Раздел: Отцы и дети (Жизнь за чужой счет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь привела домой молодого человека.

Здравствуйте, хочу совета. Дочь привела в дом молодого человека, он живёт уже 4 месяца, ходит на работу, но ни копейки от него она не видит, даже не то что з.п. не отдаёт, даже подарки не дарит ей, никакие,на 8 марта, даже мимозки не принёс...Питаются у нас, дочь мне денег на питание даёт. Не знаю может я и не права, но у нас принято так- живёшь, кормить я тебя, взрослого человека не обязана. Если он сейчас привык так жить, не за что не платя и не думая, что он будет есть завтра, то так дальше и будет. Зачем дочери такой муж, который живёт чисто на её деньги. Ей говорю, она отвечает, что стесняется у него просить деньги. А он этим пользуется. Ну не может же человек не понимать, что в нынешних реалиях лишний рот в семье ни кому не нужен. Что это-наглость, или я что-то не понимаю в этой жизни. Но чувствую, что уже должна вмешаться.
14.03.2019 12:04:12,

223 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!