Раздел: -- из блогов (Отношения с наркоманом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.10.2018 08:33:04

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотря насколько курит... я типа тоже пью - рюмку коньяку или водки раз в пол года, если его реально достали и он забил косяк, то как бы не повод для паники. А курил бы чаще вы бы заметили, но тенденция не очень хорошая. Кроме того формулировка "много прощала", в смысле? вы теперь что-то за это хотите? Ну назовите цену вашему прощению 31.10.2018 14:24:42, О.Винтер
Всё, расстались 29.10.2018 01:46:50, Oks3402
Вы поступаете правильно 28.10.2018 21:52:03, Евгения23
А откуда тебе знать, правильно она поступает или нет? Оракул ты наш. Или ты собой его заменишь?. Думаешь ей легко будет одной? Она ведь написала свои мысли, но права ли она? Люди, после 5 лет одиночество , трудно сходятся. Себя ломать не хотят, а других не получится. Но ей то казалось что она его под себя построит, но не получилось и она сбежала. Всего то. Но виноват он... 29.10.2018 19:23:44, Евсей
Какие проблемы. Ушли бы давно. Вы хорошо подумайте сейчас 28.10.2018 19:09:13, Гость2
Оставьте проблемного мужчину и найдите себе помоложе, лет 30-35. Мужской возраст для потомства опаснее,чем женский. Тем более ваш мужчина имеет вредные привычки. 28.10.2018 16:15:26, Karp152
Какой ужас вы написали, с современной медициной не знаешь кого родишь.рожать от любимого надо, тогда и ребенок любимый будет.а вы своего не любите. Оскорбляете, больным называете. Я состою в детском обществе инвалидов. Ни одна из мам не называет так свое чадо. 01.11.2018 08:50:59, Ника78
Знаете, автор, не рожайте от него! Говорю это, как мать нездорового ребёнка, у которого та же патология, что и у его отца. Да, от другого мужчины могло бы быть другое что-то. Но я, зная о той его болезни, все-таки решилась родить. Теперь у ребёнка то же заболевание! Как же я себя корю за то, что выбрала в отцы больного мужчину! Мы разошлись, а он родил ещё одного, и снова больного! Послушайте мой крик: найдите здорового молодого! Любовь любовью, а рожать надо от максимально здорового! Ну и покидайте в меня тапками, но я останусь при своём мнении!!! 28.10.2018 15:40:50, Маргоша-ноша
Бегом от него убегать. Человеку не 16, его выбор давно сделан. Наркомана не исправить 28.10.2018 08:17:02, Люся12345
Спасибо всем за ответы, читаю, больше убеждаюсь, что так наверное будет все же лучше. Действительно, если любит, бросит и вернется, а сейчас ему весело, ходит улыбается, делает вид, что ему все равно 28.10.2018 06:39:34, Oks3402
А чего ему не улыбаться то?
Ему есть чем стресс снять, чтоб не париться особо )
28.10.2018 16:08:39, Парадокс
Через 3 часа приедет машина уже за его вещами. Морально тяжело очень, держусь конечно. понимаю все. 28.10.2018 06:38:28, Oks3402
У нас в России она не законна, попадётся что делать дальше будите, если действительно любит то бросит эту гадость! Биологические часы Ваши идут, если хотите ребёночка не затягивайте! Ваше здоровье выше всего! 28.10.2018 06:13:45, Я и только Я
Бред полный 28.10.2018 19:11:16, Гость2
Как-то вышло, что все знакомые, которые употребляли, не то чтобы окончательно павшие люди... Нет, но... Большей частью безвольные и потерянные. Вот досталось жилье от родителей и хорошо, есть минимальный заработок и вообще отлично, им бОльшего не надо, такая вот особенность. Им вполне достаточно жить в той норке, которая имеется. Норка ветшает? Да забить на это! Им все лень да неохота. Если Ваш партнер похож по описанию, то будьте готовы к тому, что ЭТО не измениться. Стоит ли рожать от него, только Ваш выбор.
Анекдот хорошо иллюстрирует:

Два наркомана в окопе сидят. На них валит танк. Один другому:
— Матфей! Кинь гранату...
— Лом......
— Матфей! Танк то близко...... может раздавит......
— А ну его......
Танк останавливается, высовывается танкист и говорит наркоманам:
— Мужики, киньте гранату, такой лом дальше ехать........

Похоже?
28.10.2018 01:24:19, av10
))) 28.10.2018 09:41:30, Гость
Смотря в каких количествах курить) Если каждый день, то это уже беда. Если по выходным и праздникам это другое.
В любом случае, в сравнении с алкоголем от марихуаны вреда в разы меньше.
28.10.2018 00:47:12, Kefir 32
Ау!Кто там говорит что курить траву нормально?У мужчин с головастиками что то происходит и детей нормальных не будет!Тем более что это регулярно!!У сестры моей в школе был бойфренд,жтл в моседнем доме и сейчас живет кстатт. Он курил травку. Когда сестра забеременела-пришлось делать ранний аборт(ребенок гидроцефал ) потом он с другой девушкой в гражданском браке был-ребенок родился с мозговой дисфункцией. Он конечно же ушел от нее (нафига ему больной ребенок?) Сейчас помимо травы еще толи клей толи бензин нюхает. ВАЛИТЕ ОТ НЕГО!Вас не должно волновать кому он нужен!Вам семью создавать,ребенка рожать,любимой быть надо!Дофига дел еще впереди если на него свою жизнь как в канализацию не сольете 27.10.2018 23:52:09, Nadinn
Буча
Правильно делаете. Я прошла через такое, как сказал знакомый нарколог, от травы мозг дегиадирует скачками, человек становится все более агрессивным, и я это видела 4 года. Самостоятельно слезть невозможно, нужно желание и лечение. Вам ребёнок нужен, а не убивать время на возню с наркоманом. Верните его маме. 27.10.2018 22:15:51, Буча
В 35 лет, тетенька, пора уже самой думать, а ни на кого-то надеяться!
Травка-это очень опасный наркотик. Сначала употребляют его, а потом переходят на более тяжелые "вещи".
27.10.2018 21:14:18, ЖенщинаЯ
Я знаю людей, которые лет 15 курят травку и нисколько не помышляют о тяжелых наркотиках. С головой у них все в порядке, работают карьера идет. Это не к тому, что я одобряю травку, но и кошмарить никого не надо. Если у этого мужчины все ограничивается травкой, то, думаю, рожать от него можно. 27.10.2018 22:13:02, ЕленаК.
Мадам, внешние признаки, которые видно вам и то дерьмо, которое от таких мужиков терпят жены вам не ведомо. Если у вас нет критериев приемлемости, то это сугубо ваша проблема. Длительное употребление травки влияет не только на мозг, потенцию, но и формирование сперматозоидов, рожать заведомо больных детей это самое идиотское, что может придумать женщина. Я бы даже врагу такого не посоветовала рожать от наркомана, а у вас на эту тупость мозгов хватает! 28.10.2018 17:14:33, Фагана
Трава? Ой-ли? Может, что-то посерьёзнее?
А трава во многих странах легализована.В малых количествах.
27.10.2018 21:12:19, Jela
Звездная Тень
Людей с травой - в сад. Чего думать детей заводить? 27.10.2018 19:53:29, Звездная Тень
наркотики , эгоизм, отсутствие детей, жалость, даже если бросит , возможны рецидивы..... что удерживать? какая ваша вина ? вы с ним с молодости? по вашей вине он стал наркоманом и эгоистом? хотите жертвовать собой ? у вас есть ради кого это делать...ваш ребенок - вот он никому не нужен , кроме вас.... вместо того что бы усыновлять чужого проблемного взрослого мужчину , возьмите лучше в детдоме малыша.... 27.10.2018 19:03:10, elele
Если вы его жалеете-точно надо расставаться, на жалости семью не построить. А родит больного ребенка можно от ненаркомана. если вам от него нужен ребенок и другой кандидатуры нет-рожайте и пусть платит алименты. 27.10.2018 18:46:56, Ликуся
Женщина, ну зачем вам ребёнок от наркомана??? У вас уже есть дочь! Займитесь ею, воспитывайте! Что вам ещё нужно? Влезть в какую нибудь беспросветную ж...опу? Зачеммм? Иметь мужа-наркомана и ( не дай Бог) больного ребёнка? 27.10.2018 18:42:49, Лана33
Единственное что действительно вас должно беспокоить, это проблемы с законом, думаю ни к чему вам эти проблемы. А на счёт здоровья ребёнка, это , как показывает практика, маловероятно. Я не пью и не курю, вообще, никогда этим не увлекалась и не считаю нужным, муж курит сигареты, может выпить редко и то только по поводу, здоровье в норме, зож и все такое. Родился ребёнок с синдромом дауна, а у моих знакомых, у тех кто курит, кто спиртными увлекается, детки без патологий, так что я пришла к выводу, как уж вам суждено, так и будет, хоть забегайтесь, хоть меняйте, делайте хоть что, какой должен быть ребёночек, такой и будет. Не стоит вам по этому поводу переживать. А вот если его посадят, пусть даже ненадолго, это проблема конечно. Так что реашайте сами, хорошо если с человеком, не бойтесь ничего, если нет, то забудьте как страшный сон и всё. 27.10.2018 18:36:03, Елена 1942
Ээээ....про курильщиков травки могу много рассказать ) Так как живу как раз в той стране, где частично легализовано. Курят поколениями, это легкий наркотик, но все же наркотик, мозг разрушает потихоньку, поэтому полстраны дебилов живущих на пособиях (их даже внешне легко определить) и поэтому же пописать в стаканчик при приеме на работу нормальное явление , проверяют на ту самую травку и покрепче, потому что масштабы катастрофические.
В России проблема эта есть, хоть и в других количествах, но люди эти "поломанные", я бы их так назвала. Есть шанс и он немаленький родить нормального человека, здорового, но я бы лично не играла в такую лотерею со своими детьми, потому что то еще удовольствие нянчиться с деточкой до ее/его пенсии.
27.10.2018 17:38:20, Sosedka soseda
В нашей стране дибилов не меньше, поверьте, а может даже и больше,только они сидят по интернатам без права на выход. У нас нет культуры забирать таких детей. В основном отказываются, по этому мы их и не видим, а если даже и забирают,то держат по домам,что бы других не раздражать. 28.10.2018 16:09:20, Karp152
Абсолютно с вами согласна. 28.10.2018 21:13:52, Рута Яниная
И что это за страна дебилов?что даже на лице видно?
Я аж испугалась.
Намекните хоть.
27.10.2018 18:53:24, Юмаренна
Расстаньтесь,но поставьте срок-полгода.
Бросает курить,если хочет дальше с вами жить и иметь семью.
Это не сложно при желании.
Если у вас есть чувства друг к другу.
27.10.2018 17:16:01, Барабулька я
Курение травки - сначала, а затем в будущем наркотики. Наверно это и послужило причиной его одиночества до 40 лет. Не теряйте время и свое здоровье. Это вашими стараниями и уговорами не исправить, а вот своё здоровье постарайтесь сберечь. 27.10.2018 16:48:16, Тато
Легкие наркотики, курение травки, наверное и послужили причиной его одиночества до 40 лет. Не жалейте его - это не справить! Только потеря вашего здоровья, нервов и лет. Срочно - уходите. 27.10.2018 16:40:57, Тато
жираф Анатолий
Наркоман не лучше алкоголика. Не рассчитывайте на него. 27.10.2018 14:50:52, жираф Анатолий
Трава-конечно к наркоте отношение имеет небольшое.главное-вы не принимаете ее.самое главное-три года..до расстования вы когда узнали про траву?столько времени тянуть при вашем возрасте..это уже старуха для рождения первого ребенка.да сейчас многие тянут со временем..рожают после 30и думают что это норма.сколько уродов и отклонений и всякой всячины.да и главное и основное-вы уверены что вас ждет новый мужчина для замудества и рождения детей.здесь вы кроме травы-знаете что все остальное в норме.где гарантия что найдете другого..сомневаюсь. 27.10.2018 14:17:45, Южная
У меня есть дочь от первого брака. Я о втором малыше задумываюсь и хочу, возраст да, большой уже. Но и экология, и здоровье и плюс его увлечения могут дать патологию. Ему всё равно на эти переживания мои. И действительно, я не хочу иметь дело с полицией 27.10.2018 14:48:59, Oks3402
Я родила двух детей в 30 и 35 от такого мужа как вы описали. Дети здоровы, родила в срок с отличным весом. Рано пошли, рано разговаривать начали. Всё физические и психические параметры в норме. Раньше сама употребляла, но не долго и не часто, и не во время беременности. Так что всё относительно. Муж работящий, не пьёт, ответственный, внимательный, любит сильно. И я его сильно люблю.Много друзей у мужа, которые разделяют его интерес, у всех здоровые дети, все работают, никто деградантом не стал. 28.10.2018 21:22:05, Акула324
Да девочки, Вы бесконечно правы. Пережить бы всё это. Как то притерлись за всё время и тут на тебе такое горе. Грустно очень. Всегда надеешься на лучшее, думала на всю жизнь с ним. А теперь всё сначала начинать ( надо как-то всё это пережить 27.10.2018 14:16:46, Oks3402
Жееесть! Рожать от наркомана??? Да лучше от здорового женатика для себя родить, чем такого жалеть, ещё и рожать от него!!! 27.10.2018 12:57:24, Emma1980
Наркоманов бывших не бывает, только если мертвые. Гоните его прочь. Когда он попадется, а попадется он обязательно, то заработает себе уголовную статью, а это ляжет несмываемым пятном на вас и ваших будущих потомков, на всех, навсегда. Подумайте, захотите ли вы потом выслушивать проклятия от своих детей- внуков, когда они лишатся престижной работы.
И ещё. У нарков очень хорошо подвешен язык, способны убедить кого угодно в чем угодно. Не верьте. Бегите. Сталкивалась с ними по работе, это мерзко и отвратительно.
27.10.2018 12:47:35, R1978
masyanya белая и пушистая
Отпустить с Богом! Еще ни разу не видела "курильщика ", который считал бы себя наркоманом . Хуже того , они считают , что могут бросить в любой момент , ибо это же просто травка , и ДАЖЕ! не обычные сигареты , которые бросить сложно 27.10.2018 12:33:06, masyanya белая и пушистая
Как поступить - бежать, роняя тапки. Ребенка не только родить надо, еще и вырастить. Рядом с наркоманом.
Дяденька 40 лет давно взрослый, оглядываться кто у него родственники и кому он нужен уже давно не надо. Он свой выбор сделал.
27.10.2018 11:11:25, Иришка-Мартышка
От наркоманов, шизофреников и алкоголиков нужно бежать роняя тапки. Без вариантов.

Не, хотя вариант конечно есть, остаться и посвятить свою жизнь борьбой с ветряными мельницами, т.к. такие люди не меняются, а из себя можно строить мать Терезу, типа "никому он не нужен в принципе", я спасу! я смогу! буду страдать, но лезть на кактус, принесу себя в жертву за его светлое будущее, которое никогда не настанет кроме как в моих мечтах...

Можно выбрать и такой путь. Только о ребенке думать тогда не надо. Уже один есть ребенок - большой, о котором Вы уже заботитесь. Второму там не место.

Как только увидели травку у мужа, надо было сразу и расставаться. А не тянуть кота за хвост и думать, что он сейчас ее бросит. Ага, ага
27.10.2018 10:03:15, Lussi01
С наркоманом отношения строить тяжело и опасно, для рождения детей ищите здорового.Если жил всю жизнь один,значит были и есть проблемы, просто вы о них не знаете. Что вам нужно делать сейчас-это не нервничать и искать кандидата на роль отца ребенку. А мужчина ваш уже взрослый,сам должен о себе заботиться. 27.10.2018 09:00:02, Звезда 1995
Спасибо за ответ. Да, конечно Вы правы, так действительно будет лучше, иначе наверное в таком браке никто не будет счастлив 27.10.2018 09:08:17, Oks3402
Ни никто, а именно ВЫ. 27.10.2018 12:13:55, natil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!