Раздел: Любовь (Исполнение желаний)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как понять, что ваш любимый - эгоист

Как понять, что ваш любимый - эгоист

Как понять, что ваш любимый - эгоист

Почему страшно говорить о своих желаниях – и как научиться
27.11.2018 12:11:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот у нас наоборот больше я эгоистка, чем муж) 09.12.2018 22:15:18, ЕвгенияМама
Настоящий эгоист любит себя больше чем меня ;))) 28.11.2018 08:25:52, av10
Эгоисты просто честные люди. 27.11.2018 12:32:54, Kurmen1
Елена Д.
настоящий эгоист старается, чтобы близким тоже было хорошо, потому что тогда хорошо и ему :) 28.11.2018 06:59:12, Елена Д.
Natalya d'*
Ну вот я эгоист, но я понимаю что если честно говорить "а давай так: мне всё, тебе ничего", то можно остаться ни с чем.
Поэтому я за бартер: "Я эгоист, ты эгоист, давай искать взаимовыгодное сотрудничество "
27.11.2018 13:12:13, Natalya d'*
Когда мне говорят "бесплатно" или "бескорыстно" я сразу напрягаюсь. Понимаю, что стоить будет гораздо дороже потому что в итоге. 27.11.2018 16:10:50, Kurmen1
Так у нас в основном всё бесплатное в ходу...
Бесплатная медицина, бесплатное образование, бесплатный секс...)

Ну да, качество не очень, последствия тоже...Но с другой стороны понимаешь, что при платном варианте тоже гарантий нет.) А сэкономить то охота. Да?)
28.11.2018 20:50:20, Булочка наст.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!