Раздел: Ситуация... (Хочу родить ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непростая ситуация

Вот такая непростая ситуация у меня.Я не очень молодая женщина уже, 35 лет. Не замужем и не была никогда,отношения тоже серьезных почти не было, в общем замуж ни когда не стремилась. Есть неплохая работа, квартира. Мечтаю о ребенке, то есть даже не мечтаю уже, я этой идеей просто одержима уже. Почти полгода назад познакомилась с мужчиной на СЗ. Стали встречаться.Он мне не интересен от слова совсем,все с ним как-то тухло, но все чаще думаю просто использовать его как донора,со здоровьем все на первый взгляд хорошо,без вредных привычек. Продолжать с ним встретиться,если все получится не хочу, думаю просто поддерживать нормальные отношения ради ребенка. Он,кстати,недоволен нашими отношениями,высказывает мне претензии,что я не предлагаю ему переехать,он снимает квартиру. То одним недоволен,то другим. Но с другой стороны,если с ним расстанусь,не известно,когда смогу найти мужчину для серьезных отношений,время идёт. Решились бы подать при таких данных. И что потом мужчина потом скажу,типа,я ж его использовала.
18.06.2019 21:36:12,

163 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не стала бы с ним связываться. От такого отца-не отца будет больше проблем, чем от анонимного или случайного донора. На выезд за границу придется выпрашивать у него согласие (а может и вообще не дать), например. 28.06.2019 21:20:52, Манаус
"Уже 35"....Господи, вы себя в старухи то не записывайте! В Европе в 30-35 многие только рожать собираются и в 45 себя еще прекрасно чувствуют. Если чувствуете, что этот мужчина ваш ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, тогда подайте от него, но только не переселяйте его к себе! 27.06.2019 17:10:45, Ужас какой
* рожайте 27.06.2019 17:12:12, Ужас какой
Если Вы готовы самостоятельно растить ребёнка, то мужчине можете о беременности не сообщать, просто как получите нужный результат, расстаться с ним, сообщив, что выходите замуж за другого. Если планируете подавать на алименты, то это мерзко:( 23.06.2019 11:46:38, Daria
Родить да, возможно.. но точно не от этого мужчины который Вас раздражает... в ребёнке однозначно будут проявляться черты отца, Вас это с ума сведёт... воспитать и так не простая задача, а тут ещё бороться с заведомо известными раздражающими чертами... зачем... лучше уж влюбиться пусть даже безответно:) и от любимого родить.. ну или как советовали - банк спермы... 21.06.2019 16:06:28, Татьяна Ларченко
Ne_skromnaya
После фразы: "я не молодая женщина, 35-ти лет" остается только завернуться простыней и ползти в известном направлении-)) янимагу. Топикстартер, если вы не поржать, а сериозли совет просите, то ловите: от дебилов с СЗ рожать не надо, подумайте хорошенько надо ли вообще рожать: может просто нормальные длительные отношения с мужчиной, собачка-кошечка-попугайчик-поездка на Сейшелы-акваланг в Красном море и жизнь удалась? не нужна идея фикс, сотрите ее ластиком из головы: родить-родить-родить...отпустите ситуацию, пусть все идет естественным путем, без искусственного нажима. Никто не знает как жизнь повернется, если вы в тайне родите от нелюбимого человека, зачем оно вам?
21.06.2019 13:49:43, Ne_skromnaya
Для рождения первого ребенка, конечно,не молодая 21.06.2019 19:49:13, Хочу стать мамой
Я очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо, но примите в расчет и мою ситуацию. Я замужем, решили с мужем родить ребенка, думала, что посижу в декрете до 2-х лет, потом ребенка бабушке, а сама на работу выйду и нифига, в 2 года при прохождении психиатра в поликлинике как гром средь ясного неба - подозрение на аутизм. Сейчас ребенку 3, никакой работой естественно и не пахнет, весь день - психологи, дефектологи, логопеды, физио. и т.д., а это ой как не дёшево, 45 минут занятия у психолога 1000руб., прием у нормального психиатра 1600. Пыта?емся оформить инвалидность, но пока не очень. Полностью содержит муж, а если бы не он, то я даже не представляю как, пришлось бы, наверное, на ребенке крест ставить и в интернат сдавать. Возможно лучше, чтобы мужчина знал о ваших планах и разделял их, ведь возможно вам понадобится помощь. К сожалению страховки от такого развития событий нет((((( 21.06.2019 04:48:12, 93671
Я прошу прощения, я мама 12-летнего аутиста. А к чему эти прыжки? Аутизм либо есть - и это пожизненное состояние - либо его нет - и тогда к чему кормить эту ораву?

Я сама состоятельная женщина, но я вкладываю в своего другого, здорового ребенка. Больному это все просто не надо - он же хочет еще и ПРОСТО ЖИТЬ, быть любимым, а не ловить все время ваше беспокойство "со мной что-то не так"

Вот, какой смысл выбрасывать деньги? Я уже имела такой разговор с женщиной, когда нашим детям было по 3 года. И вот она пошла вашим путем, я своим - а я тоже развиваю своего ребенка, просто без фанатизма. Мы встретились в 8 ребенкиных лет с очень-очень похожими результатами. Понятно уже, что если ребенок пожизненный инвалид, то работать вам не придется. И его состояние будет улучшаться, просто медленно и за всю его жизнь не успеет выровняться. Мой, например, говорящий, но с огромными ограничениями. Которые просто НЕЛЬЗЯ преодолеть - это системные какие-то нарушения. Но где-то с 6ти лет ребенок стал учиться сам, из воздуха, как и обычные дети.

Из бесплатного посоветую вам ПОнималку или ЧИталку на ю-тьюбе. Наш не понимал, что слово Привет (каждый раз с разной интонацией и разным голосом) - это ОДНО слово. А в записи стал прям набирать запас слов.
21.06.2019 21:35:25, Воин бобра со ослом
Natalya d'*
Только вот толку от всех этих психологов дифектлогов и т п не будет никакого, аутизм не лечится. Но если деньги девать некуда..... 21.06.2019 11:21:29, Natalya d'*
ВОт, с языка сняли.. и я мама такого ребенка, довольно состоятельная. Ну, на пуркуа??

у ребенка нервная система - решето, даешь нагрузку на голову - летит ЦНС. КОМУ ЭТО НАДО??? Аутист тоже имеет право на жизнь.
21.06.2019 21:36:54, Воин бобра со ослом
Он не лечится, но поддается коррекции, с ним учатся жить, так же как с ДЦП. К тому же степень выраженности бывает разная, бывают полностью в себе и в стереотепиях, таких врятли вытянешь в нормальную жизнь, среду и общение, а бывает лёгкая степень, они ходят в нормальную школу, занимаются по нормальной программе и работают на нормальных работах, но в таком маленьком возрасте прогнозов и гарантий никто не даст. 21.06.2019 13:23:27, 93671
Natalya d'*
Именно что степень выраженности разная, от этого и зависит что вырастет а не от того сколько денег вбухано в корректирование.
Учиться с ним жить можно дома с мамой, без всяких платных специалистов. Об этом я выше и пишу, что это стоит денег для тех у кого они лишние.
21.06.2019 16:06:31, Natalya d'*
Я смотрю вы специалист. И скольких детей с таким диагнозом вы лично вырастили? 21.06.2019 16:44:34, 93671
Я вот ращу 12 лет, совершенно бесплатно ложусь с ним в больницы - 6я нам не понра, ложимся в 18ю и на Потешную в Ганушкина. Неврологию еще, нам чем больше новых ощущений, тем лучше, никаких стереотипий не осталось.

Хорошие результаты! Неглупый мальчик, но аутичное поражение понимания и речи ( частичное) не позволяет ему развиваться на свой возраст. Как сказала нам Никольская, мы выходим из синдрома аутизма. Каждый год, то по чайной, то по столовой ложке.
21.06.2019 21:39:55, Воин бобра со ослом
Natalya d'*
Я работаю с аутистами и имею профильное образование. 21.06.2019 16:53:22, Natalya d'*
Natalya d'*
Кстати, то что вам говорят "в такой маленьком возрасте никто вам прогнозов не даст", вас кое в чем обманывают. Чем раньше поставлен диагноз, тем хуже прогноз. До 3х лет поставлен диагноз - это уже о многом говорит. 21.06.2019 16:57:34, Natalya d'*
Зачем же вы работаете с аутистами, если это бесполезно))) похоже вам стоит закончить этим заниматься. Диагноз не ставится до 4 лет, постановка диагноза даёт инвалидность, от него все страхуются до последнего. Ещё не встречала ребенка, которому был бы поставлен этот диагноз до 4-х лет 21.06.2019 19:01:59, 93671
Нам поставили примерно в 2 года 3 мес. Но что значит для матери "поставили"? Психиатр Козловская однозначно сказала, что у нас аутизм. Ну, мы пошли к другому психиатру. Он сказал, что у нас есть особенности, но еще рано говорить. Послал нас в ЦЛП - Никольская сказала аутизм ( а у моего не было всех симптомов, я сама хороший диагнозт, я рассматривала этот диагноз и отказалась) Оказался - атипичный,собако, аутизм. Еще мы поездили по специалистам, светилам в теме аутизма - и их мнения разделились, потому что и мальчик себя вел очень по-разному. И в 3 его года я ушла с работы и увезла его на море - я сказала ха-ха, этот аутизм еще не знает, с кем он связалсо!! И я делала сама все возможное для своего сына. Изучила приемы разных стран, пособия, принципы АБА, и пришла к выводу, что с аутистом продуктивно заниматься ВСЕМ. Ему всегда будет лучше и лучше. Он же растет и разрабатывает новые навыки.

И Наталья,Д мне лично бы очень пригодилась, потому что я устаю от большого психиатрического мальчика и я бы ей его делегировала - пусть поиграет, а я передохну :))) НО далеко она, далеко...
21.06.2019 21:46:04, Воин бобра со ослом
Сказала, что аутизм и официально поставила диагноз с которым можно идти на МСЭ две разные вещи 22.06.2019 15:05:04, 93671
На МСЕК надо было к районному идти, а я хотела светил. Районный и в 5 лет ничего не видел, может, ему прям так и сказали "не видь!" - не хотел давать направление на МСЕК. Когда я уже во всем сама разобралась и признала неизлечимость. НУ, вот такой у меня сын. И дали до 18ти лет с третьего что ли года.
22.06.2019 16:06:50, Воин бобра со ослом
Natalya d'*
Тут своего здорового не знаешь куда пристроить, тоже устаю от него :) 21.06.2019 22:00:06, Natalya d'*
Вы здорового много куда можете отправить :) а мне, если и нельзя, например, вылечить, то отдохнуть-то от него можно :)
21.06.2019 22:10:27, Воин бобра со ослом
Natalya d'*
Я работаю чтобы мне платили зарплату. 21.06.2019 19:11:37, Natalya d'*
Ну с таким подходом к своей работе не мудрено, что особых результатов вы не увидите и с такими специалистами лучше действительно заниматься дома. Самое грустное, что если вы заболеете, то захотите лечиться у врача, нацеленного на результат, на не "получающего зарплату" 22.06.2019 14:54:31, 93671
Rulezza
Зря вы так. Специалисту видна статистика. И он может увидеть, где развод на деньги, а где действительно помощь. У нас в Других детях есть подрощенные аутисты. Один в институте отличник, другой еле говорит, третий ШЗ с глюками. В три года они были почти одинаковые. Все мамы ими занимались. И вот такой разных результат. Больше всех логопедов было у плохо говорящего мальчика. Логопед, дефектолог в три года - однозначно развод на деньги.
25.06.2019 20:53:45, Rulezza
Может не стоит рожать, раз пенсия на горизонте? (Сарказм). Вы серьезно? Я в 36 второй раз замуж вышла. И до сих пор, мне 39 , у меня нет детей. Не надо считать себя пенсионеркой- кого вы с таким настроем воспитание? "Ребенка для себя"? Так не стоит рожать ещё одного пациента для психолога. Лучше сами к психологу сходите и скорректируйте свою самооценку и быстренько на сайты зракомств- за мужем. А уж потом и рожать. 20.06.2019 23:34:11, Zzzzzzxxqtyy
Жизнь сложная и непредсказуемая штука.Мне было хорошо за тридцать, когда у меня случился роман с сотрудницей. И представьте себе,спустя некоторое время она стала просить у меня ребенка. А у меня жена и двое детишек-школьников.Ясно дело, брость их не могу. Уговорила она меня и родила сына. Отношения наши продолжались, но наполнились новым содержанием. Я надеялся она найдет человека, но этого не случилось.И вот спустя 7 лет, когда старшие дети выросли, мы расстались с женой. Стало жалко малыша, ему обязательно был нужен постоянный отец. Добровольно признал отцовство, 30 лет живу в браке со второй женой.Сыну под сорок, дочери постарше, отношения с ними хорошие, хотя сначала были сложности. Есть внуки - повод для гордости. Так что не бойтесь, попробуйте, главное чтобы мужчина попался порядочный. А жизнь без детей - пустая жизнь. В старости останетесь одинешенькой, а это очень плохо.Удачи вам. 20.06.2019 23:19:05, некто
все в стиле вашего пламенного послания выдает в вас женщину, автор:) удачи вам тоже
21.06.2019 00:09:56, ALora
ШаНуар
Ну почему? Дедушка под 80 вполне может так сказать. Вопрос только в том, есть ли у него комп?)) 21.06.2019 11:18:04, ШаНуар
Хабуба
А что, если человеку под 80, то у него не может быть компа ? Моему папе как раз 80, у него 4 компа. Он их с закрытыми глазами разбирает-собирает.
25.06.2019 18:35:32, Хабуба
Познакомился с женщиной 36+ с 3-х летним ребенком вот так вот для себя без папы. Ну и ничего нашли общий язык, ребенок потянулся. Поженились, родили второго. Да с детьми конечно для себя времени почти не остается. У старшей сейчас самый характер, я хочу вынь да положь. Младшая, тут были колики два дня как эстафетную палочку передавали друг другу совсем не спала, даже эспумизан не помог. Зато когда улыбается все готов для нее сделать. Да и старшую конечно не забываем когда не хулиганит то такая умница. А одной воспитывать ой как тяжело. Да и как беременность пройдет неизвестно, в таком возрасте уже своих болячек полно. Мой Вам совет решились рожать рожайте сейчас потом будет поздно. 20.06.2019 23:10:30, Сергей 83
"А одной воспитывать ой как тяжело." да-да, дорогая автор, вы все плодите и плодите творчества от лица мужчин
21.06.2019 00:12:23, ALora
Радость
ребенка родить - это только первый шаг. его еще воспитать надо. если вы не умеете строить близкие отношения с другими людьми, как вы собираетесь с ребенком отношения выстраивать ? милыми младенцами ути-пути дети очень недолго остаются, потом с каждым годом развивается отдельная личность. 20.06.2019 21:45:06, Радость
Яшими ( МарикаЧ)
Автор, вроде, только про мужчин писала.
20.06.2019 22:06:02, Яшими ( МарикаЧ)
Радость
а мужчины - это хороший спарринг-партнер для тренировки отношений.
29.06.2019 00:09:27, Радость
Банк спермы к вашим услугам, зачем все услжняете??? 20.06.2019 13:58:44, Сергиус
это только мужчина может предположить, что через банк спермы проще, чем от живого мужика:)))
20.06.2019 14:08:04, Диги
Natalya d'*
А чем там сложно? Плати и всё
Это именно что проще, но свои минусы есть.
20.06.2019 15:58:19, Natalya d'*
зачем платить,если можно так забеременеть,мужчина может и не знать...месяца через два тихо расстались--не сошлись характером...ЗАЧЕМ усложнять все? 20.06.2019 18:28:11, нижегородка
Natalya d'*
мужчина дешевле, банк спермы проще, ваше сообщение никак не противоречит моему. 20.06.2019 19:11:47, Natalya d'*
из того, что я читала, ЭКО весьма неприятная процедура.

обычный секс куда приятнее:)
20.06.2019 16:16:38, Диги
Natalya d'*
Эко не обязательно, здоровой женщине достаточно ИИ в обычном цикле.
Ничего приятного, ничего неприятного, я не читала, я делала.
Приятный секс уже 6 мес автору не даёт нужного результата.
Точнее, автор умудрилась найти /выбрать для этого мужика с которым секс неприятен.
У меня был приятный секс аж 5 лет подряд (не с одним противным занудой как у автора, а с разными приятными здоровыми мужчинами), ребёнка не получилось. ЭКО и ИИ понадобилось 8 штук пока получилось. Диагноза до первого ЭКО не было, все анализы исследования показывали что здорова. И только после 1го ЭКО увидели проблему которую иначе как разглядывая эмбрионы в пробирке увидеть невозможно.
Автору уже 35, ей надо решить до какого возраста она готова ждать результата от просто секса, и начиная с какого возраста смириться что её фертильность не идеальна.
20.06.2019 16:33:50, Natalya d'*
У меня подруга делала ИИ,не помогло,к сожалению,так,что это тоже не 100%результат. Дала себе время полгода,пока пытаюсь только 3 месяца, как пытаюсь,до этого лечилась ОК почти год. Но ведь и мужчина может быть не идеален,ему 36,детей тоже нет,хотя жил с женщиной долгое время.Может быть и в нем дело. 20.06.2019 17:21:31, Хочу стать мамой
Natalya d'*
Я выше тоже пишу что ИИ - не даёт гарантий. Оно даёт бОльший шанс чем секс, только и всего. 20.06.2019 17:25:48, Natalya d'*
ШаНуар
Юридически гораздо проще и на всю жизнь. С живым мужиком до конца жизни ни в чем нельзя быть уверенным. 20.06.2019 14:10:55, ШаНуар
если бросить его, забеременев, ничего не сказать и не вписывать в свидетельство , не проблема.

на генетическую экспертизу должно быть согласие матери.
20.06.2019 14:17:53, Диги
ШаНуар
Теоретически, да. А практически крови попортить можно сильно при желании. Ребенок вырастет, сможет сам родителю навстречу пойти и экспертизу сделать. А потом "папаша" на алименты подаст. А так отец обезличен, набор хромосом и ничего более. 20.06.2019 15:43:59, ШаНуар
Natalya d'*
Подаст и подаст, чего вы все так этих алиментов боитесь? Они не как на детей начисляются в фиксированных процентах от зарплаты, а совсем по другому.
Если любишь бояться, то и при спермодоноре можно пофантазировать - а вдруг из за отсутствия отца ребенок получит душевную травму и когда вырастет начнёт часть зарплаты отдавать на благотворительность?
20.06.2019 16:02:03, Natalya d'*
если не платил, то подать и не может.
20.06.2019 15:49:23, Диги
лучше поищите еще, кого нибудь другого, какой то он странный этот мужчина, не доволен, что вы не завете его переехать к себе, это еще что такое, мужчина должен позаботиться о жилье, а не женщина, и вообще почему он считает вас в чем то быть ему обязанной, родите потом от него не отвяжетесь, ребенок вырастит такой и алименты себе попросит, но сам вам наврятли будет помогать, а нервы вытрепет все, уж сильно много он уже от вас хочет 20.06.2019 09:54:03, likar
До 35 не было совместного проживания? Да - уже 99.9% не получится долго с кем-либо прожить.
Ребенок от мамы-эгоистки (не лгите себе - это точно) не получит нормального мировоззрения.
После развода с первой был крайне удивлен обилием нормальных заботливых мужиков, в основном бабы от хорошей жизни дурели... Причем большинство во втором браке заботливы и счастливы, я тоже. Это к тому, что пара эгоистов точно путного ничего не слепит, стоит поискать нормального разведенного мужика без закидонов, сложно, но хоть шанс на счастливую жизнь ребенку появится!
С наилучшими.
20.06.2019 07:37:45, Отец 3-х сыновей
Стать мамой-хорошее желание. Для этого не надо искать мужчину с СЗ. Достаточно воспользоваться донорской спермой. Это будет стоить денег. Тогда не придется делить ребенка с нелюбимым мужчиной. 20.06.2019 07:15:17, Мари
Natalya d'*
Если искать на СЗ тоже не придётся делить. 20.06.2019 10:15:23, Natalya d'*
А что тут думать то в 35 лет?! Конечно, надо пробовать! Я тоже в 35 ещё все раздумывала.... А в 38 было уже поздно, даже эко не помогло.... Главное, забеременеть, а там все само собой образумится... Лучше уж сделать и жалеть (а может и не жалеть)))), чем не сделать, а потом всю жизнь каяться... 20.06.2019 06:05:24, Лисонька
Не надо сбрасывать со счетов генетику. Если Вы в потенциально-гипотетическом папаше замечаете столько раздражающих качеств, то представьте если малая толика их перейдёт ребёнку. Кровь, как говорится, не водица, от собаки голубь не родится. Отпустите ситуацию внутри своей душЕ и всё желаемое скоро прибудет с Вами 19.06.2019 23:41:21, Ксана&
Совершенно нормальная ситуация, Вы не одна такая, у меня было похоже. Для себя родить однозначно можно, только ни в коем случае не вписывать мужика в документы. Захочет усыновить, если и само дитё потом захочет - проблем нет, а вот выписать его из документов - огромная проблема. Ни за границу не съездить, на алименты на ребенка теоретически будет иметь право подавать. Мне таким даже поимел совесть угрожать. Мы его все равно родительских прав лишили, и живём спокойно и счастливо с доченькой. Удачи Вам. 19.06.2019 21:58:05, Юлия304
А как Вам это:" Кто садился, тот и народился?"Уж подберите для себя красавца. 19.06.2019 21:55:57, Jela
глупости какие, рожать хрен знает от кого - раз уж растить вместе не планируете, берите донора, сейчас даже из Норвегии можно :) Красивого, двухметрового, умного . Не жадничайте, потом вечно недовольного сына получите :((
19.06.2019 19:20:05, Воин бобра со ослом
Надеюсь будет дочь,не люблю мальчишек,да и тяжело мне с ними. Не думаю,что норвежцы очень красивые и умные,да и в наш город норвежцы редко приезжают. 20.06.2019 17:24:39, Хочу стать мамой
шопотом - сперму, купить просто хорошую сперму. Какую хотите - хоть английскую хоть французкую хоть шведскую. У нас все это сейчас есть .

Это лучше, чем вот от нелюбимого и никакого мужука. Доноров проверяют, а у этого, не дай бог, генетика хромая. такие случаи бывают :((
20.06.2019 18:23:56, Воин бобра со ослом
Начинка
Шёпотом....
21.06.2019 09:04:32, Начинка
а кто ж гарантирует в спермобанке, что там будет и красивый, и умный?? вот там уже реально "хрен знает от кого". какой нормальный мужчина пойдет сдавать свою сперму для потенциального оплодотворения неизвестно кого? у норвежцев кроме высокого роста не вижу никаких гарантий остальных положительных качеств. да и рост 2 метра - нафиг нужно
20.06.2019 01:28:43, ALora
вы правы, никто ничего не гарантирует.

в бытность журналистом я делала программу о донорах спермы - как правило, идут по бедности, ну и бывают и идейные, их единицы.

проверяют зппп и содержание алкоголя перед сдачей, и это все:)

IQ никто не проверяет, сказки это:)
20.06.2019 14:07:31, Диги
ШаНуар
Пойдут, да еще как. Во-первых, европейцы прижимисты и от любой денежки не отказываются. Во-вторых, для "неизвестно кого" как раз очень привлекает. Юридически от "неизвестно кого" абсолютно защищены, никто не придет и на алименты не подаст лет через 20)) В третьих, могут быть очень разные посылы, например чистой воды благотворительность. А это сейчас в ервопах опять же модно. В-четвертых, вот вам не надо 2 метра, а нам как раз очень бы подошло)) И вообще норвежцы красавцы, против правды не попрешь. 20.06.2019 11:29:28, ШаНуар
Ну как же, можно выбрать и доктора наук. Говорят, я не пользовалась. Но рожать, если без отца растить, то уж от лучшего из лучших.
20.06.2019 07:15:55, Воин бобра со ослом
вот именно, что говорят (что кур в москве доят:) Диги пишет то что я тоже сама слышала от тех, кто пользовался этим спермобанком - никаких гарантий не то что докторов наук, а даже что не уо хотя бы
20.06.2019 15:49:28, ALora
а за что же тогда такие деньги?? Абидна :((
20.06.2019 16:10:08, Воин бобра со ослом
Natalya d'*
Я наивно так надеюсь, что в Америке есть. Тыщ так за 10 $.
Но автор упомянула что если что деньги на суммаму есть, значит, и качественного донора потянет.
А у вас правда есть знакомые кто делал ребёнка от донора и не скрывает это?
20.06.2019 16:04:30, Natalya d'*
да, есть. женщина из Москвы, лет в 45 спермобанком воспользовалась, в 46 родила сына. потом ее мама стала плоха, умирала уже, когда дочь поехала на море и там одноразовый секас без продолжения и на те - дочка естественным образом. назвала ее в честь уже умершей к тому моменту мамы. в обоих детях души не чает, но все время мусолит тему насчет опекунов - сама-то уже старая, надо куда-то детей пристроить "если что"

не скрывает от таких же старых клюшек как я, которые в общем никто (интернет-знакомые) а насчет сына у нее были сомнения говорить или как. не знаю как решила вопрос
20.06.2019 17:08:24, ALora
Natalya d'*
Я правильно поняла что она воспользовалась услугами российской клиники? Там да, от кого сперма - никак не узнать, никаких гарантий.
В Америке уже были случаи где люди судились с клиниками "за предоставление заведомо ложной информации" и выиграли процесс, поэтому там шанс что тебе на врут кто донор выше, проигрывать суд том недешево стоит.
20.06.2019 17:29:32, Natalya d'*
да, российской. мальчик не так чтобы без проблем, но по кр мере без очевидных грубых косяков (типа нет руки или ноги или детская очевидная шиза или уо - такого нет)
20.06.2019 17:48:30, ALora
Рожайте, даже не сомневайтесь. Я родила для себя в 30 лет и ни разу не пожалела. Ребенок это целый мир...Мне так интересно было с ней и никакой мужчина не был нужен. Сейчас дочка уже взрослая... Все эти годы были самыми счастливыми в жизни. Только не говорите этому мужчине...чтобы проблем не было. 19.06.2019 18:35:50, Светлана#
У Вас мало времени для женской реализации. Не нравится текущий партнёр (потом могут не понравятся его черты в ребёнке), ищите следующего на СЗ (достаточно одной встречи, чтобы понять твой человек или нет) или в отпуск отправьтесь, закрутите курортный роман. Сегодня у Корчевникова в Судьбе человека героиня-актриса тоже родила для себя в 35 лет, и она очень рада, что у неё есть дочь и внучка. А дочь купалась в такой любви, что ей и отец не нужен был, и она не искала его. [ссылка-1] 19.06.2019 17:10:27, Вот
Ссылка на эту передачу 19.06.2019 17:11:59, Вот
Рожать нужно от любимого, или от кого в кого влюблен, пусть временно..иначе - несчастная мать, всем не такой ребенок... 19.06.2019 15:40:52, mmok2
Если забеременеете, рожайте себе:)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вписывайте био- в свидетельство - из-за копеечных алиментов (если вытрясете) поимеете кучу проблем.

Я родила в 29, сын только мой. Сейчас ему уже 16 - все счастливы:)
19.06.2019 14:38:22, Диги
Вам ребёнок нужен? Рожайте. Мужчину в известность не ставьте, если не нужен вам такой кадр. 19.06.2019 14:14:37, Дана33
Уважайте право ребёнка на семью
Всем детям нужны и папа и мама - чтобы круг был круглый......а так - надкусанный бублик.
Возьмите сироту - не будет чистого эгоизма посредством людей ("тухлого", и ещё нерожденного ребёнка)
Вы сейчас за счёт этих двоих хотите удовлетворить свои котелки, использовать их против их воли....как думаете? Как это называется?
.
19.06.2019 13:58:32, Мимо проходила
Нет,сироту точно брать не буду. В крайнем случае, ЭКО или на самый самый крайний случай, суррогатная мать,но только не приемный ребенок. Вот приемного ребенка морально точно одна не потяну. Да и все эти стандартные фразы,ребенку нужен отец,тоже иногда остаются только красивыми высказываниями. Я вот выросла а полной семье,но отец у меня был так скажем не образцовый,безразличный ко мне абсолютно,хороших отцов на всех не наберёшься,так,что ж вообще не рожать? 19.06.2019 15:19:24, Хочу стать мамой
Вы сами не знаете, чего хотите. И ребёнка также хотите. Но если по-честному, ребёнок = куча проблем. Это далеко не тот розовый младенец из рекламы. Ваше здоровье только из-за беременности может накрыться медным тазом. Испортится фигура, грудь, морщины, вылещут волосы и поседеют. От беспокойства, от отсутствия помощи. Это если ребенок здоровый. А если больной. Считайте, что на вашей жизни можно поставить крест. И на работе тоже.

Если уж жертвовать собой, то ради ребенка от любимого и любящего вас с ребёнком человека. Либо если у вас тугие карманы и вы единственный ребёнок у своих родителей. Которые вас поддержат. И материально, и в плане ухода. Когда крыша поедет от усталости и бессонных ночей.

Такие глупые мысли о ребёнке без отца мне лет в 25 приходили. Вы женщина взрослая.
Думайте головой. Порой мечты приводят нас совсем не туда, куда мы хотели.
19.06.2019 13:09:35, Отдыхаю у озера
Dnnn
на всех любящих и хороших отцов не напасешься, увы. Думаю, это не тайна - с возрастом здоровье и так портится, живот появляется, бюст отвисает, морщины, зубы портятся, волосы выпадают и седеют - и без беременностей)))
20.06.2019 13:09:14, Dnnn
Яшими ( МарикаЧ)
Увы, именно так.
20.06.2019 15:56:54, Яшими ( МарикаЧ)
Я точно знаю чего хочу,уж в этом я уверена. Ребенка точно хочу,а вот замуж нет. Не хочу терпеть дома чужого неприятного мне человека.А встречу ли я любимого,это ведь не известно. И,да,как бы смешно и странно это не было,я с подроскового периода хотела вот так родить ребенка без мужа. Ну,не хотела я замуж,просто хочется быть матерью.Не женой,не любовницей,а только матерью. К сожалению,да,я единственный ребенок, родственников кроме родителей больше нет. К трудностям,которые могут возникнуть с ребенком, морально и материально готова. То,что родится нездоровый ребенок даже думать не хочу,если так думать,что ж теперь и не рожать вовсе. 19.06.2019 13:52:32, Хочу стать мамой
Добрый день! я тоже мечтала о полной семье, где папа и мама и любимый ребенок и не один.Слушала маму, что без мужа рожать позор и досидела до 40 лет.Но жизнь рассудила по своему."Папа" оказался похожим на вашего( сначала все очень хорошо, а потом пошли претензии и все с каждым разом хуже.А потом выяснилось что ему нужна была прописка( он из пригорода).По моему здоровью врачи сказали рожать срочно или уже никогда."папаша" узнав что я в положении сказал что он тут не причем и свалил в закат.Я решилась и родила, причем врачи до сих пор удивлены как я смогла с моим диагнозом даже просто выносить ребенка.Да было трудно после операции,много переживаний и бессонных ночей( т.к.я одна), но могу сказать: я счастлива, у меня растет прекрасная,хотя и строптивая дочка,форы даст любому мальчишке, ей уже 7 лет.закончила 1 класс.Так что решайте для себя: Вы согласны посвятить себя ребенку или нет.Мы с ней везде вместе. Это очень сложный вопрос.Да, это очень трудно, если нет помощи.Но и это Ваша кровинка. 19.06.2019 15:49:33, Т.аноним
Natalya d'*
Тогда непонятно почему вы до сих пор не беременны. Если "всегда хотела, не боюсь и уже полгода есть от кого, и у него даже санитарная книжка имеется" 19.06.2019 14:01:21, Natalya d'*
А вы думаете в 35 беременность получится быстро и сразу? Стараюсь,но пока не выходит. Лечилась около 3 лет,2 операции. 19.06.2019 14:13:45, Хочу стать мамой
Natalya d'*
Что вы будете делать если вам уже 40, а беременность так и не наступила? 19.06.2019 14:15:33, Natalya d'*
Natalya d'*
А ещё бывает когда фигура не портится, здоровье не сыпется, помощи родителей нет но и бессонных ночей и усталости тоже нет. Но мы автору об этом не скажем, ибо именно ей и правда лучше "гнать от себя эти глупые мысли" 19.06.2019 13:26:19, Natalya d'*
Вы эти сказки зеленым девчонкам рассказывайте. Особенно, что под 40 ролив они остануться юными нимфами. Что ребёнок будет ночами спать. Что кормить - это только удовольствие. Что лонное сочленение не разоцдется. Что со спиной не будет проблем. Что на работу ее мать-одиночку возьмут с распростертыми объятьями. Ага, прям счас.

Конечно, бывают и подарочные дети. Но даже в этом случае муж с родственниками для разгрузки мозга и больничных очень не повредят.
19.06.2019 13:43:34, Отдыхаю на озере
Яшими ( МарикаЧ)
Меня больше впечатлили одинокие, никому не нужные старушки в отделении неврологии одной из больниц.
Дети, конечно, не гарантии, но хоть шанс.
Так что у каждого свои страхи.
19.06.2019 18:05:59, Яшими ( МарикаЧ)
а что такое лонное сочленение разойдется? 19.06.2019 14:24:06, Gulchatai
Иногда бывает,что при беременности расходятся лобковые кости,это чревато проблемами при родах и после них могут на некоторое время ноги отняться,если рожать самой,поэтому при определённых размерах расхождения желательно делать кесарево.Но это не у всех и врачи решают,насколько это серьёзно.Если расхождение небольшое- то проблем нет просто больно ходить при беременности. 19.06.2019 16:08:00, Ruhshana
Natalya d'*
ИНОГДА бывает? А выше нас уверяют что всегда и обязательно у всех :) 19.06.2019 16:56:37, Natalya d'*
а я вот в детективах читаю, что это прямо показатель для криминалистов. когда одни кости находят - по лонному расхождению определяют, рожала или нет
20.06.2019 01:32:07, ALora
Dnnn
после 35 скорее будут шрам от КС искать, а кости там останутся на месте)
20.06.2019 17:35:20, Dnnn
при обнаружении костей возраст устанавливается в широком диапазоне, поэтому лобковое сочленение для криминалистов важно. КС на костях никак не опознать в любом случае
20.06.2019 17:50:32, ALora
Natalya d'*
Да, какое то расхождение есть у всех. В норме женщина это никак не чувствует, никакие болевых ощущений, ничего. Как то странно это в минус писать. 20.06.2019 10:18:56, Natalya d'*
конечно, никаких болевых ощущений в норме нет. это после эпидуралки у некоторых бывает что-то со спиной, но тоже не в норме, а как побочка в некоторых случаях
20.06.2019 15:51:10, ALora
Natalya d'*
Я, в отличие от вас, не анонимно пишу, можете приехать на меня посмотреть (пару конфянок уже доехало).
Мужа нет, родственников нет, ребенок по ночам спал, ГВ к удовольствиям не отношу поэтому у меня его не было, со спиной проблем нет а что такое лонное сочленение и как узнать что оно разошлось я вообще до сегодняшнего дня никогда не слышала.
Работа у автора уже есть, зачем ей переживать возмут или нет её на другую работу?
19.06.2019 13:59:37, Natalya d'*
Яшими ( МарикаЧ)
Только ведь велика вероятность, что ближе к 50 автор будет локти кусать: детей нет, жизнь не известно на что потрачена...
Дети - самый простой способ обрести в жизни смысл.
19.06.2019 13:41:43, Яшими ( МарикаЧ)
Не надо из детей делать смыслом жизни. Звучит страшно. И еще хуже, когда ребенка действительно делают смыслом жизни. 19.06.2019 13:46:05, Отдыхаю на озере
Яшими ( МарикаЧ)
Я вовсе не писала про то, что детей нужно делать смыслом жизни.
Там фраза построена по-другому. Так что не передергивайте.
19.06.2019 15:16:54, Яшими ( МарикаЧ)
Если мне с ним не интересно и тухло, я б с ним и встречаться не стала. Зачем тратить время на такой странный досуг. А он ещё и претензии предъявляет, ага ... У меня секс сильно завязан на эмоции и отношения.
Если хотите ребёнка по настоящему для себя, возьмите из банка спермы и рожайте. Время идёт и у вас его не очень много.
А если хотите отношений - в сал такого кавалера, и срочно искать с которым интересно и не тухло.
Если что, я вышла 2 раз замуж в 33 г. Я очень хотеля ребёнка, а 1 муж не мог, были проблемы мёд.характера
19.06.2019 11:58:32, Ksenz
сперма донора и искусственная инсеминация,проблем то! 19.06.2019 11:15:56, улвула
да используйте уже как спермодонора и забудьте нафиг как звали! 19.06.2019 11:05:17, СиреневаяЛеди пароли поломали
masyanya белая и пушистая
как мне это всегда нравится - рожаю для себя , но поддерживать отношения ради ребенка хочу . Ну врать то не надо ни нам , ни себе .Если уж рожать для себя , то так , что бы не знал . А если таки "поддерживать отношения ради ребенка " то точно не с этим кадром , с претензиями на вашу квартиру .
19.06.2019 10:32:03, masyanya белая и пушистая
Знаю такую, захотела просто родить от мужчины. Родилась девочка умная, красивая. Так теперь маме приходится прятаться по России от этого биологического отца. Он хочет забрать СВОЮ дочь... 19.06.2019 10:26:57, Очень хочется
просто сначала ей хотелось родить, а теперь ей хочется попрятяться... Ну игры у людей такие. Зато не скучно. 19.06.2019 11:06:28, СиреневаяЛеди пароли поломали
Natalya d'*
А потому шта когда рожаешь реально для себя, мужчину в известность что стал папой ставить но надо.
19.06.2019 10:46:19, Natalya d'*
Судя по всему мужичек вопросами морали и нравственности не озабочен. Поимеете потом проблемы с доверками, визами и выздами куда либо. Уж тогда лучше от богатого - хоть обеспечит (моралофаги идите, пж, мимо и молча). Где брать не спрашивайте -сами лапами гребите. Можно и донорской спермой воспользоваться, но в нашей стране с таким же успехом можно и с дворником пепеспать, никто этих доноров не отбирает, как заявлено. 19.06.2019 10:03:51, Свои мы
Я против родов, когда это навязчивая идея, потом как раз и появляются "яжематери", и дальше дети с поломанной психикой. Особенно, если мальчик. Самая жуткая фраза "своего идеального мужчину я сама себе родила"
Про отношения - явно же нет контакта с этим мужчиной
19.06.2019 09:45:50, Пирожки от Ловетт
Не всем, к сожалению, везёт встретить свою половинку. И по статистике мужчин меньше, и если отнять из их числа алкашей, уголовников, бытовых садистов, махровых мамсиков, то совсем грустно получается.

Мужик у ТС, конечно, паршивенький, ищет только свою выгоду, но кто сказал, что спермодоноры проверяются на характер и нравственность? Тоже может вырасти неизвестно что. Лотерея.

Курортный роман не советую, вместе с ребёнком с курорта можно привезти ВИЧ и всё что угодно. Есть деньги и не готовы мириться в будущем с чертами этого подарка судьбы в ребёнке - используйте донора. Нет лишних денег и готовы увидеть в ребёнке черты тухлого биопапы - рожайте от этого, по крайней мере, знаете, что там к чему.
И нет гарантии, что встретите своего мужчину. Ни с ребёнком, ни без ребёнка. Одна моя однокурсница с тремя вышла замуж второй раз и счастлива много лет, другая без мужа и детей всю жизнь прожила.

Впрочем, у меня в анамнезе безответственный и не всегда порядочный БМ и ответственная, заботливая, предельно порядочная дочь. Хотя какие-то черты в детстве проявлялись, что-то раздражало, да, за что себя сейчас ругаю, вспоминать стыдно. И я при этом не хочу сказать, что она взяла исключительно моё, какого-то гуано и во мне хватает, она гораздо лучше меня.
19.06.2019 09:12:46, Бубню потихоньку
Так как половина браков с нетухлыми избранниками все равно распадаются, то советую родить.
Вы лучше посмотрите на это мужика , как бы "мама" его. Ну , есть ли у него какие нибудь гены "хорошего сына" .
19.06.2019 09:11:54, p.pevchaya
А поддерживать отношения с ним потом зачем??? Или типа "отец ребенку", хотя даже обсуждать это не собираетесь? Тогда точно бы нет. Если потом в планах общение с отцом ребенка то точно не рожала бы от тухлого варианта, который уже бесит и раздражает и не интересен..
Имхо. вам надо для начала все-таки определиться - вы хотите семью, даже если без совместного проживания. Или ребенка "для себя". И от этого плясать. По первому варианту ищите другого мужчину, по второму тоже но чтобы хоть сразу не бесил )) И просто рожаете ))
Сами вы тоже не самый интересный вариант, судя по всему, раз долгих отношений не было и никаких мужчин на горизонте нет даже на СЗ. Если уверены что других вариантов не будет и лучше (чтобы хоть какой то интерес у вас был, ну хоть в сексе) не будет - рожайте. Только я бы рассталась как только поняла что цель достигнута и ничего бы не сообщала и никаких отношений не поддерживала бы. А так решать вам.
19.06.2019 08:41:19, Иришка-Мартышка
Рожать от неприятного человека - зачем? В таком случае от донора всяко лучше. Если уж приятным вы неинтересны. Смотреть потом всю жизнь на своего ребёнка и видеть в нем неприятные черты - то ещё удовольствие. 19.06.2019 07:48:13, ==
ландыш
я тоже об этом подумала; потом решила, что вся неинтересность может быть, в основном, в том, что автор его не интересует.
19.06.2019 12:00:14, ландыш
Вы то может и думаете использовать его как донора, а потом он Вас может использовать. Отец имеет такие же права в воспитании и в общении с ребенком, как и мать. Если вам так нужен только ребенок, то зачем Вам этот мужчина?! Воспользуйтесь базой донорской спермы и рожайте сколько хотите от здоровых и без вредных привычек.
19.06.2019 07:24:37, Lussi01
ландыш
стоит решиться, кмк; чего ждать-то?
19.06.2019 07:00:49, ландыш
А зачем встречаться с мужчиной, с которым "все тухло"? Вы, как женщина, совсем неитересны? Если уж и рожать для себя, то от мужчины, который по крайней мере хотя бы приятен и с ним хорошо. И что значит "он недоволен, что не зову переехать к себе, а то он квартиру снимает"? Вы не понимаете, зачем он с вами встречается? Никто, зовут никак и ещё претензии предьявляет. Себя пора начать любить и уважать в 35 лет и не собирать всякую шелупонь с СЗ.
19.06.2019 05:07:24, Nataly197788
У ребенка должны быть мама и папа! 19.06.2019 02:31:00, ПолиМари
а еще комплект бабушек и дедушек! квартира, машина и дача....
хорошее образование, ВУЗ и протекция на работе.....
уф, я ничего не забыла?
19.06.2019 11:10:03, СиреневаяЛеди пароли поломали
Natalya d'*
Братьев сестер забыла, "один ребенок не семья". И меньшая чем 35 лет разница в возрасте с родителями, а не то "друг друга не поймут". 19.06.2019 11:26:52, Natalya d'*
о! точно! 19.06.2019 14:02:31, СиреневаяЛеди пароли поломали
Совершенно верно, а еще есть такие люди которые не должны размножаться. Это те как раз которые рассматривают окружающих как утварь, ( не в смысле : "уууу, тварь!", хотя и в этом тоже) 19.06.2019 09:26:07, Петров-Евгеньев А.Б.
Машенька , сколько годочков то Вам?

А в целом верно)
19.06.2019 09:13:05, p.pevchaya
Рожать нужно от того, с которым "не тухло", тогда и ребенок будет в радость.
Вот представьте: растет малыш, режутся зубки, капризничает... А вам все это напоминает его отца! Не, не, не!
Неужели в 35 нет варианта для радостного секса со здоровым партнером?
18.06.2019 23:41:30, av10
ой, да ничего не напоминает:)

я иногда вообще забывала - а кто отец то у моего?:))) хотя похож внешне 1 в 1:)))
19.06.2019 14:39:54, Диги
Нет,особых вариантов нет и никогда не было.Да и секс рассматриваю больше как способ продолжения родов,а не радости. С мужчинами,к сожалению,не сложилось,вот так привыкла одна. Ходила к психологу даже,но сейчас начинать менять свое отношение к мужчинам поздно.Лет в 20 надо было. 19.06.2019 08:08:52, Хочу стать мамой
Как то у вас на самом деле в жизни все тухло. И не в этом мужике дело. А в вас в первую очередь. 19.06.2019 08:20:35, Nataly197788
Natalya d'*
Мужчина для секса и мужчина для отношений - это две разные категории.
Что со вторыми у вас не складывается, мы поняли. А с 1ми вы и не пытались.
19.06.2019 08:18:40, Natalya d'*
ну я тоже никогда не пыталась с 1ми... Т.е. просто "мужчина для секса" мне не интересен. Ну вот се ля ви. 19.06.2019 11:11:32, СиреневаяЛеди пароли поломали
Natalya d'*
А у вас цель родить ребёнка для себя когда нибудь была? Тут речь о сексе для деторождения.
Ну лично я считаю этот вариант лучше чем родить от спермодонора.
19.06.2019 11:28:50, Natalya d'*
Где гарантии, что не станет тухло в процессе взращивания ребёнка? 19.06.2019 04:40:33, Mira
Вот представьте: растет малыш, режутся зубки, капризничает... А вам все это напоминает его отца!

нет, так не бывает))
ну, у совсем шизанутых, может.
18.06.2019 23:49:51, вопрос
Наверное, надо быть очень умной, чтобы не знать, что 50% генов любого человека - от его отца. И если отец ребёнка неприятен, то повторение его черт, привычек, характера и т.д в ребёнке вряд ли будет радовать. 19.06.2019 07:45:45, ==
Может. Часто матери, которых что-то раздражает в папе, пытаются искоренить это в ребенке.
Им, наивным, кажется, что воспитанием гены можно исправить...
19.06.2019 00:05:04, av10
что искоренить, рост зубов?)
19.06.2019 00:53:58, вопрос
И волос )) 19.06.2019 01:30:31, av10
Сами все усложняете.
Для начала определитесь, чего вы сами хотите.
А то слабохарактерность и инфантильность какая-то. Не хочу отношений, но развиваю зачем-то эти отношения с мужчиной. Хочу ребёнка, но не хочу беременеть.
Или это лукавство?
Для себя внутри решите
18.06.2019 23:33:21, Mira
жираф Анатолий
У меня соседка так родила. Мальчик подрос и она его побаивается.
18.06.2019 23:37:05, жираф Анатолий
А,что случилось?Агрессивный? Не может справиться? 19.06.2019 07:44:44, Хочу стать мамой
жираф Анатолий
Была 2 раза замужем без детей, потом родила от такого "неподходящего". Дитятко получилось крупное и неуправляемое. Маму с бабушкой совсем не воспринимает. 17 лет. Что дальше будет? 19.06.2019 15:35:49, жираф Анатолий
Начинка
Вообще нет никакой связи между:
"родить для себя от кого-то" и "дидятко выросло не управляемо".
20.06.2019 10:52:46, Начинка
Как «так»? 19.06.2019 04:38:31, Mira
Natalya d'*
"не замужем ", наверное 19.06.2019 14:16:41, Natalya d'*
У меня тоже есть незамужние с детьми. Причём тут боязнь собственного ребёнка, я не поняла. 19.06.2019 19:43:45, Mira
Начинка
Да просто проблемы с логическим мышлением у повествователя истории.
20.06.2019 10:53:59, Начинка
Natalya d'*
Обижает, вот и боязнь. А мужа чтоб защитил нет. 19.06.2019 22:29:49, Natalya d'*
Начинка
Муж для того, чтобы от детей защищать?
Мда....
20.06.2019 10:54:43, Начинка
Яшими ( МарикаЧ)
Дети разные.
20.06.2019 11:12:39, Яшими ( МарикаЧ)
смотрите на человеческие качества отца ребенка, подобные особенности характера (требовательность к окружающим на пустом месте) прекрасно передаются по наследству.
Хотите чтоб выросший сыночек или дочка выкатывали вам материальные притензии? Рожайте от него, флаг в руки.
18.06.2019 23:20:18, Лось-Анджелес
Natalya d'*
Для секса найти на СЗ знакомства просто, зачем "серьёзные отношения", зачем выслушивать претензии?
Вы сама себе врете, вы не хотите быть матерью одиночкой, хотите ребёнка только если к нему прилагается мужчина.
И ваше "что я ему потом скажу" показывает что вы не хотите его "только использовать", вы и потом хотите с ним продолжать отношения.
Продолжайте, ещё лет 5 пострадаете а потом уже просто не получится забеременеть и проблема будет решена сама собой.
18.06.2019 22:30:51, Natalya d'*
зачем поддерживать отношения? вам нужны отношения или ребёнок? для зачатия нужна сперма, вот и относитесь к нему как к спермодонору, просто "сексуйтесь", забеременеете и расстанетесь.
18.06.2019 22:03:37, douceur
Решились бы подать при таких данных.

кому и что подать?
18.06.2019 21:54:59, вопрос
Рожать, конечно. Тут опечатка. Писала с телефона 18.06.2019 21:57:48, Хочу стать мамой
я в такой ситуации, примерно, родила ребёнка. не жалею.
18.06.2019 23:47:45, вопрос
Natalya d'*
Я была в ситуации "35 лет, мужа нет, хочу ребёнка для себя", чего я не делала в такой ситуации, это не встречалась подолгу с занудами которые меня бесят.
Встречалась с приятными и ровно столько пока он мне приятен.
Ребёнка для себя хотела и получила.
18.06.2019 22:37:03, Natalya d'*
#Он,кстати,недоволен нашими отношениями,высказывает мне претензии,что я не предлагаю ему переехать,он снимает квартиру. То одним недоволен,то другим.#

А теперь представьте, как этот претендент будет Вам мозг выносить во время беременности(((
18.06.2019 21:52:48, ТЖ
#Он мне не интересен от слова совсем,все с ним как-то тухло, но все чаще думаю просто использовать его как донора,со здоровьем все на первый взгляд хорошо,без вредных привычек.#

Вот не стала бы от такого рожать(
Уж лучше курортный роман закрутить)
18.06.2019 21:49:23, ТЖ
Нет,курортный роман опасно,ВИЧ, БППП всякие. Не,я брезгую. У этого хотя бы санитарная книжка есть. 19.06.2019 11:02:10, Хочу стать мамой
Если с ним тухло, то значит не надо от него заводить ребенка. Природа, Бог, как хочешь, сверху это не санкционирует. Надо, чтобы было желание у тебя, чтобы ты хотела его, чтобы текла от него и млела. Такого и ищи, в которого влюбишься и от него и заводи ребенка. Искать нужно везде вживую, а не на сайтах знакомств. Запах через сеть не передаётся. На улице, на работе, на отдыхе в бассейне, в бане, на пляже и т.д. и т.п. Не надо врать, прямо ему скажи, что тебе нужен от него только ребенок, потому что нет лучших кандидатов, а срок рожать уже выходит.

Второе, по поводу себя. Поработай над собой. Займись восточными практиками на расслабление, йогой или подобным, что тебе по душе. Это помогает восстановить внутреннюю телесную силу и несколько сохраняет молодость. Скажем, утром - йога, вечером - бассейн или что тебе по душе. С людьми не будь замкнутой, общайся, но в другом состоянии, в игривом. Можешь прочитать книжку по соблазнению, но не с целью понабраться оттуда эгоистичных манипуляций, а - наоборот, чтобы самой внутренне измениться, нащупать правильное внутреннее состояние и поведение. Помни, что в женщине красота - отнюдь не самое главное. В женщине гораздо важней её харизма и внутренняя женская сила. Ты можешь быть некрасивой, жирной, но иметь харизму и мужчины будут без ума от тебя. Понятно, что на красоту не надо забивать, макияж и прочие женские штучки не забывай. Если ты очень сильно будешь хотеть по-женски мужчину, то он не устоит.
20.06.2019 11:16:28, Сергей Живов
а книжка-то что гарантирует? раз в год сдал анализы, а потом заражайся хоть каждый день
20.06.2019 01:37:50, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!