Раздел: -- посиделки (Токсичные отношения с бывшим)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.02.2019 22:12:10

318 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера прочитала сам топик, сегодня - развитие событий.
Мда-а-а...
Булочка, Вы производили впечатление адекватного человека, куда Вас понесло?
Была возможность на халяву прокатиться в Прагу, заполучить отца ребенку, который начал задавать вопросы, пользоваться постоянной финансовой поддержкой.
А Вы хотите заочным требованием на Вас жениться всё оборвать в зародыше: самой остаться ни с чем и ребенка оставить без отца.
Мальчонку стало жалко...
12.02.2019 21:48:15, Регина Докторенко
Я вот сейчас подумала уже успокоившись. Что возможно дело обстоит намного проще - я просто не хочу туда ехать...
А всё остальное, это моя защитная реакция, путь разрушения, который я запускаю.

Ну вот как ребенок, который не хочет идти в школу, у него куча причин чтобы туда НЕ идти, и голова и горло болит, и урок не готов, и Марь Ванна его не любит, и пр, и пр.
Причин много, но смысл - он просто не хочет.
Конечно есть такое слово "надо", ему его говорят периодически, он сам себя убеждает, что вроде как надо, но желание от этого не появляется(
12.02.2019 21:59:57, FBI
Dixi
так чего проще - не ехать, не разрушая то, что есть сейчас?! 13.02.2019 14:52:05, Dixi
Булочка, отличный совет деть и папа отдельно, ты-весна-Прага - отдельно. Солнце, отдых, взгляд засияет. Лучше программу культурно-развлекательную продумать, чем контраргументы на чужие комплексы. 12.02.2019 22:27:29, В розовых очках без пароля
Такой формат малореален. 12.02.2019 22:30:12, FBI
Можно отдельным топиком, как сделать более реальным. 12.02.2019 22:39:05, В розовых очках без пароля
Да никак. В моем случае.
Ехать тогда за свой счет, как минимум.

Но тогда непонятно зачем мне это.
Я лучше в свой любимый Сочи поеду) За свой счет. Мы каждый год ездим и там все как я хочу.))

Я не уверена, что он согласится остаться с с ребенком вдвоем. Сразу вопросы пойду "Ты куда?", тотальный контроль. Не дай бог я выпью или заявлюсь поздно. Из супер-мамочки я сразу превращусь в Б.

Я могу ему быть не нужна как корове седло и собаке пятая нога, но контроль то это не отменит, вот в чем проблема...
12.02.2019 22:49:36, FBI
Тогда взять самоучитель испанского (например) с аудиокурсом и занять мозг. Дорогой, как хорошо, что есть возможность позаниматься, пока ты с Мишей. Трезвая, на виду, супер-мама. А если спросит, к чему испанский, отшутиться, что русские жены в годах там особо в цене, пора и о своей личной жизни подумать 12.02.2019 23:05:57, В розовых очках без пароля
Ну как вариант, да...
Наушники, закачать какую-нибудь пургу и втыкать в нее круглосуточно)

Про жен не надо, лучше сказать, что профилактирую Альцгеймер.
Ему понравится этот вариант)
12.02.2019 23:35:03, FBI
хухра-мухра
в точку! :) 13.02.2019 09:31:06, хухра-мухра
Если ставить цель “замуж”, то время лучше проводить втроем, изображая счастливую семейку, а выпивать только вместе с героем, вспоминая самые светлые и радостные моменты из прошлой жизни. 12.02.2019 22:56:59, Регина Докторенко
Не, что-то меня с ним выпивать не тянет...
Сомневаюсь, что я смогу с ним расслабиться((
12.02.2019 23:00:32, FBI
Не понимаю, как можно не хотеть ВЕСНОЙ и НА ХАЛЯВУ слетать в Чехию!
У Вас такой милый малыш Мишутка, сделайте ему подарок - познакомьте с отцом.
Вы - не ребенок, а любящая и заботливая мать, Вам капризничать и чудить противопоказано.
12.02.2019 22:11:13, Регина Докторенко
халява? когда женщину обзывают старухой и вытирают об нее ноги, а она страстно хочет замуж?:) ээээ:) халява мазохиста. 12.02.2019 22:35:39, Диги
Эти грубоватые шутки про возраст - прощупывание ситуации и защитная реакция.
Герой и сам не помолодел за эти годы, однако...
12.02.2019 22:47:24, Регина Докторенко
плюнь в глаза, все божья роса? так хотеть в прагу на недельку, чтобы такое глотать? ... ой, е... 12.02.2019 22:52:42, Диги
Поймите, не будь у нас с ним этого ребенка. Ничего бы не было. Ни этих тем моих, ни его приглашений, ни моих переживаний, ничего вообще.
И в Прагу если бы я и поехала, то к своим подругам, за свой счет и скорее всего БЕЗ ребенка, чтобы пиво попить.

Я не общаюсь кроме него ни с одним своим бывшим. А их было ни мало.
У меня нет желания ни с кем из них встречаться. У них тоже.
12.02.2019 22:56:38, FBI
Вы путаете бывших и отцов своих детей.

С отцом старшего ребенка каким-то образом общение все равно есть, так как сын живет у него.
13.02.2019 10:39:13, Фруате с телефона
Нет и не было никогда.
Есть только с сыном.
13.02.2019 21:37:08, FBI
Вы б определились в показаниях. То вам замуж, то потрах-ся, то отца ребенку. Реально: за медикаментозной поддержкой и на работу, чтобы не страдать фигней. 12.02.2019 23:01:43, Диги
У меня все логично.
Таблетки сами пейте.
12.02.2019 23:32:13, FBI
Эх...Ну это как отличник-ботаник никогда не поймет двоечника-неудачника, чего он так школу такую распрекрасную не любит и не хочет туда... 12.02.2019 22:14:07, FBI
Мне кажется, мы с Вами обе любим детей и деньги, внимание и тепло, халяву и путешествия.
Если сейчас своим нелепым ультиматом все планы порушите, то потом обязательно пожалеете, ИМХО.
12.02.2019 22:21:22, Регина Докторенко
Я не буду ультиматить. Но и педалировать свою поездку тоже.
Может сам отменит, или случится чего-нибудь.
12.02.2019 22:28:45, FBI
Вот и правильно! Особой заинтересованности не демонстрируйте, игриво и добродушно поддерживайте диалог.
Пиво и бехеревка, гуляш и кнедлики, довольный сынок и растроганный отец...
Пара-тройка таких легких ненавязчивых визитов, и герой сам жениться захочет!
12.02.2019 22:41:43, Регина Докторенко
Natalya d'*
А зачем изначально было соглашаться приехать? Почему вы двое, ты и ребенок, к нему а не он один к вам? 12.02.2019 22:08:07, Natalya d'*
Стерла, потому что начались снова нелепые комментарии.

Просто много и часто вопросы - почему не он, а мы. Эта информация не для инета.
12.02.2019 22:12:04, FBI
какой прекрасный кандидат в отцы и мужья!:) вы вроде к медицине имели отношение, так обратитесь к коллегам за помощью, медикаментозной. 12.02.2019 22:29:28, Диги
Удалила тему, потому что меня уже тошнит от этого всего. Мерзко и противно всё! 12.02.2019 17:21:01, FBI
Мне кажется или Вы уже ездили к нему "взамуж" несколько лет назад? Я тогда Ваш ник запомнила и фото очаровательного малыша на Кампе ) 12.02.2019 20:20:39, Lady Z
Natalya d'*
Почитала пониже ты себе кое где противоречишь, всё же перечитай сама себя на досуге. Мне вот что не понятно - ты пишешь что тебе есть некая выгода с того что он на тебе женится.
Если не секрет, какая и почему нельзя то же самое получить способом вписать его в СОР ребёнка? Мне кажется, шанс что он согласится на первое близок к нулю, а что на второе, близок к 100%. Так зачем сложный путь когда есть простой?
12.02.2019 19:04:26, Natalya d'*
да легализовался он, небось. Вот булочка и захотела страстно за него замуж. Что тут непонятного быть может? 100 лет в конфе булочка. Откуда вопросы? 12.02.2019 22:09:54, сам себе психолуг
А почему первое к нулю?(( 12.02.2019 19:37:12, FBI
Так Вам шашечки или ехать? От этого зависит и стратегия, и тактика ) 12.02.2019 20:21:46, Lady Z
Natalya d'*
А зачем ему оно? Ты умрёшь, ребенок в ДД, он сможет через суд доказать отцовство и забрать.
Кстати, ты ж юрист, у вас нельзя в завещании назначить опекуна своему ребёнку из "неродственников"? У нас - можно.
12.02.2019 19:54:22, Natalya d'*
Будучи законным отцом ребенка в момент все будет решаться без проблем и практически автоматически. 12.02.2019 19:59:53, FBI
Natalya d'*
Так поэтому брак не нужен низачем, а то чтоб ты его только вписала в СОР нужно, но не на столько чтоб согласиться на любые твои условия (типа брака) 12.02.2019 20:09:17, Natalya d'*
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вы не ответили, жить взамуже где собираетесь? С ним али как? 12.02.2019 18:29:02, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Natalya d'*
Когда печать в паспорте ставится для решения юридических вопросов, кроме этой печати больше никто ничего не делает. Жить каждый будет где раньше 12.02.2019 19:06:31, Natalya d'*
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А мужику это зачем?

Булка вот это и не понимает: ей нечего предложить мужчинам))
12.02.2019 19:36:41, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Natalya d'*
Низачем, меня удивил вас вопрос что требуя от него загс она должна думать где жить потом. 12.02.2019 20:13:26, Natalya d'*
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Дык я ж пишу, что единственный интерес у мужика может быть в замуже, чтобы сына своего воспитывать лично, отсюда и вопрос по жить вместе.

А если жить вместе не планируется, то нафиг мужику весь тот гемор с женитьбой?
12.02.2019 20:29:32, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вы меня просто удивляете. Ваш муж только из-за того чтобы детей воспитывать самому с вами живет????

Только не надо писать чушь про ласку и про то, что вы неотразимы)))
12.02.2019 20:37:16, FBI
Natalya d'*
Оль, не путай ж-пу с пальцем. У большинства мужчин ответ на вопрос "зачем ты живёшь с этой конкретной женой" прост - я её хотел. Ухаживал, домогался, делал предложение.....
Вопрос "а ему это зачем" уместен в ситуации где предложением делать собралась женщина.
12.02.2019 20:50:43, Natalya d'*
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
У меня двое детей от предидущих браков, так что жениться на мне, чтобы воспитывать своих детей самому - это вы сильно промахнулись, воспитывает моих, свой ожидается летом только))

Мой муж на мне женился не под дулом пистолета и шантажом ребенком, так что таки да, женился по любви, за ласку и потому что я неотразима)) Как, впрочем, и двое предидущих))

А что есть у вас, чтобы на вас женились?))
12.02.2019 20:42:59, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
О, я знаю одну - семь раз была замужем, каждому мужу рожала по ребенку (реальный случай, не где-нибудь в глуши, а в столице нашей Родины). Сейчас опять свободна, ищет восьмого. Молодая еще женщина, 40-ка ей нет, так что троих точно еще осчастливить успеет. Не думаю, что это показатель востребованности на брачном рынке, скорее показатель чего-то еще, но не этого. 13.02.2019 09:15:50, Титикака
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
ну я в этом браке десять лет и более не планирую, а вы вольны фантазировать как вам угодно))

"А некоторые и мышей едят..."(с) Матроскин
13.02.2019 10:30:18, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А вы-то тут при чем?))))
Я не фантазирую, я историю из жизни рассказываю, делюсь фактами.
13.02.2019 10:38:43, Титикака
Ну тоже пусть полюбит. Я разрешаю)

Вы странная какая-то. Меня что любить нельзя на ваш взгляд?
Ну я ж себя люблю! Значит можно!)
12.02.2019 20:44:36, FBI
Не любите вы себя. 12.02.2019 21:57:06, Титикака
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А за что вас любить постороннему мужчине?

Мне можете не отвечать, себе ответьте, можно даже не в слух.

В сотый раз: начните с того, что ВЫ можете ему предложить в обмен на барк? Вы его не любите, подстраиваться под него не желаете, все должно быть только на ваших условиях, так зачем вы ему? Ради сына? Ну ок, так тогда сначала в СОР впишите, потом издалека начните: съездите, наладьте их с сыном отношения, а потом уже планы про замуж стройте с мотивацией " Вася, так сыночка по тебе скучает, что мочи нет, давай, Васенька, мы с тобой поженимся, чтобы ты мог сына воспитывать, чтобы он в полной семье рос. А вы сразу - "женись, а не то.." а что " а не то"? да ничего, нету у вас рычагов никаких. Вот над рычагами и работайте для начала.
12.02.2019 20:50:17, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Так в том-то все и дело, что автор любит и готова подстраиваться, но до определенного предела конечно, как и любая другая нормальная женщина. Теперь ищет рычаги, чтобы захотели хотя бы минимально подстроиться под нее. Только странно она это, на мой взгляд, делает 12.02.2019 21:02:42, Lady Z
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Ой, плохо вы знаете эпопею автора, ой плохо)) 12.02.2019 21:22:13, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Эпопею практически совсем не знаю, помню только что несколько лет назад этот "взамуж" уже здесь обсуждался. Даже грузинская родня тогда была вовлечена. Но, видимо, "что-то пошло не так". Если за столько лет страсти не утихли, то что это, если не любовь? 12.02.2019 21:34:11, Lady Z
Ну про любит вы погорячились.
Любви у меня к нему нет.
Но для меня это не обязательное условие ни семьи, ни секса.
12.02.2019 21:09:03, FBI
Семья и секс вполне благополучно могут существовать и без любви, а вот что столько эмоций может вызывать человек, который безразличен, я сильно сомневаюсь 12.02.2019 21:37:46, Lady Z
Согласна. Но не всегда "небезразличие" это любовь.

Я знаю, что такое любовь. У меня есть свой камертон...Поэтому это другой случай.)
12.02.2019 21:40:29, FBI
И за человека, который Вам настолько не безразличен, что это даже не любовь, Вы хотите замуж? ) 12.02.2019 23:47:01, Lady Z
Кмк, требуя ЗАГС, надо четко понимать зачем это лично автору. Я, пробежавшись по диагонали по теме дня, кроме как "хочу" этого так и не поняла. Даже, я бы сказала, вижу две взаимоисключающих в этой ситуации цели - замуж и признание ребенка 12.02.2019 20:27:21, Lady Z
А вы своему мужу что предлагаете? Или у вас его нет?))))) 12.02.2019 19:44:26, FBI
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
есть, конечно, я же не вы))
Любовь, радость, заботу, ласку, внимание))

Я замужем в третий раз, сейчас вот жду третьего ребенка.

У меня никогда не стоял вопрос в том, что мне нужно мужика на замужество развести))

А что можете предложить мужчине вы?
12.02.2019 19:50:38, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Да тоже самое уж точно могу))

А что предыдущие перестали ценить любовь и ласку?

Такие апологеты тут семейной жизни)))) Прямо так и хочется воскликнуть: А судьи кто?!
))
12.02.2019 19:58:11, FBI
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Завидно?))

Каждый последующий муж лучше предидущего, в том числе и в материальном плане)

Да, можете считать меня апологетом семейных ценностей, но я не беременею от не мужей в принципе, беременность только в браке, чтобы потом не бегать за мужиками, как некоторые "женись, я все прощу"))
12.02.2019 20:00:41, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А зачем мне сейчас об этом думать? Он уже согласился разве?)) 12.02.2019 18:32:27, FBI
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Затем, что это основой вопрос для создания семьи в вашем случае.

Единственное, для чего ему может понадобиться на вас жениться, это самому воспитывать сына, соответственно сын должен жить с ним там где живет он или ему переезжать к вам (вряд ли это порадует вашу маман).

Вы как жена (без обид, это не про возраст отнюдь) ему не нужны (и не только ему, с такими тараканами и характером на вас не женится никто в здравом уме и трезвой памяти, опять же без обид), а вот зачем вам это замужество - скорей всего это либо попытка вернуться обратно в Чехию(хоть тушкой, хоть чучелком), либо хотите чтобы он предложение сделал, а вы гордо отказали и себе записали, что вы еще огого.
12.02.2019 18:39:23, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вы знаете, я конечно всё понимаю...Но женятся еще не на таких!
(я тоже сейчас не про возраст!)

Так что если отбросить ваше субъективное отношение ко мне, то вы не правы. Женятся еще не на таких.
А то все были бы не женатые))))
12.02.2019 19:39:16, FBI
Вы оба по описанию сложные. Таким в брак вступать или в юности по большой страсти, или с антиподом, уравновешивающим все закидоны. Это если про эмоции. Если по расчету, то могут быть варианты, но взаимовыгодные, поэтому и вопросы, что нужно второй стороне. 12.02.2019 22:35:26, В розовых очках без пароля
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
На вас что-то не особо женятся))

Ещё раз: подумайте, что вы можете предложить мужчине, вот этому конкретному не ангелу в обмен на брак, а то вы сейчас как 3 летняя девочка топаете ножками и кричите"хочу", но никто не обязан за просто так обеспечивать ваши хотелки. И чем быстрее вы это признаете, тем выше шансы, что у вас хоть что-то получится.

Хотя, кому я это всё пишу...
12.02.2019 19:53:19, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Водолейка
Хочу пожелать Вам удачи! Желаю принять правильное решение, лУчшее в сложившейся ситуации. 12.02.2019 18:09:01, Водолейка
Birke
Вам перевод:
С его стороны посыл : "Не рассчитывай, что ты меня интересуешь как женщина".

С Вашей - Вам скучно, нечем заполнить свою жизнь, поэтому, Вы грузитесь на тему "а он мне вон чо, а я ему в ответ - вот это". Найдите себе занятие, и Вам станет все равно, что и кто Вам сказал и с какой интонацией.
12.02.2019 15:54:45, Birke
Тогда я не поеду. Всё.
Причем так и скажу - почему.

Я ведь ехать то тоже не обязана...)
12.02.2019 16:11:11, FBI
если бы мой БМ отказался заходить ко мне в гости, мотивируя это тем, что "секса у нас не будет" - я бы зачислила его в психбольные раз и навсегда. 12.02.2019 17:48:34, СиреневаяЛеди
А мне странными кажутся хождения в гости бывших в принципе...
Т.е. только психбольные к бывшим в гости и ходят. Хоть за сексом, хоть за пирожками!))
12.02.2019 18:22:16, FBI
у нас общий ребенок, вообще-то. Поэтому он заходит к ней.
И да, у меня нет негативных эмоций к бывшим. "Не пригоден для совместной жизни" - это одно. А "человек умный, позитивный и денег дает" - это другое.
12.02.2019 18:25:14, СиреневаяЛеди
Булочка, вы просто обязаны поехать!) я этого очень жду -вы же нам оттуда будете писать всяко-разное) 12.02.2019 16:48:58, Рене с раб.
Birke
Вы попробуйте поставить себя на его место, ну, чтобы понять.
Вот есть мужчина, Он Вам никак не интересен, от слова совсем. Ну соседа представьте), какого-нибудь дядю Петю.

Вот Вы сидите у него в гостях боитесь, что он начнет Вас домогаться. А Вам это ну вообще не надо.
Вот он звонит, или Вы ему. И все время Вы подсознательно чувствуете, что он от Вас что-то хочет. Надо как-то себя обезопасить, в меру своих умственных и человеческих ресурсов.

Кто-то ясно скажет "Петр, у меня есть любимый мужчина". И точка.
Кто-то будет мяться и лепетать на тему "Э-ээ, нууу не зна-а-ааю…."
Кто-то начнет именно так, как Ваш знакомый, подтрунивать "Лысых не люблю, толстых не воспринимаю, я предпочитаю блондинов" (нужное подчеркнуть)
12.02.2019 16:30:36, Birke
Да всё я поняла.
Мне ехать не зачем.
К чему все эти словеса?

Ну а по вашему примеру, что делает на моей кухне мужик, который мне неинтересен (!)????
Я бы его не позвала прежде всего к себе на кухню.
12.02.2019 16:37:11, FBI
Birke
Вам что-то нужно от него. Но не секс. 12.02.2019 16:38:00, Birke
Если ему нужен секс, а мне не секс. То у меня в любом случае ничего не получится.
Увы.
Придется для этого "чего-то" искать кого-то другого...
Увы, данные отношения тупиковы.

Вот мой ответ.
12.02.2019 16:40:43, FBI
не "отношения тупиковы", а "отношений просто нет!"
Вот нет у меня никаких отношений со слесарем. Однако он сидит в моей кухне, потому что чинил мой кран, а сейчас документы оформляет! Ну и я, соответственно, ничего ему не блею, про "блондинов не люблю", я ему документы подписываю и деньгами расплачиваюсь!
12.02.2019 17:32:20, СиреневаяЛеди
Ну я не слесарь. Пример со слесарем странен.
Или у вас со слесарем общие дети?
12.02.2019 18:23:12, FBI
У меня общий ребенок с БМ. Это никак не повод тащить его в постель сейчас, или сейчас от него добиваться признаний в любви. 12.02.2019 18:26:51, СиреневаяЛеди
Ну это ваше дело, это ваша история.
То, что устраивает вас, может не устраивать меня и т.д.

Ну вот один бегает по утрам, другой - спит. Разные все.
12.02.2019 18:33:47, FBI
NLU
Поняла я цель вашего визита. Сын в этой игре для вас лишь запасной козырь, типа восьмерки.
Основное ваше намерение - совратить того, кто повис у вас на крючке отцовства. И совратить дорого. Пусть не на долго, но на гарантированный денежный поток.
А бесит вас именно то, ваш БГМ не полный идиот, как вы пишите, и знает вас очень хорошо.

Могу научить, как совратить конкретного мужчину, да я вам уже писала это лет 6-7 назад и у вас получилось. Если вспомните, как это делается, то получится и в 45))
12.02.2019 14:50:46, NLU
+++++++ 12.02.2019 22:36:32, сам себе психолуг
Как? Не помню, что и когда вы писали...

Но конкретный этот ваш ответ прозвучал грубовато(
12.02.2019 15:33:09, FBI
NLU
Психология, улавливание настроение партнера, непредсказуемость с позитивной окраской...
Игра не менее захватывающая, чем футбол.
12.02.2019 16:01:01, NLU
Ерунда какая-то.
Я ничем подобным и раньше не занималась.
Инициатором всего так или иначе был он.

Моя инициатива не принесет пользы. Я могу озвучить свое желание. Это можно. А дальше пусть решает.
Не хочет жениться, идёт на***.
Тут все просто, и нет ничего особо меня ущемляющего, на мой взгляд. У него не получилось то, что он хотел, у меня то, что я...
12.02.2019 16:18:13, FBI
NLU
Вы вынашивали в себе совет УникаЛьной с 2012 года?))) Чтобы гарантировано испортить врагу жизнь на долго, надо выйти за него замуж)))
[ссылка-1]
12.02.2019 16:39:37, NLU
Я не вынашивала, я созрела.
К тому же мой ребенок от этого тоже только выиграет.

Я не вижу никаких минусов для себя. Даже если потом не сложится, и я разведусь...Ничего страшного.

))
12.02.2019 16:42:37, FBI
NLU
Так и скажите, я обдумала ваше предложение от августа 2011 года, посоветовалась с сыновьями и принимаю его. Не понравиться, сбежишь, держать не буду. 12.02.2019 16:54:10, NLU
Спокойствие, только спокойствие.
Но лично я такие вещи НА СЕБЯ не воспринимаю. Собственно, это ЕГО неуверенность в своих силах, привлекательности и т.д. ЕГО комплексы. Он их весьма удачно переводит на Вас.. Ну лично для меня: собака лает - ветер носит. Но я уверена в себе, да) Про свой возраст, воспитание внуков и лежание на диване - знаю сама.
Насчет Ч никаких видов бы не имела, ожиданий тоже. Нет, деньги бы ожидала, конечно, но только их! И да, отцовских чувств.

Прочитав всю ветку:
У Вас был (был) шанс получить отца для младшего сына + развлекательную поезду + бабло. Нужно было всего-то включить голову и перейти на спокойное общение с неким "родственником сына". Все. Но у Вас (как обычно) включился таран с девизом "хочу все! хочу как хочу! дайте в таком виде!" и градус истерики все набирает обороты. Ну... ничего не получите. Ни синицы в руке, ни журавля в небо - зато целую бочку неприятного осадка, плохих впечатлений и прочего... Возможно, именно этого Вам и нужно.
12.02.2019 14:23:40, СиреневаяЛеди
А сколько он вас не видел? Для мужчины важно,как женщина выглядит. Может, он ждет от вас простого подтверждения, что вам еще до бабушки далеко)
Озабочен он этим - интересно почему?

Будьте поуверенней в своей женственности,но будьте не агрессивной, а спокойной и задумчивой..
А главное спокойно сохраняйте достоинство
12.02.2019 14:06:55, озабочен он
"озабочен он"

озабочен. Чешки, видимо, не дают. Мигрантки, видимо, тоже. Решил к булочке подкатить. "Старухой" цену сбрасывает.
13.02.2019 12:36:53, сам себе психолуг
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Кстати, а он то вообще в курсе ваших матримониальных планов? 12.02.2019 13:00:47, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Пока нет. Но сообщить ведь недолго) 12.02.2019 13:38:44, FBI
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А ему это зачем?

Если не женился сразу при беременности ( не помню: Вы не хотели или он не хотел?), то сейчас ему это зачем?

И вообще жениться ему зачем? Вы к нему на ПМЖ переедете с сыном?
12.02.2019 13:44:31, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
[ссылка-1] 12.02.2019 12:52:13, FBI
[ссылка-1] 13.02.2019 12:32:30, сам себе психолуг
"экс.Булочка наст." - лучше чем FBI 12.02.2019 12:51:41, Kurmen1
Да я сама разберусь, что мне лучше. 12.02.2019 12:53:51, FBI
мне фиолетово 12.02.2019 17:59:08, Kurmen1

Показано 102 комментария из 318



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!