Раздел: Ситуация... (Муж меня обманывал до свадьбы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обман или временные трудности.

2 месяца назад я вышла замуж. Человека знала давно, но отношения стали развиться только весной. Он говорил, что у него бизнес, собственная квартира и большое желание создать семью и иметь детей. То что с бизнесом есть проблемы я понимала сразу, стартап без внешнего финансирования и т.п. Но тут выяснилось, что Квартира продана в счёт инвестиций. Реальных средств на жизнь осталось 500 т.р.
Я не знаю, что делать, у меня есть чувства и желание родить ребёнка. У меня нет желания быть кормильцем в семье. А больше всего меня бесит, что он не сказал правду. Кучу денег угрохано на свадьбу/ путешествие и т.п. 😡 Не могу его видеть. Поделитесь мнением и поддержите что ли.
16.09.2019 13:20:12,

98 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знали вы этого человека, скажу я. 28.09.2019 20:08:14, МЧ
Зато погуляли на свадьбе. Это же главное. Пыль всем в глаза пустить. А сейчас начнется взрослая жизнь, то есть - сосание писоса. 28.09.2019 20:07:37, МЧ
Разводиться будете? В какую сторону поддерживать?
23.09.2019 16:20:47, Акцент
Oker
Скажите, а вы работаете? Какая у вас зарплата?
зы. фразу "Квартира продана в счёт инвестиций" вы как понимаете?
18.09.2019 16:57:45, Oker
Работаю. 200 после налогов. Чтобы закончить проект потребовались инвестиции, т.к. дохода не было был использован актив в виде квартиры. Дело всей жизни. 18.09.2019 21:48:57, Обманутая
Яшими ( МарикаЧ)
Не знаю, сколько Вы его знаете, но со стороны - чисто брачная разводка. Подготовка к разводу на деньги. Просто классика жанра.
Все как рассказывают пострадавшие наивные жены аферистов.
Хорошо, если это случайно все так странно совпадает.
19.09.2019 12:01:13, Яшими ( МарикаЧ)
А чего ей не ныть. Такие деньги просто так никто не платит, а ребёнка как рожать в таких условиях? 19.09.2019 00:05:01, Монте
Oker
а что тогда ноете про оставшиеся 500 тыс? Кстати, откуда эта цифра?
а сколько потрачено на свадьбу и пр?
и что, проект закончен? сколько в это дело жизни уже вбухано?
18.09.2019 22:49:25, Oker
Мне кажется наивность автора превышает непорядочность её нового мужа ((: 18.09.2019 12:26:47, InnaIgorevna
Обман. С ребёнком подождите, предохраняйтесь сами обязательно Поговорите с мужем, расскажите, что обижены и огорчены. И подождите. Жизнь расставит... 18.09.2019 11:32:40, ТатьянаАк
Ну возможно у него ещё выгорет с его этим бизнесом. То что он вам врал - это очень неприятно, но возможно он боялся вас потерять) вы разговаривали с ним об этом? какие у него планы? что он собирается делать со своими инвестициями? Я так полагаю он не против детей, тогда может есть смысл подождать и посмотреть как будут у него развиваться дела дальше.
17.09.2019 16:30:34, Искорка134
Говорит, что очень боялся меня потерять. Долго боялся подойти, а потом боялся, что при реальном положении вещей я не буду с ним иметь дело. Детей хочет. Готов идти работать хоть в убер, если не устроится по специальности. Посмотрим, с ребёнком у меня сильно возраст поджимает. 17.09.2019 20:00:42, Обманутая
Обещать не значит женится. Если он вам наврал чтобы вы за него замуж вышли, то и теперь на все готов ))) Странно что сам никуда не устроился пока вы не узнали реальное положение дел.
Думаю в вашей паре оба обманщики. Вы сами себя обманываете, да и муж не факт что в курсе что поддержки материальной от вас не будет. Судя по всему возраст уже не юный, при таком раскладе надо просто думать готовы ли вы терпеть поиски возрастного мужа а чем же ему заняться. Больше у него ничего нет.
Кстати, вы уверены что специальность есть? А то запросто убер упоминается потому что кроме водительских прав больше ничего нет.
Уже пора понимать что обладатель зарубежной недвижимости не может быть совсем уж идиотом и опыт у него есть. Если до сих пор это не как себя не показало - значит все вранье. Посмотреть квартиру по скайпу это из серии как фотаются у чужих домов/машин и потом родне в другие страны отправляют )))))
18.09.2019 09:45:56, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Такси упоминается еще и потому, чтобы жена подумала: ну, конечно, мой муж достоин большего, чем таксист. Пусть ищет, лапочка. Я подожду.
Кому надо, тот устраивается и работает, а не обещает или "запугивает" уберами.
18.09.2019 11:41:29, Яшими ( МарикаЧ)
Не, ну нельзя же быть такой наивной!
Боялся потерять, очень хорошая отговорка. Как-будто развестись нельзя, и разводы у нас запрещены. То есть штамп, это пожизненно.

Раз Вас возраст поджимает, то и муж не мальчик давно. То есть мужчина в возрасте без кола и двора, без работы, уже два месяца якобы не может найти работу. Ага, ага. Он к своим годам ничего не достиг и ничто не заработал. И не будет там ничего, кроме рассказов как он старается, но что-то ничего не получается.

Никто ему не мешает уже сейчас работать "хоть в убер" ( не знаю, что это такое) и параллельно искать работу "по специальности". И какая у него специальность?
17.09.2019 20:10:09, Lussi01
А зачем было выходить замуж за человека так быстро, даже зная его давно. Просто он не оправдал ваших ожиданий. Какой-то ноткой меркантильности отдаёт. 17.09.2019 15:27:04, Nat. Pach.
Я хотела родить ребёнка в браке, в финансово стабильной ситуации, от человека, которого люблю. Мне казалось я нашла это сочетание в муже. 17.09.2019 20:02:11, Обманутая
Oker
убыточный бизнес - это финансовая стабильность?
18.09.2019 17:06:19, Oker
Яшими ( МарикаЧ)
Если я правильно предполагаю, то крови он может попить за счет общего ребенка немерено.
Даже развод не поможет. Напоминает моего БМ.
18.09.2019 08:48:04, Яшими ( МарикаЧ)
А ваш муж что, рассказывал что все безоблачно и бизнес в гору идёт? Такое ощущение, что это вы даже понимая что стартап, думали что очень выгодно вышли замуж, а оказалось что не так. 17.09.2019 12:16:14, Darria
Про бизнес он много чего говорит, но тут у меня не было иллюзий. Но сдавать квартиру в Нью-Йорке и жить на этот доход казалось мне вполне допустимым. Я не знала, что он ее продал и он не сказал. 17.09.2019 20:04:20, Обманутая
самая задрипанная квартира в нью йорке стоит лимонов 5.... где деньги, Зин?:))))
17.09.2019 22:29:12, Нэцкэ
Удивляет вера в то, что квартира была в собственности.

И ниже автор верит в то, что ни разу данный джентльмен не был женат.

И вера, что американский бизнесмен ищет работу в России. Или где он ее там ищет...

Вроде автор не 16-летняя девушка, чтобы верить на слово. Тем более тому, кто начал семейную жизнь с вранья.
17.09.2019 22:51:03, Lussi01
Яшими ( МарикаЧ)
Ага, особенно работу в такси.:)
18.09.2019 08:46:18, Яшими ( МарикаЧ)
Antre
Могу ли я сделать вывод, что если бы свадьба и путешествие вам обошлась в 0, то вы его смогли бы видеть?

По теме - муд_и_ло, конечно.
17.09.2019 11:50:57, Antre
На данный момент мне все обходится в 0, но денег осталось сколько осталось и никакого бекапа нет на текущий момент. 17.09.2019 11:57:08, Обманутая
Вы ошибаетесь. Не в 0. Вы сейчас уже расплачиваетесь. Ведь два месяца вы женаты, а он все еще ищет работу. То есть 2 месяца он на Вашем иждивении?

Он пока в плюсе. За аренду жилья платить теперь не надо. Искать работу можно долго. Он Вам дает из его сбережений 500 тыс хоть что-то на продукты?
17.09.2019 12:22:40, Lussi01
Да, все даёт. Все это время он содержит семью. Просто деньги скоро закончатся и это плохой сюрприз. 17.09.2019 20:05:43, Обманутая
Antre
Ааа, то есть, остаток маловат для вас. :))) ну, утешьтесь, что не в кредит и не в минусе. 17.09.2019 12:18:26, Antre
Вы жалеете о том, что ожидали большего, а получили меньшее? А какие-то чувства к нему у вас есть, или вы день и ночь сидите и думаете, где взять деньги? Бизнес - такое дело, сегодня нет, завтра есть. С Вашим подходом к взаимоотношениям, Вам изначально нужно было изучить план-проект его бизнеса, посмотреть презентации, а потом решить: надо или не надо.
Мне, честно говоря, его жаль. Ох, натерпится, бедолага.
17.09.2019 11:47:40, Emil M
У меня не было иллюзий на счёт бизнеса, но я думала, что есть актив, который подстрахует. 17.09.2019 11:58:19, Обманутая
нужно было документы посмотреть. А сейчас, если не планируете разводится, то в первую очередь брачный договор заключить и поделить все активы и пассивы.
А то сюрпризы могут проолжаться
17.09.2019 12:02:30, Нэцкэ
Медведка
Мужчины не меняются. Все изменения в вашей семье будут только за счет вашего ресурса - морального и (в данном случае) материального. Если не готовы на всё это, а целью замужества было - расслабиться и получать удовольствие (от материнства, например), то разводитесь с минимальными потерями - всего 2 месяца и "реальные чувства", которые без должного подкрепления (совместно времяпрепровождение, секс) быстро сойдут на нет. Друзьям и знакомым можно рассказать, что он оказался брачным аферистом (он ведь действительно выдавал себя не за того, кто он есть на самом деле). Тогда вас будут жалеть, а не считать "стервой, которая вышла замуж за деньги, а не за трепетную душу" (этот мотив, думаю, и жених будет активно продвигать). 17.09.2019 11:24:04, Медведка
Он не брачный аферист и женат не был. Знакомым просто скажем правду. У меня нет проблем сказать, стоите все так радужно как я им рассказывала (и думала). 17.09.2019 20:08:27, Обманутая
Яшими ( МарикаЧ)
Очень любопытно, где поживает эта "молодая семья", если квартира мужа как бы есть, но ее как бы нет.
Ну, планы проживать в квартире жены не вписываются в концепцию "богатый жених".
Не все продумал автор, сочиняя тему.
17.09.2019 08:36:12, Яшими ( МарикаЧ)
Проживаем в моей квартире. 17.09.2019 08:51:25, Обманутая
а молодую жену он к себе в гости не приглашал что ли?... вещи из своей квартиры прям на газели к вам перевез? или вместе с вещами квартиру продал?
17.09.2019 08:58:14, Нэцкэ
Приглашал, вещи были на месте. Квартира за границей, я там была, не раз видела ее по скайпу ещё до плотного общения. На момент, когда я там была она оказывается была уже в аренде. 17.09.2019 10:51:04, Обманутая
Яшими ( МарикаЧ)
Похоже на типичный рассказ о брачном аферисте.
17.09.2019 12:32:00, Яшими ( МарикаЧ)
+100
17.09.2019 12:33:56, Lussi01
XXL
Скоро он заболеет смертельной болезнью и ему потребуются деньги. Лично в руки или переводом на ЕГО счёт 17.09.2019 18:44:24, XXL
Ну, одно радует, что Вы смогли задуматься всего лишь через 2 месяца, а не через 20 лет, что что-то не так.

Хороший жизненный урок. Прежде чем выходить замуж, желательно познакомиться с семьей будущего мужа и его друзьями. Особенно с друзьями. Тогда картина более мене будет правдоподобной, а не скайповская виртуальная.
17.09.2019 12:08:04, Lussi01
тюююю.... а вы в россии? такая большая, а в сказки верите...
Ну какая квартира за границей?... в собственности? Она была в аренде всегда, не только когда вы ее по скайпу видели....
Он вам с самого начала врал.
17.09.2019 11:53:59, Нэцкэ
ландыш
а где вранье?
когда говорил, были и бизнес, и квартира, и большое желание создать семью и иметь детей.
или вы под бизнесом понимаете только вечно-прибыльный бизнес, а под квартирой - вечное ей владение? я вам больше скажу, желание создать семью и иметь детей тоже не вечно; сегодня есть, а завтра нет.
ваша проблема не в том, что вас обманули, а в том, что вы жаждете гарантий.
17.09.2019 07:27:57, ландыш
Медведка
Тогда сборщик металлолома по окрестным помойкам, снимающий в деревне половину разваливающегося дома у бабки может вполне сойти за владельца бизнеса с коттеджем. Особенно по скайпу, как ТС общалась со своим будущим мужем. А гарантия одна - свобода воли: развёлся, забыл, и дальше пошёл искать то, что нужно, учась на сделанных ошибках.
17.09.2019 11:29:33, Медведка
ландыш
именно так
а то бесится и задается вопросом - не начать ли теперь его кормить, потому что муж?
17.09.2019 12:17:42, ландыш
Медведка
...и потому что столько денех на свадьбу угрохано ))
17.09.2019 15:55:45, Медведка
УникаЛьнаЯ
Как можно выйти замуж, совершенно не зная человека и его жизнь? Кто и откуда тратил "кучу денег" на свадьбу и прочая? И когда тратили - этот ваш муж не намекнул, что ему не по карману такие траты? 16.09.2019 23:29:19, УникаЛьнаЯ
Он тратил. Сам платил за ресторан, кольца, билеты отель, за все... и ни разу не сказал, что есть проблемы. 17.09.2019 07:23:40, Обманутая
УникаЛьнаЯ
То есть он вас намеренно обманул? Вы такой лакомый кусочек для бедствующего недобизнесмена? Или вы примерно на равных во всех отношениях с мужем и нет причин обвинять его в желании жить за ваш счет? 17.09.2019 09:03:58, УникаЛьнаЯ
М-да... Слишком много рассказов о том, что муж набрал кредитов и свалил в туман.
Лучше как-то себя обезопасить, кмк. Ложь настораживает.
16.09.2019 21:37:42, av10
была у меня знакомая, вышла замуж по любви, забеременела, 5-6 месяц беременности, узнает о махинациях мужа, и его планах продать ее квартиру , которую ей бабушка в наследство оставила, делает оборт разводится с этим чмырём! это было 25 лет назад. и надо сказать что она правильно сделала, и все вовремя успела сделать.решительно и верно. в последствии она вышла замуж за другого., у нее 2 прекрасные девочки и она СЧАСТЛИВА! 16.09.2019 18:50:12, мамаш
masyanya белая и пушистая
это кто ж ей аборт на 5-6ом месяце сделал?
16.09.2019 23:00:18, masyanya белая и пушистая
В 90е куча клиник давали рекламу "аборт на поздних сроках ", только плати. 16.09.2019 23:03:59, Natalya d'*bez regi
Про-га-да-ла!!! Ай вей, как абидна! Пока не родила, ищи исчо !
16.09.2019 18:27:01, Воин бобра со ослом
Спасибо, хоть улыбнулась от Вашего комментария. 16.09.2019 18:35:58, Обманутая
Спасибо ну хоть улыбнулась :) 16.09.2019 18:35:09, Обманутая
Делайте, конечно, как считаете нужным, оправдывайтесь перед теми, кто Вас осуждает.
Но я скажу истину : что началось со лжи, пойдёт очень плохо, что началось с обмана, обманом и закончится.Не вкладывайтесь с этим человеком в совместные проекты.И детей лучше не заводить.
16.09.2019 18:07:50, Jela
Спасибо, все верно. 16.09.2019 18:36:36, Обманутая.
Ну вот, очередная хитровыделанная бабенка осталась у разбитого корыта. Эээх, не удался рассчет. Не на те лошадку поставила. 16.09.2019 17:38:59, Дана33
Т.е.вы на стороне М в этой ситуации? Если бы он скрыл псих.заболевание или судимость, наличие детей и пр.существенные условия тоже был бы молодец?
Имхо это не про расчёт, а про обманутые ожидания
16.09.2019 17:55:02, В розовых очках без пароля
Если абы да кабы, то во рту росли б грибы... Слишком заумно. Псих.заболевание скрыть практически невозможно. Судимость. А что в ней такого? Бывшие осуждённые не люди? Наличие детей. Так он же их не с собой привёл. Или Вы без греха? Чистенькая, аккуратненькая, до замужества ни-ни, всё у Вас ровно. Тогда почему, ответьте, так много одиноких женщин в нашей стране?
17.09.2019 11:53:30, Emil M
Именно про них, про ожидания. Говорит не рассказывал всю правду, потому что тяжело было. Думал продажа и поиск финансирования будут более быстрыми и удачными. Уехать ему есть куда, есть дача. 16.09.2019 18:39:27, Обманутая.
Все разводы происходят по причине обманутых ожиданий.
Но, когда любят, и это переживается
16.09.2019 20:05:44, Родопи2
Natalya d'*
Потеряла 2 мес жизни сейчас называется "осталась у разбитого корыта"? А мужик который потерял два мес да ещё и оплатил свадьбу и свадебное путешествие чтоб пустить всем пыль в глаза тогда у чего остался? У перетертого в порошок корыта? 16.09.2019 17:51:29, Natalya d'*
А в чем поддерживать? Вы за деньги чтоли выходили замуж? Так зря, поворачивайте назад. Когда по любви, то и ноль рублей не проблема.
16.09.2019 16:00:50, hanhi
Даже если любишь, то ничто не обязывает выходить замуж за нищего с шалашом. Любить можно и без брака.
Когда выходишь замуж даже по любви, то есть некоторый план на будущее. Это нормально. Иначе нет смысла выхода замуж без оглядки даже по любви.

Поэтому к чему обвинять автора в том, что она выходила за деньги?! Она выходила строить совместную жизнь с некоторыми заданными изначальными данными. А эти данные оказались ложными. Выходила строить совместную жизнь, а не работать за себя и того парня.

Не может жена родить ребенка без финансовой поддержки. Любо на это ей нужны ее личные сбережения (тогда зачем ей муж?), либо она должна рассчитывать, что муж хотя бы сможет обеспечить некоторое время семью, пока жена не выйдет на работу. А муж пока даже работу не нашел, А только собирается.

Получается автор вышла замуж за безработного бомжа. Не думаю, что даже сильно по любви женщина согласится на такое и скажет что "ноль рублей не проблема" и что с милым рай в шалаше и в этот шалаш еще кучу ребятишек.

Это не семейное счастье, а полный экстрим, на который автор может и не подписалась бы, зная изначально ситуацию. А порядочный мужчина не женится не имея ни кола ни работы. Он мог бы для начала хотя бы найти работу, а потом уже жениться. А не вешать лапшу на уши.
16.09.2019 22:25:35, Lussi01
Это с её слов. Если верить ей. Мужчина, который все-таки сумел организовать бизнес, купить дом-дачу за границей, на что-то способен. Речь не о наркомане и алкоголике. И строить совместную жизнь надо вдвоём, а не ожидать от партнёра золотых гор. 17.09.2019 11:57:01, Emil M
Ну, бизнесом там трудно назвать, сама автор это признает. Я знаю таких бизнесменов, которые в нуле или даже еще хуже. Но зато гордо - я бизнесмен! Тогда бабушка продающая свою клубнику у метро - так же бизнесвумен.

Дом-дачу за границей и я могу купить в любой момент. Особенно в ближайшем бедном зарубежье. И даже в России могу в глубинке почти задаром. Дачи они разные бывают, и даже дома, от которых одно название только.

Я не пишу про алкоголика или наркомана. Странно спорить о том, что безработный и без жилья, без вредных привычек и врун - завидный жених.

И выходить замуж стоит за равного себе или чуть выше тебя. А не того, кто ниже тебя. Ожидая, что в будущем он может ого-го. Что же ему до этого мешало стать ого-го, а на самом деле стал ничем.

У автора активы в виде жилья и работы. У ее пока еще мужа чистый ноль. И может даже есть долги. И 500 тыс на счету, это может быть взятый кредит в банке.

взять кредит в банке, отыграть на эти деньги свадьбу и путешествие и теперь пусть жена возвращает эти долги и кормит и содержит ищущего работу мужа. Он между прочим ее уже 2 месяца ищет!
17.09.2019 12:16:27, Lussi01
А куда она смотрела-то? Обычно кто такой умный, как вы написали ( и очень правильно), тот все таки немножко думает. Такое впечатление, что вышла замуж, не приходя в сознание. Вот только через 2 месяца проснулась...
17.09.2019 10:47:58, hanhi
Радует, что автор очень быстро проснулась. Можно спокойно разводиться, а прошедшие два месяца посчитать как расплату за отличную свадьбу-застолье + путешествие.

Автору конечно решать. Но я бы не осталась жить с тем, кто начал совместную жизнь с вранья. Причем не малого такого вранья. Не удивлюсь, если через какое-то время автор узнает, что ее муж ранее был женат либо имеет детей. Паспорт можно потерять и оформить новый без всяких прошлых штампов. А для наличия детей не обязательно жениться. Про долги, которые он может повесить на жену, промолчу, уже писали.

Меня бы еще насторожила столь решительная женитьба при столь плачевном состоянии мужчины. Несколько лет встречаться и что так подвигло на такое решение? В чем цель этого мужчины именно сейчас было оформить брак?
17.09.2019 11:54:37, Lussi01
Вы из женской солидарности доверяете каждому её слову? Вроде уже с шашками наголо побежали советовать разводиться. Разведутся. Но я не уверен, что автор когда-либо выйдет замуж по любви. В ней такая непонятная обречённость.
17.09.2019 12:49:59, Emil M
Спасибо Вам за Ваше мнение. 17.09.2019 20:13:06, Обманутая
У меня сестра неудачно вышла замуж за игромана. Развелась. Так к ней и после развода с угрозами приезжали, требовали чтобы она продала свою квартиру в уплату долгов ее бывшего мужа. Не слабо так угрожали и наезжали.

Так что да, лучше переб..деть, чем недоб..еть с таким - врущими с самого порога.
Лучше сейчас обреченность от развода, чем потом от наездов и возможностью потери своей недвижимости за долги мужа. Муж автора свою недвижимость проср.л. С чего ему жалеть квартиру жены?!
17.09.2019 13:20:04, Lussi01
Да ладно! Что мешает им потом опять пожениться?! Ничто не мешает, если муж найдет работу и хоть как-то встанет сам на ноги, а не за счет жены.

Я за скорый развод хоть с острыми шашками наголо , хоть с пластмассовыми шашками на поле из клеток. Пока новоявленный муж не набрал миллионные кредиты. После чего спокойно может не работать совсем, и радостно дать согласие на развод, чтобы честно поделить долги на двоих и пуститься в следующие поиски наивных невест.

И там повторить ту же схему. Взял кредит. Часть отдал за прошлые долги. На остальное живет - пышные свадьбы и путешествия. Снова женился. Сразу опять взял кредиты. Развелся, долги поделили. Опять можно искать наивных. Да и долги по прошлым кредитам ему можно совсем не отдавать. Ведь это его жены рискую недвижимостью. А он ничем. С него даже судебным иском не взыщешь долги. Он же не работает! И недвижимостью не владеет.
17.09.2019 13:01:05, Lussi01
Natalya d'*
Выходила по любви, но имеет право разлюбить узнав что другой её обманывал.
Чем обман в финансовых отношениях отличается от обмана в личных (когда говорят что у меня никого кроме тебя нет и спят втихую ещё с дюжиной)? Для меня ничем.
При этом женщине которая напишет "после свадьбы узнала что у мужа дюжина любовниц, разводиться или не париться" мало кто напишет "если выходили замуж по любви то в чем проблема"
16.09.2019 16:51:47, Natalya d'*
+ много
Возможно, у женщины не так много времени на решение вопроса с деторождением и предпосылки к непростой беременности. А ее из-под венца вписывают под решение накопленных финансовых проблем супруга. Я понимаю ее нежелание.
16.09.2019 17:37:16, В розовых очках без пароля
Natalya d'*
Здоровая на голову и темы бы заводить не стала, а автор не спешит разводиться, ищет ему оправдания, уже согласилась ждать взамен на обещание искать работу.....
Так и хочется написать "какие же бабы дуры", её один раз обманули а она продолжает верить обещаниям, доверять обещающему и т п
16.09.2019 17:52:36, Natalya d'*
Я не верю. Посмотрю найдёт или нет. Я 2 дня удаленно работаю, слышу что происходит. Много звонков делает. По всем друзьям и потенциальным клиентам. Шевелится. 16.09.2019 18:42:20, Обманутая
Если он наберет долгов, то это будут и ваши долги, надеюсь, не дойдет до этого.. 16.09.2019 20:01:12, Родопи2
Дала бы и себе, и мужу время, за которое станут ясны и чувства, и перспективы, и реальность. Если обман, он будет и дальше, если временные трудности, они разрешатся хотя бы частично. А самое главное, станет ясно кто как себя из вас в этой ситуации себя поведет. 16.09.2019 14:40:36, Год
Перспектива только одна. Он устроится на работу иначе я не представляю как он жить будет, где и на что... 16.09.2019 14:58:18, Обманутая
Dixi
а что говорит о будущем муж? 16.09.2019 14:40:31, Dixi
Говорит, что устроится на работу. И будет параллельно продавать бизнес. 16.09.2019 14:53:12, Обманутая
Natalya d'*
Даты конкретные называет? Типа "обещаю в ближайшие 2 мес устроиться на работу"? Или он последующие 20 лет будет "в поиске работы"? 16.09.2019 16:52:52, Natalya d'*
Видимо не знали вы совсем своего мужа.
Любой мужчина старается "охмурить" девушку, это естественно, прынц на белом коне
женится на принцессе- сказка просто- свадьба, путешествие- неужели это не прекрасно?
А дальше- "и в горе, и в радости"- делим поровну все трудности семейной жизни, в том числе и материальные.
Если вы выходили замуж только потому, что у него бизнес и квартира, а не по любви,
т. есть по расчету, в результате расчет не оправдался, и 500т. для вас не деньги,
то вы это и заслужили.
16.09.2019 14:32:37, Родопи2
А что она заслужила? Выходила по любви, за стабильного мужчину.Мужчина обманул и оказался нестабильным,вруном и вообще голозадым.И женщина заслужила наказания.Какие люди разные. 16.09.2019 18:16:18, Jela
Люди годами встречаются, и все равно находят вчерашние "скелеты в шкафу".
Он тоже хотел семью и детей, но он - такой, как вы описали- да, врал, с благими намерениями
16.09.2019 20:23:11, Родопи2
А,благими намерениями вымощена дорога, сами знаете куда.И ни по какому другому адресу.
Через много лет находятся "скелеты"...Находятся, потому, что человек продолжает портачить.
Не обязатеьно рассказывать всё подруге, коллегам, но, человекку, с которым србираешься связать жизнь,надо, если не всё сказать, то, хотябы не врать.
16.09.2019 21:37:16, Jela
Заслужила неоправданные ожидания, имела ввиду 16.09.2019 20:18:11, Родопи2
1. Куча денег на свадьбу/путешествие - это вообще никак не связано с семьей. Пышная свадьба и путешествие - это самоцель. Т.е. хотелось буйно праздновать - ну и попраздновали. Хотелось поехать - ну и поехали. Эмоции именно в ТОТ момент окупили эти расходы. Все.
2. Кормильцем в семье быть не надо, но стоит продолжать (или начинать?) работать на себя. Т.е. кормить и одевать себя лично, не вкладываясь в его бизнес/квартиру. Если за полгода ситуация не улучшиться - подавать на развод. Разведут быстро. ВЫ ничего не потеряется.
16.09.2019 14:21:35, СиреневаяЛеди пароли поломали
Да, я работаю. Содержу себя и частично маму. Но больше никого содержать не хочу. О чем он думал, если бы я была беременна как бы мы жили. В горле ком. 16.09.2019 15:44:57, Обманутая
А вы о чем думали? Если о проблемах с бизнесом знали?
16.09.2019 22:48:06, Иришка-Мартышка
отпустите его с миром, пока он под свои проекты кредитов в браке не набрал.От него можно всё ожидать.Будете потом выплачивать, мало примеров, разве...Понимаю Вас. 16.09.2019 18:19:01, Jela
а если бы вы без свадьбы были беременны?! Что-то не в ту стеть вас заносит. И беременность и расходы на свадьбу к делу отношения не имеют!
Работайте дальше, живите так, будто Вы НЕ в браке. Ну и подождите какое-то время.
16.09.2019 16:07:45, СиреневаяЛеди пароли поломали
Я бы ушла. Именно из-за сокрытия фактов. Это касается обоих. А не его личные временные трудности. Но я трезво смотрю на жизнь. Мне уже не 20. 16.09.2019 14:08:53, Эскимоска с телефона
Это бесит больше всего. Я бы итак вышла за него замуж. Но столько вранья кругом, мне родственникам, людям вокруг ?? 16.09.2019 14:56:47, Обманутая
Возможно, скоро у вашего мужа и другие секреты от вас, судя по началу, видимо не нравится ему демонстрировать свои неудачи и проблемы, хотя это и обьяснимо с другой стороны. 16.09.2019 20:15:41, Родопи2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!