Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

По поводу ревности, что внизу:)

Я не стану говорить за всех, скажу только, что, лично я думаю...
В жизни человек всегда стремится к постоянству, т.е. перемены должны быть, но желательно в хорошую сторону, запланированные и так далее. К примеру я - не ревнивая, но мне совсем не желательно чтобы муж завел себе кого-то (в смысле любовницу)только потому что мой дом - моя крепость, мой уютный уголок, куда можно вернуться и быть уверенной, что тебя там любят и ждут. Я не говорю, что так должно быть у всех - просто меня это устраивает. И если бы появился кто-то еще (опять-таки друзья быть должны:))) одной ведь тоже иногда побыть хочется...)то это бы как-то не входило бы в мои планы:)и откинуло бы назад в каком-то отношении - так как тружусь я на благо семьи,
а если один из ее членов покинет семью прийдется все переустраивать...поэтому если бы я знала, что мой муж мне изменяет - я была бы неуверенна в своих отношениях к происходящему, но уж никак не к себе. И это не комплекс неполноценности, просто зачем тратить время на всякую ерунду на стороне, если можно улучшать,переделывать, выращивать свое? Что же касается вранья или недоговоров - я люблю другого человека (кроме мужа) общение с ним доставляет мне огромную радость, но я не собираюсь с ним спать или что-то еще...потому что знаю - ничего хорошего из этого не получится....меня устраивает сегодняшнее положение. И мужу знать об этом не обязательно (что это - ложь?) Зато, после того, как я сказала мужу, что не буду спать с ним пока он не похудеет:)) он резко похудел на 9 кг:)))
Правду тоже надо уметь говорить вовремя:)
09.08.2001 15:32:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"В жизни человек всегда стремится к постоянству" -- с этим можно поспорить... 09.08.2001 17:16:09, Just
Анна!
Постоянство, в данном случае, образно - т.е. здоровье,работа, деньги.
А если мой супруг решит уйти, то я потеряю все это сразу (конечно на какое-то время)и прийдется сново налаживать жизнь. А что касается отношений к людям и т.д., места жительства, смены места работы, так это меняйте на здоровье - если запланированно:))
09.08.2001 17:25:11, Анна!
это называется "страх потери". надо быть готовым все потерять и начать с нуля, ведь никто не знает, что будет завтра - ураган, землятресение, война, чума... (не дай бог) но тем, кто не готов к потерям, очень тяжело подняться и жить дальше. когда в 98 году случился кризис, были ведь и те, кто покончил с собой... но ведь если вы потеряете мужа, работу, квартиру, деньги - у вас останется самое главное - жизнь, а значит будем жить :-))) 09.08.2001 17:39:55, :-0
Анна!
Так, оно просто не желательно:)а ревность - это тоже страх потери:) 10.08.2001 13:52:32, Анна!
Siniy
всякое мнение имеет право на проверку жизнью ;) кому-то и любовь без секса возможна, кому-то и секс без любви... Кому-то шантаж помогает, кому-то правда мешает... В жизни всегда есть много путей к одной и той же цели... Определить, какой из этих путей лучше, можно лишь сранив их уже законченные... Только кому это нужно, когда каждый занят прохождением своего пути? 09.08.2001 16:01:25, Siniy
Анна!
А разве я задавала вопрос?:))))) 09.08.2001 16:25:52, Анна!
Siniy
на открытый топик каждый вправе высказать свое мнение 09.08.2001 16:52:03, Siniy
Анна!
Тады, уж бы в тему:)) 09.08.2001 17:08:27, Анна!
Siniy
а ее понимание у каждого свое ;)))) 09.08.2001 17:11:21, Siniy
Анна!
Ой, Синий, сколько тебя помню - ты все - "ему палец в рот не клади:)" ну, совсем не изменился! 09.08.2001 17:16:16, Анна!
Siniy
а должен был? ;)) 09.08.2001 17:25:25, Siniy
Анна!
но ведь и так бывает:) 09.08.2001 17:27:58, Анна!
Siniy
мож нужно подольше подождать? ;) 09.08.2001 17:39:50, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!