Раздел: Жена и муж (Отношения с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.08.2018 09:58:08

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подумаешь,пришел пьяным.Зато кайфанул 13.08.2018 14:23:14, Ф
Просто мужик отпуск обмыл, вот и все. 13.08.2018 10:27:05, Знаток
Гульнул он вчера, и моя бывшая жена тоже втихаря переписываась с мужчинами, а когда попалась, то бела, что это просто также, что они женаты и ничего такого в итоге разрушены 2 семьи, а переписывал щит остались у разбитого корыта. Вот к чему приводят недоступные абоненты и невинные переписки 12.08.2018 10:01:11, Никола Паганини
LET0_o
Вы сами себя перечитайте. Вы пьяный что ли? 13.08.2018 06:56:16, LET0_o
Начало конца 12.08.2018 09:40:14, Валентина Федоровна
Мужу не хватает общения и восхищения в семье. А контроля многовато. 12.08.2018 09:35:24, Матрона
И не о муже вы печетесь, якобы где-то что-то с ним случилось, а о себе любимой. Видимо, мать воспитала в вас потребность жестко контролировать мужа. Эта потребность не дает вам спокойно жить. Вы сами себя изводите и его тоже. Дайте ему вздохнуть от вашего навязчивого давления. Мы, мужчины, больше любим свободу, чем вы, поэтому первое время терпим, а потом обязательно выскочим из под пресса, то бишь найдем другую, более понятливую. 12.08.2018 07:51:42, Евгений1288
Думаю пока ничего страшного,но звоночек есть. К сожалению так уж повелось,что если мужчина «заскучал» то женщина должна быстро его развеселить,лишь бы налево не потянуло. И открою Вам секрет замужним женщинам тоже порой может стать «скучно»)я бы пока наблюдала,без слов лишних. 12.08.2018 07:34:05, ВераНаумова
У вас нет контакта с мужем. А ему видимо ещё не очень, но уже некомфортно домой лететь. Он вам ничего не должен!!!! Хвалите чаще, восхищаться чаще мужчиной, который содержит жену и детей и не быть клушей! Ему не интересны новости сколько там дитя поело, покакало, будьте женщиной в меру сил. Здесь уже были советы- кормить и давать секс, но не просто на "отвяжись", а самой кайфовать. Разговаривать с мужем, делиться эмоциями, сделать так что хотел бежать домой после работы. Научитесь сами отдыхать, радоваться жизни, чтобы к приходу мужа не вываливать претензии и проблемы, а встречать с любовью. У вас должны быть подруги, но не перемывайте кости, а занимайтесь творчеством. Павел Раков и другие толковые психологи вам в помощь, материал на Ютуб. 12.08.2018 06:49:31, Неклуша
ваш муж решил, что у него уровень "бог", а вы дома подождете пока он с ребятами отдыхает. Ничего особенного, все как у всех :) не травите себе душу. Мой муж прекратил всякие похождения после того как я согласовала с ним девичник. Два года вопросом задавался, а точно ли я с подругами была. Вот бы он удивился, увидев, как мы в 10 вечера после сытного ужина и бутылочки вина улеглись спать. 12.08.2018 05:41:51, Амк
Никак не относиться. Муж не ваша собственность. Живите своей жизнью, а ему дайте жить своей. На вас свет клином не сошелся, передавите-сбежит и ничто не остановит. Будьте мудрее 12.08.2018 03:53:17, cat240
Предлагаю потом заделать третьего ребенка ну и тд 12.08.2018 01:47:26, Зайчонок
Ну что, Тетенька со стажем, моя сноха уже вот по таким советам 10 лет живет. Голова видимо никогда не болит -4-го скоро рожать. При этом живут совсем не супер, старший плачет, что ему никогда ничего не покупают. В школу ходят -учебников половины нет, а заранее побеспокоиться -у нее мозгов нет, покупать -денег нет. Так что не забывайте в своих чудо-советах обязательно предупреждать, что Предохраняться надо, чтоб нищету не плодить, а то мозгов у этой дурочки -только ноги раздвигать 12.08.2018 10:43:11, Мурава
Я тетенька со стажем??? Я шучу таким советом, а так какой пост, такой и совет, беременнеть 2 раза подряд от мужа, который загуливает, приходит пьяный для меня другая планета, и тоже к сожалению перед глазами нечто подобное, не пьет вроде, но прийти домой ночью обычное дело, так что каждый выбирает то, что ему нравится и на вопрос родственнице, тебя это устраивает? Она отвечает, что других не было... 12.08.2018 13:41:11, Зайчонок
Ну что, Малина, по простому могу все объяснить. Мужу твоему-29 лет. В этом возрасте мужику нужен секс и жрачка дома. А если нет первого и второго, то будет он гулять и изменять. И чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее захочет твой муж приходить домой с работы, а не шляться по ночам и тем более выпивать. А вот если дома сидит зануда, яжмать и т.д. , то накроется твой брак медным тазом.
Очень грубо получилось-но это так. А все советы обиженных и разведенных будут: да гони ты его в шею, сама справишься. Вот если хахочешь жить одна, тогда слушайся подобных советов. А хочешь жить с мужем и с отцом для своего ребенка, то по вечерам дитё в кроватку, а сами тоже в кроватку. И этот совет могут тебе дать только мужики, так только их здесь нет. А ты просишь совет и взгляд со стороны таких же женщин, как и ты. А это получается такой же взгляд, как и изнутри.
Я-тетенька немолодая, всякого повидала. Так вот, если у мужа с женой в постели все замечательно, так он на крыльях домой лететь будет, ну а если у жены "голова болит" постоянно, то можно и на работе задержаться да и другую найти, у которой ничего не болит.
Подумай, Малина))))
11.08.2018 23:25:25, Тетенька со стажем
Может только тебе казалось, что секс и жрачка супер был(не хотел тебя расстраивать) , а ему нет, вот и бегал в сторонку 12.08.2018 15:44:05, Маша 2
Вот и неправда , у нас с мужем и секс был супер и жрачка и детей четверых родили , а бегал по бабам всю жизнь , всё мало было . 12.08.2018 11:46:14, Varfolamea
Ну жрачка это индивидуально наверное.
А в целом согласен.
Прийти домой и попасть "на ковер" это редкое удовольствие на любителя.
Так что +1 к мнению)
11.08.2018 23:37:51, artem437
Не надо никого слушать. Что за привычка мусор из дома выносить. Живите и радуйтесь. 11.08.2018 23:24:56, Андрей 094567
У каждого должно быть свое личное время и свое личное пространство.
А вы нагло лезете в его жизнь. Всего навсего 12 раз позвонить на выключенный телефон... вам смс о том что абонент на связи не приходят?
Если лазаете в его вк значит лазаете везде где только можете залезть.
Так что его реакция на ваши выходки в виде молчать пару дней, это самое мягкое что может быть в вашей ситуации.
Как он вас вообще терпит и согласился с вами детей заводить?
11.08.2018 23:12:36, artem437
Ничего хорошего в этом нет. Кобель обычный. Нифига он не остепенится... Дальше больше врать будет.... 11.08.2018 21:35:36, Надеюсь на лучшее
Зачем звонить мужу, когда он на работе?!
Женщины следите за собой, а не за мужем!
11.08.2018 20:57:59, Ух
Он работает до 5, а пришел домой в 11. Звониить я ему начала с 17:30 примерно. Мне не нужен был, отчет его действий, мне нужна была хотя бы смся, что он задержиться и выпьет с друзьями, чтобы я не думала, что его машина сбила или еще чегочто. Я же человек, волнуюсь за него 11.08.2018 22:43:12, Малина123
только маме не звоните в такие моменты и не жалуйтесь на мужа. а то через пару лет она будет давать "вредные" советы для воспитания вашего мужа. 11.08.2018 18:23:28, Лада Иванова
masyanya белая и пушистая
бывает :) Если это единичный случай , то ничего страшного . Но когда будет извиняться , объясните ему , что проблема не в том , что он где-то завис , а в том , что не отвечал и даже смс не послал и вы волновались . То , что кому-то там разную фигню писал - забейте :) 11.08.2018 13:29:09, masyanya белая и пушистая
Да в том то и дело, что уже не в первой задерживается и никогда не поставит меня в известность, не раз ему было сказано, что если что позвони скажи, чтобы я не волновалась, но виднои не судьба 11.08.2018 22:50:24, Малина123
masyanya белая и пушистая
а вот это плохо :( поступить так же не предлагать? 12.08.2018 10:53:05, masyanya белая и пушистая
Татико
Что это было? Загул.
Представьте себе, как Вам хорошо было бы сейчас оставить беременного мужа с ребенком, пойти с подружками набухаться, натанцеваться, весь день прошастать по магазинам, есть мороженое, смеяться, подмигивать мужикам... Ээээх.
Но Вам нельзя. Вы же мать. Вы же жена. Вы же девочка, в конце концов.
А им можно. Они не девочки. У них жизнь тяжелая, ребенок маленький, жена беременная.

Такие РЕДКИЕ разовые их загулы - это нормально. Они даже после становятся более белыми и пушистыми (ага, совесть-то есть).
Но про бабу в компе я б, конечно, через пару дней высказала. Ох высказала бы.
11.08.2018 12:32:09, Татико
[пусто] 11.08.2018 11:23:38
спс ) 11.08.2018 18:26:46, энн
Взгляд со стороны? Да, без проблем.

Вы завели себе еще одного ребенка или мужа?

Будете дальше так контролировать каждый его шаг, он будет отдаляться все дальше и дальше. И потом удалится не на два дня, а насовсем.

Он взрослый человек, а Вы его отчитываете как маленького ребенка.
У любого взрослого человека должно быть свое время на себя без отчета второй половине за каждый чих.

Могли бы просто сказать мужу, что если он в следующий раз так будет задерживаться, чтобы не забыл позвонить или написать смс, что с ним все в порядке. Чтобы вы не волновались. И закрыть тему.
Вы же раздули из мухи слона. Продолжайте в том же духе. Только потом не пишите, что он от вас ушел и почему.

Действительно, в который раз убеждаюсь, что неработающая женщина это катастрофа для семьи. Она свой энтузиазм направляет на контроль и слежку за мужем и его пиление.

Отключенный мобильник мужа очень красноречиво говорит, что Вы его достали своим контролем. Вот он и напился с друзьями.
11.08.2018 10:55:32, Lussi01
Да кто же его контролирует, больно надо)) я думаю просьба сообщать мне, если ты задержишься в полне нормально с учетом того что мы семья. А по телефонам его я не лазию, на работу ему не названию и, отчет его действий что с кем и где предоставить не прошу.

Да 1 раз залезла в его вк на эмоциях, случился грешок, обратно я это не развижу извините. Ну если уж на то пошло, то он тоже читает мои сообщения и никогда не говорит, что мне кто то писал, и случись обратная ситуация, я бы уже была врагом народа и обиделся бы на меня будь здоров,

Скандал я ему не устроила и как Вы выразилась пилить его не стала, вот поплака пол ночи, на утро все высказала, сказал что исправиться, во что слабо вериться
11.08.2018 23:03:47, Малина123
Допишу. То что муж написал кому-то в переписке того, чего не было. Ну, полно женщин, которые рассказывают своим подругам, как у них дома все шоколадно, а на самом деле все не так.
С чего вы решили, что муж не может приврать в чужой , не с Вами, переписке?! Блин, он и в этом виноват и должен держать отчет перед Вами.

Не читайте чужие записи и будет вам счастье.
11.08.2018 11:06:12, Lussi01
Было бы необидно, если бы он писал все это лицам мужского пола. А так получается, что он целенаправлено хотел выглядить крутым в глазахтом чужих баб, почему он не хочет быть крутым в моих глазах, а такя получается, что ему моего уважения мало, и ему нужно уважение всех женщин. Или я чего то не понимаю? 11.08.2018 23:10:55, Малина123
Ну, он переписывался наверняка не только с женщинами, а и с мужчинами, но Вам они были не интересны и Вы не читали его переписку с мужчинами.
Плюс еще есть мужчины с кем он выпил и отдохнул. Их разговоры Вы так же не слышали.

Так что утверждать, что он хочет выглядеть крутым только перед женщинами - неверно.

Да и не все ли равно перед кем он хочет как выглядеть. У каждого свои слабости и недостатки. И каждый хочет выглядеть лучше, чем он есть на самом деле.
12.08.2018 02:28:20, Lussi01
Это был неготовый к браку и отцовству человек который непонятно как стал мужем и отцом.
Расскажите нам, как его угораздило и в ЗАГС и в отцовство?
11.08.2018 10:03:37, Natalya d'*bez regi
В ЗАГС не тащила, он сам предложил, да и дети вроде все запланированые, хотя конечно я больше детьми горела. 11.08.2018 10:09:33, Малина123
Да, что за дурь все тут пишут. Он не готовый к браку и отцовству человек, она дура. Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Он зарабатывает, он содержит свою семью? Он плохо к вам относится? Не любит детей? Человек может устал, захотел расслабиться и выпить пиво с друзьями после работы. А отключил телефон, чтобы вы ему не названивали, не хотел оправдываться....Ну порисовался в вк перед кем то, ну и что... Вот когда Вы точно будете уверены в его изменах, тогда и решайте вопрос ребром.... 13.08.2018 20:06:30, Евака
Ну вот, детей Вы получили. Причем одного - сразу в виде мужа.Какие вопросы к Богу? 11.08.2018 10:11:05, Kurmen1
[цензура] ты дура. 12.08.2018 03:32:25, Анд
Согласен.
Прежде чем бегом и с радостью бежать в ЗАГС, стоит немного присмотрется к человеку до того как. Ну это для тех, кто себя ценит совет.
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК И ДО ВАШЕЙ СВАДЬБЫ.
11.08.2018 10:07:17, Kurmen1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!