Раздел: Ситуация... (Почему девушка держит на расстоянии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я хочу узнать мнение взрослых женщин

Сам я не разбирусь. Мне 20 лет, я парень. Я познакомился с девушкой летом. Стали переписываться в вк, потом встречал ее иногда в больнице, она там волонтерила. Я серьезно к ней отношусь, но не понимаю. Сейчас у нее курсы к поступлению в вузи и они кончаются в 21 час. Я встречаю ее и мы едим до метро ее, а там у вагона, она со мной прощается, ее наверху встречает мать или отец, как кто может. В выходной у нее 2 репититора, и уроки и с семьей проводит время. А вчера сказала мне, что в понедельник она с матерью летит на 10 дней в Турцию, они всегда в сентябре отдыхают. А в начале окрября у ее матери др и они опять на неделю полетят на октоберфест. А на нг в Таиланд, опять у них так всегда. Она меня держит просто как ухажора? Я не знаю, позволяет провожать и все поездки с семьей, как меня и нет. Как мне быть?
13.09.2019 17:16:03,

98 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что никак не быть, не Вашего поля ягода. У Вас ведь нет ВО и не собираетесь получать?
23.09.2019 16:22:06, Акцент
А что,она вас должна с собой везде возить?У нее семья,личная жизнь.Вы то сами что конкретно предложить можете? 18.09.2019 22:53:47, Алиса Виландеберг
Oksanych
а что нужно, сразу только с вами все свое время проводить? Она просто присматривается к вам и все, может быть просто считает, что вы общаетесь и не более, ну вам по 20 лет и что нужно? уже жить и заводить семью?
17.09.2019 23:40:15, Oksanych
Вы ей не нравитесь, так как она нравится вам. Возможно ей просто приятно с вами общаться и она не хочет вас обидеть резким отказом.
17.09.2019 16:33:22, Искорка134
Все очень просто: Вы ей не нравитесь. Забейте. Лучше направьте свою энергию на себя и на поиск другой девушки. А если эта начнет названивать и провоцировать на встречу - уклонитесь. Придумайте что-нибудь. Ну, например, ой, ты же говорила, что будешь на Октоберфесте, поэтому я уже запланировал с одним моим знакомым поездку куда-нибудь. Извини, я уже не смогу планы поменять. Она Вам будет предлагать встречу 100%, но только для того, чтобы вновь ощутить над Вами власть. Это психологическая игра, в этой игре Вы будете всегда проигравшим. Девушка, которой Вы на самом деле понравитесь, не будет строить из себя недотрогу так долго. Тем, кто им нравится, девушки сами на шею кидаются, независимо от того, пасут их родители, или нет. 16.09.2019 22:29:56, Юля_С
прочитала все коментарии , остались вопросы, что именно хочет парень?? что конкретно? что бы девочка перестала слушаться родителей, а начала слушаться его?а он может быть женится за это послушание? начальная стадия ТИРАНА! БЕГИ ДЕВОЧКА БЕГИ! 16.09.2019 18:26:21, мамаш
Я не оч поняла, а что вы хотите от нее? У девушки, еще очень молодой, большие планы на будущее, учеба, репетиторы, состоятельная семья, обеспечивающая ее досуг, а вы что можете предложить взамен ее учебы и интересных поездок с родными людьми? Секс без обязательств? Что у вас общего? Хоть поволонтерьте, что ли, рядом с ней, а то вообще непонятно, зачем вы ей с таким-то уровнем грамотности. 16.09.2019 17:58:32, Кака-маляка
Ты во френд-зоне, у ней вечно находятся отговорки чтобы держать на расстоянии как запасной вариант) Может что получше попадется. Вообщем не трать время. 16.09.2019 13:57:54, прохожий
Дружище, сначала разбИрись с вилик магучим русский языка гаворить, а потом и с девушками всё будет получаться... 16.09.2019 13:42:25, Догадин Максим
Плюсуюсь... Пока читала, аж глаза болеть начали. 17.09.2019 12:58:23, Darria
первоначально-выучить русский язык 16.09.2019 12:41:50, Анка-обезьянка
Вам не о девушках сейчас надо думать,а развиваться в профессии и как личность.Тогда и девушки автоматически подтянутся. 16.09.2019 12:04:06, Селена-Селена
Сейчас тебе тут насоветуют!) Если коротко, то тебе нужна девушка, которой с тобой будет лучше, чем без тебя. Чем лучше? Это тебе виднее, я тебя не знаю, не знаю твои сильные стороны. В данном случае, мы этого не имеем, почему - не узнаем никогда, у каждого могут быть свои тараканы. Короче, не парься, занимайся любимым делом, расти на работе, а по ходу знакомься - и всё будет хорошо. Погугли Александр Бирюков - скорее всего там есть ответы на твоё непонимание. Удачи! 16.09.2019 10:29:47, Добрый_семьянин
Если не разводка, то девочку жалко. В богатых семьях девочки в метро абы с кем после 21:00 не ездят - их на машине возят. Если бы автор написал станцию метро, где она живет, было бы яснее). Но скорее всего, обычная среднестатистическая семья, где девочку так забили контролем, что она рада и этому тайному "ухОжору", которому можно в уши дуть про Тайланд и Октоберфест. 16.09.2019 09:36:46, Mamma mia
Не для вас эта девочка, не дай бог что серьезное, испортите ей жизнь.
И с какой стати она "ваша"? В мечтах если только...
Ухаживайте, набирайтесь опыта, но этот вариант ни для секса, ни для любви, ни для семьи. Сам - то чего хочешь? Ты же тоже не готов к серьезным отношениям.
Я свою дочь 16 лет, когда увидела с парнем, "марш домой" сказала- какие парни в таком возрасте? Я дочь не для такого растила, который ничего из себя не представляет, да и девочке надо еще профессию получить, мужики- то одни семью не прокармливают
16.09.2019 09:35:23, Родопи2
Вангую два варианта развития событий: или дочь в скором времени сбежит замуж за абы кого и пошлет на три буквы, если с характером, или в далеком будущем будет неспособна строить отношения, поскольку раньше не научилась, зато научится посылать на те же три буквы при гундеже от матери "Хочу внуков!", если с характером не очень) Какой вариант больше по душе?)) 03.12.2019 00:22:54, фЕнЬкА
Девочка молоденькая думает о поступлении, двигается вперёд, а не о вас. У нее много интересов, и она не обязана перед вами отчитываться. Как вам быть? Стать для нее интересным человеком. Человеком, более успешным, чем она. Умным, имеющим высокую цель. Женщины любят мужчин за то, что этот мужчина умнее и лучше, чем она. Будь везде первый. Побеждай в учебе, добивайся успеха везде, где это только можно. И не надо за ней волочиться. Она слишком молода. Ей не до вас. Переписывайтесь в ВК. Просто у вас разные цели в жизни. Ей очень важно поступить. Если девушка захочет встречаться с парнем, то она найдет для этого время. Просто она не хочет вас обидеть и отшивает, ссылаясь на нехватку времени. Дружите и не требуйте больше. 16.09.2019 07:08:23, Мммббб
"И мы едИм до метро ее" - это, конечно, круто! 16.09.2019 03:15:59, НеВажно
Я бы тоже не променяла Турцию и Тайланд на волочащегося за мной каждый вечер 20-летнего,плохо связывающего слова,парня.Вы думали,что проводите девушку пару раз и она вся ваша?Свозите барышню в Париж.Она любит путешествовать,это очевидно.Если вам это не по карману,то стоит присматриваться к девочкам с запросами поскромнее.Среди них есть очень толковые и хозяйственные.А с этой девушкой,даже если вдруг сложится,хлебнете упрёков от ее родителей,и не раз.Ну а если вам легко сорваться с ней на пару дней и все оплатить,как ей привычно,то вполне может быть,что вы пара.Мне кажется,что,на самом деле,ваша зазноба стесняется вас,поэтому и не знакомит с родителями,и близко не подпускает,потому что знает,что ничего не получится.Скорее всего бросается в глаза ваша безграмотность и неумение связанно выражать свое мнение.Попробуйте почитать художественную литературу вслух по часу в день.Речь заметно окрепнет.Научитесь правильно излагать мысль.А тупые не нравятся девушкам из любых слоев нашего общества. 16.09.2019 01:24:46, Обсудим
Найди другую. С этой ты замучаешься всю жизнь. 16.09.2019 01:11:13, Maestro3547
Придурок.В 20 лет писать с такими ошибками?повесься,или иди в спецшколу.Зачем тебе баба?Плодить таких-же даунов? 15.09.2019 22:10:58, Веч
беги пока не поздно. 15.09.2019 20:13:14, skytmag
Блин беги от нее пока не засосало, привыкнешь или того хуже влюбишься тогда при раставании будет оооч плохо. 15.09.2019 20:11:51, skytmag
Вы ужасно безграмотны. Я подозреваю, что вы просто не дотягиваете до ее уровня. Начните развиваться интеллектуально и покажите ей, что у вас тоже есть интересы. Пока понятно, что она держит вас на расстоянии. Удачи. 15.09.2019 19:22:32, Наталья Н
оставь эту и поживи с умной бабой 35-40 лет. опыта наберешься 15.09.2019 10:13:13, эдик
masyanya белая и пушистая
и вот на кой он этой бабе сдался????
16.09.2019 13:22:03, masyanya белая и пушистая
все нормально. Ухаживай дальше - если в тебе что-то есть, понравишься. Может быть. Богатая семья - ты готов ей предоставить аналогичные развлечения?
15.09.2019 00:39:02, AleXXX
Она свободный человек и она Вас не любит, ищите себе жену в подобной Вашей семье. 14.09.2019 22:06:55, Татьяна Алексеевна
А вы хотите сразу в мужья записаться ? Для этого время нужно,сначала только проводы,потом время общения увеличивается постепенно,если люди понимают,что им это нужно,а круглосуточное общение уже когда семью создадите.
14.09.2019 20:07:10, Svetik_anik
УникаЛьнаЯ
Вы хотите, чтобы она вас в семейные поездки брала? Или вы ее сами приглашали, а она отказывается с вами ехать? В чем вопрос-то, поясните.

Но по теме - да, вы просто ухажер. Живет девушка с родителями, все у нее хорошо.
14.09.2019 16:07:57, УникаЛьнаЯ
Он не хочет, далее цитата из его комментария ниже: " чтоб каталась вообще. И вообще чтоб была где без меня, но мене не принимает всерьез, но и что сказать боюся, ее батя ее смотрит сильно и мать" Парень, видно, хочет, чтобы несовершеннолетняя сидела рядом с ним, как привязанная, если ревнует к поездкам с матерью. Естественно, его не воспринимают всерьез. Судя по всему, там и отношений нет, обычное общение 14.09.2019 16:52:53, ruttan
1.Девушка - несовершеннолетняя, за нее отвечают родители, у них свой семейный уклад, поэтому, как проводить свои выходные, отпуск, свое свободное время они решают сами. Вы к этому никакого отношения не имеете, автор темы. С трудом представляю, чтобы родители брали едва знакомого дочери в поездку, оплачивали или чтобы мать, имеющая возможность отдохнуть с дочерью, не взяла ее с собой из-за претензий какого-то незнакомого парня. Подозрения относительно того, чем занимаются на отдыхе мать и дочь, а отца нет рядом, беспочвенны. Деньги в небес не падают, нужно вертеться, крутиться и контролировать все самому, чтобы зарабатывать, обеспечивать семью, отец - занятой человек, и не всегда может поехать.
2. Вы для этой девушки знакомый, друг, но не парень, не любимый человек!!!!!! Это Вы так решили, что она Ваша девушка, что у Вас отношения!!!!. Вы знакомы от силы 3 месяца. Она Вас-то толком не знает (тот факт, что Вы из другой страны, но об этом девушка не в курсе, подтверждает это). Именно поэтому она не знакомит Вас с родителями, редко пишет (из Ваших комментариев к теме: даже родителями про меня не говорит и пишет редко. Я говорил ей, шо хочу видеть ее мать или батю, кто ее встречают, но она сказала, нет) Везде НЕТ!
Вот Ваш комментарий ( я сказал, что мнине это неприятно, что моя девушка катается по турциям, она смеялась, а потом сказала, что тогда мине надо говорить с ее отцом). Почему она засмеялась, вы не понимаете??????(видно, в силу своего возраста). Потому что ей странно слышать, что едва знакомый человек предъявляет к ней такие претензии, не ехать в Турцию с матерью!!! Потому и послала Вас к своему отцу (представляю, что бы он сказал по таким требованиям к несовершеннолетней незнакомцу)
3. Как быть, что делать? Поговорить с девушкой и выяснить ее намерения в отношении Вас. Нравитесь Вы ей или ей интересно только общение, встречи в метро и переписка с Вами? Без разговора о перспективах ничего не получится, каждый будет думать о своем. И не впадать в уныние и злобу, если интерес в дружбе и общении, а подтягивать свой уровень образования и не придумывать того, чего нет. А то похоже на присказку: Петя только сказал "привет", а Даша мысленно вышла замуж и родила троих детей. Не стоит строить свои планы на человека, не зная его намерений
14.09.2019 12:38:14, ruttan
Аня-лэ
Папа сказал, зачем тебе машина, и мальчик подумал - зачем мне машина? Машина была, но денег не было, давай продадим твою машину, сказал папа, продадим машину, а даньги возьмёшь себе. Много денег. Много денег мальчик хотел. Он хотел водить Мейталь в ресторан, и покупать ей всякие дорогие вещи, и себе тоже, и чтобы они с Мейталь ходили всюду, как богачи в кино, и всё могли купить. А так у него была машина, и Мейталь соглашалась с ним кататься, но не было денег, поэтому, покатавшись, она уходила в кино с Одедом. Папа отдельных денег на бензин не давал, давал карманные деньги, но если их даже все тратить на бензин, слишком далеко всё равно не уедешь. А еще надо ведь себе покупать разное. А еще Мейталь. У Мейталь - юбка, красная, короткая, а к ней - белый свитерок, тоже короткий, такой, что между краем свитерка и поясом юбки еще остаётся место, и там видна полоска голой кожи. Мейталь выше мальчика на чуть-чуть, это потому, что она ходит на больших каблуках, так-то он высокий, выше всех почти в классе, кроме Одеда, да еще вот этот русский - Арик? Эрик? - тоже выше него, но русский уже старый, ему уже лет тридцать должно быть, если не больше, а мальчик ведь будет еще расти. У этого русского красивая жена, не то что даже красивая, но такая, странная немножко. Мейталь тоже странная. Мальчику нравится, когда женщины странные, он тогда не знает, что с ними делать, и это ему тоже почему-то нравится. У Мейталь такая спина, узкая и как будто она на ходу немножко танцует, по этой спине мальчику всё время хочется провести ладонью.
14.09.2019 12:19:20, Аня-лэ
Так вы и есть - просто ухажОр) 14.09.2019 10:16:19, Санвиталия без пароля
Я бы даже сказала - ухОжОр:)) 14.09.2019 10:19:00, ==
Санвиталия
Не, ну, может, он все-таки ухАживает ))))
14.09.2019 10:20:57, Санвиталия
LET0_o
Ну так предложите ей альтернативу. 14.09.2019 09:48:17, LET0_o
Вернуться в школу, в 1-й класс и научиться писать по-русски! 14.09.2019 09:05:01, Геннадий Анатольевич
У девушки своя отлаженная и полная планов жизнь. Походу Вы не в ее планах. Ищите другую. 14.09.2019 08:04:47, Люлюба
NLU
Я спрашивала свою дочь, зачем ты позволяешь возить, встречать... тому, кого совсем не любишь. Дочь сказала, он повышает мою самооценку. 14.09.2019 07:30:56, NLU
Ой, давно так не смеялась!

А вы бы хотели поехать с ее семьей и за их счет?

Девочка - школьница, учится и готовится к поступлению в вуз.
Если вы и правда из Украины, то по разговору (а разговариваете вы также, как и пишете - 100%) она должна была бы понять о вашей национальности.

Но дело не в национальности.
Вы и девочка никто друг другу.
С чего вы решили, что можете влиять на то, куда ей ехать или не ехать, да ещё с кем???

Какой ухажёр?
14.09.2019 05:54:20, Фруате с телефона
Вау, сколько ошибок в тексте!!!!:-))) 14.09.2019 03:51:24, Иван1000
Чел ты из села наверно, с девушками нормальными не встречался, я вот встречался с девушкой из другого города и скажу что было непросто, потому как для них мой город был селом, но я девушку не загонял в рамки, а планировал наши общие прогулки и воспоминания, а ты даже загранку не имеешь, а уже размечтался... Не друг, меняй ориентацию и ГО в Таиланд... Может заработаешь хоть на путешествия!!! Хотя та мало получают! 14.09.2019 03:34:59, Сначала
Узнай не брехня ли это? А потом если правда проверь ее на то нужен ли ты ей... Думаю не очень, раз не предложила вместе!!! Думаю замуж выйдет за уровнем выше, т.к. привыкла к такой среде! 14.09.2019 03:15:20, Сначала
Даже интересно ))) Есть парень, таскающийся за девушкой в метро. С какого перепугу надо предлагать ему ехать куда то вместе??? С учетом что девушка несовершеннолетняя, едет с родителями и явно за их счет ))))
Какие забавные молодые люди бывают ))))
14.09.2019 10:25:33, Иришка-Мартышка
Как она может предлагать?
Сама-то она не зарабатывает ещё.

Или ее родители должны всех проважатых дочери брать с собой отдыхать? Они знакомы-то 2 месяца.
Я бы его и не подумала даже и знакомить-то с родителями ...
14.09.2019 05:57:33, Фруате с телефона
Мальса
Тема больницы не раскрыта. Она там волонтерила, а вы что в больнице делали? 14.09.2019 02:23:03, Мальса
Эта девушка вам не пара.
Совет - выкиньте эту идею из головы и займитесь своим образованием, а после - карьерой

И дело тут не в Украине-России или откуда вы там!
13.09.2019 23:41:29, Inostranka-Zabyla-Parol
Очень жаль,но ты не нужен этой девушке. Забудь ее и оглянись вокруг,может рядом та единственная 13.09.2019 23:08:20, Лю 78
А как кого она должна вас держать? Очень интересно )))
13.09.2019 20:59:06, Иришка-Мартышка
кто-то из соконфянок развлекается, причем подозреваю из моих коллег - такие ашипки не каждому нелингвисту-нефилологу под силу:)))
13.09.2019 19:06:24, ALora
Rujik
Моя дочь пишет на русском еще хуже:))))) А с едИм устала бороться.
17.09.2019 13:25:15, Rujik
Смешно, вы имели ввиду Ошибки, а написали мою фамилию. Меня зовут Людмила Ашиток. 13.09.2019 21:14:24, Людмила Ашиток
нет, она имела в виду намеренную ошибку, поэтому обозначила ее графически как "ашипку". Когда профи делает ошибку, он таки что-то имеет в виду :)
13.09.2019 21:45:46, Воин бобра со ослом
Natalya d'*
Как мне быть? - узнать у неё координаты репетиторов и тоже начать заниматься.
13.09.2019 19:05:17, Natalya d'*
А чем вы занимаетесь? Какую альтернативу предлагаете! 13.09.2019 18:56:19, В розовых очках без пароля
убила бы такого женишка... 13.09.2019 18:44:47, СиреневаяЛеди пароли поломали
Девушка то знает, что Вы к ней серьезно относитесь?

И что под "серьезно" вы подразумеваете?

Хотите, чтобы девушка отдыхала с Вами, тогда и организуйте сами этот отдых.
Или как Вы представляете себе. Вот она приведет вас к себе домой и скажет, что мама/пап, вот этот мол чел поедет с нами в Турцию, Таиланд и теперь вы покупаете все путевки с учетом этого моего мол чел?

Если Вам так нравится эта девушка, так и добивайтесь ее! А Вы пока обижаетесь, что вас не включили в группу отдыхающих. А должны были?!

И девушка может еще замуж не собирается. Или ни на какие другие серьезные отношения (даже задумалась - какие?) не рассчитывает. Не потому, что Вы ей не нравитесь, А просто в ее планах это не стоит. А стоит - учеба.
13.09.2019 17:50:48, Lussi01
Я говорил ей, шо хочу видеть ее мать или батю, кто ее встречают, но она сказала, нет 13.09.2019 17:55:37, Ник мой
Хорошо, вот Вы встретились с батей и что Вы скажете ему?
У Вас есть план, что вы будете говорить, как себя вести? В чем цель вашей встречи с ее родителями?
13.09.2019 18:00:50, Lussi01
Но он наверно и слушать не будет. Я с украины, но она не знает, а он видать, богатый, раз ездиют столько 13.09.2019 18:04:16, Ник мой
Нее, разводка. Те, кто с Украины, говорят и пишут ИЗ Украины:))) А вы не с Украины, точно. 14.09.2019 10:21:22, ==
Antre
Исходник грамотно написал, даже с запятыми, а тут вдруг "ездиют" и прочее. Разводка прескучнейшая. 13.09.2019 21:10:38, Antre
Oker
грамотно??? ошибка на ошибке)
15.09.2019 23:44:17, Oker
Станьте богатым. И ездите так же. Если считаете, что в Турцию ездят только богатые.

То, что вы с Украины, это не при чем. А в том, что бедный, это да. Вы хотите, чтобы девочка поменяла свой привычный образ жизни на что? Раз Вы не можете возить ее хотя бы в Турцию.
13.09.2019 18:10:31, Lussi01
Скажу, что хочу с ней быть и всегда првожать и ходить. Может и женюсь 13.09.2019 18:02:26, Ник мой
Ну, может женюсь, а может и нет. То есть это не серьезные отношения. Как-то не продуман у Вас разговор с отцом.

И девочка еще маленькая, как оказалось. Так что дайте девочке учиться.
13.09.2019 18:07:00, Lussi01
"Может и женюсь"
у меня трое дочерей:))) если ты к их отцу пришли с таким словами он отстрелил бы женилку:)))
Может женишься?... а если нет?...
ты женись сначала, потом командуй
13.09.2019 18:04:27, Нэцкэ
Прикольно.
"Она меня держит просто как ухажора?"
Зарабатывай на кольцо, на свадьбу, на где жить, на турцию осенью, октоберфест и новый год в таиланде. Делай ей предложение, женитесь и потом права качай.
Что ты можешь ей предложить?
Ну купи путевку на двоих, ну хоть на выходные в Прагу и пригласи ее. Наверняка она поедет:)
Или она в семейные поездки тебя должна брать с собой?:)
13.09.2019 17:20:51, Нэцкэ
Наверняка поедет? Вы считаете, что родители девочек-школьниц вот так просто отпускают с любым, у кого деньги появились? 14.09.2019 11:23:41, Из провинции
да он пока на турцию заработает там не только совершеннолетие наступит, но и пенсия:)))
16.09.2019 08:40:41, Нэцкэ
Она конечно не поедит, даже родителями про меня не говорит и пишет редко. Я как бы бегаю за ней, но не хочу. 13.09.2019 17:28:19, Ник мой
Ну, не хотите, не бегайте. С этой девочка у вас вряд ли будет другая расстановка, т.е. не ждите, что она за вами побежит. У вас нет внятной позиции и программы. 13.09.2019 19:04:47, В розовых очках без пароля
Это хорошо что у девочки репетиторы... :) вам бы русский подтянуть:)))
Не пара вы ей:) в 20 лет не знаете как девушку добиться.
"Она конечно не поедит," - а ты пробовал?
13.09.2019 17:33:06, Нэцкэ
Не пробывал. У нее родители такие, не пустят да и вообще встречают. Но я сщитаю ненормально ездить в Турцию без отца, чем они там знанимаются? 13.09.2019 17:36:59, Ник мой
Вот щенок еще и маму опустил ниже плинтуса . Да правильно девочка не подпускает тебя к родителям . Стаким гонором еще не известно что ты там ляпнешь папе. Зачем ей такой как ты. 14.09.2019 20:08:39, evon0230
Я правильно понимаю, что вы походя и девушку, и мать уже во всех грехах подозреваете?)
Оставьте девочку, ищите ровню по отношениям с внешним миром хотя бы
13.09.2019 19:20:31, В розовых очках без пароля
Natalya d'*
Действительно, чем мать и дочь могут в Турции заниматься без отца? Загадка века! 13.09.2019 19:07:41, Natalya d'*
В море купаются:)))) девочка очевидно вам не пара.
Она ездила и будет ездить в турцию, без отца и без мужа... как делают многие-многие женщины, которых мужья отправляют отдыхать с детьми:))))) Как делает ее мама.
Раз вы не можете это принять еще на стадии провожаний до дома, то вам точно никаких более серьезных отношений с этой девочкой заводить не следует.
13.09.2019 17:42:26, Нэцкэ
КалиНа*
После такого перла - молодец девушка! Нафига ей ревнивый ухажер, еще никто ей, а уже подозрения фиг знает о чем.
13.09.2019 17:40:59, КалиНа*
:) представляю себе картинку... возрастная мамо и молоденькая дочка в одном номере зажигают с турками, пока отец семейства и благородный муж зарабатывает на новый год в таиланде:)
Надеюсь в Тае мужу хоть перепадает веселья с леди-боями:))))
13.09.2019 17:44:28, Нэцкэ
Та я о том же! Я не знаю Как мине продолжать с ней. Про то, что она сказала, я сказал, что мнине это неприятно, что моя девушка катается по турциям, она смеялась, а потом сказала, что тогда мине надо говорить с ее отцом 13.09.2019 17:53:38, Ник мой
Она точно ваша? )))) То что вы ее встречаете и едете рядом в метро ее вашей не делает )))
Не нравится что катается по Турциям - зарабатывайте или ищите по уровню. Представляю что думает девушка, нечто таскается следом и гундит что не надо куда ездить ))) А взамен что? "может женюсь"? ))))
13.09.2019 20:57:27, Иришка-Мартышка
"мнине это неприятно, что моя девушка катается по турциям"
Вообще что катается? или что без вас?
Если вообще, то тут ничего не поделаешь, девушка всю жизнь туда каталась и кататься будет. Это ее образ жизни.
Если неприятно, что без вас, то купите путевку на двоих и катайте ее.
Пока что у нее папа главный. Он ее по турциям катает, кормит-поит-одевает. И за нее все решает. Это правильно.
А вы кто и что для этой делаете?
13.09.2019 18:03:07, Нэцкэ
Я не хочу, чтоб каталась вообще. И вообще чтоб была где без меня, но мене не принимает всерьез, но и что сказать боюся, ее батя ее смотрит сильно и мать 13.09.2019 18:07:11, Ник мой
Продолжайте не хотеть, в чем проблема то?
14.09.2019 10:26:47, Иришка-Мартышка
Вы ей никто. Вы ей ничего не дали, но уже пытаетесь требовать, чтобы она никуда не каталась и тем более без Вас.
Вот я подойду к Вам и запрещу встречаться с этой девочкой. На основании, что мне так захотелось. Моя придурь такая. Вот Вы занимаетесь тем же.

На каком основании вы предъявляете требования или желания, чтобы она ходила только туда, куда Вы ей позволите и только с кем позволите?!

Нельзя начинать брать, не давая ничего взамен. А Вы сейчас этим и занимаетесь. Поэтому Вас всерьез и не воспринимают.
13.09.2019 18:22:02, Lussi01
"ее батя ее смотрит сильно и мать".
правильно делают. Учат, возят отдыхать.
Они все делают правильно - вы нет.
13.09.2019 18:08:48, Нэцкэ
КалиНа*
А вы ей что можете предложить? На Доминикану зарабатываете?
13.09.2019 17:59:05, КалиНа*
Правильная девушка!
Дык и поговорите с отцом! Почему нет? Раз все серьезно.
13.09.2019 17:56:24, Lussi01
Он слушать не станет мине, а то побъет. Но это ладно, а то полицию позовет. Ведь ей17, а я с украины, но она не знает 13.09.2019 18:00:54, Ник мой
Natalya d'*
А вы в 20 лет не знаете, что в 17 много учиться и слушаться маму с папой - это норма? 13.09.2019 19:13:33, Natalya d'*
прикол:) ты ей на свадьбе хочешь рассказать что ты с украины?
вы не пара, просто с разных планет.
13.09.2019 18:05:25, Нэцкэ
Почему Вы думаете, что он не будет слушать. Вы ведь его не знаете. Потом 17 лет, да действительно, только провожать и можно. До станции метро. Девочка несовершеннолетняя.
13.09.2019 18:03:43, Lussi01
"Девочка несовершеннолетняя." да-да... и слушается маму-папу. куда сказали, туда и едет.
Прям мне девочка сильно нравится:)
13.09.2019 18:06:41, Нэцкэ
Natalya d'*
Мне нет. Зачем она себя такому неадеквату позволяет встречать и провожать? (ну, если представить что история не выдуманна, а она, понятно, выдумана, пятница же)
Когда со мной такое в мои 17 просто заговаривали (а со мной заговаривали), я шарахалась.
13.09.2019 19:16:11, Natalya d'*
у меня был такой ухажёр лет в 16... тоже ходил меня встречать и провожать, был немного ку-ку.... я его побаивалась...
Ну в общем пока я собиралась с мыслями как бы до него донести мысль, что я не его девушка, а просто он зачем то за мной ходит, прошло недели 3-4....
Потом я настроилась, мы поговорили ... и он страшно обиделся на меня:)))
Мы с ним даже не целовались, просто ходил за мной:))) но искренне считал, что я его девушка и все тут:)
Ну то есть, по моему мнению, где то месяц за мной таскался какой то не совсем мне приятный тип.... а по его мнению мы месяц "встречались":))))
13.09.2019 21:56:39, Нэцкэ
Мне тоже. И родители такие правильные. Положительные.
13.09.2019 18:12:10, Lussi01

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!