Раздел: Меж двух огней... (Любовник не хочет разводиться с женой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женатый любовник сидит на двух стульях

Здравствуйте, Владимир. Мы познакомились на работе. Ему 40 женат, 2 детей, 15 лет в браке. Мне 28, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. Такое отношение видела первый раз в жизни. Пол года за мной ходил. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я попрощалась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и подал исковое заявление в суд на развод, но сказал, чтобы не строила воздушных замков. Дали 3 месяца на примирение. Ходили вместе подавали. Поделили имущество с нотариусом, все оставил жене. Мы возобновили общение. Много времени проводил с моим сыном, водил его в садик, называл сыночком, познакомился с моей мамой, подругами, познакомил со своей мамой, всем вокруг говорил, что я его будущая жена. Купил большой дом ( финансово состоятельный человек) и начал там делать ремонт. Однако я начала замечать как они с женой переписываются. Он ей пишет : любимая, жить без тебя не могу. Я устраивала истерики (зря), на что получала ответ, что задабривает жену перед походами в разные инстанции. В очередной раз вот такого разговора и истерики по поводу того, что пишет ей слова любви, объявила, что пусть идёт к жене. Или прямо сейчас бросает ее. Он сказал, что пока ее бросить не может. Сказал, что устал от того что 2 женщины ему устраивают скандалы и сказал что нам надо расстаться. На время. Типа подождём развода, а потом поговорим. Мол не хочет чтоб я плакала и истерила. Я погоревала, поплакала 2 дня, сказала, что люблю и пусть будет так как он сказал, мол все. Расстаёмся. В день когда расстались он подарил мне на память кольцо и одел его на безымянный палец, сам плакал при этом. На следующий день он опять начинает за мной бегать, дарить подарки, как только понимает, что я согласна расставаться. Помирились. Теперь он утверждает, что скорей всего развода не будет, что он не сможет бросить детей и житейская привязанность к жене. Что он просто испугался и не будет доводить дело до конца. Я расспрашиваю как же так. Через несколько дней говорю, что пусть так оно и будет. Как он решил. Теперь он мне ничего не обещает, но звонит, говорит, что любит, ходит за мной на работе, подкладывает деньги (большие суммы). Я все возвращаю. Жене пишет: не уйду от тебя, даже не думай. Очень устала, не знаю, что делать дальше. Вся эпопея длится 8 месяцев. 1 месяц до заседания по разводу. Говорю ему: все ты выбрал остаться с женой, развода не будет, не дергай меня. А он опять. Сейчас поддерживаю только рабочие отношения.
14.10.2018 17:41:05,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NataFeya
Не понимаю женщин, которые цепляют чужих мужчин. На чужом горе, себе счастье не построишь. 05.11.2018 13:38:32, NataFeya
Здравствуйте Владимир..
Здравствуй Ольга девятьтысячнольнольдевять...
28.10.2018 09:49:24, Гость
Нафига вам в 28 женатый мужик с 2 детьми? У вас ещё есть возможность найти нормального и без детей. С таким только окажетесь в будущем в таком же положении, как и его жена, только время терять, а жизнь одна. 22.10.2018 22:37:14, proscinavica
автор, жалко его жену и его детей. Зря вы это. Столько горя людям, которые вам ничего плохого не сделали. Особенно детям. У них теперь рушится жизнь. 21.10.2018 00:25:05, Давыдова Алена
Уу... Сколько советчиц, как мужика увести, да жену облапошить... Надеюсь, с вами поступят точно так же, когда на месте обманутых жен окажетесь 18.10.2018 21:07:58, Просто заглянула.
LET0_o
И конечно все приходит с возрастом,мудрость тоже. Никогда не устраивала истерики,не требовала ухода от жены,находясь в статусе любовницы. В отличии от жены. Она требовала больше денег,я благодарила за то что он переводит мне на карту. И у человека был контраст. Здесь его ждут и любят,там орут,истерят,выгоняют. Ну он и ушел. И не сразу ко мне. Но я сказала,что будем жить только если разведется. А нет,то пусть топает домой. Я и так согласна жить. Мы даже не встречались недели две. В итоге развелся без раздумий особо. 18.10.2018 08:04:24, LET0_o
В итоге любовник развёлся (возможно и правильно) и женился на вас. И вы тут же стали требовать больше денег, орать, истерить))) 25.10.2018 12:01:19, Гость
Вы умная и хитрая были любовница. Со знанием дела увели мужчину из семьи. Может быть и Вы когда- нибудь окажетесь в роли обманутой жены. Всё возвращается к человеку рано или поздно. И возможно в самом уязвимый для Вас момент. 18.10.2018 10:33:33, natil
LET0_o
Умная и хитрая любовница не может превратиться в глупую жену. Ум или есть или его нет. Обмануть можно любого,а вот поведение при этом может может быть умным и практичным. И я желаю вам вдвойне, чего желаете вы мне)))) 22.10.2018 19:35:04, LET0_o
LET0_o
Пусть подарит вам дом и катится к жене. Вы только время теряете. Если человек сразу не развелся,то никогда не разведется. А уж тем более, когда пишет о любви жене. Ну это уже совсем.... Ника4ие дети брак не сохраняют. Ему просто невыносимо мысль, что кого то из вас с его женой будет иметь другой мужчина. Он собственник. А вы наивная истеричка 18.10.2018 07:41:54, LET0_o
как он подарит дом, который куплен в браке? :))) там жене принадлежит половина их имущества, и она с удовольствием половину заберет к себе, а этот пойдет по миру яйцами звенеть - ща, ему это нафиг не надо. Ни дарить, ни делить. А дур со свободной кассой он себе еще сотню найдет. 18.10.2018 11:11:34, Оля-Йоля 🦋
LET0_o
Я имела в виду купит и оформит на автора. А там хоть трава не расти. 22.10.2018 19:39:36, LET0_o
Вы слишком переоценили звезду автора. Там даже от жены уходить не хотят. 22.10.2018 20:32:29, Оля-Йоля 🦋
Глупая ситуация. И глупо так сразу, "с ходу" ставить ультиматум: "или я или жена". Надо было его "закружить" сначала, а потом бы, глядишь, втянулся, и подумал о разводе с женой. Потому что сначала у мужчин в планах только развлечься, а уж потом некоторые делают выбор в сторону любовницы, а не так, чтоб "кота в мешке" Сразу брать. 18.10.2018 06:43:42, Олька Лукойла
NLU
Оттачивать мастерство эффективных истерик значительно интереснее и полезнее, чем получить монополию на пользование чужим мужиком. 16.10.2018 12:28:12, NLU
Отлично сказано. 18.10.2018 10:35:34, natil
хухра-мухра
Во проблема у человека!!! Деньги подкладывают!!! Мне б кто подложил. :)
Берите деньги и ничего не делайте :) Живите своей жизнью. Можете еще с кем-то встречаться, я разрешаю :)
Я думаю, тогда ему это надоест и он в конце концов отстанет. Либо даст вам столько денег, что ему уже станет жалко, и он бросит жену. Либо у него вообще деньги закончатся, и вы его обе бросите. :)
16.10.2018 11:05:10, хухра-мухра
)))) 18.10.2018 06:39:57, Олька Лукойла
Вот дурак, уже б давно третью нашел, а то может и четвертую и пятую. 15.10.2018 09:19:53, рица
Natalya d'*
Есть такой тип людей, их привлекает только недоступное.
А так дурак, конечно, тех, кто не откажется от богатого и щедрого женатого любовника, в природе полно.
15.10.2018 10:17:20, Natalya d'*
Да ничего его не привлекает,просто не догулял,жизнь показалось мимо идёт.Иначе бы он уже давно развелся и бегал по бабам. 15.10.2018 11:20:22, рица
Вы не сдержали свое слово, мужик свое. 1:1 все хорошо ))) Почему все ждут от других того, что не делают сами, а потом жалуются )) 15.10.2018 08:13:09, Иришка-Мартышка
Нива
Владимир - это, видимо, имя психиатра. 15.10.2018 07:43:29, Нива
Здравствуйте,Ольга. 15.10.2018 07:37:06, Владимир я
Mamaudava
А сама то почему в разводе? 15.10.2018 00:18:33, Mamaudava
Здесь одно из двух:
1 - вы с ним объединяйтесь и технично дожимаете его жену. НО рискуете рано или поздно оказаться в её позиции, так что думайте за ранее.
2 - обрывать все по живому и сразу. Да для этого нужна жесткость характера и воля. Но так будет проще самой распоряжаться своей жизнью.

Или следуйте советов алчных советчиц, берите деньги, и наслаждайтесь ролью аксессуара ожидающего решения хозяина.
15.10.2018 00:00:42, artem437
хухра-мухра
Пункт 3, но зачем ждать его решения? Лучше просто брать деньги и жить своей жизнью :) ему это надоест и он отстанет. Вот и хорошо. 16.10.2018 11:06:22, хухра-мухра
ЗАРАНЕЕ -слитно пишется 15.10.2018 08:44:15, Ну сколько уже можно?
Садитесь, пять! 16.10.2018 06:05:03, Микки Маус
Вот что происходит, когда женщины связываются с женатыми мужчинами. Он хотел интрижку на стороне, Вы его прижали к стенке - или, или. Мужик дёргается в разные стороны. Устал от двойных истерик и скандалов. Так ему и надо. Хорошо жилось, захотел ещё лучше. Вот так и зарабатывают инфаркты. 14.10.2018 21:34:16, natil
Деньги зачем возвращаете (крупные суммы?). Есть же дуры, прости Господи. 14.10.2018 19:35:17, alise22
Потому что мужик хочет меня купить в любовницы и откупиться от своих обещаний. Наверное так... 14.10.2018 19:43:02, Автор
да нафиг ему не нужно вас покупать, вы к нему и бесплатно побежите, роняя тапки, лишь бы пригрел 16.10.2018 17:30:12, Оля-Йоля 🦋
Так Вы деньги берите, коль у человека они лишние, пригодятся Вам, но пообещайте, что отработаете потом, когда разведется и к Вам вернется. Вот уж какие все бессеребренницы пошли. 14.10.2018 20:36:52, ПчЁлКа™®
"Поделили имущество с нотариусом"... "все оставил жене"... Так "поделили" или "все оставил"? 14.10.2018 19:09:46, Lara72
Так поделили, что оставил 3/4 всего. 14.10.2018 19:21:08, Автор
нолик в
Владимир - это кто? 14.10.2018 18:42:39, нолик в
Это описка. 14.10.2018 18:58:57, Автор
XXL
Осенний марафон 14.10.2018 18:17:52, XXL
Запутался мужик 14.10.2018 17:56:49, Yami
Natalya d'*
Хваст защитан. 14.10.2018 17:46:30, Natalya d'*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!