чего Вы хотите. Что же вы заняты все время им ?
Он ждёт , когда вы уже закончите терпеть и уйдете сами , неужели непонятно?
Не хотите разводиться , просто начните себя менять. Делать что-то для себя любимой начните!!!
02.01.2020 13:40:05, Обалдели совсем?!
Такая же ситуация один в один.
Мой только напрямую не оскорбляет. Но каждое мое слово наизнанку выворачивает и искажает смысл сказанного до противоположного.
Доведет до истерики, потом
Угрожает в психушку сдать.
Детей настроил против меня, они на мехаются воткрытую надо мной
Делает сам дурацкие поступки, ждет за это сочувствия, выедает мозг с утра до вечера.
Не верю, что изменится, будет только хуже.
Поэтому коплю на собственное жилье, надеюсь через года два свалю из этого дурдома.
02.01.2020 09:53:54, Katerina XRay
У вас хуже, а за два года психушка точно обеспечена. Ваш муж- психопат, высасывает вашу энергию, потому что он ей питается, ваши отрицательные эмоции его подпитывают.
Учитесь защищаться. Есть элементарные приёмы.
И бегите- как можно быстрее, и как можно дальше. Ну, а дети?
Они будут продолжением этого сериала. Считайте, что вам не повезло, и не заморачивайтесь.
06.01.2020 22:53:02, Родопи2
Вот вам, автор, не плевать то ? А вы и дальше живите и терпит, если сразу! именно сразу не поставили его на место после первого замечания. А сейчас у вас права голоса нет. И не будет с этим мужиком. 01.01.2020 21:11:20, МЧ
Вы-мозохистка? 01.01.2020 14:49:19, Upss
Нет, ей же не нравится )))) хотя это не точно )) 01.01.2020 21:12:06, МЧ
Вы от лица дочери пишете?
У Вас указана дочь 39 лет.
29.12.2019 14:28:51, p.pevchaya
теоретически, мне кажется нет, так как суть человека не меняется.
Но практически, если он найдет такую, которая будет условно сильнее/ выше (сильнее тут обобщенно: - по каким либо пуктам) и он будет понимать это, то хвост подожмет и не пикнет. До определенного момента, разумется, когда "цепи падут" и натура опять возьмет свое.

Вы никогда не наблюдали как ваш хам-тиран-муж заискивает перед другими (сразу в плебея превращается? Так вот это все - две стороны одной медали
29.12.2019 02:27:57, думаю так
Звездная Тень
Может. Если ей деспот нравится больше. Или, например, не позволит так с собой обращаться. 29.12.2019 01:03:23, Звездная Тень
Деспот любит, когда кто- то сверху, ну, повыпендривается для приличия. Мой, когда совсем задрюченный с работы приходит, я говорю- это кто там моего мишку обидел?
И показываю, как я их всех надеру. Обычно ржёт, и всё у него проходит.
Потому что дома надо расслабляться, и не тащить рабочие привычки и проблемы в дом,
а это- талант жены. И, когда он мне первый раз сказал- чего ты ржёшь, я - серьёзный человек, я ответила- лучше сразу застрелись тогда, так и до сих пор юморим.
Хотя сначала рявкал так, что хоть памперсы одевай...
06.01.2020 22:19:07, Родопи2
Очень много мужчин, которые с основной массой садисты, находят себе верхних дам, которых боготворят 28.12.2019 19:41:53, Не все краски
Вечная Весна
Вам-то какое дело, с кем будет счастлив тиран и деспот. Думайте о себе, с кем будете счастливы вы. 28.12.2019 18:54:49, Вечная Весна
человек думает, а вдруг выгоню и прогадаю, и такая корова нужна самому:)
28.12.2019 22:54:45, ALora
Да, ведь кто еще спросит за маникюр и платье ?))
И не извинился после измены , я чуть от смеха со стула не упал. Он автора в хрен не ставит абсолютно. Может я жену и не хочу, но я ее уважаю.
01.01.2020 21:14:42, МЧ
Она думает, что, если у неё зарплата 20 тысяч, то она- никто. А надо быть "королевой", чтобы тебя если и не любили(и как это я вспомнила!), и даже, если не уважали, то хотя бы немного боялись! 06.01.2020 22:58:44, Родопи2
Да какая разница-то?! Вам вообще об этом думать не надо. ВАм нужно решить, как оформить развод, раздел имущества и алименты. А потом пойти к психологу поднимать собственную самооценку, потому что у ВАс очень большие с ней проблемы, видимо из детства. 28.12.2019 18:20:39, СиреневаяЛеди
Вы для него слабая,он таких не уважает,от этого и поведение. Другая, сильная, успешная,от него материально не зависимая не позволит ему играть роль деспота,т.к. сама ее займет:)
28.12.2019 17:58:47, Svetik_anik
Да полным полно примеров. Вот была бы у вас зарплата выше 100 и он вел бы себя иначе. Кстати, сейчас След идет, почти про это тема. Пока муж был здоров он всячески издевался над женой - не так сидишь,, не так свистишь. А попал в аварию, обезножел то сразу ее полюбил.Но теперь она его по три дня не кормила и судно не подавала.
28.12.2019 16:44:03, рица
Жесть. Вы реально смотрите этот бред След ? Сочувствую. 01.01.2020 21:16:05, МЧ
жираф Анатолий
Васса. Зачем След. Все давно написано. Классика. 28.12.2019 17:40:31, жираф Анатолий
Natalya d'*
Горький что ли? 29.12.2019 13:19:37, Natalya d'*
Мне След нравится. А в субботу он вообще целый день идет.
28.12.2019 17:49:26, рица
Не повезло вашему мужу или кто там рядом ? След нравится. Целый день. Мамо. Спаси боже. Это как адепты дома 2 же. 01.01.2020 21:17:22, МЧ
Дина (Джума)
Не, ну на моменте "измена была даже не извинился" прям уже в голос можно ржать
Ее в дверь гонят, она в окно лезет.
Я бы с такой не развелась, но надо иметь огромную силу воли, чтобы веником не прибить в запале
И да, конечно же с другой женщиной он будет другим. А с такой женой, боюсь, самый спокойный издеваться начнет(
Только ребенка жалко. Взрослые пусть себе играют, но реб все за чистую монету принимает ведь(
28.12.2019 15:43:01, Дина (Джума)
зря вы добиваете автора. Оа и так считает, что это Она и Только Она во всем виновата. И родители ее так считали - то виновата во всем Она. Т.е. "простыла под кондеем" - это не кондей сломался или кто-то на 18С его поставил - а она в жару нормальную теплую кофту не одела, опоздала куда-то - это не пробки и аварии, а нужно было на 2 часа раньше выходить, Муж козел - так это она его разбаловала, а не он сам по себе козел. Бандин по дороге встретился - так это только ей встретился, остальные смогли его обойти! Вот в абсолютно любом случае - виновата сама автор. Это такстрашно на самом деле. 28.12.2019 18:25:25, СиреневаяЛеди
Дина (Джума)
возможно( Но я этого в тексте не вижу- муж плохой, она терпила, про детей вовсе не задумывается
Матерей, которые вот так ни словом про детей уважать сложно. Дети достойны помощи, из-за этого приходится помогать таким матерям...
Вопрос -то у нее- не про то, что она плохая, а с другой муж станет зайкой, а про то, меняются ли такие люди, как ее муж- мне кажется, она уверена, что он монстр и с любой монстром будет- вон в пример подчиненных приводит... зачем только(
28.12.2019 19:09:04, Дина (Джума)
Вечная Весна
Чтобы понять, он действительно такой или ей кажется 28.12.2019 19:12:57, Вечная Весна
Я не пойму, что её держит? Страх чего? Чтобы всё это терпеть , нужны оччень веские причины 06.01.2020 23:00:30, Родопи2
Дина (Джума)
Я тут ближе к 40ка поняла, что каждому есть пара. Тиран, слюнтяй, мачо, ботан- неважно- для каждого есть пара, которой будет комфортно именно с ним. Проблема в менталитете- ты что! с таким тираном! Да он орет на тебя каждый день- а ей в кайф, а родня-знакомые жить не дают.... Или свободные браки- кому-то ужас- предательство-измена, а кому-то единственно возможная норма, свобода выбора и полнота радости секса
Каждому свое. Поэтому каким бы он ни был- пока дама с ним это ее мужчина и ее все устраивает. Стесняется, боится- неважно по каким причинам молчит, но она сама выбирает себе жизнь... мне так кажется.
28.12.2019 19:16:48, Дина (Джума)
Вечная Весна
Если бы устраивало, она бы хвасталась, какой у нее классный муж. 28.12.2019 19:31:47, Вечная Весна
Дина (Джума)
а пострадать))
28.12.2019 19:34:01, Дина (Джума)
Вечная Весна
Некоторым надоедает страдать, начинают получать удовольствия от других вещей. 28.12.2019 19:40:52, Вечная Весна
Дина (Джума)
и меняют ситуацию!
Тоже уверена, что люди меняются!
28.12.2019 19:52:05, Дина (Джума)
Вечная Весна
Меняются, но сами по себе и для себя)
Если под кого-то, то это мимикрия, понарошку и рано или поздно человек покажет истинную сущность
28.12.2019 19:55:48, Вечная Весна
Natalya d'*
Конкретно сейчас она виновата в том что с таким живёт. Могла б развестись, а зачем то - живёт. 28.12.2019 19:08:27, Natalya d'*
Я знала женщин, которые всю жизнь с такими прожили. Не пьет, не бьет, а брань на вороту не виснет. Но они вполне отдавали себе отчет, что им от брака нужны только деньги, статус, возможность не работать и т.д. От остального приходилось или отказываться, или получать из других источников.
Еще знаю, когда за таких выходили ради возможности родить в законном браке. И, подрастив ребенка до нужного возраста, разводились.
28.12.2019 14:56:57, читаю иногда с осени 2012
Antre
Я бы тоже с вами развелась. 28.12.2019 14:47:55, Antre
Замужем была около года на тот момент, ребёнок грудной. И муж в расстройстве и плохом настроении что-то с утра на повышенных тонах и в довершении кулаком по столу . Реакция моя была моментальная и не от головы. Скатерть вместе с посудой и едой полетела со стола. Я обалдела сама, а муж офигел так, что навсегда понял, что стучать, орать и прочее со мной не надо. Почти 25 лет вместе. С вами ваш муж другим не будет, момент отстаивания своего человеческого достоинства вы пропустили 10 лет назад. А с другой -вам то от этого что? 28.12.2019 14:10:43, Так бывает
А кто потом прибирал все это ?)))) ;) 01.01.2020 21:21:53, МЧ
Я вообще бью мужчину- первого скалкой, об теперешнего все руки отбила, оба почему- то ржали, но не уходили, хотя я старалась. Вот, когда боишься, что уйдёт- тогда точно бросит.
Вообще, ценящая себя женщина никогда не цепляется за мужчину- где он такую ещё найдёт? Да и вообще, это мужчине женщина нужна, если уж быть более точным.
06.01.2020 22:28:45, Родопи2
Хорошая история... хороший комментарий... ) 28.12.2019 19:07:43, .....
да чем же он хороший. 29.12.2019 02:33:26, не понимаю
Natalya d'*
Жена и сейчас может измениться. Мне тут историю рассказывали - обоим за 50, браку 30 лет, у жены рак груди, ампутация, химия, все дела, муж начинает засматриваться на других и с женой разговаривать в тоне "не так села, не так встала, и вообще, да я ещё орёл, ко мне тут очередь из молодых красивых стоит, нафиг ты мне сдалась....."
Жена начинает заниматься спортивной стрельбой в тире. Добивается успехов типа призовых мест на районных сооевнованиях. У неё появляется куча друзей мужчин которые тоже увлекаются срельбой. Они то подвозят до дома, то подарки дарят, то звонят, муж и изменился, стал тише воды ниже травы. Жена у него опять стала "самая самая"
28.12.2019 14:34:48, Natalya d'*
Этот муж просто тварина. Жить дальше с таким я не вижу смысла. Это я про любительницу стрелять. Пусть к молодым идет. Как можно жене такое говорить вообще ? А если говоришь - вот там дверь, иди отсюда нафиг. 01.01.2020 21:24:00, МЧ
У меня похожее было- свекровь заболела, свёкр нашёл другую и ушёл. Я своего мужа спросила- а я, если заболею, ты тоже уйдёшь? Ответ был- а я что, терпеть буду?
И когда мы разводились, я сказала- я счастлива, что не с тобой буду в старости.
Может рядом сейчас и не идеал, но, когда болею, за мной как беби- ситтер смотрит,
хотя и тип авторитарный, и не без недостатков...
06.01.2020 22:35:29, Родопи2
Да не надо ей меняться! Точнее - надо, но без этого мужа. У нее и так в голове куча проблем, куча вины и игромное желание "дайте мне заслужить вашу любовь". Ситуация глубоко из детства. 28.12.2019 18:26:45, СиреневаяЛеди
Birke
Нет. Ёжик зайчиком не станет. Но есть мазохистки, которым такое в кайф. Они удовлетворение получают от унижений. 28.12.2019 13:59:35, Birke
ерунду написали и не заметили 29.12.2019 02:34:42, не понимаю
Нет, не ерунда. Сама такого судака выбрала. И всё живет и живет и слова сказать не могёт. 01.01.2020 21:25:37, МЧ
Есть. Но с большим промежутком по времени.
Даже, пожалуй, несколько. Последний примерно такой - поженились во время учебы в институте, развелись лет через пять (ребенку три было), злобно обвиняя друг друга во всем. Лет в 40 он снова женился, на женщине младше лет на 10 и с двумя детьми. Новый ребенок уже пошел в школу. Внешне вполне счастливы.
28.12.2019 13:53:04, Лабрика
Дина (Джума)
Близко знала семью- Подруга мучилась с мужем алкашом- не работал, хамил, грубил, унижал на тему "ты мне не нужна, ради ребенка терплю и тд". Жил у нее, в этом плюс. Выгнала, развелась, к ребенку не приезжал, если приезжал то пьяный.. Через год лишила родительских прав- больше не приезжал. НО
Он женился, там новый ребенок. Мужик не пьет, совсем, работает как белка, реально неплохо зарабатывает. Они и путешествуют, и у ребенка достижения и все там прекрасно.
А потом моя подруга встретила другого М, моего знакомого. И он мне столько про их встречи рассказал, что стало понятно почему первый муж пил и почему этот ее послал через 3 месяца.
28.12.2019 15:48:46, Дина (Джума)
В постели рассказывал? Не иначе )))
И что она там ? Пентаграммы рисует и к постели привязывает, потом начинает изгонять нечистого ?))
01.01.2020 21:29:55, МЧ
Дина (Джума)
главное смайлики не забывать ставить после каждой идиотской фразы и тупой идеи
02.01.2020 12:50:12, Дина (Джума)
А вы тему раскрывайте ! Тогда не придется додумывать ваши россказни. 19.01.2020 22:43:37, МЧ
Все равно первый муж мразь и алкаш был. Ну и почему же вы оправдываете их обоих ? Можно на почту fanat.78@mail.ru ? 01.01.2020 21:27:50, МЧ
Дина (Джума)
на почту -то зачем
02.01.2020 12:50:42, Дина (Джума)
Natalya d'*
У меня была история наоборот, начала встречаться с мужчиной, он разведен после 20 лет брака, причину развода назвал "жена пила".
Повстречались несколько мес и мне захотелось запить. При том что я по жизни скушный трезвенник. Я сама своего желания испугалась и быстренько с ним рассталась.
28.12.2019 18:32:34, Natalya d'*
Можно подробнее то , а то похоже на вброс ? Если ты не хочешь пить - ты не будешь. Ответственность за такие свои тайные желания не надо на других перекладывать. 01.01.2020 21:34:18, МЧ
Antre
:))) 28.12.2019 21:12:07, Antre
Дина (Джума)
Вооот! Работает таки))
28.12.2019 19:09:36, Дина (Джума)
Natalya d'*
Да, есть примеры. Я даже на своём БМ это видела. Со мной он был типа "деспотом", примерно как у вас но в меньшем количестве.
В какой то момент (мы на тот момент были женаты лет семь) мне это надоело и я на него наорала. В духе "ты вообще кто такой на меня наезжать? Да ты вообще чмо, я звезда, ты должен мне ноги мыть и эту воду пить, и целовать песок по которому я ходила, чмо"
И вот в ответ на такое обращение он где то на неделю две становится идеальным мужем. Никаких наездов, "солнышко, лапочка", прям не знает как угодить.
Потом опять наезды, опять скандал с моей стороны, опять он лапочка.
То есть со скандальной женой такой да, будет идеальным мужем.
Только я всё равно развелась, я не хочу быть скандальной женой. Не хочу чтоб дети смотрели на всё это и считали что это норма.
Но есть женщины кому такое норма, вот уж них будет "идеальный муж"
28.12.2019 13:50:27, Natalya d'*
Просто моральный урод без уважения к вам, но мы же любим помучиться, поэтому живем с такими, орем друг на друга, терпим то есть хаваем это г. Даже идеальным мужем называем. А это просто тварь, которой постоянно на место надо указывать. Потому что ни у одного ни у другого уважения нет. 01.01.2020 21:37:04, МЧ
Умный так поймёт, а другому-" к ноге!", "на место!" 06.01.2020 22:39:02, Родопи2
Natalya d'*
Ещё вариант (но я на своём на пробовала, просто читала что и так можно, и понравилось) - на любое его нытье говорите томным голосом "ругай меня, ругай, ну ещё, ну пожалуйста, ты такой сексуальный когда на меня наезжаешь, меня это так возбуждает!"
И жесты неприличные, тут может сработать от обратного - ему так сильно не понравится эта новая версия жены что он начнёт делать всё чтоб больше такое никогда не увидеть и не услышать.
Оба варианта (и смешать с г-ном и сексуальная реакция) делать не только когда вы вдвоём а и в присутствии людей чьё мнение ему небезразлично.
То есть сейчас у него чтоб катить бочку на вас есть "рыгачи ", вы зависите от него материально.
Вы можете "поменять сценарий", сделать так чтоб "рычаги" были у вас, он начнёт зависеть от того что вы при людях можете ляпнуть.
Да, в первом варианте забыла написать - скандал можете сопровождать битьем посуды или техники.
Это теория, но я из темы тупо не поняла зачем сохранять семью со жмотом. Семью обычно пытаются сохранить женщины когда материально у них всё шоколадно "но, блин, муж пилит".
А у вас ради чего?
28.12.2019 14:01:32, Natalya d'*
Perry
А зачем вам это знать?
Допустим, может. Что это изменит лично для вас?
Зачем вам терпеть, понять можно. Но я бы постаралась посмотреть на ситуацию со стороны - полезно ли сыну это видеть и слышать, а также взвесить все плюшки и оплиухи (только по честному).
Со стороны ваш вопрос кажется звеном в цепи зависимости от человека.
28.12.2019 13:10:11, Perry
Фруате
Задав такой вопрос, она думает, что все-таки причина в ней.
28.12.2019 13:55:13, Фруате
Natalya d'*
Причина и правда в ней. Зуб даю что с женой чемпионкой по боксу он будет совсем другим :) 28.12.2019 14:03:17, Natalya d'*
Свой зуб или этого судака мужа автора ?)))) 01.01.2020 21:39:22, МЧ
отчасти да - причина в ней. Она выбирает человека, у которого надо заслуживать юбовь и не верит, что ее можно любить "просто так". НО муж при этом - сам по себе козел. Ну, конечно возможно, что если его держать в ежовых руковицах он будет вести себя прстойнее, но именно ВЕСТИ. Как только руковицы свалятся - все вернется.
Ну, условно. если его НЖ будет зарабатывать 150 тыс, не будет давать ему ни копейки и скандалить по любому поводу, при этом удовлетворяя его желания пока он добрый и послушный - то он, возможно, будет добрый и послушный. НО если эта НЖ как-то ослабеет ( работу потеряет заболеет, еще что-то) то мерзкая сужность вылетез наружу.
28.12.2019 18:33:05, СиреневаяЛеди
Natalya d'*
НЖ может даже вообще не работать, только скандалить и этого достаточно. 28.12.2019 19:09:46, Natalya d'*
Или с родственницей важного партнера по бизнесу. 28.12.2019 15:49:49, читаю иногда с осени 2012
Черный пояс у жены - это трезвый любящий муж, ласковая и тактичная свекровь и послушные дети. 28.12.2019 14:09:12, Mamma mia
:))) 28.12.2019 16:15:25, av10
Natalya d'*
А то! Я когда детей планировала, про себя думала "костьми лягу, но если будет дочка, добьюсь чтоб у неё был чёрный пояс по какому нибудь из единоборств" 28.12.2019 14:25:22, Natalya d'*
Бедный ребенок, надеюсь, вы пошутили. Я бы не хотел, чтобы моему ребенку по голове стучали до тех пор, пока пояс не получит. А тут еще и девочка. Уважение к себе и партнеру надо воспитывать. Но в первую очередь к себе. Чтоб себя любила и не стлалась ( это я по-русски написал ? ) перед мужиком. 01.01.2020 21:42:48, МЧ
Или надеется, что в нем. 28.12.2019 14:01:57, Mamma mia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!