Раздел: Жена и муж (Как понять что любовь ушла)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет желания быть наедине с мужем

Женаты мы 11 лет, а всего 13 лет вместе. Совсем недавно годовщина свадьбы была, а мы оба забыли о ней. Я в тот день смотрела на дату и думала, что что-то она мне напоминает, наверное, у кого-то день рождения.)) Я не обиделась,что муж забыл, т.к.совсем не помнила сама.
Тема про другое. У нас двое маленьких детей. Родня и друзья предлагают побыть с детьми, чтоб мы одни куда-нибудь сходили/съездили только вдвоем, для романтики,так сказать. А мне совсем не хочется. Именно куда-то идти вместе. Вот этого желания побыть вдвоем, как влюбленные, совсем нет. Даже наоборот, мысль провести день вдвоем совсем меня не вдохновляет.
Секс есть у нас.
Есть еще усталость. Раздражение.
Наверное,нет любви. Да? Если нет желания быть вдвоем?
15.10.2019 22:49:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня нет желания без ребёнка, вдвоём с мужем идти куда то. Зачем. Нам и втроём хорошо. Не знаю, может потому что мы очень долго ждали ребёнка. И я никогда не считала обязательным помнить нашу годовщину. Ну круглые даты отмечали как то и всё. А так для меня это обычный день календаря. Ну может серебряную свадьбу отметим как то и то не обязательно. Как то у меня нет поклонения этим всяким датам. Поэтому меня этот вопрос парил бы в последнюю очередь. А если раздражаюсь, то лучше одной побыть, а никак не вдвоём. 21.10.2019 12:08:29, Behepa.09
Сходите одна. Вы устали. Может быть даже поехать отдохнуть.
Любовь то ослабевает, то разгорается, это нормально. Секс во время затухания только во вред, кстати. Или все же что-то теплится?
18.10.2019 12:05:08, Жена алкоголика
Не овен
отдохните одна от мужи и детей
17.10.2019 23:43:25, Не овен
Откуда мы можем узнать, любите Вы мужа, или нет.
Это только Вам решать.
Если Вам с ним лучше, чем без него, то о чем говорим? И зачем надо об этом говорить? )

А муж хочет быть с вами наедине? Предлагает что-то?
Тогда, как Вы ему отказываете?

А, если сначала (полдня, допустим) вам выспаться, поесть, - а уже вечером сходить с мужем, скажем, в кино? Так хотите?

Или вообще ничего с мужем не хотите? )

Секс есть. Ну. Это вообще не показатель. Це може и не секс вовсе, а мастурбация об партнера в целях эээ... получения бабла? ))
16.10.2019 13:46:11, Акцент
Natalya d'*bez regi
Это просто усталость от маленьких детей. Что вам мешает попросить родных и друзей посидеть с детьми когда муж на работе и отдохнуть одной? 16.10.2019 09:14:04, Natalya d'*bez regi
ландыш
двое маленьких детей это режим выживания, ну какая вам нафик романтика?..
романтика возникает тогда, когда у обоих достаточно ресурсов, чтобы внезапно завести еще детей; вряд ли это про вас.
16.10.2019 07:14:41, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!