Раздел: Родственники (Отношения с матерью)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня одну мать достает за то, что имею отношения после развода?;-/

Я одна такая или еще есть товарки?) И кто как борется?

Мать вынесла весь мозг. После развода прошло 2 года, сыну 7 лет. Встречаюсь с другом, не дома, точнее он может прийти к нам на чай ( я живу с сыном отдельно). А так обычно или к нему едем, или в его машине, или по культурным местам:-) никакого разврата при ребенке. Но мать почему-то считает, что я должна стать теперь в 29 лет типа монахини))) Вооот, мужик, вооот ребенок поймет, воооот одно место чешется, вооот больше заняться нечем, лучше б ты дом убрала/ на вторую работу пошла/ дачу завела . Очень противно. Говорю, не твое дело. Хватит обсуждать это все. Но тема эта постоянно поднимается. Что вы делаете, если у вас подобная ситуация?
30.11.2019 20:52:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уф, долго не отвечала, была занята) откуда мать знает? Ну я специально не говорю, ноии скрывать не скрываю- я просто ничего скрывать не могу, у меня не хватает памяти помнить где я брехала, а где нет) Поэтому естественно, что у меня да или у сына может выскочить - а когда поедем гулять с Денисом, а когда он придет и прочее. Да и вообще, скрывать встречи как что-то постыдное я не скрываю.

Нет, с сыном она не сидит для этого. Хотя если б и сидела, считаю, это не повод лезть в трусы взрослой дочки.
01.12.2019 18:17:54, Лунная_радугп
Natalya d'*
У меня мама похуже вашей, я ей вообще ничего не рассказываю, ни постыдное, ни нейтральное , ни об успехах, вообще ничего .
Врать тоже не вру, "не рассказывать" , это не врать.
Решение вашей проблемы есть - поменьше общаться с мамой . Но у вас , оказывается, есть ещё проблема "плохая память".
Как решить комбинированную проблему "у мамы мерзкий характер , а у меня плохая память " я , конечно , не знаю .
01.12.2019 18:28:18, Natalya d'*
Даже не представляю такого.
01.12.2019 16:57:55, рица
Natalya d'*
Моя мать на знает есть у меня кто то после развода или нет. Не считаю нужным ей это сообщать. 30.11.2019 23:13:53, Natalya d'*
Не разговаривайте с ней о нём, никогда. Не её это дело. И ребёнка оградите от этих разговоров 30.11.2019 22:23:52, Родопи2
Не овен
у вас мама с ребенком в это время сидит, пока вы встречаетесь? почему она в курсе всего?
30.11.2019 21:51:30, Не овен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!