Раздел: Ситуация... (Как найти любовницу после 50 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли найти любовницу мужчине в 58 лет.

Мне 58. Жена умерла несколько лет назад. Я очень ее любил. Мы прожили вместе больше тридцати лет, за все это время я и думать не смел о других женщинах. Мы вырастили замечательных и успешных детей. Я до сих пор без слез не могу вспоминать о ней. Но мои физиологические потребности просто трубят о том, что пора найти женщину.

Жениться снова я не хочу, стесняюсь этого, потому что дети воспримут это как предательство в сторону погибшей матери, об этом даже мысли нет. Но вот найти любовницу мне хотелось бы. Но тут встал насущный вопрос: а смогу ли я в свои 58 найти себе женщину лет 35-48?

Сразу скажу, что я не обладаю большими финансовыми средствами. Одевать, покупать машины, квартиры, бриллианты и возить по заграницам я уж точно не смогу из своего кошелька, но ведь дело не всегда просто в деньгах?

Конечно, я смогу помочь с квартплатой, купить продуктов, приготовить что-нибудь. Могу починить, что угодно, что ж я, не мужик что ли? Но прекрасно понимаю, что современным барышням намного важнее деньги, чем порядочность мужчины.

Я неплохо выгляжу для своих 58, всегда следил за собой, жена распускать себя сначала не позволяла, потом уже вошло в привычку, так что выгляжу лучше некоторых сорокалетних. Да и характер у меня, какой надо. Ныть не буду, не так воспитан, женщину успокоить всегда умел.

Как думаете, есть ли у меня шанс? Главная загвоздка — мой возраст, это я понимаю прекрасно. Но ведь необязательно женщине говорить, сколько мне лет. Проблема еще заключается в том, что женщина в любом возрасте хочет выскочить замуж да поскорее желательно, а я жениться не собираюсь, ранее уже говорил. С детьми знакомить тоже не хотелось бы, они меня не так поймут, нафантазируют себе, обидятся. Но сидеть уже спокойно не могу, хочется найти женщину. Как все это красиво организовать, смогу ли вообще?
18.09.2018 17:26:58,

446 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как это всё организовать:
Купите себе резиновую куклу:
1) ей не обязательно говорить, сколько вам лет.
2) с детьми можно не знакомить.
3) по заграницам можно не возить.
4) на еду тратиться не придется даже
5) жениться не надо.
18.09.2018 17:38:41, НачинкаЯ
Общения хочу, надоело одному жить, тяжело. Хочется о ком-то заботиться. А дети выросли уже, у них свои интересы. 18.09.2018 17:53:59, Александр я
Для общения вообще легко найти.
Но придется потратиться))
Т.е. вот вы за мной заезжаете, и мы едем в Оперу, или куда-то покататься, потом в ресторан, общаемся прямо на все темы, но не очень долго! У меня дети.
Потом вы меня домой. А сами к себе и резиновой кукле!

Вот я лично ищу такого мужчину. 1-2 раза в неделю, для общения чисто)) Чаще не надо, мне надоест.
Пока не нашла.
Никаких поползновений на брак у меня не будет. Я даже к вам в гости набиваться не стану. Вы уж там сами с резиновой...))
18.09.2018 21:28:46, Булочка наст.
во, норм схема ) 19.09.2018 07:43:27, Крыса с кинжалом
+100
:))))
18.09.2018 22:53:44, НачинкаЯ
Так ищите ровестницу плюс минус 3 года, если желание именно ЗАБОТИТЬСЯ 18.09.2018 18:11:10, Natalya d'*bez regi
Ну, не знаю, серьезно ли вы спрашиваете. Мне 47, даже в дурном сне любовник 58 лет мне не снится. Максимум 50, ну, 52 не буду торговаться. Возможности мужчины за 50 довольно скромные, денег у вас тоже нет, ну, может реально очень хорошо выглядите, делаете маникюры и педикюры и разбираетесь в мужских ароматах.

На детей не оглядывайтесь, Христа ради, мало ли что они там себе подумают. Они мое и вас бы прикипали с удовольствием, а вы вон, жить хотите вовсю. Живите, будьте счастливы, только соразмерьте свои желания со своими возможностями.
18.09.2018 17:36:33, Удивлена прямо
Да как-то как-то не хочется со старухой. И не старый я еще. Доживете до моих лет,поймете тогда. 18.09.2018 17:52:33, Александр я
"Москва слезам не верит" , вспомнилась...))) Девочки 35-летние... 24.09.2018 12:28:43, Горький шоколад с тел
Ну прям "старухой" мне 58 живу с мужиком на 12 лет меня моложе и на 58 летнего даже не посмотрела бы, мне с ними скучно, диван, телевизор и все, а я люблю поездки, активный отдых. 19.09.2018 11:43:57, Ольга 2
А что поймем? Что еще не старухи? Тогда почему вы ровесниц старухами называете?
Мы то может и поймем, когда доживем. Но сейчас для 35-летней мужик 58 лет пусть не старик, но пожилой. Думаете интересно?
18.09.2018 21:54:42, Иришка-Мартышка
Вот так дела!

Вы поймете, что для 35летних Вы именно и есть старик.
18.09.2018 21:13:17, Фруате с телефона
гм, мужчина в 58 еще не старик, а женщина в эти года старуха, превосходно.
вам тогда в сад и платить за секс)
18.09.2018 20:59:41, Елена Сергеевна
ну а как еще. Может тетка в 58 родить? Нет. А дядька зачать? да. Значит он - мужчина, она - старушка. Банальная физиология. 19.09.2018 17:32:14, AleXXX
вы не поверите, но молодой женщине со стариком тоже бyэ))) 18.09.2018 19:59:13, Крыса с кинжалом
вот спасибо! вот приложили!
таки думаете, женщине в 35 лет с нормальной самооценкой-самоощущением-перспективами хочется сексом с дедушкой заниматься?! Ищите ровесницу, ну начиная от 50 лет... Замечу что многие дамы в этом возрасте следят за собой, отлично выглядят и очень молодо себя ощущают... А вот рожать детей уже не хотят, воспитывать своих уже перестали, замуж не стремятся - им просто тоже нужно общение, внимание, секс и может быть что-то "руками по дому помочь".
18.09.2018 18:23:56, СиреневаяЛеди
А вы не ищите старуху, ищите ровню. То есть очень хорошо сохранившуюся 58ми летнюю. Такие есть и знаете как им тяжело кого то найти? Вокруг одни старики, а молодые за просто так не будут встречаться, им содержание подавай.
Как то читала интервью с Шерон Стоун, ей, вообще то, сейчас в районе 60. Она там плакалась что когда она смотрит на ровесников то у неё впечатление что они "как её дедушка".
В России тоже есть ухоженные женщины и в 60 и старше. Я даже знаю где их искать :)
18.09.2018 18:17:46, Natalya d'*bez regi
так в 58 - по любому старуха...как не следи. А мужчина может быть еще ого-го. 19.09.2018 09:57:39, AleXXX
что-то я не видела ни одной хорошо сохранившейся дамы под 60, которая искала бы партнера по сексу такого же возраста. хорошо сохранившиеся - хот мужчины, хоть женщины - всегда для секс.утех ищут помоложе. 18.09.2018 18:38:01, ALora
Natalya d'*
Горгулья (помнишь её?) про свою маму писала. Где она ищет, кого, зачем и как выглядит. 18.09.2018 19:03:22, Natalya d'*
ее-то помню. про маму ее нет. ну, все же это редкость, чтобы старичка искать для секаса 19.09.2018 01:42:33, ALora
Natalya d'*
Она искала ровесника. В возрасте автора. Моложавого, хорошо сохранившегося для секса, но кроме секса ещё важно общение, а тут с теми кто сильно моложе может быть некомфортно. 19.09.2018 09:31:02, Natalya d'*
[пусто] 18.09.2018 18:24:38
Natalya d'*
Шерон Стоун всё же не "такая же бабушка".
Не будем отрицать что есть ухоженные женщины, есть нет. Когда мне было 28, была у меня одна знакомая (в Москве) которой на тот момент было 51. Она выглядела точно моложе и лучше меня, и лицо, и тело. ТС надо такую искать, они есть, в том числе и на СЗ.
18.09.2018 18:33:23, Natalya d'*
[-] 18.09.2018 18:37:09, Вброс какой-то
Natalya d'*
По тому что я вижу вокруг себя, эти "изменения мозга" не возрастные, у огромного количества мужчин от 20 до..... такой же взгляд.
Кто там давал ссылку на ЖЖ (или ФБ, не помню) про то что мужчины всех возрастов ждут от женщины, "а он мне что в ответ? Писечку!"
Отличная ссылка была, жалею что не сохранила.
18.09.2018 19:06:02, Natalya d'*
Анекдот на эту тему - заходит дама к стоматологу, а он такой, заплывший, помятый, невнятный весь, и на врача-то не похож. Прям пенек. А глядя на бейджик она вдруг узнает в нем своего одноклассника. И в шоке, натурально. Не, неужели она такому пеньку ровня? Как же можно так себя запустить... И, в таких чувствах, сообщает ему, что он закончил "ее школу". Да - пригляделся он к ней и задумался - А какой предмет вы тогда вели? " 18.09.2018 18:32:18, Удивлена прямо
А знаете, как не хочется со стариком? Он и пахнет иначе, и за собой следит по представлениям своей покойной жены 20-летней давности и противен невозможно как. Оплачу я эту коммуналку, хрен с ней. И молодые еще заглядываются, я тоже хорошо выгляжу. 18.09.2018 17:57:13, Удивлена прямо
Не стоит всех грести под одну гребенку.
Возможно, у вас был неудачный опыт общения с моими ровестниками. Бывает...
18.09.2018 18:01:33, Александр я
Начните с себя, не гребите своих ровесниц под одну гребенку. Ищите среди таких же молодых, как вы сам. От стариков лично меня тошнит, не может быть у меня никакого опыта. Я интересна молодым мужчинам, а они очень нравятся мне. Я даже в бассейне от стариков стараюсь подальше плавать. Ну, фу! 18.09.2018 18:05:41, Удивлена просто
Посмотрим, что скажете вы в свои 60. 18.09.2018 19:11:05, Александр я
К 60-ти буду увлекаться внуками, просто уверена. 18.09.2018 19:53:52, Удивлена прямо
"К 60-ти увлекаться внуками"? Ой ли?! Я вдова, есть взрослый сын. Мне 60, но никто не дает мне мой возраст, включая массажиста. Думаете я мечтаю потеряться во внуках? Нет, у меня есть и другие интересы. Вспомните классический фильм "По семейным обстоятельствам", когда героиня Польских отвечала на претензии своей дочери, что она не хочет сидеть с ребенком. Кроме пеленок внуков есть и другие занятия. Я самодостаточна, работаю, хожу в фитнес центр, вожу автомобиль.
Я люблю путешествовать. За плечами 59 стран. Да, это - дорогое удовольствие, но когда не было денег, я путешествовала и на местных автобусах в Юго-Восточной Азии, и спала в хостелах за 6 долларов, и ела уличную еду. Было больше денег - были и лучше условия.
Но мечтать сидеть с внуками - увольте, это без меня. Не поймите превратно, я не внуконенавистница, буду буду пупсиков любить, но растворяться в них? Увольте, просто есть другие увлечения и удовольствия. А 60 - это только цифра, которая пугает и меня, но энергии моей завидуют 30-летние.
Готова бы была встретиться с ровесником для дружбы и для секса, но русские 58-летние старики, которые боятся своих детей? Зачем он мне? Втихаря и украдкой? Боже упаси.
19.09.2018 09:20:25, Gal-in-night
Ну, героине Польских в этом фильме было лет 45, а не 60. И внуков у Вас ещё нет, чтобы с уверенностью утверждать. Мне 55, 3 внучки, и я тоже люблю путешествовать и жить в своё удовольствие, но внучки все чаще становятся моим удовольствием. Я шопоголик, покупаю красивейшие платья внучкам, потому что на мой размер у нас только чехлы от танков, себе одежду покупаю за границей, но это 2-3 раза в год, а мания шопоголизма требует покупок раз в неделю. Поэтому внучкам. Сама ношу только брюки(есть несколько причин не ношения юбок и платьев), зато мои девчонки любят платья, как у принцесс, и которые кружатся) 19.09.2018 22:20:12, муравей
Слова о внуках, которых нет. У меня такая же активная жизнь, как у Вас и выгляжу прекрасно, но внуки - это замечательно. И сидела с внучкой, когда помочь надо было, с удовольствием . Моей внучке - 12 лет и её одноклассники принимают меня часто за её маму. Потом удивляются и спрашивают сколько же мне лет. Поэтому надо всё успевать в жизни. И развлекаться и о детях, внуках не забывать. Иначе будете для них всех чужой. А вот на счёт автора, Вы написали здорово - старики, которые боятся своих детей, втихаря и украдкой. Он смешон со своими предложениями прятаться. Но кто ищет, тот найдёт. Некоторым молодым нравятся старики. И на этом сайте есть пример. 19.09.2018 15:11:54, natil

Показано 446 комментариев из 446



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!