Раздел: Жена и муж (Увидела переписку мужа с любовницей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшая и муж

Не думала, что сама окажусь в такой ситуации, всегда думала, что у меня замечательный муж, это другие гуляют, а мой не такой, он входит, в тот небольшой процент мужчин, которые верные, не гуляют, жена единственная и любимая. Вчера делала заказ с мужниного телефона, они мне позже перезвонили, он мне телефон отдал, сам в другую комнату ушел, я поговорила, отключаюсь и вижу переписку из вайбера, с другой девушкой. Сначала, не поняла, что это, может открытая страница интернета или брат недавно его приезжал, думаю, может он писал, хотела закрыть, нет, словечки и выражения моего мужа. Девушка пишет, что хочет его, как он ее раком и тд , муж в ответ, что хочет минета от нее и т.д. Дальше муж прибежал,телефон вырвал,удалил переписку. На мой вопрос, что это, кто это? Отвечает, что бывшая, мы 10 лет женаты, до меня была, любит его до сих пор, названивает, сейчас проживает в другом городе, замужем, родила, а все его не может забыть, от него в свое время аборт делала. Говорит, мне не изменял и не собирался, просто переписка, ни к чему не обязывающая. Вчера весь вечер ревела, не могла заснуть. Стараюсь не думать и оценить трезво ситуацию, не могу понять, как такое могло произойти со мной, с нами? У нас 2 детей, только жизнь стала налаживаться: младшая подросла, в сад пошла, я на работу вышла, купили квартиру, сделали ремонт, машину мне купил месяц назад, планировали переезд, новоселье. До этого нив чем таком не был замечен, гулял с друзьями, отпускала с чистой совестью, доверяла. Пару лет назад его старший брат, чуть было не развелся, родил ребенка на стороне, он его осуждал и брату мозги на место ставил, живут со своей женой, недавно ребенка родили. Муж больше меня зарабатывает, хозяйственный, все в дом тащит, сантехнику/электрику все сам может сделать, продукты в основном он покупает, лучше меня знает, что, сколько стоит, детей любит, в школы/садики, доп занятия возит, недалеко от дома работает, готовит часто. Есть, конечно и недостатки, внешне далеко не красавец, любит родственников и знакомых обсудить, любит выпить пива или водки в выходные после работы, вкусно кушать. Я далеко не уродина, но кроме него, у меня нет никого, даже в мыслях. Люблю чистоту, люблю своих детей, люблю мужа. Идеальная семья со стороны. Что делать? Стараюсь об этой ситуации не думать, но не могу забыть и успокоится. Верю, что физически не изменял, но эти слова о том, что хочет минет и тд, забыть и простить не могу.
24.12.2018 08:40:18,

109 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вирт сам по себе не преступление, но как раз важный повод что-то менять. И лучше разнообразьте интим. Миньет, новые позы, ролевые, смена обстановки. Как-то читал, что каждый третий развод по причине неудовлетворённости в сексе. А разойтись всегда успеете. Ну и всё-таки примите тот факт, что все мужчины хотя бы иногда задумываются об измене. И то на сколько далеко они уйдут от мысли к делу зависит от женщины. 23.01.2019 10:02:19, Жека Днепр
Всем спасибо за комментарии, все прочитала, приняла к сведению. Описываю последние события, чем у нас закончилось. Мы помирились перед самым НГ, 31 числа. Переехали на новую квартиру, справили новоселье, после праздников взяли по неделе отпуска, отдохнули, выспались. Теперь у нас есть своя комната, у нас был реальный второй медовый месяц, с постели почти не вылазили. Новая жизнь началась и продолжается. У нас все хорошо , чего и всем желаю в новом году! 23.01.2019 05:44:10, МаринаК
такая наша природа мужиков-поглядывать на лево. при этом очень любим свою половинку.Не заморачивайтесь вы этой перепиской мужа.Забудьте как страшный сон. и у вас все будет хорошо.Миньет и все остальное надо мужу самой делать. чтобы этого он не искал с другими женщинами. 17.01.2019 20:06:50, саша 63года
Козел муж ! Кабель ! Писал значит хотел и хочет этого ! Вот пусть к той идут и подставит ей свою никчёмную палку ) нашли по ком реветь ) жалко таких женщин ! Другую хочешь -вперёд ! 31.12.2018 16:24:36, Светик !
Всё, конечно, у Вас отлично. Но вот что с юмором, женственностью, сексом? Перекройте эти его переписки прекрасным сексом во всех его проявлениях, устраивающих обоих. Перестройтесь. Осознайте. Посмотрите на себя со стороны. Задайте себе вопросы. Станьте интересной не только внешне, но и внутренне. Может бывшая осталась только в его фантазиях. Обратите то, что Вы узнали про него в свою пользу. Воплотите его фантазии. Чтоб от обалдел от Вас, такой сексуальной. Только, конечно, не переигрывайте. Всё будет хорошо. Может, оно и к лучшему, что Вы узнали. У Вас козыри. Постарайтесь ненавязчиво заменить его выпивки на общие интересы. Что это будет- подумайте сами. Нужна женская мудрость, а, может, даже иногда и хитрость... 31.12.2018 10:43:16, Юлия Юля
Не нужно копаться в чужом телефоне. 31.12.2018 05:15:16, Нинан
А может сделать мужу такой минет,что б о другом и не мечтал? Автор написала много о хозяйственных качествах мужа,немного о себе,но ни слова о интиме друг с другом. Есть у меня соседка,дважды разведенка по причине измены мужа,вернее мужей,так вот в разговоре с моей благоверной сказала что ни разу не делала минета,ей кажется это стремным. А потом удивлялась почему мужики предпочитали ее,такую замечательную другим с гораздо большими недостатками,чем у нее. Есстесно по ее мнению. Может автору поговорить с мужем,узнать как и чего ему хочется? 31.12.2018 00:14:34, Сварожич
Детей нарожали-теперь принимайте друг друга со всеми достоинствами и недостатками, терпите и берегите!!!))) Не до эмоций и честолюбия, а тем более гордости и мечтаний, когда надо детям комфорт душевный и материальный обеспечить!!!))) Может, и правда просто переписка... Было бы очень глупо со стороны взрослых людей одному-очароваться прошлым, другой-возомнить ужасы измен, а в итоге детям разного рода потрясения устроить. Терпите, берегите, любите сегодняшними друг друга!!! 30.12.2018 14:12:20, Аня А.
8 лет после отношений, бывший до сих пор написывает периодически как он меня хочет. Он женат, я замужем. Я не реагирую, говорю хватит мне это писать, а то заблокирую. Он нет, нет опять за старое. Это я к тому что и через 10 лет могут писать вот такое. Хотя конечно это стремно. 29.12.2018 12:48:01, гость1
Писать-то такое могут, я не спорю, но все дело в том, что нафига на это отвечать? Тем более в такой форме, как муж автора. Не все, значит, там так чисто. Что же касается Вас, то если бы Вам действительно так мешали поползновения бывшего, то давно б уже заблокировали, а не только пугали, это дело двух секунд. Значит, и с Вами не все так однозначно. 29.12.2018 19:48:37, фЕнЬкА
Если он реально такой как вы написали-за такого мужика зубами надо держаться, как-то работать над навыками, чтобы на других баб ему даже смотреть не хотелось. Тут многие курицы отписались про "игнор" "презрение" "шли его нахер" "он не достоин тебя" и прочие розовые сопли. А ты на себя посмотри и на него, достойна ли ты его, что ты делаешь для поддержания климата в семье, есть ли у вас общие интересы, как часто время вместе проводите? Может это вы после ЗАГСа расслабона поймали и запустили себя?

Человек должен быть счастливым и удовлетворённым жизнью, и никто не вправе ему в этом мешать. Будь то жена, дети, родители или друзья. Не надо никому улыбаться через силу, стиснув зубы удовлетворять кого-то в постели, если ваше окружение делает вашу жизнь невыносимой, - избавьтесь от него. Вы сами почувствуете что у вас появились силы, и даже дышать станет легче.
Это я мужикам написал, которые не довольны ярмом семейной жизни и решаются на измену. помни что ты мужик и это ты проявляешь инициативу при знакомстве с девушкой, значит ты - хозяин этих отношений, и ты вправе завершить их когда посчитаешь нужным.
29.12.2018 11:00:52, оинотнА
Ну...коли до переписки дело дошло...то дело серьёзное.И дело, вовсе, не в сексе. Попробуйте восстановить с мужем эмоциональную связь.Миньет? Ну..сделайте ему миньет...но это не то, что привязывает мужчину к женщине. моя сваха с мужем, вообще, не спит. И фиг он куда уйдет.Хотя, тоже, не лево сходить не дурак. 29.12.2018 09:41:23, Бирюкова
Я такая же дура ,как и вы .20 лет верила что я одна любимая и неповторимая.Верующий муж,венчанный брак,но увы все мужики глядят на сторону.Тоже переписку нашла,вернее сын нашёл.Живу как в аду.Мужа люблю ,а жизни больше нет.Он говорит ,что любит,секс лучше чем когда либо ,но не верю ни одному его слову и постоянно жду обмана.Я больна на и уходить не куда,а так все бросила бы и хоть на край света улетела.Но решать вам ,что делать дальше 29.12.2018 08:47:02, Доверчивая
Случайно попала на эту историю.
И даже сначала подумала, что она обо мне.
Но скорее всего нет.
Что могу сказать. Советов давать не стану, тут уж сама решай как поступить, дело твое. Но я думаю, что твой муж действительно с ней спит и возможно именно так, как описано в переписке.
У меня похожая история и ситуация, только я по другую сторону баррикад. Примерно такого же плана у меня в телефоне переписка с любовником( страстное обсуждение как, куда и в каких позах он меня хочет, и конечно же мои не менее пошлые ответы) и он женат, и он обманывает свою жену, и я это знаю, но ничего с собой поделать не могу. Кто хочет тот пусть осуждает, но я действительно зависима в плане секса от любовника. Ничего с собой поделать не могу и он тоже это знает и приходит ко мне.
Иногда мечтаю чтобы жена все узнала и развелась с ним, потом понимаю что это по сути ничего не изменит, ведь он по сути такой и другим даже со мной не будет. Ведь ему мало, ему всегда мало. Он мой бывший и разошлись мы с ним по этой же причине, он изменял, а я узнала и ушла от него, при этом он был женат. С той женой развелся позже и нашёл новую, а со мной спит тоже переодически, но и я не единственная любовница, я одна из. Пыталась его бросить и забыть, но не могу. Какая-то тупая исповедь получилась, но я на самом деле всего лишь хотела хоть немного открыть глаза читателей на ситуацию.
Хотелось бы надеяться, что твой муж действительно не такой, но любовник в свое время тоже очень лоханулся и я случайно узнала всю правду. Ведь в начале отношений он меня обманывал и говорил, что абсолютно свободный в плане отношений человек.
29.12.2018 07:38:54, Атрика
Любовник не лоханулся, он получил то что искал и до сих пор получает 29.12.2018 11:14:31, оинотнА
Очевидное бессмысленно отрицать.
Но вам это очевидно с позиции мужчины, как ни как.
Я тоже не обижена на такое положение вещей, но это уже другая история.
Мне всего лишь показалось, что история автора похожа на историю жены моего любовника. И возможно эта история подтолкнкнула бы автрра к правильному выводу и выбору.
01.01.2019 12:42:19, Атрика
Девушка,глаза откройте. Она 10 лет помнит как он её там раком? А он 10 лет про её рот помнит?? И не просто помнит а хочет. За 10 лет Вы не затмили память о бывшей бабе? Сами то верите что это реально бывшая 10 летней давности. В другом городе,замужем.. "дорогая тебе ничего не угрожает" она в тюрьме на другой планете. Вариантов 2 разбираться почему это произошло и чинить там где сломалось,или слать. Ну есть ещё терпеть дальше,но вдруг это не про вас? 29.12.2018 01:20:30, Киса-мурыса
Сделай ему минет уже в конце концов и запомни, еет того % , которые не изменяют, есть просто мужья, которые прекрасно играют свою роль, скрывая профессинально свои гулянья))) а твой идеальный лоханулся 28.12.2018 23:07:54, Ира123
Есть, конечно и недостатки, внешне далеко не красавец, любит родственников и знакомых обсудить, любит выпить пива или водки в выходные после работы, вкусно кушать... - В тебе Проблема! Про секс ни слова! По всему видно, что в постели ты бревно. У меня с первой было что-то подобное , 14 лет коту под хвост. Ещё и детей мне не родила. Задумайся пока не поздно и не слушай дур бестолковых, пока мужик не ушел. Я жалею, что раньше не развелся - столько времени потерял. 28.12.2018 15:26:02, Мих Мих
Это просто переписка! Не заморачивайтесь, иначе жизнь себе испортите. 28.12.2018 12:43:12, ЮТА
тебе надо оторваться и отомстить, тогда забудешь, а то у тебя чувство неполноценности разовьется, скажи мужу хочу отдохнуть 3 дня и на экскурсию или д/о на выходные одна, пусть поревнует, пококетничай там поразвлекись как получится, да ,кстати там дельный совет был, инсценируйте ухаживание за вами и посмотрите его реакцию 28.12.2018 11:19:27, NataGri
Нельзя быть такой очарованной в принципе. Но по всему он уходить не собирается, так что, воспринимайте это как фигню какую-то, настройте себя на то, что всякое бывает, ошибся, бес попутал. Мужики они в основном гулеваны, такая природа. 28.12.2018 10:07:20, Нуну
А я читаю и диву даюсь. Девы, вы себя на помойке нашли? Вы реально верите, что это просто переписка? Хотите- копайте дальше, и вы поймёте, что лапша на ваших ушах свисает уже очень низко. Не хотите- живите как советуют: молчите, сосите. А ещё, представьте ситуацию наоборот. Муж нашёл вашу переписку. Что он сделает? Будет молча «лизать», простите? Цените себя, любите себя. Все начинается с малого. Сейчас ему это прокатит, потом вам вообще на голову сядет. А вы будете терпеть и сосать. 28.12.2018 08:36:32, Lav3456
Главное не ревите. Нос к верху и полный игнор его и презрение.Он даже не пытался извиняться. Скажите ему, что позволено одному, значит позволено другому и он будет не против,если вы с другими мужчинами виртом позанимаетесь? Это же не измена. Будете другому мужику писать,как облизываете его член. А для собственного успокоения может так и сделайте. Если и увидит - предъявить ему вам не чего. Это же не измена,по его словам. Минеты мужу конечно делать надо,но не сейчас. А то у него отложится в голове "сделал гадость- получил радость". Он вам моральную измену,а вы ему тут же - сосать. Пусть извиняется,пусть совершит поступок ради вас. И кто сказал,что жить с детьми без мужа - ужас. Я развелась с первым мужем,жила с ребенком и психически нездоровой матерью. Ничего ужасного в этом нет. Ужас с мужем было жить. Через год вышла замуж второй раз. Конечно не понимаю я в этом мужчин. Есть у меня друг детства, живёт в другом городе,женат,двое детей,во всем очень положительный человек. Но тоже не против со мной виртом позаниматься. Прислать фото своего члена. Был у нас такой момент,после развода с первым мужем. Как знает,что я одна начинает писать такие вещи. Я тогда от скуки поддерживала. И пишет, что от жены готов уйти и т.д.,хотя я знаю,что это бред, никуда он не уйдет. Вот,говорится на фига он такое пишет. Я его знаю с детства, всё пойму,но нет, что-то их тянет такое писать. 28.12.2018 00:16:03, Фатыхова Наталья
Перестань реветь! Вообще ничего не случилось, безобидная переписка, развлечение! Он чётко озвучил, чего он хочет, жить с Вами! Если бы была серьёзная любовная переписка с чувствами и тд, он бы её сразу удалил. И уж точно телефон с перепиской к Вам в руки не попал 27.12.2018 16:57:04, Ольга 2000
Chepak Vladimir
какай ужас развели 27.12.2018 15:29:05, Chepak Vladimir
Милая! Как мне Вас жаль в настоящее время! Первый раз всегда очень трудный, - ощущается омерзительно и обидно (за что?), поэтому и психологически и эмоционально прямо истощает и не дает разуму покоя - зудит и зудит... НО... ничего не бывает случайного, все в жизни закономерно. И здесь "палка о двух концах": либо это предупреждение для Вас, либо для него.
Если для Вас, то задумайтесь - что в ваших отношениях притупилось, "зашорилось"... отчего Вашему мужу захотелось чего-то на стороне, чего ему не хватает в ваших отношениях??? Готовы ли Вы кому-то отдать, уступить Ваше сокровище , или лучше что-то постараться поменять, дополнить...?
Если для него, то ему необходимо поразмышлять - а что ему в жизни важнее, готов ли он потерять своих родных ради того, что несет удовлетворение ТОЛЬКО ему и какому-то другому неблизкому человеку, что не только неприятно его жене, убивает доверие и уважение, да и вообще несет массу опасностей - начиная от здоровья и заканчивая всякими неприятными развитиями событий... Нам часто показывают фильмы, где рассказывают о непредсказуемых последствиях даже от самых мимолетных связей... и шантажи, и издевательства над второй половинкой... бывает, что разрушают вс - судьбы, семьи, отношения...
Для этого ОЧЕНЬ важно не отстраниться друг от друга, а выяснить все ОТ и ДО !!! Нужно общаться чаще и ближе! Советоваться друг с другом и помогать! Семья, любовь - это РАБОТА!
27.12.2018 12:03:03, troika65
А можно вопрос? Вот эту вот работу над семьей и любовью что, должна выполнять только женщина? Или таки ему тоже бы надо? Вот объясните мне, вроде здраво такая рассуждающая - почему женщина должна следить за своей семьей больше? Почему женщина должна за всем следить, все подмечать, в рот ему заглядывать, делать все, чтоб он не ушел (особенно громче о всем вышеперечисленном мужики орут), а он, если вдруг что-то ему не так и начинает тянуть на сторону - просто идет на сторону вместо того, чтобы сесть и поговорить со своей женой? Почему именно она должна делать почти всегда первой все шаги навстречу? Можно подумать, вот женщинам всегда так хорошо рядом живется с мужиками, что ппц! Только мужикам бедненьким плохо, а женщине всегда семейная жизнь за счастье! А я вот не согласна! Ты зачем женился? Чтобы при малейшем столкновении характеров сразу развлекаться бежать? Ну тогда воистину как тут не прийти к выводу, что мужчина - это действительно морально слабое, трусливое и безответственное создание, которое в принципе любит да лелеет только себя, а к жене любви не имеет, только желание ахаться. У меня все еще теплится до сих пор слабая надежда на то, что это не так, хоть скоро я разменяю четвертый десяток, но она все слабее и слабее с каждым днем. 29.12.2018 20:06:24, фЕнЬкА
Не будьте овцой, конечно он её еб*л и еб*т. Успокойтесь и живите и почаще сосите мужу 27.12.2018 09:09:44, Ксения ььь
Напишите этой шлюхе, что вы ее мужу переписку покажите, якобы все сохранили, если она еще раз вашему напишет... Если уж думаете семью сохранять...но это так мерзко, если честно, то как он поступил. Он должен у вас прощение вымаливать, в ногах валяться. 27.12.2018 07:35:11, Нло
Сделайте ему минет, порадуйте мужа) По-видимому, это то, о чем он мечтает, а Вы ему это не делаете. А бывшая, наверное, делала) Для мужчины секс имеет большое значение. Ублажите его по полной программе, так как хочет он, и всё у вас будет хорошо) 26.12.2018 20:25:05, ОльгаОльгаОльга
Сама то давно мужу минет делала? Зациклятся на деньгах и благополучии, а [цензура] не выпросишь. Мужик не удовлетворённый бродит. Простить она не может, ляжки чаще самой раздвигать надо не лениться. А как давно ты просто руками к мужу прикасалась? Ну правильно, мужикам бы лишь бы сунуть и то только когда снисходительно дырку предоставят 26.12.2018 19:53:14, Андрей73
Жить, и делать вид, что ничего не читали!Рукастого мужика сейчас трудно найти! 26.12.2018 19:50:55, Михаловна, я!
Глупости... все это фигня... смотрите проще... живет-то он с вами... я вот так развелась, а теперь... понимаю, что все бы прощу, лишь бы был рядом, да поздно... 26.12.2018 19:10:01, Леди Ди 69
Немедленно разводится! Вы еще не все знаете об этом мерзавце. А ведь он наверняка когда занимается сексом с вами других баб голых представляет! Гоните этого кобеля от себя. Найдете еще такого, который кроме своей королевы, вас то есть, ни об одной бабе даже не помыслит в своих фантазиях! 26.12.2018 10:09:52, YY-YY
Может меня сейчас все тапками закидают... Но вот Вы пишете, что муж работящий да хозяйственный, Вы красивая и чистоту любящая. А как в плане секса? Ничего про это не указали. Виртуальный секс не редкость, он именно для тех кто изменять не хочет но и про физиологию забыть не может. Потому что она , физиология , постоянно о себе напоминает. Я не из тех, кто уверен, что женщина "на всех фронтах" должна непременно быть на высоте. Но попробуйте заменить 1 генеральную уборку на романтическое свидание. Хочет раком? Минет хочет? Ну так сделайте. Сходите вместе в какой нибудь магазин интимных товаров... Утверждать не берусь ) , но может Вам тоже понравится! Чтобы потом не отыскать случайно реальную женщину в реальной постели - воспользуйтесь советами виртуальной. Отнеситесь к случившемуся как к предупреждегию, как к уроку жизненному. Тем более, что если Вы не прислушаетесь сразу, уроки такие будут повторяться. Это 100% ( 26.12.2018 09:43:21, Natalya1984
Что ж бабы то глупые, да вы хоть своему мужику весь день сосите, если он кобель, ничего не ппоможет, автору хочу сказать я сама виртфлиртом увлекалась, это хорошо подстёгивает в интиме, а вот будет ли что в реале... Это от человека зависит. 28.12.2018 09:37:51, Наталья казакова
все правильно, дайте мужу в сексе то, что он хочет и тогда смотреть на сторону он не будет. 26.12.2018 12:45:23, Оливия555
А знаете почему вам не хочется с ним? Даже не зная ничего, вы "все знаете и знали". Вот течет ток любви по вашему контуру, где вы держитесь за руки (за обе), и все в порядке. А вот он взялся за руки с другой и теперь ток течет по их контуру. Вы же обесточенная пытаетесь как ни в чем не бывало тянуть груз повседневных дел. Да, аккумулятор еще дает кой-какой вольтаж, но уже... это как сосед перекинул бы энергию себе, а у вас и холодильник, и комп все забарахлило бы, а ваш муж при этом еще и "на стреме стоит", чтобы вы не выявили вора (или воровку). Да еще вами и не доволен был бы, что у вас мол прыть-то не та, что "току нету". Измена и предательство всегда изнуряют семейную жизнь, даже если супруги не ведают о воровстве. Это только кажется, что если он или она не узнают, то и греха нет, вот и подворовывают заодно с воровкой (любовницей). Но это не так. Вы же в последнее время, наверняка, ощущали беспредметную ревность, просто не понимали себя или не верили себе. Знаю женщину, которая развелась с мужем из-за измены, сочтя за предательство, но прежде разбиралась, над собой работала, улучшала отношения, раскрывала глаза ему - просто не верила, что все пошло прахом. Казалось, что такое бывает только у других. Все пришло к закономерному концу. Вышла второй раз замуж. И что? Как только почувствовала острую боль ревности, возникшую ни откуда, она даже спрашивать не стала, даже говорить ничего ему не стала. Развелась. "Это не муж. Муж никогда не заставит жену ревновать - говорит. Жить с немужем смысла нет". Я ее понимаю, но не всем дано понять, что не будет желания любить его (он же уворовывает силы у вас, даже если это все будет сокрыто), не будет радости, не будет и секса. А другой, замкнув контур любви, включит все - на все силы найдутся. И детей вырастят и чужих и своих. Объясните ему техническую сторону последствий его безусловного подчинения животным инстинктам. Если не поймет, то... 26.12.2018 01:45:47, аноним 1
Хочу посоветовать жене горячку не парите,и не забивайте себе голову прочитанным сообщением,мужики они любят глазами и фантазия у них иногда разыгрывается, так что семью разбить легко,а вот ее заново собрать это тяжело,не грузите своего мужа о этой переписке сделайте вид что это Вас не интересует и живите дальше,представьте что это вам приснилось и забудьте этот неприятный сон! 25.12.2018 20:34:39, Кира вашурина
L1L1TH
Вашего муженька человеком назвать язык не поворачивается, раз не может сдерживать свои инстинкты, а фантазии распространять на женщину, с которой он состоит в браке. Брак, кстати, это клятва вечной верности, и он её нарушил. В таком случае брак расторгают. Детям не навредит, говорю по своему опыту.
Да, и насчёт детей: что за люди их воспитывают? Первый пример для подражания - человек, который предаёт тех, кому он дорог. Второй пример - тряпочка половая, Старается Не Думать™. В общем, не оставляйте это так, если Вам на них не наплевать. А животному этому никаких минетов и аналов не предлагайте, он не к Вам за ними пошёл в первую очередь.
25.12.2018 20:17:59, L1L1TH
Понятно... Злость, обида, ненависть.... Но представьте, что вы остались одна с детьми...это врагу не пожелаешь, если нет родителей, которые помогут, можете остаться и без алиментов..и такое возможно, хотя сейчас любит детишек.. Подумайте хорошо и не рушьте семью, попробуйте спасти её изо всех сил. Родной отец, жили вроде нормально. Поговорите с ним. Без эмоций спокойно. Мой вам совет спасайте семью. С возрастом поймёте, что правильно сделали. Спасайте, а не разрушайте. Вы прежде всего мать, и думайте о будущем детей, если других разногласий не было. 25.12.2018 19:37:03, Наталия х
Как же вы все задолбали про "остренькое" ! Что, только похоть всем правит? Это - самое главное в жизни?! На мой взгляд - это естественная потребность организма, как мужчины , так и женщины. Это - must have ! Но не более. Больше нечем жизнь свою заполнить ? И почему , если жена , то - пресная ? А если бывшая , далёкая либо близкая , но только не жена , так прямо - свежая и остренькая?)
Понятно , если с ней встречаться изредка, вместе бытом не быть связанными , она остренькая. А вот вместе каждый день, вот здесь попробуйте что бы было интересно и свежо.
25.12.2018 16:20:12, Одно и тоже
Вот хочу спросить у мужиков. Вы почему не удаляете всю эту лабуду??? Перечитываете и кайфуете? Не умеете удалить или жалко сразу стереть?? Ну, шандарахнуло вам в голову (или головку, кому как), но вы разводиться не собираетесь и трынделей получить тоже желания нет. Почему тогда нет порядка в этой пакости?? Или в шпионов не наигрались в детстве и приятно греет что фик она поймает??? Не пойму, чесслово! 25.12.2018 15:51:00, бабушка Татьяна
Хах! Понимаю, почему меня муж боготворит! Потому что вечно ругаюсь, или ласковая кошка. Ему со мной нескучно... Ненавижу готовить и убираться, полы и посуду моет муж, но готовлю я, без изысков, но все сытые. И с годами больше и больше признаётся мне в любви, говорит, как ему повезло с женой... Телефон всегда в свободном доступе, там и читать нечего. Это я могу попереписываться с кем-нибудь...но он не ревнует...
Если обоих устраивают такие отношения, зачем в них копаться, что-то выискивать... Живите тем, что есть сейчас!!!
25.12.2018 15:48:11, Можно и полюбить
Посмеялась.Мой любовник тоже жену боготворит.Но при этом со мной спит 3 года.Так как со мной ему спокойно и уютно.И чисто и сытно. 29.12.2018 09:54:44, гогоня
Вот скорее всего, муж у вас молодец и водит вас за нос к обоюдному удовольствию... Красавчик!) Но это я так, не обращайте внимания;))) 27.12.2018 22:51:34, Танейка
А я из тех женщин, которой такой муж пишет. Встречалась с парнем, почти два года, была любовь, страсть, но замуж не звал. Я уехала из города и даже из страны, прошло много лет, я вышла замуж, родила ребёнка. С бывшим созванивались иногда, поддерживали общение. Потом он женился, а я развелась. У них уже и ребёнок родился, а сообщения в мой адрес не заканчиваются. А я понимаю, что это просто переписка, хотя, порой и очень сексуального содержания. Но именно она помогает мне всегда чувствовать себя желанной, а ему дает возможность делиться своими фантазиями. И никакой физической измены нет, он очень любит свою жену и сына. Да и я бы не хотела переводить виртуальные отношения в реальные. Могу лишь посоветовать Вам поменьше думать о бытовом и больше уделить внимания желаниям мужа. 25.12.2018 14:25:37, Заец
Разобраться надо - флирт это или измена. Месть - прямая дорога к развалу семьи и советуют такое только одиночки или обиженные разведенки не смогшие в свое время удержать семью. Посмотреть на свою жизнь , что-то нужно менять. 25.12.2018 13:47:05, Макстер
У меня три дочери. Всем говорила так:"Если есть что терять, то стоит и побороться. " Как? А уж как получится. Но наплакаться и подарить ТАКОГО мужа из-за переписки (и даже из-за чего покрепче),при наличие детей, это недальновидно. Наверное это не интеллигентно, но может тупо разбить этот телефон (можно и об его голову) , отмочить мужа в марганцовке и... жить дальше. Просто перешагнув через это, или поверить мужу. Или просто притвориться , что поверила. И сделать вывод, почему такое произошло. ну, это конечно, если любите своего мужа . 25.12.2018 15:59:02, бабушка Татьяна
А что ва мешает поговорить с мужем? И дать ему то что он хочет? Орал, онал...хотя некоторые мужчины могут только по инету.... пишешь ему как и чего... 25.12.2018 13:44:34, Иннге
При чем тут ваши заслуги и его? Не совсем поняла зачем перечисление всех регалий. От положительных не гуляют что ли?
Он просто фантазирует на тему секса и так подзаряжается для секса с вами. Ничего в этом страшного нет, не стоило даже переживать из за этого
25.12.2018 11:27:20, S4astlivaya
Ну так и сделай мужу минет.
Что тут непонятного.
25.12.2018 08:31:45, Олег из Москвы
спасибо всем за комментарии, перевариваю. Стараюсь не думать, только вспомнишь, слезы на глазах. Пока живем как соседи, не разговариваем , только по бытовым. По телефону его никогда не лазила, да и он моим никогда не интересовался. 25.12.2018 07:16:24, МаринаК
Наличие виртуальных романов, ровным счетом ничего не значит.
Для меня это просто игра.
Или давайте от обратного - я не разу не вел интимную переписку с девушками с которыми спал.
Это просто не нужно.
А вот с какой нибудь симпатичной мордашкой из интернета, можно и пофлиртовать в виртуале. Это забавно. И дает позитивные эмоции.

P.s.
Не лазайте вы по чужим телефонам, карманам и компьютерам. Спать спокойней будете.
25.12.2018 07:02:29, artem437
Мне нравится в таких постах ВСЕГДА: читать не собиралась, но трубку прожил в и увидела переписку. Как вы ее увидели, если не полезли дальше по телефону? Намеренно залезли, зачем чем-то тут историю придумали .
Муж вам, может и не изменяет, но в мыслях это имеет. Я б бывшей этой написала или позвонила и по-хорошемк попросила отвалить.не поймет, тут уж решайте, насколько важны и дороги вам отношения с мужем, ибо у меня б и от этого осадочек осиплчя такой, сто прежнее отношение вернуть не смогла бы.
25.12.2018 05:32:02, Юрьевна Татьяна
Мерзость и предательство.Плакать не стоит,надо отплатить тем же,на словах.Не поймет_значит тупица и болван. 25.12.2018 01:54:20, Как то так
Бывшая может специально писать, в надежде, что вы залезете в его телефон. 25.12.2018 07:18:19, Обезьяна старая
Гуляют или погуливают 96% мужчин, и чаще всего это не серьезно. Конечно, неприятно, брезгливо, ревниво и т.д. Если отнестись к этому, как к неизбежному, "по-философски", с учетом вышеперечисленных плюсов, я не стал бы все громить. Да, я мужчина. Но я видел немало семей, где расходились, сходились, "нормально" жили дальше, прощали, даже любили заново. А вам совет: почаще, извиняюсь, "становитесь раком" и делайте минет. Переоцените свой секс, встряхнитесь, экспериментируйте, избавьтесь от комплексов, станьте ему ЛЮБОВНИЦЕЙ, затрахайте его, ведь ищет он что-то, чего не имеет дома. Плюс можно поиметь кое-какие преференции и для себя. И посчитайте свои возможные потери...Не вы первая, не вы последняя, а в армию разведенок вход всегда открыт. Да, и лучше не шариться в его телефоне, даже если очень хочется. Тогда и сюрпризов не будет, и спать будете спокойно, ибо меньше знаешь - ... 25.12.2018 01:04:47, михаил63
Все очень ясно. Если мужчина спит с другой женщиной это значит,что он ХОЧЕТ с ней спать. Почему так часто женщины ищут ответы на очевидные вопросы?Разве вам не понятно,почему мужик спит с другой? Что вы все какие то ходы и выходы ищете? Можете успокаивать себя и друг друга,какие вы хозяйки с пирогами. Но мужик спать будет с женщиной,которую ХОЧЕТ,ни пирогами,ни детьми ...ну вы поняли 25.12.2018 00:54:43, Ялена
Зачем, рожать детей одного за другим?! Почему, не пожить для себя?! Или все дело в материнском капитале?! Пока дают - срочно рожать! Если так, то Вы расплачиваетесь за это изменами мужа. За все в жизни надо платить! 24.12.2018 23:04:53, Рыка
Ты дура конечно...по себе людей не судят...было бы ради чего рожать- из за 455 тыс, которые на руки не дадут, а кв стоят в 4 раз дороже минимум. Это бред. Рожают когда захотят, хоть и одного за другим т не ради каких то денег, как ты. 27.12.2018 07:44:05, Нло
двое детей- это по вашему рожать одного за другим? хм. второй вопрос- а когда их рожать-в 45-50 лет? и быть старой молодой мамой. и не надо про--мне 50, а выгляжу и чувствую себя 25 летней. хоть себе врать не надо. 25.12.2018 00:06:07, алетта
мужу 41, мне 35, у детей разница в 6 лет, младшей 3, дети запланированные, долгожданные. 25.12.2018 03:46:50, МаринаК
Каждый день картошка надоедает, даже если ты её очень любишь... Иногда хочется макарон или гречи или риса. Не хочу ввергать в истерику, но муж вам уже изменил, и судя по скорости реакции, ни один раз... Я вам советую сильно не нервничать, попить седативное, записаться в спорт зал... И тоже брать от жизни все, ни в чем себе не отказывая...Ведь должно же быть в современной семье равноправие! И помните - Хороший левак укрепляет брак?? 24.12.2018 22:43:28, Анон
Не хочу ничего плохого сказать, но здесь обман с его стороны, я сейчас сама бывшая, и могу сказать что секс стал другим с моим бывшим, так сказать новый этап в отношениях. 24.12.2018 22:23:28, Мэр
Ой, ну хочется мальчику острых ощущений с эротическим подтекстом, что такого страшного-то? Никакой жести не увидела, пусть развлекается. 24.12.2018 21:51:08, Лисичка__
Почитала комментарии...Это жесть, господа, большинство накинулись на автора и обвинили ее в том, что ее мужу захотелось гульнуть. Классная логика!
Говорите, мужчина от природы полигамен? Согласна. Так ведь не забывайте, уважаемые, что женщина от природы как бы тоже не моногамна. Цель мужской особи - оплодотворить как можно больше самок, цель женской особи - забеременеть от самого доминантного самца. То есть, следуя логике про полигамность, женщина имеет полное право изменить с тем, кого сочтет более доминантым. Это все инстинкты, инстинкты есть у каждого человека независимо от пола. У любого мужчины, как и у женщины, всегда есть выбор: изменять или нет. И если мужчина выбирает изменять, то он судак обыкновенный, который думать мозгом не приучен и с понятиями "честь" и "достоинство" вряд ли знаком. Ах да, у нас же 2018 год, о какой чести может идти речь...
Лично я придерживаюсь позиции, что какой бы ужасной не была ситуация, можно, во-первых, все объяснить словами. Вам, автор, стоит объяснить, что Вы устаете и поднапрячь мужа. Пусть Вы теперь спите, а он нет. Тогда Вы будете выспавшаяся, спокойная, и у Вас будет настроение для близости. А мужу стоило объяснить, что его не устраивает отсутствие интима и предложить какие-то варианты решения проблемы. Дать, в конце-концов, жене выспаться одну ночь, приготовить ей ужин - она же сама на него набросится как суккуб.
А измену, прикрытую "ну мне секаса мало" оправдывать нельзя. Измена есть измена, что от мужчины, что от женщины. В конце концов, если уж очень надо, а жена стерва такая не дает есть возможность развестись и ходить хоть налево, хоть направо, хоть куда.
24.12.2018 20:36:01, анон
Слава богу, хоть один нормальный, адекватный и конструктивный комментарий, спасибо Вам! А то, видите ли, бедным мужичкам все можно, а дело женщины - терпеть, как тут утверждает большинство комментаторов. 29.12.2018 20:24:14, фЕнЬкА
Вас, конечно, понять можно, но не рубите с плеча. Думаю, что всё у вас наладится. Берегите себя. 24.12.2018 20:23:36, Марина 67
'Ослик был ужасно зол - он узнал что он осёл" 24.12.2018 20:01:01, VanNeov
Изменял)) или собирается, хочется почувствовать себя этаким "мачо-плохишом", хочет в фантазиях жесткого быстрого секса, но вам предложить не может ( стесняется)) и не хочет-у вас другой формат интимной жизни)) Вас любит и из семьи уходить не собирается, но и "остренького" хочется от пресной семейной жизни 24.12.2018 19:52:00, Елена07071977
Слушайте, какая любовь, ну какая любовь, если у мужика идет управление инстинктами??? Нет тут никакой любви! Когда любовь - от открываешь свой рот и разговариваешь по душам! А вот это вот все "хотение остренького" - только способы свое ЧСВ чесать, и никакой любви и уважения к другому человеку при этом нет! Пресная ему, видите ли, жизнь семейная! Так накой ты женился? Не женился бы и так бы и прыгал всю жизнь из одной койки в другую аки горный козел, если пресно тебе! Но нет жеш, надо жениться, а там жена хоть разорвись, но сочетай в себе все сразу - хозяйка, мать, красавица и любовница, а чуть не дотянешь - мигом к другой бабе пойду! Честно - аж противно читать и таких, как Вы, которые на помойке себя нашли и мирятся с неуважением к себе, от прям наравне противно с чтением мужицких комментов о том, что просто удовлетворять его величество надо! 29.12.2018 20:32:49, фЕнЬкА
Мужику просто надоели будни-он хочет "остренького и солененького", при этом тупо встряхнуться, реализовать свои "мачо"-мечты)) А в общем и целом его ваша жизнь устраивает и каких то перемен и потрясений ему на фиг не надо. 24.12.2018 19:07:33, Елена07071977
Верных мужей с бывшими не бывает, это оксюморон.

А вообще, мужья делятся на тех, кто и ни тебя и никого. И тех кто и тебя и её и еще вон её. То есть, или - или. Или сексуально активные и потому полигамные и не способные к верности, или сексуально пассивные с недостатком адреналина и тестостерона, они моногамны, не ищут удовольствия на стороне, но и вам с таким будет не очень.
24.12.2018 18:40:24, Каучча
Ну так сделайте ему мин... т пусть успокоиться 24.12.2018 18:17:38, Гость
Не случайно вы обнаружили, вмешались из-вне, чтобы вы приняли меры. А какие-должны решить вы. Главное, не закатывать истерики. Пусть муж расскажет правду, т.к. ложь очень унижает. 24.12.2018 18:02:32, Надежда Н
Номер телефона не запомнили? А б/Ж как звали? А может секс по телефону? 24.12.2018 17:53:40, Надежда Н
[-] 24.12.2018 17:20:20, Logikapregdevsego
Вы серьезно чтоли? А как два декрета и "вы никакая" взаимосвязаны? Вы считаете что в декрете есть только одно состояние у женщины "никакая"???? 25.12.2018 05:35:22, Юрьевна Татьяна
бедняга какой- каждый день не дают. недалеко тогда он от животных в период гона не ушел. давайте его все пожалеем 25.12.2018 00:09:21, алетта
Мария, здравствуйте! Хочу прокомментировать вашу ситуацию. 1 Начнём с того что предательство и измена абсолютно два разных слова и понятия. Предательство — это умышленное причинение вреда человеку или группе лиц доверившихся вам. Данте помещает изменников в третий круг ада, предателей же ожидает девятый. 2. Сначала мысли, потом слова, затем действия. Ваш Муж на переходной стадии, началась переписка, от слов к делу. Можете считать что Ваш Муж уже изменил Вам, не спроста в прежние времена люди следили за чистотой своих помыслов(«Идиот» Достоевский). 3 Судя по тому что Вы описали у Вас нет гармонии в семье. Это нелёгкое бремя лежит на женщине и она в ответе за сохранение семейного очага. 4 Современный мужчина по своей сути инфантилен и эгоистичен «Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина, в решении наших проблем?». И тут дело даже не в сексе на стороне, а в том что любому человеку нужна отдушина, если буквально что то для души, для сердца, что бы чувствовать радость! У Вашего Мужа есть любимое занятие, хобби? Помните поговорку муж голова а жена шея. Что то не так с шеей раз голова на бок или повёрнута не в ту сторону. 5 Семя это очень важна в жизни человека и если есть возможность её сохранить и улучшить, то это просто необходимо сделать. 24.12.2018 17:18:25, Владимир Евгеньевич
"Женщина в ответе за сохранение семейного очага" Ну естественно, чего еще ожидать от мужицкого сообщения?) Мужик отн всегда чистенький, во всех проблемах в семье только жена виновата)) Мужчинки ж у нас цари, а не царское это дело - над отношениями работать))) Царское дело - это жить в свое удовольствие, а жене удовольствие от жизни не нужно, она потерпит))
Тьфу! Аж противно с вас!
29.12.2018 20:38:39, фЕнЬкА
Вы сами виноваты.что значит какой секс? Это одна из составляющих нормального брака.с чего вы взяли что брак идеален.идеалов не существует. 24.12.2018 16:03:57, НИКА78
Было или не было, теперь уже не важно. Осадочек останется, а вы помудреете и снимете розовые очки. Скорее всего, муж не собирается никуда уходить и ничего серьезного там нет, просто развлекся, взбодрился, так сказать. Теперь вам, главное, совладать с собой. 24.12.2018 16:03:13, Нэтка
хухра-мухра
измените ему тоже и успокойтесь :) Только так, чтобы он не знал)) 24.12.2018 14:30:19, хухра-мухра
Это все-равно что свинья искупалась в грязи, а вы советуете автору тоже в этой грязи искупаться, чтобы всместе им быть грязными! 24.12.2018 15:40:40, Плохой совет!
хухра-мухра
конечно. Хорошее средство от белого пальто.
А то прям такое возмущение - муж изменяет, как так, почему, какой кошмар! Может, потому и изменяет :)
25.12.2018 09:26:46, хухра-мухра
Конечно все случайно! Случайно залезла переписку почитать! Прежде чем искать что то в след.раз, подумайте что будете делать с этими знаниями. 24.12.2018 14:25:53, Chulkova Glafira
И сама не могу и другим не дам... мужское воздержание сильно отличается от женского. 24.12.2018 14:25:28, Вотонокак
кто больше всех стонет-как им тяжело без секса- тех и жалеют. а так- разницы никакой мужчина или женщина. бывает только разный темперамент- и неважно м или ж 25.12.2018 00:13:41, алетта
Десять лет брака, дети и хозяйство не отменяют вашу с мужем бурную интимную жизнь. Будте с ним на одной волне. Мало ли кто что написал и ответил. Всех к черту. Вы же его за фантазии сексуальные осуждать не будете. 24.12.2018 13:50:09, Так бывает
Елена Д.
так Вы его еще дольше на "голодном" пайке подержите, еще не такие фантазии возникнут.. я понимаю обидно, но тут чистая физиология, не говорил же он ей, что любит, скучает и прочее.. 24.12.2018 13:40:48, Елена Д.
Так сделайте, раз хочет! Вот тоже проблема! 24.12.2018 13:10:24, hanhi
секс раз в 2 недели??? Да вам же еще 40 нет. У вас секс по норме 3 раза в неделю. Представить "качество" вашего секса даже страшно. И чем вы удивлены? остальное в моем комментарии... 25.12.2018 01:16:03, михаил63
А как забыть предательство? Я конечно понимаю, что разводится мы не будем, не молодые уже, да и дети связывают, их без отца не оставлю. Одна детей потяну, но тяжко будет, сама не смогу, с другим, следовательно одиночество. Это осознаю и понимаю. Но как простить и забыть. Как улыбаться ему, ложится с ним постель? Как? Да , согласна, в последнее время секс был на частым, примерно 1 раз в 2 недели, ему не хватает, мне норм. Но у нас то родственники гостят, то мы ездим с ночейвой в гости к родителям, то ребенок приболел, бабушка жила, то дни красные, ремонт затянулся, все силы отнимает. На кровать падаешь и думаешь, хорошо бы никто меня не трогал, дали поспать, но младшая болеет, высыпается днем и до полуночи скачет, со сном у нас и до этого не очень, я не сплю, все остальные спят, встаю в 6 утра и на работу, а вечером по новой, готовка, уборка, уроки со cтаршей, по выходным вместо отдыха - строймагазины, концерты у старшей или тренировка. В таком темпе живем последние 3 месяца. Какой секс? Какой минет? 24.12.2018 12:19:17, МаринаК
Не молодые это в 35 и 41? Ну что тут сказать... Вы наверное погрязли дом, работа, чистота стерильная в этом доме? Мужчине в 41 год не это нужно. Это у вас в голове картинка счастливой семейной жизни. Новый унитаз, новая сковородка. 25.12.2018 05:20:08, Nataly197788
Вам следует с мужем поговорить, о том, почему вы сейчас не хотите много секса. Вам вот тут говорят, что либо вы ему даёте, либо он на стороне ищет. Но вы должны же сама понимать, если секса не хотите, но против желания всё-таки дадите, то есть на сухую, то есть-я то потерплю, подумаешь, потрётся чуть чуть. Для вас самой это разве не унизительно? Вы же муж и жена. Вам нужно вернуться в то состояние, когда вы тоже хотите секса-а это значит отдохнуть, выспаться, пусть он поухаживает за вами, как в молодости, цветочки, прогулка романтичная, ласка, что вам нравится. Вы же муж и жена, уже долго вместе. У вас трудности, ваш муж может вас поддержать. Но разговаривать надо без претензий и упрёков, мол типа я понимаю, что мало тебе внимания уделяю, боюсь, что ты на других переключишься, Но я так устаю, что сил нет уже, давай вот так сделаем, перестроим наш распорядок дня. 24.12.2018 15:26:55, дороти
Тьфу... Пакость какая )))) 25.12.2018 05:21:05, Nataly197788
Antre
Покойный Станиславский поставил бы вам кол за такой примитив. 24.12.2018 14:48:24, Antre
Яшими ( МарикаЧ)
А по мне, вполне гладенько :) 24.12.2018 18:14:29, Яшими ( МарикаЧ)
Да, фальшивенько... 24.12.2018 17:18:17, Начинка28
Оправдания в пользу бедных. У вас нет времени и желания, найдется та которая будет иметь и то и другое. Думайте сами. 24.12.2018 14:29:27, Chulkova Glafira
Живите, как жили, спокойно. Дайте мужу то, чего ему не хватает. Если не готовы всё взвалить на себя и гордо одна тащить, то не стоит и воду в семье баламутить! 24.12.2018 11:54:02, Алиса прим.
Есть такой похабный, но очень мудрый анекдот про Наташу Ростову и поручика Ржевского. Офицеры на балу спорят между собой - берет ли Наташа в рот или нет. Ржевский вызывается быстро ответить на этот вопрос. Он подходит к Ростовой, внимательно смотрит на нее и вернувшись к друзьям говорит -"-Конечно берет! Рот то есть."
С мужчинами та же история.
Изменяет ли мужчина? - ответ вы знаете.
Если бы мужчина не был сверхсексуален , то он был бы просто неинтересен женщине.
Таким образом у нормального мужчины всегда есть тяга налево. И это ни хорошо, ни плохо. Это показатель его здоровья только.
Как распорядится мужчиной его женщина и как он будет вести себя с ней - это ее отвтесвенность и здесь все равны и жены любовницы.
Организуйте свою жизнь так, чтобы в постоянной конкурентной борьбе за своего мужчину Вы бы всегда побеждали.
Или найдите импонтента и успокотесь.
24.12.2018 11:14:16, Kurmen1
Вы только что подтвердили мою мысль о том, что мужчина таки козлик на веревочке - куда дернешь, туда и пойдет. Не стыдно Вам за мужской пол? Ну нет так нет) 29.12.2018 20:45:06, фЕнЬкА
утибоземой.... 24.12.2018 10:56:39, СиреневаяЛеди
NLU
Минет не хотите? 24.12.2018 09:55:22, NLU
А традицией уже не стоит? 24.12.2018 17:25:54, Logikapregdevsego

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!