Раздел: Измена (Как расстаться с молодым ухажером)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.12.2019 13:18:58

166 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идёте в полицию, пишете заявление, с ним разговаривают по душам, запрет приближаться- вопрос закрыт. А муж повёл себя так, потому что или сам погуливал, или ещё погуливает. Короче- друг друга стоите... 14.12.2019 21:09:41, Родопи2
в полиции наверное до слез посмеются над таким заявлением в духе: прошу оградить меня от Васи, которому я строила глазки и продинамила его, а он все моему мужу рассказал
15.12.2019 14:55:04, ALora
Нет. Они реально звонят и отрабатывают заявление. Другой вопрос, что, кроме звонка они реально ничего сделать не могут. И опытные пни это отлично знают ((
16.12.2019 15:38:12, Акцент
почему нет? они звонят и смеются
16.12.2019 17:00:29, ALora
Малолетке просто обидно, что его кинули .Это была его прерогатива.Молодые парни бросают взрослых теть.Хорошо,что так все закончилось.Нет путей к отступлению.Нет никаких-а вдруг, а если бы.Нет второго шанса,нет иллюзий.А будете ли вы с мужем , это другой вопрос. 14.12.2019 01:47:55, Или лето настало
есть такое утверждение, если потянуло на лево раз,- то будет и два и три...!? в данном конкретном случае есть огромная потребность дамочки получить "разрядку" на стороне(неудачная...), -ждем попытку номер два!
- я принимаю ставки, - попытка номер два обязательно будет!
13.12.2019 18:10:06, Хрюн Моржов
Пройдет и это.Вечно бегать он за вами не будет. Если начнет грозить расправой вам. вашему ребенку подадите заявление в полицию,там скажут - вот убьет, приходите , так что не переживайте, жизнь разберется.
13.12.2019 10:10:04, рица
Начинка
Ну было, и было. Было и прошло. Не прошло, так пройдет. Будет, что вспомнить лет в 90 :).
Муж ваш молодец - зрело оценил ситуацию, вас любит и ценит, кмк.
Вы тоже молодец - вовремя спохватились, семью не разрушили.
13.12.2019 10:07:31, Начинка
tЮлька
Вот же мужик ваш [цензура]. Если бы это он сходил на лево, да ещё так невинно, вы бы никогда и не узнали. А если бы узнали, даже при параметрах фитнес модели и уме как у академика, вашу самооценку размазали бы. И выяснили бы вы, что и борщ вы не так варите, и в постели не так стоните:))

Расслабьтесь, вспоминайте как и приключение и переспите уже с кем-то, кроме мужа :))
13.12.2019 08:07:59, tЮлька
Переспите? Вы шутите? Я свернула отношения с сильными эмоциями, где это могло бы, возможно, стоить того) 13.12.2019 13:16:21, Zgirl
tЮлька
Переспать не стоит ничего. Просто вам надо понять, что с другим в постели и в быту будет так же 13.12.2019 19:03:36, tЮлька
Извините, я не пойму. А как вы характеризуете своего мужа? Он лох, сосед или человек которого вы уважаете и любите? 12.12.2019 16:30:55, //
Точно не лох, раз нашел силы так отреагировать, это кажется, что слабак раз спустил, но достойно повести тоже силы надо иметь, хоть и не заслужила...сосед - нет, но страсти как с пацаном нет уже, однозначно, уважение есть и как к мужчине и как к отцу ребенка, а насчёт любви - кто вообще знает, есть она?)) Не любила бы - наверное, продолжала бы за спиной... 12.12.2019 17:00:23, Zgirl
Фруате
Ну, вообще-то мужа в его 32 года как-то рано списывать в сексуально плане ...
13.12.2019 08:51:38, Фруате
Какая страсть то с молодым, если до дела не дошло? Ну не шешнадцать же вам?! 12.12.2019 17:56:37, Так бывает
Вот так, держалась как могла, эмоции были бешеные 12.12.2019 18:22:44, Zgirl
Фруате
Я поняла всю историю так, что вы в молодости не нагулялись и , в принципе, не дорожите стабильностью.

Думаю, что в ближайшее время ваш муж навешает вам красивых рогов ... и будете вы плакать день и ночь, но уже по-настоящему.
12.12.2019 15:29:41, Фруате
Если бы не нагулялась, не приняла бы осознанное решение родить, шла к этому не один месяц и отношения свернула с ухажером только потому, что поняла, что стабильность и семья слишком риск высок, даже не в плане мужа, некоторые и без мужей вывозят, а то, что раз мы ещё вместе, значит не просто так, честно, так давно вместе, может поэтому накрыло...спецом я не искала никогда поводов для интрижек 12.12.2019 15:58:49, Zgirl
Фруате
Да вы всего 12 лет вместе.

С учетом того, что мужу вашему 44 года, то у него, видимо, уже была до вас семья?
12.12.2019 16:04:31, Фруате
Я старше его, наоборот, у нас первый брак у обоих и первый ребенок, серьезные отношения до замужества были только у меня достаточно долгие, но были молодые и дороги разошлись, встретила мужа и до свадьбы жили 7 лет в гражданском браке...расходились на несколько месяцев, но обоюдно поняли, что хотим быть вместе, также обоюдно решили планировать ребенка, может так и жила по плану все эти годы, что когда появился пацан, как ураганом понесло меня...не знаю) 12.12.2019 16:11:03, Zgirl
Фруате
"мужа старше на 6 лет тоже".
Извиняюсь, цифру помню, окончание "а" пропустила.

Итак, мужу вашему 32 года.

А расскажите нам подробнее о материальной составляющей вашего брака.
Я про имущество хочу в первую очередь услышать и про доходы мужа :)
13.12.2019 08:49:38, Фруате
Когда жить начали вместе, муж был гол как сокол, студент, но работал, были и сложные времена безработные, но выходили из них вместе достойно, у меня 12 лет в крупной компании, муж отучился, медик, за последние годы хорошо продвинулся, на работе ценят, в финансах не ограничивает в меру, Мальдивы и шубы мне не нужны, имущество поровну скорее как партнёры, я в декрете, есть небольшой доход свой на булавки, у хахаля ситуация как у мужа вначале знакомства - еле дотянул универ, перебивается заработками, стабильной работы нет, есть там проблемы, меня уверял, что если уйду к нему - горы свернет ради достойной жизни, найдет несколько работ и тд, решит вопрос 13.12.2019 13:14:05, Zgirl
Яшими ( МарикаЧ)
Свернет он, угу.
13.12.2019 13:30:58, Яшими ( МарикаЧ)
я вам не верю. Ну не может такого быть! 12.12.2019 17:43:13, Лось-Анджелес
Я сама бы год назад не поверила, какой резон мне врать? Хотелось узнать мнения народа и все) 13.12.2019 13:00:01, Zgirl
Начинка
Хочется ответить, но есть фильм с теми же словами "Вам и не снилось" :))
13.12.2019 10:09:41, Начинка
nickoffova
а о чем вы так распереживались, что такого «наворотили»? Нет у вас любовника и не было, только мастурбация на случайного молодого парня с нестабильной психикой, который даже трахнуть вас не решился за 4 месяца (так сильно хотел, не иначе:)) Для мужа все это прозрачно, поэтому он постебался немного, влажные фантазии жены точно не повод рушить семью с маленьким ребёнком. 12.12.2019 15:17:10, nickoffova
Ну как может взрослая тетка не разглядеть за 4 месяца мальчиша-плохиша мстительного? 12.12.2019 17:59:44, Так бывает
Фруате
Легко !
13.12.2019 08:50:12, Фруате
nickoffova
она не на него смотрела, а на себя, страстную неприступную красавишну...)) Если бы на него смотрела, картинка получилась бы не такая аховая. 12.12.2019 20:11:23, nickoffova
Ваш муж вас совсем не ревнует что ль? вы для него как родственник?Вроде как поступил правильно, но с другой стороны у любящего мужика есть чувство собственности как ни крути, тем более когда на его самку претендует другой. И еще , если бы вы любили мужа , то не появился бы этот молодой. Какая то у вас странная семья, вроде все тихо и размеряно ..как в болоте.. но вы ж не пенсионеры. 12.12.2019 14:37:02, гость666
Ревнует, конечно, и был серьезный разговор, я рыдала в три ручья, говорила, пойму, если разведешься, он сказал ага щас, потом долго меня подтрунивал на эту тему да и сейчас бывает, думаю тоже защитная реакция, но добавил ещё один прокол и я точно останусь без него...как бы он ко мне не относился 12.12.2019 16:02:26, Zgirl
ландыш
мое мнение, что вы хвастаетесь и ищете зависти
но завидовать тут нечему, на мой вкус.
12.12.2019 07:48:42, ландыш
автор, не рыдайте особо. Ну ошиблись, бывает. На будущее вот надо с котами дружить, а не с 24-летними детишками.
вот вам, музыкальные рекомендации на тему
[ссылка-1]
11.12.2019 19:51:39, Лось-Анджелес
Спасибо, очень мило) я рыдала несколько дней после подставы его, не верилось, что ради такого человека столько моральных и физических сил растратила... 11.12.2019 22:33:28, Zgirl
вот в этом вы вся, вы рыдали от того что вас подставил этот молодой подонок... (радуйтесь что соскочили, есть мого примеров когда из страха разоблачения женщины терпели буйные фантазии шантажирующих извращенцев...), да с мужем вам нужно разводится, вы токсичны... муж вам безразличен, вам фиолетово что сделали ему больно! 12.12.2019 09:58:07, Хрюн Моржов
Это не так, да, я накосячала, но я смогла найти силы все свернуть, потому что стала думать именно про мужа, а каково ему, а кто я вообще после его такого отношения хорошего, а что будет, если я пойду дальше и тд, из-за подонка было чисто по-человечески очень обидно за подставу... Даже не предполагала, что мужики так могут 12.12.2019 13:14:23, Zgirl
Ваш молодой человек поступил ПОДЛО! Это не юношеский максимализм , а подлость! 13.12.2019 23:16:52, LaBelle
Мужу зачёт. Редкий мужчина. Вы лохушка из лохушек. А возраст призывает думать головой иногда. 11.12.2019 19:40:22, Так бывает
Dnnn
скорее, муж лох ) женился на барышне старше, содержит (наверное в декрете), а тут почти рога наставили с младшим мужчиной.
12.12.2019 15:38:22, Dnnn
Яшими ( МарикаЧ)
Да уж конечно лох. 6 лет - не такая прямо разница. У меня есть знакомые и не с такой разницей в возрасте. И мужья содержат. Нормальные мужчины.
А современное развитие косметологии позволяет женщинам выглядеть вполне себе.
13.12.2019 09:30:31, Яшими ( МарикаЧ)
Скорее всего у мужа тоже не всё чисто, потому и реакция странная 12.12.2019 03:03:59, Родопи2
Яшими ( МарикаЧ)
Что в этом странного? Есть мужчины, не склонные к скандалам и хлопанью дверями. Очень ценный мужчина, кстати.
12.12.2019 09:11:43, Яшими ( МарикаЧ)
если мужчина спускает такое на тормозах, то скорее всего ему на вас глубоко пофиг... он перестал в вас видеть женщину (самку), или как вариант вы убили в нем самца(((, а раз так то чего тут дверями хлопать...))) 12.12.2019 10:49:49, Хрюн Моржов
Яшими ( МарикаЧ)
Прочесть написанное не равно понять написанное:)
12.12.2019 13:06:52, Яшими ( МарикаЧ)
Я как раз поняла сразу, про убить самца, не совсем, вела себя как хамло, частенько, думаю он, действительно, любит до сих пор, хотя я и не заслуживаю 12.12.2019 13:18:52, Zgirl
Интересно мнение, можно ли наказывать (пороть ремнем розгами...) жену за крупные проступки или нет!? страх наказания,- является сдерживающим фактором при спонтанном выбросе гормонов, как у топик стартера!? 11.12.2019 18:57:37, Хрюн Моржов
nickoffova
пороть рублем... 12.12.2019 14:57:15, nickoffova
Там скорее не страх наказания сыграл) но идея ваша вот мне точно по душе)) 11.12.2019 22:24:49, Zgirl
думаю можно. И чередовать с сексом. И почаще... Только муж нужен такой, готовый все это проделывать, рисковать свободой... 11.12.2019 19:12:12, Лось-Анджелес
порка ремнем попадает под административное ... так что порите на здоровье, а вот наносить увечья или травмы, никоим образом! !! 12.12.2019 09:52:29, Хрюн Моржов
Лучше на всякий случай все же не ремнем а прутиком 12.12.2019 10:46:50, Лось-Анджелес
это попадает под умышленное))), ибо прутик (розги) нужно найти срезать и принести домой заранее... а ремень он всегда под рукой... 12.12.2019 10:52:39, Хрюн Моржов
Румнем грубо и не сексуально. Перебор. Для эмоционального воздействия прутик эффективнее кмк. Если уж прутиком так больно, то что же будет если как следует его разозлить. Цель же не причинить боль (надеюсь?) Цель - убедить в своей силе , любви (а мог бы и ремнем, но! - любит же, жалеет) и подарить яркие эмоции (страх, унижение - может и не положительно, но ярко уж точно)

Вопрос развлечения заскучавшей жены дело тонкое, короче:) А кто говорит что брак для слабаков?
12.12.2019 11:23:44, Лось-Анджелес
какой шикарный муж!!! Умный, зрелый, мужественный и с юмором. Еще и уверенный в себе и знающий себе цену.... АААА
У вас от него ребенок, надеюсь, мальчик. Поздравляю, отличный выбор.
А насчет интрижки и вашего "крышесноса" - ну детский сад, смешно... посмеюсь вместе с вашим мужем. Думаю, грудью кормили долго и мозг как-то размягчился от беременных и кормящих гормонов. Если выйдете на работу - станете опять человеком, а сейчас вы гормонально-зависимая.
11.12.2019 18:44:10, Лось-Анджелес
Не угадали) не кормила и я веду активный образ жизни, написала выше, есть небольшое дело свое, суть в том, что никогда не думала, что так втрескалась в 38, честное слово, кто бы год назад сказал - я бы пальцем покрутила 11.12.2019 22:32:10, Zgirl
Яшими ( МарикаЧ)
Да ладно, какое там "втрескалась". Гормоны, только и всего.
Многих в этом возрасте еще на младенцев тянет. Предклимактерическое состояние. Организм спешит.
12.12.2019 09:13:35, Яшими ( МарикаЧ)
может быть вы из тех несчастных женщин, у которых либидо укрепляется обратно пропорционально прожитым годам... Утверждают, что таких немало. Тогда дальше будет круче, сочувствую. 11.12.2019 23:31:51, Лось-Анджелес
Искренне завидую женщинам, которым с 2-х летним ребенком настолько нечем заняться, что они романы на стороне крутят! И когда только успевают?! Ну ладно, переписка, в Ватсапе можно походя во время уборки-готовки-прогулок писать. Но "ласки с поцелуями" когда?! На прогулке с ребенком? Или приведя кавалера в дом? Ребенок слепо-глухо-немой, да? Фантастика какая-то прям... 11.12.2019 17:39:13, СиреневаяЛеди
Вы считаете, если ребенок, то я взаперти? У меня есть несколько свободных дней в неделю на личные дела, крышу снесло и находила время, было бы желание, а меня накрыло же нехило) 11.12.2019 22:26:02, Zgirl
@ несколько свободных дней в неделю на личные дела@ - аплодирую стоя, практически..... под "личными делами" нынче понимается б-во? какая прелесть! 12.12.2019 11:47:27, СиреневаяЛеди
Вы знаете, я вот что ещё подумала, почему если женщина родила, она должна ставить крест на себе или личной жизни? И все, засесть дома, не думать о себе? Понятно, что когда семья, собой уже жертвуешь, но тогда я подумала - а какого хрена? Я успевала за вечер и в спортзал сгонять, и с работой разрулить и успеть с этим хахалем прогуляться по парку, потом домой - ужин, уборка, время на семью, думаете так тоже легко разрываться?) А если серьезно, не представляю, как люди годами изменяют - это очень сложно морально в первую очередь, может я так серьезно все восприняла...что касается ребенка, я разграничиваю его и свою личную жизнь, даже упоминание детей при встречах с МЧ - табу, ну можно на вопрос ответить, да, есть ребенок и все, не его забота, не говоря уже о возможном контакте и тд 12.12.2019 13:11:08, Zgirl
"Я успевала за вечер и в спортзал сгонять, и с работой разрулить и успеть с этим хахалем прогуляться по парку, потом домой - ужин, уборка, время на семью, думаете так тоже легко разрываться?)" - ща заплачу!!! И ребенок и хахаль и уборка и работа еще! Убицца веником можно... Не, я таких трудностей себе не хотела, поэтому хахалей и прочего при младенце на заводила.
Разграничение ребенка и личной жизни - вообще зачет! Ну я, правда, ребенка родила именно потому что хотела ребенка, а не хахалей. Ну я в общем считала ребенка "своей личной жизнью", наслаждалась материнством, получала удовольствие от общения с ребенком и дурью не маялась.
12.12.2019 13:52:56, СиреневаяЛеди
Нельзя всю свою жизнь сводить к ребенку, Вы тоже личность, а ребенок хоть и ваша плоть и кровь, но отдельный человек, это надо понимать, а то станете одной из таких клуш-матерей, коих я часто наблюдаю, можно уметь быть и хорошей матерью и остаться после рождения детей личностью, собой...как жена, я накосячала, не спорю 12.12.2019 16:07:27, Zgirl
Мда... возраст в паспорте вроде есть, а вот в голове....
"Отдельной личностью" ребенок становится тогда, когда перестает нуждаться в матери 24/7. И это происходит явно не в 2 года, и даже не в 4. В 2 года ребенку нужны родители. Это раз. Два - каждому хобби все время. Хобби "обжимание с мужиками" желательно завершить до рождения детей. А после рождения детей на некоторое время главным хобби становится "общение с ребенком". НЕ задача "сбагрить его куда-нить", а именно радость от общения-роста-развития. Потом этот период пройдет, ребенку уже не будет нужна мама 24/7, и тогда нужно подключать новые хобби.
А в почти 40 начинать обжиматься с мужиками... этакая попытка "поймать последний вагон" , после 12 лет сидения на попе ровно - это очень грустно. Ах, я еще молода, ах, мной еще мальчики интересуются! Ну да, интересуются... Но это же тоска, блин!!! Какой-то гормональный крендель, которому больше видимо никто не дает, но у которого горит и чешется - вот он и заинтересовался! Какая бессмысленная тоска.... Черт, в 38 лет можно привлечь кого-то более приличного, у которого кроме гормонов еще и ум-совесть-работа-зарплата-планы имеются. Ну так, чтоб "ежели что" мог отвечать и за себя, и за меня, и за ребенка моего!
Ну, это если мы о "личностях", а не о гормональном сдвиге и отключении мозга.
13.12.2019 11:18:07, СиреневаяЛеди
Серьезные тоже попадались, не волнуйтесь, Вы, видимо, слишком растворились в материнстве, кому что, но это тоже не полезно, можно и радость от общения получать, и держать себя в форме, и работать, и ещё учиться в моем возрасте, а то, что понесло в отношения в браке будучи, да, сорвало крышу, не спорю же, но родить и жить только одним ребенком - не соглашусь с этой позицией и точка 13.12.2019 13:06:31, Zgirl
Аххаа! Я совершенно не волнуюсь))) Но как интересно вы пишите! Если "серьезные тоже попадались" - значит интрижка с этим малолеткой у вас не первая? Какая прелесть)
Насчет моего "растворения материнстве" давайте не будем, а? Вы хотя бы в реги людям заглядывайте, прежде чем отвечать.

Но вы так забавно отстаиваете свое право на лево - что совершенно не понятно, зачем вам вообще этот муж? "Держать себя в форме" - гы......
13.12.2019 13:39:52, СиреневаяЛеди
Яшими ( МарикаЧ)
Не надо оправдывать себя, надавливая на "растворение в материнстве". Нет, это не растворение, это нормальный ход жизни.
Родить и жить одним ребенком никто не призывает. Вам говорят о приоритетах.
У Вас, очевидно, в приоритете Ваш любовный крышеснос, а должен быть ребенок.
Вы не переживайте так уж сильно. Дети быстро растут. И зря Вы бежите от него, едва он родился, пытаясь показать, какая Вы растакая - "не клуша".
13.12.2019 13:35:36, Яшими ( МарикаЧ)
Никто никуда не бежит, о чем речь, если я постоянно с ребенком была? Не считая дней по работе, куда и старалась вписать встречи с кавалером, речь не о том, что я все бросила, забила и тд, это не так, не оправдываю, про серьезных говорю, что подкаты были, просто никогда не допускала, а тут понесло...держать себя в форме, считаю, обязанность женщины, как и борщ сварганить, многие мои ровесницы на это забили, я так точно выглядеть не хочу 13.12.2019 14:20:03, Zgirl
Яшими ( МарикаЧ)
Да кто такие. кто "многие забили"? Сейчас женщины прекрасно выглядят. С колясками гуляют - одна другой краше.
15.12.2019 00:57:36, Яшими ( МарикаЧ)
но не в два же его года! 12.12.2019 17:46:33, Лось-Анджелес
Я объясняю, где грань должна быть) речь не о том, что я на все плюнула и помчалась к пацану 12.12.2019 18:24:45, Zgirl
Яшими ( МарикаЧ)
Если женщина родила, в первые годы жизни ребенка она, прежде всего, - мать. Позже акценты смещаются.
Есть такое простое слово - ответственность. И кресты тут совсем не при чем.
12.12.2019 13:14:33, Яшими ( МарикаЧ)
Так вот в первые годы я исправно эту роль исполняла, пока муж работал, учился и занимался саморазвитием, я заметила, что помимо своей не частой подработки и спортзала стала сдавать позиции и слишком часто слышать должна, волосы в пучок крутить и доставать треники вместо кожаных штанов и тут-то и появился
подонок, меня как лет 10 назад отшвырнуло, это не значит, что я забила сразу на близких и дом, я вспомнила с ним, что я не только могу уборкой, прогулками и сосками быть окружена, есть и ещё жизнь яркая, скажем так...
12.12.2019 13:23:09, Zgirl
все начинается с мелочей... жаль что об этом вспоминают когда поздно уже что либо менять! 11.12.2019 18:09:50, Хрюн Моржов
моей супруге примерно столько же лет как и вам и ситуация до боли похожа! жена завела интрижку на работе... а поговорить (как она оптом объясняла подруг нет... а тут такой душевный коллега...) когда попыталась расстаться с МЧ он сказал что все сообщит мне кстати слово свое сдержал выслал фото и скрины переписки так ничего серьезного... после серьезного разговора с женой и ее клятв что больше ни ни... я поверил и успокоился... иногда подтрунивал... а через год это МЧ выложил уже достойный компромат... ! он вел календарь потрахушек и подкреплял их фото!
как оказалось жена после той разборки (когда я ее простил) , почувствовав что пронесло побежала трахаться...((( И что жена получила в результате,- выпорол ка сидорову козу (попа была черная...) ее боец оказался редким подонком мало того что ее сдал пытается гадить ей на работе... пришлось с ним подраться... подали на развод... мой вам совет не усугубляйте, ваш МЧ еще тот подонок он вас утопит... Мужу сочувствую! рекомендую ему отполировать вам задницу ремнем! чтоб заразу домой не таскала!
11.12.2019 17:12:24, Хрюн Моржов
+1 согласна начет подонка. КАК могут остаться к нему какие-то чувства, когда так грубо подставил, наказав за страсть к нему же.... 11.12.2019 18:45:56, Лось-Анджелес
относительно "подонок". Вышенаписавший автор описал практически второй случай типажа современного "мужчины". (сформированного сми и современными нравами).
Но, наверняка, же есть закономерность "начала" и "развязки". И от человека посягнувшего на чужую жену следовало ожидать подобной развязки.
12.12.2019 12:56:55, уж, лучше уж анонимом
Antre
А вы точно Хрюн? 11.12.2019 17:13:55, Antre
угу. очень надеюсь что у хрюнов рога не растут...))) чейто шугаться рогов стал... 11.12.2019 17:17:55, Хрюн Моржов
Antre
Сомневаюсь, стиль письма уж больно теткинский. 11.12.2019 17:39:43, Antre
зря сомневаетесь, у меня есть достоинство! между прочим побольше чем у средне статистического мужчины))) 11.12.2019 17:49:14, Хрюн Моржов
Наверно не очень достоинство функционирует или пользоваться не умеете, а то жена бы вряд ли бы налево пошла, если бы дома хватало 11.12.2019 22:36:29, Пирожки от Ловетт
ну да, у моржей то что-то гигантское да еще и с костью внутри, кажется 11.12.2019 18:46:48, Лось-Анджелес
Antre
Достоинство и у меня есть, без него сейчас н как. :)) 11.12.2019 17:52:32, Antre
да ладно, прям с таким уж и достоинством!? чейто сомневаюсь...))) 11.12.2019 17:55:42, Хрюн Моржов
Antre
Сомнения - вечный спутник хрюнов и моржей. 11.12.2019 19:33:05, Antre
Какая зараза, если я не пошла дальше? После сброса инфы, мозгов хватило понять, что МЧ за человек, ни о каком продолжении и тем более потрахушек и речи не идёт, жаль жену вашу, надо было ей стопарить, ещё и на работе поднасрал...так Вы то что, не простите? 11.12.2019 17:26:35, Zgirl
гы-гы. Для мужчин рубиконом-таки является проникновение чужого члена в его собственную жену. 11.12.2019 18:47:53, Лось-Анджелес
Так проникновения не было) 11.12.2019 22:27:35, Zgirl
Ну вот пока ваш муж так думает, его реакция и сводится к "хи-хи тебя потянуло на малолеток"
11.12.2019 23:26:21, Лось-Анджелес
ландыш
согласна
кмк, если узнает про секс, точно так же спокойно и уравновешенно повернется и уйдет
12.12.2019 07:24:47, ландыш
Яшими ( МарикаЧ)
Я так же вижу ситуацию.
12.12.2019 10:07:22, Яшими ( МарикаЧ)
такое не прощают... просто, как понять взрослых умных теток за сорок... на хороших должностях... так и приходит на ум поговорка, -бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы...((( 11.12.2019 17:37:53, Хрюн Моржов
NLU
Хоть и хрюн, но подход верный. Цель вашего МЧ - топить вас и гадить.. Грязь из души оттирается труднее, чем из вагины. 11.12.2019 17:36:06, NLU
про грибок и скрытые инфекции не слышали!? он когда вас ласкал на руки презерватив не одевал... да и рот обеззараживающим гелем не полоскал! а вы всю эту заразу поволокли домой небось ребенка в в губы целуете... ((( кстати рекомендую сдать анализы на скрытые... 11.12.2019 17:33:03, Хрюн Моржов
В этом плане все было обоюдно сдано сразу) с этим там не было проблем 11.12.2019 22:28:41, Zgirl
Antre
Никакой вы не Моржов, а самая настоящая тётка. 11.12.2019 17:38:58, Antre
прошу прокомментировать почему тетка!? 11.12.2019 17:41:33, Хрюн Моржов
наверое потому что "мужчины всегда за адьюльтер" :) ну не собственной жены же 11.12.2019 18:49:01, Лось-Анджелес
Antre
Потому что так мужики не пишут, ну... если только вы пе_дик. 11.12.2019 17:53:51, Antre
извините, со школотой общаться не умею... 11.12.2019 17:57:04, Хрюн Моржов
Antre
Оно и понятно. 11.12.2019 19:33:44, Antre
Почему у хорошего мужика всегда жена дура? Утряс всё как мог, она ещё думает другим местом. Ремня хорошего, чтоб семью не позорила- моё мнение. Буря, эмоции, инстинкты- это для 20летних, ставить на одну чашу весов мужа, ребёнка, семью, а на другую- любовника- глупость неимоверная 11.12.2019 17:04:51, Родопи2
Antre
Вы так по хорошему мужа попросите, мол, Вася, дай мне в глаз как следует, и когда потом будете синяк отмачивать, к вам сразу вернётся осознание, что муж вас простил и любит. 11.12.2019 16:28:44, Antre
Он не из тех, кто даст женщине в глаз) он даже на такие вещи старается смотреть позитивно и отчасти с юмором 11.12.2019 16:37:56, Zgirl
Antre
Я ж пишу, хорошо попросите. 11.12.2019 16:41:52, Antre
Поняла)) 11.12.2019 16:53:02, Zgirl
Когда нечем заняться, надо брать лопату и копать, топор и строить, краски и рисовать. Что-то создавать. Если беретесь за меч, ждите войну, беретесь за свою письку, ждите ответных реакций от граждан мужского пола. А вы просто от жиру решили убить свою жизнь. Вы обыкновенная шалава, а гонору и размышлений как у папы римского. 11.12.2019 16:06:42, Айайай
Была бы шалава - сразу бы в постель с ним и прыгнула, не особо раздумывая, не считаете? 11.12.2019 16:08:38, Zgirl
шлюха обыкновенная, да. 11.12.2019 18:49:58, Лось-Анджелес
Natalya d'*
Вопроса нет?... а мнения...... "живут же люди! ", "зато не скучно! ", вот вам мои мнения по ситуации.
Еще я не поняла почему вы с мужем не договоритесь о брака без секса друг с другом, и с разрешением каждому иметь секс на стороне.
11.12.2019 15:54:34, Natalya d'*
Потому что, не поверите, у нас до сих пор неплохой, а иногда и отличный секс) просто это не новизна, в шутку такую идею обсуждали вслух, но для нас это уже не семья, честнее развестись, да и у меня ещё есть ценности, всё-таки, не совсем я [цензура]) 11.12.2019 16:04:17, Zgirl
Natalya d'*
Ну так теперь надо выбирать или новизна или ценности.
Понятно же что чем больше ценностей тем меньше новизны
11.12.2019 16:07:31, Natalya d'*
Я уже выбрала, просто интересно было послушать стороннее мнение, всех благодарю) 11.12.2019 16:11:23, Zgirl
NLU
Новизна тоже бывает полезна, но созидательная, а не проблемная. 11.12.2019 17:31:04, NLU
NLU
Это от бабской опции - развешивать уши и сочинять мечты.
Выключите звук и включите изображение : посреди бури рядом с вашим ребенком посторонний пацан, который уже получил желаемое и теперь осваивает новых телочек поливая вас свежим потоком оскорблений, унижений и ругательств .
11.12.2019 15:54:00, NLU
Поэтому и решила стопарить, пока дальше не зашло... 11.12.2019 16:02:40, Zgirl
Яшими ( МарикаЧ)
А еще спрашивают, зачем существуют методики раннего развития.
11.12.2019 15:30:40, Яшими ( МарикаЧ)
ландыш
))))
12.12.2019 07:26:05, ландыш
Perry
По-моему, все у вас нормально. Во всяком случае, с мужем повезло.
Мысли мешают - на работу идите. В 2 года можно в садик ребенка отдать.
У мужа козырь имеется? Да какая разница? Если кто-то хочет иметь приключения на стороне - это и без козырей делают.
Тут вопрос только в том, что хочется чего-то поострее (в смысле эмоций). Получить их можно и путём разборок в семье, и путём любовных приключений, и путём созидания (ну волонтерство, работа...) Последнее, конечно, более трудозатратно, но безопаснее для семьи.
11.12.2019 14:56:39, Perry
Так я об этом прямо мужу и сказала - не хватает мне эмоций, любовь осталась, но это размеренное чувство, не смерч... понимаю, что так живут большинство, но когда думаю, что так проживу до конца дней - мороз по коже, на работу скоро выходить, но как это восполнит нехватку огня внутри? Самой его раздувать что-ль, из мелочей счастье опять создавать? Разборки в семье уже проходили, не работает, только атмосфера противная потом, да и я сама устаю от негатива, хочется позитивно жить 11.12.2019 15:10:52, Zgirl
Perry
При активной занятости - огонь уже не так важен. Поспать бы, с ребенком бы побольшеиуонмени провести. Мысли лишние не успевают появиться. 11.12.2019 17:27:54, Perry
Natalya d'*
До знакомства с мужем вы лет 18 жили без огня,
не умерли же? И вряд ли депрессовали с утра до вечера
11.12.2019 15:56:56, Natalya d'*
К психологу, потому как мне кажется муж затаил на вас обиду. Да, ничего не говорит, но если ему подвернется удобный случай тоже может себе кого-то на стороне завести и будет ждать, что вы так же легко его простите, как он вас.
11.12.2019 14:14:54, anna_m2018
Тут сыграл факт, что до секса не дошло, но, думаю, откровенно, что на моем месте муж бы не раздумывал...у нас был разговор начистоту, ещё до этой истории, говорил, увлечения были, но быстро свернул, потому что любит и цена вопроса высока, а теперь у него козырь имеется... 11.12.2019 14:22:34, Zgirl
Соглашайтесь. Да, я такая, просто у меня опыт. Душу вынула, прости. Можешь не прощать, мне, собственно, все равно, я как раз поняла, что мужа люблю без памяти!!!
11.12.2019 14:13:00, Акцент
Именно такую тактику и веду, тысячу раз извинилась, даже письмо отправила, все равно - только я силы на мужа и быт брошу, забудут, так появляется, не могу простить, ненавижу...уже везде заблокировала, так находит обходные пути 11.12.2019 14:24:40, Zgirl
Natalya d'*
Это какие? МЧ всё правильное понял, мне отвечают, значит, ко мне не равнодушны. 11.12.2019 15:58:01, Natalya d'*
да, бывает такое. вам самой надо решить, что это - так. вы мужняя жена, ничего не было между вами, и не будет.
можно заявление в полицию написать о назойливых угрозах с его стороны
а можно мужа попросить еще раз поговорить с ним. по-мужски, по-простому ))))
11.12.2019 15:23:59, Акцент
чОрт, опять свежая рега.

Чё хотите-то?
По теме. "Что потопали, то и полопали " это называется. Ещё часто упоминаемая в Девичьей слова, якобы песни, на ум приходят "любит наш народ ..."

Во всей этой истории только мужа вашего жалко. Разыграли вы его карту. По идее, ему бы развестись с вами ... да это всепонимание и вхождение в ситуации ему не позволят. Собственно говоря, от того вам и скучно с ним.

А "приключения" вы и дальше искать будете.
11.12.2019 13:43:14, уж, лучше уж анонимом
Не, мне хватило, я точно поняла, что двойная жизнь и прятки как то не мое, не авантюрист я, а то бы свалила с ребенком к МЧ, наверное, просто поняла, что надо стопарить...и словила на свою голову. У мужа только теперь есть право, грубо говоря, увлечься кем-то, ттт, и я ведь и не смогу слова сказать после своего косяка... 11.12.2019 13:47:41, Zgirl
Natalya d'*
Ну и дайте ему это право, почему вам жалко? 11.12.2019 15:59:31, Natalya d'*
Я его не держу, пожалуйста, но будет очень обидненько, мягко говоря) 11.12.2019 16:06:10, Zgirl
а кто по знаку зодиака вы, ваш муж, ну и для полноты картины мч? 11.12.2019 14:08:02, уж, лучше уж анонимом
Ой, я не верю в астрологию) верю в людей и их действия и последствия))а это как-то повлияет на ситуацию? 11.12.2019 14:15:28, Zgirl
я тоже особо не верю, но Володина что-то угадывает в последнее время. Прям хотела бы с более полной подборкой её высказываний ознакомиться. 11.12.2019 14:26:23, уж, лучше уж анонимом
Вот убейте меня не пойму: чтотнаходит тетка 38 лет в малолетке 24? Или это педофилия? В мои 38, моему сыну было 18. ....сейчас 23. Оцениваю и не понимаю... несмотря что сын - брутал, крепкого телосложения. Ну не вставляет мне с малолеткой даже общаться. Или ваш уровень интелекта , соответствующий?
Как закончить? Вы уже закончили. Нужно просто прекратить общение. Не отвечать, уходить при встрече.
11.12.2019 13:37:09, Эскимоска с телефона
да любят некоторые люди приключения всякие. Ну как путешествия некоторые любят 11.12.2019 13:45:31, уж, лучше уж анонимом
Я не выгляжу на 38, дают около 30, иногда меньше, разницы внешне не было заметно, в плане интеллекта - у меня два высших образования и работа серьезная до декрета, а с ним, скорее весело было, парень умный, страсть, эмоции, скорее так) ну и не люблю я взрослых мужчин, мужа старше на 6 лет тоже, но у нас никогда не было проблем из-за этого, поверьте, тёткой Вы бы меня никогда в жизни не назвали в жизни) 11.12.2019 13:40:36, Zgirl
Я тоже не выгляжу на 43. И сына принимают за
брата. Но я вижу этих пацанов, их максимализм, и понимаю ху из ху. Дело не во внешности. А во" внутренностях". И 2 во, не говорят о высоком интелекте и мудрости.
Меня воротит , когда кто то из них пытается подкатить.
Если у вас сомнения, и опыт " слива информации" мужу ничего не дал, значит хотите продолжения. Остановит вас только когда муж уйдет и с этим ребенком не получится. Я лояльный родитель. Сын принимает решения всегда сам. Но тетку в дом, никогда не приняла бы.
11.12.2019 13:48:42, Эскимоска с телефона
Интеллект с двумя "Л" пишется, к слову, я понимаю, о чем Вы и реакцию его родителей знала бы априори, хотя он и говорил, у меня стереотипы в голове, я постоянно твердила, найди девушку и т.д., такой негативной реакции не ожидала, опыт шикарный, ага) и ещё за все 12 лет не то, что не изменяла мужу, а даже мысли не было... А тут накрыло просто как волной 11.12.2019 13:53:49, Zgirl
Я еще запятые не ставлю, на одной ноге еду. И пишу пальцем той руки, в которой телефон. Суть не меняется. 11.12.2019 13:56:29, Эскимоска с телефона
Хорошая история, встряхнулись. Всех оживили.
11.12.2019 13:23:39, Воин бобра со ослом
Так закончить-то ее как?) После поступка парня, я, конечно, протрезвела, но иногда апатия такая...что с мужем не наладится, так и будет рутина, хотя от меня же все зависит, понимаю) 11.12.2019 13:26:54, Zgirl
конечно, будет рутина, подкормите парня, вы фартовая, муж за вас держится. Играйте, вам будет интересно, да всем в треугольнике всегда интересно.
11.12.2019 13:45:06, Воин бобра со ослом
Ничего. Переживете. Ваш муж ведь пережил. Вы же тоже оказались га*ном. 11.12.2019 13:55:06, Эскимоска с телефона
жестко и спорно...
11.12.2019 14:12:09, Воин бобра со ослом
Пардон. Я не вам отвечала, а ниже. Почему то "уехало вверх". 11.12.2019 14:18:31, Эскимоска с телефона
Мне ТС жалко
11.12.2019 14:38:43, Воин бобра со ослом
а ребенка 2х лет вам не жалко? 11.12.2019 23:36:02, Лось-Анджелес
Нет, наверное. Не его это ума дело
12.12.2019 09:11:24, Воин бобра со ослом
Вот именно что дело не его. А жить с хороводом "отчимов" ему 12.12.2019 10:55:15, Лось-Анджелес
да вроде пронесло.
12.12.2019 11:04:37, Воин бобра со ослом
А мне пацана 24. Выйдет в окно от гормонов, кто виноват? 11.12.2019 15:03:32, Эскимоска с телефона
Dnnn
че его жалеть-то? Женщин много, не в Саудовской Аравии живет. Пристал почти к "мамочке", чтоб быстрее получить все, лень за ровесницами ухаживать. А теперь обида - не дали ему ничего)
11.12.2019 16:42:41, Dnnn
Не выйдет, он не слабак, да и нашел уже утешение, опять у замужней, карма его такая может, я даже сказала, быстро любовь твоя прошла, опять на те же грабли, говорит, там нет чувств никаких, а к тебе ещё остались... 11.12.2019 15:13:38, Zgirl
Подкормите в плане? Он по факту оказался гамном, не каждая баба сольет жене, о чем речь) я теперь думаю, сколько времени на восстановление доверия мужа уйдет.. 11.12.2019 13:50:26, Zgirl
Да может еще и лучше станет к вам. Косяки. Глупости. Недостатки делают образ человека живее и индивидуальнее. Если выражены не сильно и не каждый день проявляются. 12.12.2019 10:59:57, Лось-Анджелес
ну, зачем вам доверие скучного мужа? выйдете из рамок - не так долго вам осталось сводить мужчин с ума. Я не могу сказать, что это правильно, но это же весело. Интрига, чувства, эмоции - это вам уходящая фертильность машет рукой, после 40ка и на Волочкову смотреть не хоцца.

Ваши чувства это прекрасно, вы можете поддерживать огонь и там и там- и всем будет интересно.
11.12.2019 13:56:31, Воин бобра со ослом
Уже не могу, потому что с МЧ больше не будет даже общения, хотя он говорил, я не прошу от
мужа уходить, давай продолжать отношения, но я поняла, что такое себе это занятие, если честно... В плане внимания от мужчин никогда проблем не было, но была вот верной, а тут как понесло...
11.12.2019 13:59:38, Zgirl
чисто гормональное, вполне понятное. Приближается возраст, когда "все дети уже рождены, а мужчины полюблены". Страшно.
11.12.2019 14:05:04, Воин бобра со ослом
Это стереотипы все) знаю "тёток" в 50, у которых и внешка в порядке, и мужья, любовники, тут от отношения к себе и мировоззрения сильно зависит, я, честно скажу, себе больше нравлюсь сейчас, чем в 25, однозначно 11.12.2019 14:17:37, Zgirl
Ну, какие стереотипы? Возрастное и гормональное, мы все этим управляемся. Хорошо выглядеть не равно иметь успех и рожать детей, фертильность после 40 значительно падает. Ваш муж хорошо отреагировал, снисходительно.
11.12.2019 14:40:58, Воин бобра со ослом
Что-то желание левака теперь отбито напрочь... 11.12.2019 14:49:24, Zgirl
:))) 12.12.2019 11:01:12, Лось-Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!