Раздел: Брак (Неженатые мужчины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холостяков в России оказалось вдвое больше незамужних женщин

Вот те и на!!!!! ;-)))))
14.09.2018 10:25:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LET0_o
А я вам больше скажу: сыну 14 лет,женится не хочет 14.09.2018 22:22:33, LET0_o
Кто? Сын? А он что в 14 должен хотеть жениться?)))) 14.09.2018 23:35:27, Булочка наст.
Звездная Тень
Знаю такого: у него дети-погодки от женщины, считающей себя в гражданском браке. Он считает себя холостым и активно ищет невесту. Мать детей про поиски и активные встречи, понятно, не знает. Но мужчина -картинка, образование, работа, характер -все супер, но вот такой "нюанс"...:( 14.09.2018 17:14:37, Звездная Тень
Просто холостой мужчина - это не минус, это плюс) Общество смотрит на него с уважухой и интересом.
Если женщина не замужем - это минус. Сразу подозрения, либо в ее неадекватности либо каких-то иных скрытых дефектах))
Потому что априори она не может НЕ хотеть замуж, ее просто не берут!)))))
14.09.2018 14:09:14, Булочка наст.
В моем окружении одиноких мужчин нет вообще. БМ - единственный:)
И то, он не один - он с мамой:) Практически и не холстяк.

Зато теток - вагон.

Вывод - "Все врут"(c) :)
14.09.2018 12:06:37, Птичка снежная
Вывод - тот кто проводил опрос чем то обкурился и всё напутал. 14.09.2018 10:40:47, Вывод
хухра-мухра
а может, это была просто очень красивая женщина? И увидев ее, все мужчины тут же "забыли", что они женаты... 14.09.2018 10:42:27, хухра-мухра
хухра-мухра
Все просто. Если женщина с кем-то там живет, или даже просто встречается по пятницам - она себя считает замужем и к ней не подойди.
Если мужчина живет с какой-то женщиной - он вольный казак! Это называется "живу тут временно с одной". Как "живу"? Может, просто как соседи по съемной кв-ре? Фиг его знает. Если же он просто встречается - про это даже упоминать не стоит, такая мелочь.
14.09.2018 10:35:03, хухра-мухра
Я одну пару знаю: мужик живет с женщиной больше 15 лет, в ее квартире и на ее зарплату, а соцсетях статус "без пары"... 14.09.2018 11:35:01, hanhi
хухра-мухра
я не одну такую пару знаю :) 14.09.2018 11:54:49, хухра-мухра
Natalya d'*
Я по ссылке не ходила, то есть это "результаты опроса" кто кем себя считает? Я то, наивная, думала, что кто женат кто холостяк подсчитывает способом внесения в базу данных данных из ЗАГСов (о рождении, смерти и регистрации браков) 14.09.2018 11:06:15, Natalya d'*
да, опрос именно про то, кто кем себя считает. еще интересные ответы бывают на опрос о том, кто себя какой национальности считает - тут и Дарты Вейдеры, и марсиане, и с альфа центавра, кого только нет 14.09.2018 11:33:12, ALora
хухра-мухра
эльфы еще :) 17.09.2018 15:11:56, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!