Раздел: Меж двух огней... (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу понять что это

Здравствуйте,может ,что посоветуете.Мне 34 года,познакомилась на сайте с мужчиной. Так себе,не могу сказать,что влюблена.встречаеся чуть больше 2 месяцев. До меня были отношения с женщиной с дочкой ,ей по-моему лет 5. Не так давно спросил меня,не буду ли я против,если он будет видеться с девочкой,при том ,что ребенок не его. Я не ожидала такого вопроса,но сказала,ну ладно ,если хочешь,то я не против. типа привязалась она к нему,он почти 4 года жил с ними и и и.д.Прошло недели 2, звонит бывшая,просит приехать,при том,что уже 12 ночи,что -то случилось,закрылось дверь привези ключ.живут на с,емной квартире.я конечно,расстроилась,неприятно­,когда мужчину вытаскивает бывшая из постели и просить приехать.Ладно,уехал,звонит через день без особых об,яснений.Я в недоумении.отношения с ней отрицает. Вот не знаю,верить или нет? Был бы ребенок родной,поняла бы ещё.А так по сути чужие люди они уже с бывшей.Откровенные разговоры с ним не проходят,человек молчаливый и замкнутый,чувств особо не показывает.
14.09.2018 15:08:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колдунья
А какая причина расставания с бывшей и кто инициатор? 16.09.2018 14:58:57, Колдунья
Причину не знаю,сам сразу не рассказал,человек закрытый,может и узнаю ,если продолжу отношения. 16.09.2018 19:32:53, Гвоздика23
У меня бывший начальник такой же: очень любит дочь бывшей сожительницы, считает своим ребенком, но саму сожительницу терпеть не может 16.09.2018 08:42:53, Kolbasik
Я бы поехала с ним вместе. Сказала, милый, не хочу тебя ночью одного отпускать, давай вместе проедемся, ключи отвезём, и -домой. Романтичная прогулка получится) Если он согласится, все норм, заодно и бывшая Вас увидит, поймёт , что не так-то просто мужика вернуть будет. Заодно и ключики навсегда там оставим, чтобы подобных просьб больше не было. А вот если мужик откажется наотрез вместе ехать, значит действительно с той женщиной отношения не закончены, и надо сразу вопрос ребром ставить- если уезжаешь один, то там и остаёшься , отношения рвём . 16.09.2018 08:41:45, Я бы сделала так
интересное решение, кстати) 16.09.2018 15:09:01, Жена алкоголика
Вы запасной аэродром.Отношения там не закончены и судя по запросу на встречи с чужим ребенком,он ищет повод видиться с БЖ.,..Вам эти заморочки нужны?? 15.09.2018 16:13:30, Лариче без пароля
Даже если Вы его с этой бывшей голого снимите, он все равно будет доказывать, что между ними ничего нет. Кобели, че ж.
Вы не обязаны заботиться ни о его "дочке" (меня б еще очень сильно напрягла привязанность мужика к чужой для него девочке), ни о замках бывшей сожительницы.
Я вижу для Вас 2 варианта. В первом варианте Вы посылаете этого мужчину сразу подальше, во втором - предупреждаете, что ничего, никогда, никак не хотите слышать ни о других его бабах, "дочках", никаких звонков от них в Вашем присутствии, никаких переписок при Вас, никаких отмазок. При любом нарушении этого правила будет послан сразу и окончательно.

Спит он и с Вами, и с бывшей, а может еще с парочкой каких-нибудь бывших. Вопрос только, на сколько Вас это устраивает.
15.09.2018 00:22:58, Татико, телефон сломался.
Не боритесь с ветряными мельницами. Зачем усложнять (опошлять) свою жизнь подозрениями ,тревогой.
Где то рядом Ваш во всех смыслах мужчина , но пока его место занято . Так освободите его.
Можно бороться с БЖ, но с детьми.....увольте
14.09.2018 23:05:52, Лора- критик
У меня вот недоумение зачем пытаться понять столько всего странного, когда отношениям 2 месяца и даже влюбленности особо нет. Ну уговорят вас что все не так как кажется, вам станет просто и спокойно? Имхо, в вашей ситуации можно прекрасно спокойно и без проблем все свернуть, занявшись поиском дальше, найдя того с кем хотя бы в самом начале не будет недоумений и недовольства 14.09.2018 19:53:06, Иришка-Мартышка
Мужик еще не определился и явно в ту сторону предлоги ищет:( 14.09.2018 18:31:57, Svetik_anik
хухра-мухра
у него отношения с бывшей не закончились. 14.09.2018 17:16:11, хухра-мухра
МарикаЧ
Все Вы понимаете. Только это понимание Вам не очень нравится, потому ждете от нас, что мы придумаем что-то другое правдоподобное. Не придумаем:) Та женщина имеет для него значение большее, чем Вы.
Другой вопрос, что делать с этим знанием.
Если мужчина действительно понравился, и он реально ценный экземпляр, можно подождать и посмотреть, что получится. Вы же меньше с ним знакомы, чем он с той дамой. Возможно, со временем Вы станете куда ближе и дороже. Ну, когда он получше Вас узнает, побольше привяжется.
Я знаю две такие истории, когда отношения с бывшей со временем сошли на нет. То есть вероятность, как обычно, 50/50.:)
14.09.2018 17:16:03, МарикаЧ
Честно, меня бы очень смутило, что он так подорвался и поехал. Или там есть отношения или он очень хочет, чтобы они были. 14.09.2018 17:01:58, Croisette
Я бы поняла так - отношений у него с бывшей нет (то есть он не врет), но он мечтает чтоб были.
У меня есть подруга с таким бывшим. Уже 5 лет как расстались, но 5 лет по первому свистку он мчится к ней решать все её проблемы. При этом имеет отношения, но ей говорит что "ты лучше, только свистни, я ту тут же брошу и вернусь к тебе".
14.09.2018 15:40:36, Natalya d'*bez regi
А у него есть ключ от ее квартиры? 14.09.2018 15:32:11, Птичка снежная
Не знаю,есть ли ключ.но раньше квартиру они снимали вместе,но потом переехали в разные. 14.09.2018 15:49:50, Гвоздика23
Мутный тип. Не делайте на него большие ставки. 14.09.2018 15:55:37, Птичка снежная
Стасенька
Не верь, не бойся, не проси. Что он согласен вам дать, все ваше. Вас устраивает то, что он вам даёт? Значит пока все в порядке. А на будущее никто никаких гарантий не даёт. Кстати, это все работает и в обратном направлении. Вас устраивает что даёте ему вы? 14.09.2018 15:27:49, Стасенька
ну а на фау гра вам это хрендель? 14.09.2018 15:20:35, СиреневаяЛеди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!