Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Не хочу секса с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проснулась...

Мнк чуть за 40, муж на 4 годв старше, в браке больше 15 лет, 3 детей. С мужем вроде как любовь. Но такая, выдержанная, доверительная, поддерживающая; и вроде как все хорошо... вроде...
Месяц назад случилась у меня командировка:новое место, хорошие условия, пьянящая погода... рядом оказался коллега с объятиями-поцелуями... и это всё,что было. Дальше я не позволила, хотя мне нереально понравилось и как целуется, и как шепчет, и как обнимает...
Вернулась домой, к мужу.. всю себя несу со всем тем, что не отдала другому(уж простите за пафос)... и была послана в первый же вечер. Не прямым текстом, нет.. просто неожиданно неприятно было когда мне вместо вечера вдвоем после разлуки(пусть и недолгой) с продолжением (я просто кипела в плане секса!) предложили заняться своим хобби, и довоььно грубо,...
По части секса у нас в семье так себе. На мой взгляд. Скажем так: мне нужно больше, чем мужу и чаще. Замечаю, что и с эрекцией у него начинаются проблемы. Боюсь, что и либидо если не отсутствует, то сильно снижено, и вообще сексом он для меня занимается...
В общем, на этом фоне меня начинает трясти от тех поцелуев командировочных. С коллегой видимся редко, попыток на сближение с его стороны почти ноль. А я как-то не могу сделать первый шаг, типа сам никак, значит не надо ему. Но я же сама в командировее е сказала, что мол, есть правило неспинаработе и что я дорожу семьей и не изменяла мужу... НО МЕНЯ Ж КОЛБАСИТ!!! Я хочу продолжения! Фантазии мои этт сплошь он и очччень смело.. при этом я не могу сказать, что я в него влюбилась, я просто хочу его! Сегодня я не выдержала и спросила: какого лешего он меня тогда взбаламутил. Ответ: ну выпили... а сейчас мы дома. ...
Можно направить свою энергию на мужа, только ему, похоже, не надо ни я, ни моя энергия. Да и я как-то хочу сейчас вовсе не мужа, к сожалению(( . Искать другогог мужчину? Странно мне как-то, т.к. не для жизни ищу, но и тупо ради секса ... мне нужны хотя бы симпатии, чтобы человеа был не чужой...
Короче, меня по-прежнему "плющит и колбасит", невероятно мешает своей нереальзованностью, но возвращаться в то состояние зомби, в котором я была до командировки(ха, тогда мне так не казалось! У меня было все норм,, нормально так серенько) , я не хочу! Я честно хочу влюбиться в мужа( и родное, и безопасно)), , но не получается(он еще и любитель выпиить) ..и что теперь мне делать? Как обойтись с ситуацией? Я как будто проснулась, и мнп нравится эта буря,
но буря нереализованная.. блин..
16.06.2019 23:21:52,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажите ему об инциденте в командировке, скажите что возможность была, но вы как верная жена отказали и ушли оставив кавалера ни с чем. Это должно подогреть его, если нет то стоит намеками или может"шутками" давать ему понять, что не ровен час вы и к другому ускакать можете)
10.07.2019 15:35:50, Oreo
извини - а как тебя послали заниматься хобби? У вас принято о сексе договариваться сильно заранее? Начала с минета - там бы и понеслось. Или он прямо выдернул бы член у тебя изо рта и нагло отказался бы? :)
18.06.2019 16:54:30, AleXXX
Прям даже не дал бы и в штаны залезть, чтобы для минета вынуть. 18.06.2019 22:51:49, ПчЁлКа™®
Ну, как-то не вышло сразу с минета - дети дома были. Тут надо было погодить..
В лифте "очень намекнула" ему ,тут же был ответ про "мальчики", на которые я не сходила, а потом дома уже приставай-не приставай... и под занавес сказал что мне есть чем заняться( это про хобби) вот и договорились)
18.06.2019 18:52:06, Как девчонка
<В лифте "очень намекнула">

Не намекать надо, а действовать. Можно было начать прямо там, в лифте. Может мужу драйва недостает. Когда секс по расписанию, потому что Надо и вот тут в календаре пометочка стоит и время указано, действительно все может стухнуть.

Вы женщина в конце концов. Как можно не суметь завести мужчину, если самой так хочется?!
19.06.2019 07:34:02, Lussi01
ШаНуар
Гммм, минет тоже надо с чего-то начать))) 18.06.2019 18:08:39, ШаНуар
Как ни банально это звучит, но минет надо начинать с конца. 19.06.2019 00:49:50, Василиса Забавная
ШаНуар
А до конца надо добраться. А если хозяин конца скачет и отпихивается?)) 20.06.2019 15:56:07, ШаНуар
Дина (Джума)
Отмахивается! Тем же концом) 20.06.2019 20:00:27, Дина (Джума)
Прежде всего поговорить с мужем на эти темы. 18.06.2019 12:35:10, Polett
Чтобы получить "добро" на лево? )Уже разговаривали, говорит, что любит меня и всегда хочет, но то дети дома, то устал, то режим не совпадает. Не, у нас конечно бывает секс, не совсем чтобы без него... но оч редко((
18.06.2019 13:37:35, Как девчонка
На что вам получать добро - ваше дело... Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания. Ваш муж ищет и находит оправдания. Он не хочет вас, вы не хотите его. Что с этим делать - ваше дело, только вам эту проблему решать. 18.06.2019 22:52:30, Polett
Ну дык надо было переспать тогда под настроение с коллегой. Сейчас, ему, конечно, не надо, т.к. дома есть жена и секс, а там хотелось, а из знакомых были только вы. А насчет мужа... Есть хорошее выражение насчет "слезь с дохлой лошади". Муж для вас в плане секса - та самая дохлая лошадь. То ли не нужно секса вообще, то ли конкретно с вами, не суть уже важно. Просто нет смысла от него требовать то, что он дать не может. Вывод -больше возможности по...ся на стороне не пропускайте, что еще тут сказать.
18.06.2019 10:14:52, злая
Хм.. если бы тогда переспала, а потом меня так же культурно послали? Думаю, мне было бы еще хуже, тк думала бы, что именно от того что сразу и отдалась)
18.06.2019 13:40:40, Как девчонка
Вы решите для начала что Вам нужно.

Если просто секс, то какая нафиг разница будет потом продолжение с данным коллегой или нет. Пошлет он или Вы.

Если Вам нужен интригующий служебный роман, то тогда да, здесь важен сам продолжительный процесс - тайные встречи, чтобы не посылали, чтобы конфеты-букеты и т.д.
18.06.2019 14:51:41, Lussi01
Не овен
вроде, вроде, вроде...
страстью накрыло вас накрыло, сочувствую.
18.06.2019 02:02:07, Не овен
приезжай..... 17.06.2019 18:32:17, ебабаб
Нужно повторить ситуацию с коллегой- вечер, интим. и ОБЯЗАТЕЛЬНО выпить. Не понравится- будет оправдание: по пьяни. Все будет хорошо- опять таки: выпила/расслабилась.Что ни получится- всё лучше, чем сейчас. 17.06.2019 16:46:56, ната Ал.
Коллега уже культурно послал "Тут мы дома", если еще раз к нему подкатывать - то это уже явное навязывание будет. Или другого или ждать опять от него инициативы в командировке. Я за другого - тут просто банально проснулось спящее либидо, так как возраст на грани фертильного, последний всплеск - надо использовать по максимум 17.06.2019 18:08:56, Пирожки от Ловетт
Чтобы повторить ситуацию с коллегой, нужно ехать с ним в командировку:-) - мне ж он сказал: "Выпили... А сейчас мы дома." Полагаю, ключевое здесь "дома" А командировок пока не предвидится
17.06.2019 16:59:35, Как девчонка
Его ни кем не заменить
Смириться лишь придётся
17.06.2019 14:51:25, Тоже приходили
Божечки, очередная жена очередного алкоголика полуимпотента хочет советов... Да гульните уж, а то жизнь пройдёт, а вспомнить и нечего. 17.06.2019 11:01:20, ==
Алкоголик, полуимпотент... Не быстро ли Вы ярлыки навешиваете? 17.06.2019 13:33:59, Василиса Забавная
Не, не быстро. В самый раз 17.06.2019 16:23:18, ==
И правда, чё это я написала?))... Я бы и рада гульнуть - было бы с кем:-) Первый-встречный не подойдёт, остальные все в большинстве общие знакомые. А знакомиться?... Я и в юности как-то не сильно знакомилась.. все кавалеры были рядом( учёба-работа), а сейчас, боюсь,шансы так себе.. и лет мне не 18...
17.06.2019 11:18:53, Как девчонка
Внешне симпатичная?
Город большой? Как вариант пойти в бар, лучше когда какой-нибудь спортивное мероприятие, сесть в баре, мужчины сами знакомиться пойдут. Дальше как решить. Но это если внешне привлекательная, хотя по ходу гормоны штырять, это тоже придает женщине такую ауру, мужики считывают
Второй вариант - сайт знакомств. Придется потратить время, но найти именно любовника, и не на один раз и симпатичного - легко. Мужа сложно, а для развлечений без проблем
17.06.2019 18:11:44, Пирожки от Ловетт
А чем вам первый встречный не подойдёт? По-моему, большинство первых встречных будут уж точно не хуже вашего мужа. Вон здесь знатоки советуют сайты знакомств, там как раз желающие секса сидят. Надеюсь, вы замуж ещё раз не планируете?;) 17.06.2019 12:51:01, ==
Первый встречный не подойдет, потому как Автор хочет хорошего и насыщенного секса, а это возможно только если партнер приятен и с ним эмоционально комфортно. Поэтому какое-то подобие отношение должно быть. 18.06.2019 22:56:30, ПчЁлКа™®
ОЙ, не знаю.. те,кто хочет секса, они хотят его быстро. А мне прежде нужно как-то узнать человека, я с" картинки" не могу оценить подходит-не подходит... Хотя бы поговорить, погулять, поволноваться там раз-другой...
17.06.2019 13:02:15, Как девчонка
Ну тех кто хочет совсем быстро (на первом свидании) и не принимает правил игры - конечно в сад. Но и тянуть дальше третьего не надо )
18.06.2019 13:25:55, НиколайК
Я тоже так думала когда тут писала пару лет назад, всего боялась как огня и не понимала как люди знакомятся в сети.... Я правда свободна тогда была. Но суть от этого не меняется. Дзен мою тему показал всем и началось))) Итог, знакомы уже 2 года и до сих пор от него меня колбасит. Печать в паспорте нам обоим не нужна, секс, прогулки, совместный отдых вдвоём или с детьми, а их у нас 5 на двоих))
Измена это конечно плохо и чревато последствиями, но если так хочется... может в процессе поиска и остынете, удачи!
17.06.2019 15:45:40, искала когда то...
Яшими ( МарикаЧ)
С чего Вы взяли, что всем надо быстро? Мужчины тоже разные бывают. Вероятно, не все бросаются на первую подвернувшуюся.
17.06.2019 13:07:57, Яшими ( МарикаЧ)
Вот-вот, все мои знакомые симпатичные мужчин очень в плане женщин капризные и эстеты. Только одного красавца знаю, которому реально все равно с кем 17.06.2019 18:12:57, Пирожки от Ловетт
Antre
Не приходило в голову, что муж почуял ваш начинающийся загул. 17.06.2019 08:31:00, Antre
ох-ох! Он просто приревновал и испугался.....ВСЁ понял и сделал пас.
самолюбие его Вы задели, вот и получили отказ
17.06.2019 14:56:52, Мимо проходила
Так загула-то и не было. Это раз. И потом проблемы по части секса в семье давно, а не после командировки случились. Самое ..эээ.интересное,что когда я приехала, к мужу такая вся-готовенькая на всё, а мне: Вы чё там, "на мальчики" не ходили что ли? Мне даже показалось,что ему было бы и норм, если бы я сходила "на мальчики" и к нему не приставала 17.06.2019 10:51:14, Как девчонка
Antre
Так загул и не обязателен, если от вас желанием прёт за км. 17.06.2019 11:31:21, Antre
Заткнуть не сможете. Оплеуху уже проглотили 17.06.2019 15:00:04, Тоже проходили
И? Желанием прёт, ему нах надо... Что делать мне? Заткнуть своё желание? Проглотить оплеуху от мужа(про "мальчики" и "займись делом") и сказать "да, милый,ты прав"?
17.06.2019 12:11:59, Как девчонка
Antre
Тема - очередное разводилово. даже отвечать лень. 17.06.2019 14:34:41, Antre
В смысле разводилово?
17.06.2019 14:36:14, Как девчонка
Попробуйте разок ему сказать, что идёте "на мальчики", при этом не забыть про боевой макияж и вызывающую одежду, а сами сходите в ресторан или бар с подругами, потом напроситесь к какой-нибудь из них переночевать. Или снимите номер в отеле. А утром посмотрите так ли он согласен, что его жена ходит налево. 17.06.2019 13:42:53, Василиса Забавная
Ничего не скажет! Точно! Ну, пошутит на тему, нуможет сделать вид,что ничего не произошло.. ОН же мудрый(сам говорит так)..Что внутри у него при этом - хз..
17.06.2019 14:39:22, Как девчонка
Дорогая! Бросьте угрызения совести и найдите, наконец, возможность завести себе любовника. Есть мужчины, а особенно, кто увлекается алкоголем, которым секс не нужен. Знаю не один такой пример у моих знакомых. Угрызения совести, конечно-же, останутся, но они будут компенсированы прекрасным ощущением своей женской востребованности, чувством влюбленности, восторгом и счастьем. Сделайте себя счастливой!. 10.07.2019 14:04:28, Еще одна девочка
Яшими ( МарикаЧ)
Вопрос не в желании и сексе, а в отношении мужа к Вам.
17.06.2019 13:09:01, Яшими ( МарикаЧ)
Вопрос в том, что кипит-бурлит не к мужу у меня последний месяц, а до этого было к мужу:-) и проблемы с этим давно, или Вы хоите сказать,что муж ко мне фигово относится и поэтому не хочет никакого секса со мной?
17.06.2019 13:51:45, Как девчонка
Яшими ( МарикаЧ)
Я хочу сказать, что не то Вас заботит:)
Ну, хамское отношение мужа для меня было бы более важной проблемой.
17.06.2019 17:30:04, Яшими ( МарикаЧ)
Ошибаетесь
Бывают такие мужчины от поцелуев которых башню сносит, а внизу кипит-бурлит, как говорит автор, и это не зависит того, что дома. Дома одно, а с ним другое.....но он один может быть таким из череды от которого вся плавишься
17.06.2019 15:05:37, Тоже проходили
Ну когда дома секс так себе, тогда любое предложение со стороны может привести к таким результатам, что либидо будет кипеть. Подумайте, что Вы больше хотите - новизну, которая будет при отношении с новым мужчиной или удовлетворить своё кипение?
Подумайте так же, почему с мужем у вас секс так себе? Может проблема в том, что и для мужа ничего не нового в сексе с Вами? Попробуйте разнообразить интим, сходите с ним в ресторан, снимите номер на ночь, разыграйте какую-нибудь простую ролёвку. Может у мужа интерес проявится?
И ещё, почему он любит выпить? Довольно часто мужики пьют просто от обыденности, от того, что всё наскучило. Может надо что-то изменить в семейной жизни?
17.06.2019 01:59:19, Василиса Забавная
:))))))))))))))
17.06.2019 23:27:35, AleXXX
Разнообразить надо.. Только как, если у него, то "дети дома, то режим у нас разный, то некогда". а когда пьян, то я совсем не хочу:-((; и спим мы врозь, потому что ему неудобно как мне и наоборот, и вообще ему нужна отдельная берлога. Но вообще , кмк, ему просто лень.Ему проще фотки-порнушку посмотреть, тихо-сам-с-собой и вуаля (было замечено).
Наверное, мне нужны отношения... кипение удовлетворить это ж просто.. А я хочу объятий-поцелуев и т.д...
17.06.2019 11:12:20, Как девчонка
Простите, но если мужик предпочитает порнуху и левую руку, то значит что-то он недополучает с женой. 17.06.2019 13:44:52, Василиса Забавная
Нуууу.. смотрит он исключительно на девушек стройных, плоских, нерожавших, с маленькой грудью... Я и в лучшем своём весе такой не была( лишнего кг 15, а он тоже дааалеко не стройняшка) и никогда не буду.ему нравится другой тип женщин
17.06.2019 14:35:07, Как девчонка
может ему мальчики больше нравятся?
17.06.2019 23:28:08, AleXXX
Нет) точно нет!))
17.06.2019 23:41:54, Как девчонка
да? любовь к плоским девочкам мне всегда казалось скрытой педерастией :)
18.06.2019 16:52:44, AleXXX
Так и есть. 19.06.2019 06:06:47, Эль74
Так может со свой внешности и веса начать? И выплеск гормонов от интенсивной тренировки конечно секс не заменит, но уж точно больше толку, чем сидение на диване. И схуданте - может и муж по-другому посмотрит. 40-45 это как раз возраст, когда стройняшки смотрятся еще девочками, а с лишним весом - уже тетями 17.06.2019 18:16:55, Пирожки от Ловетт
схуднувшая старушка - не девочка все равно
17.06.2019 23:28:51, AleXXX
Я-то уже начала, а муж пока не шуршит в плане веса. Мне как-то тоже мужчину постройнее хочется..
17.06.2019 19:59:42, Как девчонка
А ни кто и не обещал , что будет легко... лишний вес это лень и слабость - у меня друг один со 110 до 70 кг ,- ну он и в жизни кое чего добился - зам директора завода... , а вы хотите сидеть на [цензура] ровно и чтоб пирожки сами в рот прыгали ? так не бывает. Есть их тоже будут другие... Пьёт значит нет перспективы... цели, некуда стремиться, безисходность... Вы общаться разучились , каждый сам по себе со своими тараканами... 17.06.2019 17:29:31, Чудотворец.
Полностью согласна с Чудотворцем: разговаривать нужно со своим мужем, обсуждать имеющиеся проблемы. Наверняка претензии взаимные присутствуют. НЕ получается в жизни и на елку влезть и не ободрать ничего... не обязательно тратить на спортзал время - можно придумать комплекс упражнений дома, добавив фармакологию доступную для похудения... а вообще нужно начинать с внутренних разногласий: уважение и терпение, понимание взаимное возвращать. 17.06.2019 20:12:39, новая волна
Понимание есть, и разговоры, а действий нет..
17.06.2019 21:12:40, Как девчонка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!