Раздел: Бытовые проблемы (Кризис семейной жизни, жена гуляет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семья и дети

Здравствуйте. Тоже хочу написать свою историю жизни и спросить у вас совет т.к не могу разобраться в себе.в браке живем 15 лет.двое детей 14 и 8 дочь и сын.вопрос с деньгами нет у меня свое ип
3 года назад у нас начался семейный кризис постоянные ссоры т.е друг друга нинавидели.жена не работала в то время.друзья посоветовали мне найти ей работу.вышла на работу год назад. месяц не проходит я узнаю что у неё появился ухожер на 15 лет младше неё. Ей 36.я их разлучил .но моя пошла по рукам будто мстит кому то.как с цепи сорволась не могу остановить эту дуру. ночьные клубы. подруги.дома не ночует. Вот как то через год поняла что семья важнее.говорит прости люблю тебя но у меня чувства любви не осталось как быть жить с такой ради детей или лутче будет разойтись? И какая гарантия что больше такого не повториться.Мне36
18.09.2018 10:05:10,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жесть. Где вы таких гулящих находите, вот скажите мне? Ещё и женитесь, ещё и в клюве все им приносите, а они нож в спину. При условии того, что по статистике мужчин меньше, а стоящих ещё меньше. Я бы на Вашем месте не стала бы с таким мириться! Зачем?! Гордость и самоуважение какое-то же быть должно. Пусть живет как хочет, хватайте детей и бегите от неё. У меня твёрдая уверенность, что женщина или мать или бл_/ть. И вот такая мать может вашим детям только психику покорежить и все. Если для женщины ее дети ни черта не значат, и она так куралесит, то это лечится. Это недочеловек. И 100% Вы себе найдёте ещё нормальную женщину. Вы кстати не невезучий, вам жена такая не просто попалась, вы сами ее выбрали, видимо особо не задумываясь. Вот только надо хорошенько подумать как не выбрать такую же. Проанализируйте как вы этот выбор сделали и не делайте так же. Не надо на первую попавшуюся смазливую и доступную вестись. Ведь наверняка звоночки были. И вообще лучше всего если у вас есть родственница вашего возраста с ней кандидатур обсуждать. Женщины сразу таких как ваша раскусывают, какими ромашками они бы не прикидывались. По крайней мере я своим двоюродным братьям в оценках их пассий ни разу не ошиблась. Обращайтесь если что ;) 20.09.2018 17:58:05, Утренняя роса2
Детей Ваших жалко побл/-/душничество матери лицезреть это жесть. Особенно в подрастковом возрасте. Для детей предательство матери в разы хуже предательства отца. Если думаете, что они не видят, что мать по рукам пошла - сильно ошибаетесь. А ещё они видят Вашу беспомощную реакцию на это. Хоть ради детей примите жесткое решение, что такое поведение неприемлемо для нормальных людей. Потом будете лицезреть неспособность детей семью создать. 20.09.2018 18:25:20, Утренняя роса2
Эй, дядя! Поменяй ник с "невезучего" на "лаки ( счастливчик по аглицки)или хоть на " мневезет" , или " менялюбятбабы" - сам удивишься тому , как "попрет"! 20.09.2018 16:36:45, Евгешая
Автор, никакой семьи у вас нет давным давно, так что сохранять нечего. Вы выносите семейные проблемы на суд друзей вместо того, чтобы пытаться наладить диалог в паре, и скорее всего, от того молодого человека ей нужен был не столько секс, сколько человеческое тепло и понимание. Здесь, перед чужими людьми, вы называете ее дурой, так о какой семье может идти речь! Если живёте с дурой, то кто вы сам тогда! Так что, либо учитесь говорить и слышать друга (но честно говоря, надежды на это мало), либо расставайтесь уже и не мучаетесь. 20.09.2018 12:46:41, Екатерина Гудкова
Друг гарантий никто не даст.у нее был роман с молодым ты его прервал и она обиделась. Когда ей будет эа сорок и она успокоится . 20.09.2018 09:25:23, Grei63
36 и ребенку 14.так вы в 20 женились.это рано.она устала и наверстывает то, что все делают в 20. 20.09.2018 08:50:24, Ника67
Разве нельзя сочинить опус более правдоподобно? Писаки, учитесь вы сочинению... Проблема подаётся бестолково 20.09.2018 05:12:11, СветланаСветина
С другой стороны, ставь условия по которым она будет жить, удобные во всем для тебя. Не понравится, пусть сваливает (но она не свалить). Унижайте и властвуй, поверь , очень интересно и эффективно в плане мщения будет. Попробуй сначала так, рекомендую, проверено 19.09.2018 19:29:26, Хитрый
У тебя нет брезгливости к ней??? Баба которая по рукам ходила... Ничего отвратительнее не придумаешь. 19.09.2018 19:25:10, Хитрый
А почему Вы год назад не развелись? 19.09.2018 15:21:30, туечка
Колдунья
без комментариев...неужели непонятно,что надо делать?!как можно быть таким лохом?откуда беруться такие экземпляры?! 19.09.2018 12:16:27, Колдунья
Вы не невезучий! Вы лох, батенька! Жена гуляла с любовником и вы их разлучили!!! Возьмите с полки пирожок! Потом по рукам пошла. Просто атас!!! Надо было ее сразу бросать, если у нее чесалось очень-очень! Терпите, терпила! Уважение к вам ваша жена не испытывает ни капли! 19.09.2018 09:58:55, Мммммммм
Надо дать шанс. Иногда происходит переломный момент, и человек по другому смотрит на жизненные ситуации. 19.09.2018 09:21:40, Мари
Я бы не простила,а смысл дальше вдвоем? 19.09.2018 03:03:03, Как то так
Найдите себе ухОжерку, ходите в ночЬные клубы, и перестанете друг друга нИнавидеть, и будет всем луТЧе. 18.09.2018 23:24:04, Бубню потихоньку
Просто необходимо-надо поговорить.От души советую-я взрослый человек-приготовили ужин,сели за стол -и обязательно должен быть на столе алкоголь-сам выбирай.Себе наливай поменьше-а ей побольше. А после 3-4 стаканчика ваш разговор переводи без грубости-на нужную тему-Почему она Так себя ведет?И тогда разговорится...и еще наливай.Только без комментариев с твоей стороны-потерпи,и узнаешь-пусть это будет неприятным.Не зря говорят-Что у трезвого на уме-то у пьяного на языке. 18.09.2018 23:22:08, Липчанка
Здравствуйте.таких разговоров на эту тему были.она начинает про своих ебарей) рассказывать что они молодые веселые делают комплименты и.т.д на вопрос чего она хочет не может ответить. Характер у нее резкий. любит внимания. 19.09.2018 09:04:54, Невезучий
Вот Вам и ответ.
Вы "сдулись"
19.09.2018 18:29:43, Жена алкоголика
tЮлька
Вопрос то в любовнике или в клубах? 18.09.2018 22:50:30, tЮлька
Добрый вечер...Убрать свою характеристику-"Невезучий"...У каждого случается в жизни Свое невезение...в разных областях...Кризисы..Не все сразу преодолевают эти кризисы..Но кризис-это не тупик,а возможно новый путь,переломный момент в жизни...вроде как проснулись от спячки и выходите из стагнации...
Неясно --Что явилось прчиной.когда вы стали"ненавидеть друг друга".
Друзья-Ваши посредники получается..третьи лишние.."Мой дом-моя крепость"... не про вас ,видимо..Вероятно,у вас появились проблемы с коммуникацией,с общением.а это тоже одна из важных составляющих брака...Умеете ли вы передоговариваться .слушать и слышать друг друга,или всегда вмешиваете мнение друзей,третейской стороны в дела семьи?"Мстит " или не мстит жена..вы и сами не знаете...Все в тумане..недомолвки,недоговоры,а конфликтный ком и взаимообиды продолжают расти....
Мне кажется,вы великодушный человек, и более сильный.но молчун...или ждете,когда все само разрулится и жена сама догадается о ваших мыслях и тд..Нет диалога в семье...Непонятно.кто за кого отвечает...Не жизнь,а зал ожидания и страусиная политика обиженных друг на друга супругов...Воля ваша...но мб стоит дать последний шанс? Гарантии 100процентной нигде быть не может...Никто не от чего не застрахован...В такую перверсию-аддикцию .короче-загул..жена могла уйти от депрессии...А причину депрессии надо выяснять..(мбпротест против работы,или измены от скуки,действительно своеобразная месть лично вам....и тд..)Только помните,что дети Страдают гораздо круче родителей....и это может выльеться и в аддикции,и в психосоматику,и в девиантное поведение...и тд и тд...Что ,если сходить к семейнпсихологу..сначала вам одному,или же сразу вдвоем...Причин мб миллион...Удачи.
18.09.2018 22:44:45, vseperemenitsa
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Лучше будет купить словарь

Модераторы, извините, но просто глаза режет.

Ну нельзя так над русским языком издеваться!
18.09.2018 22:31:03, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Я бы не простил. 18.09.2018 19:07:39, artem437
Может вам третьего ребенка родить? Все поменяется. Жена я думаю за эти годы так деградировала,соскучилась по обществу, а тут еще и мужское внимание вот и сорвало крышу. Но если женщина сумела остановиться и попросить прощения за свое поведение,то я думаю стоит дать шанс. У меня тоже был такой период, плюс еще и детей не было, но в один момент озарило,что не туда я свернула. Сейчас как подумаю ,что могла бы сотворить, так ужасаюсь,как будто не я. Слава Богу все хорошо, и ребеночка родили долгожданного. Нам по 39 и жизнь наша только начинается) 18.09.2018 18:46:22, ВераНаумова
Меланхолия
Может вам попробовать договориться, что будете жить вместе, но с условием, что каждый имеет право на личную жизнь, свободные отношения, так сказать, если для вас это приемлимо, конечно. Она не изменится, если только на время, пока новый любовник не появится... устраивайте свою жизнь. Не мстит она никому, просто быт её «убил», видимо она очень чувственный и эмоциональный человек, ищет драйв, такие женщины мучаются в браке, и да, очень и очень многие мечтают бросить своё гнездо и почувствовать вкус жизни, просто смелых из них очень мало. Если не любите- разводитесь, дети большие уже. 18.09.2018 18:14:16, Меланхолия
Не овен
Живите семьй и каждый со своей личной жизнью. Как будет стабильный вариант тогда и разведётесь. Чё вы хотите, она в ходит в пик своих желаний, вам за ней не угнаться. 18.09.2018 15:17:36, Не овен
Поскольку порция стеба уже получена, то посмею написать свое мнение.
В таких делах давать советы - неблагодарное дело.
Тут уж каждый решает сам: или - или.
Но жить вместе, тихо ненавидя друг друга, только ради детей не стоит.
Во-первых, жизнь у вас одна и, прожив ее как черновик, набело уже не перепишете.
Во-вторых, не думаю, что дети будут счастливы в такой семье.
18.09.2018 14:08:01, П.
ШаНуар
Ну и кто тут постебаться решил?))
Раньше Натали д похоже прикалывалась.
18.09.2018 12:20:33, ШаНуар
Birke
Серьезно?! 18.09.2018 12:40:35, Birke
От мужского имени? Что то я такого за собой не припомню 18.09.2018 12:36:44, Natalya d'*bez regi
ШаНуар
Я вас как пример привела. А что, может мастерство растет)) 18.09.2018 14:19:52, ШаНуар
Oker
а почему сомнения у вас возникли именно в тот момент, когда жена одумалась, а не тогда, когда она вовсю гуляла? 18.09.2018 12:01:07, Oker
У меня такая версия - надеялся, что совсем загуляет и он останется отец одиночка с детьми, соответственно, решать "терпеть ли жену ради детей" не придётся 18.09.2018 12:37:52, Natalya d'*bez regi
терпел, мозги были заняты, а теперь все нормально, мозгам пищи не хватает, вот и придумал себе новый геморрой) 18.09.2018 12:12:22, Елена Сергеевна
Вроде, ответ прост - нужны дети рядом, живи ради детей, нет - нет.
Не надо ставить цель "чтоб такое не повторилось", лучше сразу договориться что живём ради детей и ОБА свободны встречаться с кем хочется
18.09.2018 11:16:56, Natalya d'*bez regi
как быть, решать только вам, а вот русский язык надо учить, хотя бы на элементарном уровне) 18.09.2018 10:53:36, Елена Сергеевна
Меланхолия
Вы гуманитарий оставшийся без работы? У детей тетрадки попроверяйте что ли... И да, Чехов сказал: «Воспитанный человек, не тот, кто не пролил соус на скатерть, а тот, кто сделал вид, что этого не заметил». 18.09.2018 18:21:18, Меланхолия
Antre
Я бы от такого малограмотного тоже ушла. 18.09.2018 10:44:15, Antre
"началось в колхозе утро" 18.09.2018 12:13:29, опять 25
ОООльга
к ухожеру? ))
какой страшный зверь, наверное )
18.09.2018 11:44:37, ОООльга
Почему страшный? УхОженный! 18.09.2018 11:50:33, Natalya d'*bez regi
ухи может сожрать... 18.09.2018 13:37:33, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!