Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дружба - понятие круглосуточное

Дружба - понятие круглосуточное

Дружба - понятие круглосуточное

Столетний юбиляр в числе прочих причин своего долголетия назвал отсутствие врагов. Только окружающие собрались похвалить его за миролюбивый нрав, как он добавил: "Да, я их всех пережил".
03.08.2001 10:25:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жорика
я считаю, все в меру должно быть.даже дружба должна быть дозирована,те конечно помочь поболтать и тд. но не навязчиво 03.04.2016 06:44:15, жорика
Otlichno napisano! 02.12.2002 02:57:54, Natasha
Статья в целом не понравилась абсолютно. Даже не пойму сразу, чем. Может, тем, что автор как-то уж совсем безаппеляционно приводит аргументы, излишне поучает, что ли... Хотя как будто корректно приводятся ссылки на мнения других людей. Набор ссылок можно подобрать к любой точке зрения. 05.08.2001 18:41:44, Клавка
Ritochka
Замечательно, покажу мужу, как из отпуска вернется. все время бубнит:"Меня никто не любит, все против меня". :-)) 05.08.2001 02:26:09, Ritochka
Добрый день!
Подписалась на Вашу рассылку и очень довольна. Вы оказались в нужное время, в нужном месте. Поддержали и успокоили.
03.08.2001 16:34:54, Елена

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!