Раздел: Отцы и дети (Умер отец)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папа умер...

Я тут создавала тему месяца два назад, про отца своего, что он нас бросил когда мы были совсем маленькими, и его племянник и жена выкинули старика на улицу. Я здесь спрашивала, нужно ли нам было помогать ему? Мы с сестрой все таки забрали папу сразу и поместили в пансионат за 40 тыс в месяц, так как он уже был нетрансфортабельный. Купили теплых вещей, но увы не пришлось ему всем этим воспользоваться. Он умер неделю назад, я и сестра проведывали его, летали из за границы. Он умер когда рядом была моя сестра и мама. Вот и все. Я рада, что достойно проводили его в последний путь. Берегите своих стариков, какими бы они не были, не смотря ни на что они наши родители....
20.08.2019 17:59:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои соболезнования.
Всё - так.
29.08.2019 14:20:54, Акцент
Dnnn
сочувствую. я узнала о смерти отца через год с лишним. Есть сожаление о том, что не попрощалась и не помогла перед смертью. Хотя и не виделась 20 лет с ним, только редкие телефонные звонки (я звонила). Ухаживали племянники в его родном селе.
А вам с сестрой не в чем себя упрекнуть, вам будет спокойнее, что вы сделали для отца то, что могли и по-человечески проводили.
23.08.2019 11:27:46, Dnnn
Вы всё сделали, что могли. Сил Вам! 22.08.2019 12:18:58, Gulchatai
Правильно все сделали. И отец достойно ушел, и вы с чистым сердцем исполнили свой долг. Каждый живет свою жизнь как может, и не всегда так как надо бы. Светлая память. 21.08.2019 23:46:11, Родопи2
Antre
Правильный поступок помог папе достойно уйти. Соболезную вам. 21.08.2019 20:21:27, Antre
Человек выбирает, как проявлять себя в обществе и с друзьями, но достойно и с уважением относиться к родителям, наш всех долг. Вы правы, что сопроводить маму и папу стоит достойно, если они не в состоянии на старости лет за собой сами следить
21.08.2019 16:21:56, ninakadysheva
Вы молодец! Вам обязательно зачтется. 21.08.2019 13:17:09, Сочувствую вам
Мои соболезнования.
21.08.2019 09:25:06, НачинкаЯ
Шиповник (экс-Василиса)
Вы молодец, все правильно сделали, сможете спокойно жить дальше. Соболезнуем. 20.08.2019 20:47:08, Шиповник (экс-Василиса)
Какие вы молодцы! Соболезную... 20.08.2019 18:46:18, Эскимоска с телефона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!