Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно с Вами поделиться?

Извините, что пишу о себе и снова прошу совета... Я вся в раздрае - на работе свалился огромный объем работ, все сложно, постоянно меняется и не дает спать ночами... Ну это бог с ним.
Муж, с которым, я писала, гостевой брак, после нашего с ним и ребенком приезда из отпуска ходил какой-то мрачный, отстраненный. Потом сказал, что мы разные, мои родители такие-сякие, ну, в общем, много всего сказал... Сказал, что это не я за него замуж вышла, а он за меня. Сказал, что я его на заре супружеской жизни сексом шантажировала (да упаси бог!!! Это главное, чем нельзя манипулировать!). Что все, кто из его друзей и родственников побывали дома у меня и у моих родителей, удивляются, как он еще со мной не развелся... В общем, много чего сказал. И сказал, что думает...Что у нас не удастся семейная жизнь...
Я что-монстр ?
И еще одно - я очень хочу быть с ним.

как быть?
03.08.2001 16:59:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох,милая, как же занижена ваша самооценка! Он очень хорошо вас затуркал за это время. Я помню ваши топы раньше. Моё личное мнение вам выскажу, нет сил видеть такое :-(((
Вы должны больше любить себя. Вы единственная в своём роде, у вас есть мечты, у вас есть гордость и честь... Ещё масса разных достоинств. Не надо об этом забывать. Зачем держать возле себя человека, который за это время вас не оценил и не понял какая вы... Вскиньте голову, расправьте плечи, пошлите его подальше и вздохните свободно. Это ваша жизнь, есть где-то тот человек, для которого вы будете единственной и нужной и хорошей и ласковой и подходящей и ещё кучу всего..... Хочет свободы, дайте ему свободу. При чём легко и без скандалов, пересильте себя и отпустите его спокойно, не оглядываясь назад.
04.08.2001 00:22:56, enigma
Елена Н.
Насколько помню Ваши предыдущие темы (история с подругой детства и после), мне кажется, что Ваш муж давно рвется на свободу и не успокоится, пока ее не получит :( Что касается его "обвинений", то не обращайте внимания, это своего рода аутотренинг для некоторых мужчин - доказать всем, а в первую очередь себе самому, что с "такой" женой жить невозможно, что ему, бедному, крупно не повезло и у него просто выхода нет, кроме как уйти. Не обращайте внимания, он это прежде всего для себя самого говорит, чтобы совесть или сомнения не мучили. Если попытаетесь "стать лучше", "исправиться", чтобы снова понравиться мужу, то только себе хуже сделаете, будете чувствовать себя никому не нужной, униженной, а он все равно уйдет, потому что дело вовсе не в Вас, а в его желании освободиться от "оков", от обязательств перед Вами. 03.08.2001 22:29:44, Елена Н.
Siniy
исправлять и становится лучше нужно прежде всего для самого себя... и не важно, как кто-то еще на это отреагирует - это их проблемы... 04.08.2001 01:30:45, Siniy
Мужчина сродни бумерангу - чем точнее пошлешь, тем точнее вернется.
Австралийская народная мудрость.
03.08.2001 17:10:10, О-ля-ля
Вы советуете послать его куда подальше? 03.08.2001 17:15:12, Moon
Если оставаться с ним, то себя то вы может и исправите, а родителей своих? Или может с ними не общаться?
Кроме претензий он сформулировал, чего же он , в конце-концов хочет? Хочет чтобы Вы с ним поспорили или согласились? Развестись? Если да, то не уговаривать же остаться! Может на колени встать?
03.08.2001 18:37:02, О-ля-ля
Как он говорит, он думает... Вообще-то так 10 лет уже, если не больше... Думает о том, что я ему стакан воды не подам... Вспоминает, как я ему в больницу не парную пищу принесла. а колбасу копченую (мне тогда лет 20 было - дура была, молодая, принесла то, что любила сама - не с больным же желудком он лежал)... В общем, в таком духе...
А пока он все решает, жить нам или нет, я научилась самостоятельно решать ВСЕ жизненные проблемы. Заработать, сделать ремонт, устроить ребенка в школу - все. с чем сталкиваюсь. Но не все так плохо на самом деле. Мне очень нужен именно он. Он добрый, хозяйственный, когда мы вдвоем. у нас все вроде получается (у него есть воззражения на этот счет, я довольна). Он со временем стал хорошим отцом, за сына теперь переживает больше меня. С ним интересно - в нем есть здоровый авантюризм, которого мне не хватает - залезть в горы, заночевать на даче при свечке с печкой в ноябре, поехать ночью купаться, прокатиться с горки в аквапарке (боюсь!!!) - то, чего мне не хватает. Он любит праздники, как все, наверное, мужчины, и это мне как-то симпатично. Когда мы шепчемся вдвоем, разговариваем по душам - ничего мне лучше и не надо... Только все чаще эти разговоры в разборки превращаются...
Может, любовника завести? Как уж их заводят?
07.08.2001 11:11:29, Moon
[пусто] 03.08.2001 17:04:11
ОФФФФ. Про тебя на сайте dostavkalinz написали. во как.. 03.08.2001 17:04:44, sichan
ух ты... Здорово. Спасибо, Дарин.
правда "в ближайшие дни" - это громко сказано, я туда только во вторник собираюсь :-)))
03.08.2001 17:44:27, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!