Раздел: Ситуация... (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.12.2019 19:56:51

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо большое за коменты ,из них я применю в жизнь. Пишу для оооооочень граммотной категории,лучше грязь вылить для вас и посмотреть со стороны свои не дочеты чем носить в себе.всего доброго ) 18.12.2019 21:03:55, katya.tsyba.87
Ольсик
не_дочеты - признак граММотности?) 19.12.2019 00:14:13, Ольсик
Никак, проще нового найти и уж точно не беременеть.Что за привычка такая противная беременеть сразу,истории все вот как одна пишет - только встретила и забеременела. Встретили - предохраняйтесь еще упорнее, пока точно не будет семья.Маму понимаю, она стареет, а вы все никак не умнеете.
18.12.2019 20:59:42, рица
Кого вернуть надо? Кто из них любимый-то? Муж, хахаль или кот в недоумении? 18.12.2019 19:02:15, Мня здесь нет
Литта
Открыла для себя новое слово: трещенина.
"велик могучий русский языка"(с)
И тема кота не раскрыта).
Вообще жесть, поток бессвязный. Жаль.
18.12.2019 17:34:55, Литта
Ольсик
мы наверное недостаточно граммотны)(тему не застала) 19.12.2019 00:15:12, Ольсик
Helen May
и хорошо, что не застали - умаялись бы ошибки исправлять, там через слово было, а текст длиннющий.
19.12.2019 10:32:17, Helen May
ОООльга
Короче, рассказываю.

Жили были тетенька и дяденька.
Тетеньке мама помогала много с ребенком (видимо, до школы). А потом перестала.
Дяденька хотел, чтобы тетенька его обслуживала. Но тетеньке стало не до него, она "окунулась в 1 класс".
Настолько, что аж секс сошел на нет.
Дяденька обиделся и ушел жить к своей маме. Вскоре они развелись.

Но тетенька сама жить не умеет, бывший муж финансово тоже не помогает.
Поэтому она довольно быстро нашла нового мужика и пошла жить к нему. Забеременела, но мужик отказался жениться.
А ее мама, видя весь этот кардебалет, поняла, что второго поднимать тоже ей и возмутилась.

Тетенька разобиделась и уехала в другой город делать аборт. О чем сообщила мужику, хотя тот был против.
Посидела в больничке, подождала, мужик не приехал. И она осуществила запланированное.
Но, конечно же, тут же пожалела.
Мужик до того еще как-то держался, даже возобновил общение.
Но когда увидел что тетенька написала гадалке, чтобы его вернуть, окончательно убедился, что тетенька дура. И свалил окончательно.

Что от нас хочет тетенька, я не поняла.
Ей бы отвалить от всех мужиков и мамы, работать пойти что ли.
18.12.2019 17:08:50, ОООльга
Если б не кАрдебалет, то было бы идеально:) 20.12.2019 10:57:16, ==
ОООльга
да и фиг бы с ним )
24.12.2019 16:43:38, ОООльга
Круто ты переводишь! :))))) 18.12.2019 23:47:53, av10
Автор иногда выходит из дебрей своих блуждающих мыслей, и почему- то заходит сюда, чтобы вызвать недоумение окружающего мира своим появлением.
Лично я не знаю, как можно общаться с людьми, которые живут инстинктами и эмоциями, наверное присутствует какая- то аномалия, но это к врачам.
И чем можно помочь человеку, у которого "думалка" не думает?
18.12.2019 17:07:36, Родопи2
Я очень, очень, очень старалась! Прочла четверть. Думаю: вот я молодец, почти дочитала, сколько там еще? Листаю - а там еще три по столько! Нет, простите, это нереально прочитать. 18.12.2019 16:41:34, .........
Кто-то осилил? 18.12.2019 14:47:51, ==
akksanka
не смогла это прочитать
сумбур какой то , да еще без знаков препинания...
18.12.2019 12:41:47, akksanka
Juli.
Сильный пол у нас женщины, так, что пришло время учиться решать свои проблемы самой:(
18.12.2019 11:34:48, Juli.
Birke
Восхищаюсь людьми, которые осилили этот текст.
Это сильные духом, волевые, целеустремлённые личности.
18.12.2019 10:43:21, Birke
solnce_v_kaple
Отдайтесь первому классу "более лучше". Это шанс. 18.12.2019 10:25:10, solnce_v_kaple
Я понимаю что куча ошибок. Дело в том что пишу не первый раз и одно и тоже,а отослать не получалось,то не авторизована ,то куда то сообщение делось ,вообщем это какое то испытание было. Понятно что правельно изложить надо свои мысли,но в моем случае надо был хороший совет,потому что на душе одна грязь,противно самой.плохо сильно было. И пыталась отослать это когда все и произошло до уезда в город,оно когда на личном фронте не ладится жить толком не хочется. Ещё живём в военном положении.так что не удивляйтесь. А вообще с русским дружу,не знаю в школе больше хороших оценок получала чем плохих. 18.12.2019 10:06:25, Katya.tsyba.87
Читайте, и узнаете много интересного, и грамотнее будете. А что за военное положение- вы не из Донбасса? 20.12.2019 01:16:15, Родопи2
Точки ставьте! И текст на абзацы делите! И вообще- учитесь писать сочинения. Читать про Вашу "дружбу с русским" вообще не возможно. 18.12.2019 10:49:32, СиреневаяЛеди
Фруате
Дело не в ошибках.
Просто такой огромный текст невозможно читать из-за его структуры,
я старалась, но до конца не смогла прочитать.

Совет - сначала наберите нормальный текст в текстовом редакторе Word, а потом скопируйте его в сообщение на этом сайте.
18.12.2019 10:46:16, Фруате
Birke
правИльно пишется через "и"
18.12.2019 10:44:35, Birke
Я вам ниже написала, вы что без мужчин жить не можете ? Я понимаю, вам больно, но постарайтесь занять себя учебой, работой, ребёнком. Работайте над своими эмоциями, читайте и слушайте (на интернете ) тематические лекции, если есть возможность обратитесь к психологу. 18.12.2019 10:25:29, Какая разница кто
Огромное спасибо,за совет,он действительно из всех нормальный. Психолог у нас сто.1000 руб час
на данный момент себе позволить Немагу,вообще все упирается в деньги 99 процентов. Я бы и семью сохранила ,если бы была работа,мужчины смотрят на состоятельных сейчас дам,успешных
.просто для такого типа как я нужен мужчина кот.будет защищать меня ,наверное это стериотип из прошлой жизни остался.надо работать над собой.
18.12.2019 10:54:20, Katya.tsyba.87@ mail .ru
Катя, я тоже была в вашей ситуации, я смогла только через два года общаться с мужчинами. Мы не жили вместе, встречались, после нашего разрыва, я не могла находиться в своей квартире, всё напоминало о нем:( Мне было легче, не было ребенка в тот момент, поэтому я смогла уехать в другой город, нашла работу, сняла квартиру, завела новых друзей и подруг. Спустя год вернулась домой, "новым человеком" открытым к новым отношениям, но тогда я поняла, что наличие мужчины не сделает меня счастливой ! Я часто вспоминаю свои "переживания", мне смешно становиться, какая же я была глупая и наивная:) Поверьте, время лечит, все пройдет .... 18.12.2019 11:36:34, Такая же история
Да вам второй раз в первый класс надо. 18.12.2019 09:03:07, Так бывает
За что так с русским языком? Уж насколько я терпелива, но это.... йолки, как будто специально поиздевались.
Вам и правда не нужен ребёнок, вы сама ещё дитё. Не надо плакать, слушайтесь маму и отдайте побольше сил школе, особенно русскому языку.
18.12.2019 08:56:00, Mira
NLU
Если сможете переписать свою "шифровку" читабельно, красиво, научу. 18.12.2019 00:45:55, NLU
"я на тот момент отдалась вся школе первому классу"...
Стилистически бесподобно! До конца не смогла дочитать :))))))))))))))))
18.12.2019 00:43:58, av10
все вы девушка перепутали. Мужчины сильный пол в смысле, кто кости у них крепче, мышцы больше и эффективнее. ФСЕ. Остальное на нас. Чего убиваетесь? Растите имеющегося ребенка, это сложная задача, решайте свои личные проблемы - с работой и зависимостью от мамы. 18.12.2019 00:15:17, Лось-Анджелес
Это прикол?)))) текст осилить не смогла даже на 1/3))) имхо, никакой взрослый не сделает столько ошибок, даже бывший двоечник. Вывод: текст писал ребенок до 11 лет, так иди и учи русский язык - вот что надо делать! 18.12.2019 00:08:55, nadia-bar
"Кот в недоумении", ржу, не могу...
Сама полюбила, сама разлюбила, сама аборт сделала, сама делов натворила, а теперь спрашивает как мужчину вернуть- ну, приворотом каким, так это- не сюда.
Удивительно- 32 года. Я думала- несовершеннолетняя писала. Чур меня от таких подальше!
17.12.2019 23:58:46, Родопи2
А без мужчин вы можете жить ? Я бы на вашем месте, занималась только своим образованием и ребенком. Поживите одна, поверьте не так уж страшно! Мужчины не обязаны помогать, если они этого НЕ хотят, вы только расстались с мужем и сразу *прыгнули * в новые отношения. Возможно вы надеялись забыть своего мужа , что с новым мужчиной вас ждет новая и счастливая жизнь, не получилось, очень жаль. Никого не надо возвращать, если вам суждено встретите своего мужчину, а пока концентрируйтесь на своей доченьке и себе. Вам нужно *залечить* душевные раны, вы не готовы к отношениям. 17.12.2019 23:03:00, Какая разница кто
Как можно писать настолько неграмотно! Чу-щу пишутся с у, правило 1 класса! Просто кошмар какой-то! 17.12.2019 22:41:58, эвита
Antre
Невозможно читать, простите. Точки - лучший друг пишущего. 17.12.2019 20:49:50, Antre
и пробелы...и абзацы 18.12.2019 00:16:19, Лось-Анджелес
Тема смутно улавливается потому, что у автора , как мне показалось, слишком много проблем, которые автор не смог разгрести сам. "мужа закинула, отдалась вся ребенку первому классу" - ну как ребенок и 1-й класс может мешать семейной жизни??? Автор что, ночевал в школе?
"проблемы с братом" - еще одна посторонняя проблема. "хотя дите мое баловное привыкла что за нее многие вещи делают ........ но- это дите и она только 2 классе" - ну уж как то воспитывайте ребенка, да и второй класс - это уже почти сформировавшаяся личность, а не маленький ребенок.
"С работой неполучалось да и сильно не искала,т.к школа учеба и дом тоже заберали силы." - тут вообще без комментов. ",хотя он предупреждал что оствавит меня, если я это сделаю (аборт)" -и все равно сделала. "моя проблема может в том что я зависема от родителей" .
"но я чу чуть не такая я привыкла да и должно быть так что сильный пол помогает слабому" - нынешние женщины сами отбили желание у мужчин к такому поведению. Крутые девахи, все знают, всюду были, мужчина у них не в авторитете и вообще не нужен, не любят, а используют ит.п. Таких сейчас ОЧЕНЬ много, а если почитать тутошние посты, так вообще 90%.
Сложно что-то посоветовать. Мне кажется, автор должен начать с себя. Как то привести свои мысли и дела в порядок. Найдете работу, освободитесь от зависимости родительской, ребенка отправляйте в самостоятельную жизнь и у вас появится время для себя.
17.12.2019 21:40:19, вася12
Вася, объясните мне, плиз, как можно отправить ребенка 8 лет (2й класс) в " самостоятельную жизнь "??? Вы о чем?! 17.12.2019 23:22:06, Какая разница кто
Маму- во 2й класс доучиваться, ребёнка- в самостоятеььную жизнь, судя по обстоятельствам... 18.12.2019 00:07:00, Родопи2
Antre
Госссссподи... 17.12.2019 23:11:35, Antre
Яшими ( МарикаЧ)
:)))))
18.12.2019 08:25:41, Яшими ( МарикаЧ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!