Раздел: Жена и муж (Муж не хочет отпускать на отдых жену)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.08.2018 01:48:51

82 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читаю и глаза в трубочку заворачиваются... Как это муж не пускает? А зачем его спрашивать-то? 15 лет мечтали и теперь оглядываетесь на мужа, который даже денег на отпуск не имеет? Ни с мужем, ни с детьми не надо ехать, если не хотите всё испортить его нытьём и их капризами. Только одна! Это же ваша мечта! Оказывается, и такие женщины есть, как из подвала... 03.08.2018 14:19:12, helena S
Нет, не надо ехать, впечатление такое, что вы недееспособная, начнёте ещё под колеса кидаться или в метро под поезд свалитесь от испуга, сидите дома, скандальте с мужем. 03.08.2018 09:59:25, Питер оето
Если за ваш счет, то лучше без мужа. Я не понимаю, как такое возможно, что он вас не отпускает.....Это как, объясните?? Вы взрослый человек, едете за свой счет. Вас приковали к батарее? Вас закрыли дома и вы на 9 этаже? Что значит не отпускает? Я не представляю себя в ситуации, когда какой-то там альфонсо меня куда-то отпускать не будет. Ага, как же, не надо тратить деньги на Питер, потратьте их лучше на альфонса, это правильное решение. Это он - ваша мечта, а не Питер. 03.08.2018 09:44:02, пвапв
Колдунья
не отпускает-значит угрожает,сказал.паспорт порвёт,и вполне может сделать что-то с квартирой и моими вещами,да и со мной по приезду..зачем мне такой отдых,когда буду трястись от страха,что он там творит без меня,в гневе он реально страшен,поэтому лучше его не злить.Сказал 8го возможно поедем вместе.Вот жду разрешения этой ситуации. 03.08.2018 12:14:13, Колдунья
LET0_o
Мыши плакали,но все равно жрали кактус.....Я ж говорю не разводитесь! Не надо такое добро отпускать от себя,а то он опять сделает несчастной какую нибудь женщину,а то и еще детей наделает. Держитесь за него крепко. 06.08.2018 00:50:12, LET0_o
Страсти какие ))) А главное - подумали и решили что разводиться не надо, очень ценный муж )))
Ждем следующей серии ))
03.08.2018 16:37:58, Иришка-Мартышка
Зашибись детектив. Название его "Женский мазохизм в браке". 03.08.2018 14:28:52, бим-бом
Однозначно едте, лучшее лето, что я помню. Следующего лета ждать ещё лет 10 надо будет 03.08.2018 09:00:17, Михаил 85
С подругой съездите в Питер. 03.08.2018 08:46:07, Вот
Нельзя забивать на мечту, к ней надо стремиться, т. е. идти. Дорогу осилит идущий. Что значит - не отпускает? Вы в тюрьме, что ли? Человек - кузнец своего счастья, так куйте, пока горячо, т. е. хочется чего-то. Я прошлым летом на даче "пасла" в качестве сиделки больную маму и кота. И попалась мне в тележурнале реклама концерта моего любимого исполнителя. Концерт в Питере. Я в Подмосковье. День ВМФ, воскресенье. Я беру билет на концерт, на самый ранний Сапсан и "Красную Стрелу" обратно. В субботу муж сменяет меня на даче, рано утром в воскресенье я стартую в Питер, успеваю на праздник ВМФ, погулять по городу, посетить вечерний концерт и в полночь отправиться в Москву. Это был яркий день в моей жизни. Утром в понедельник я на даче - пост принял. Вам что мешает реализовать свое желание? Действуйте! Всё начинается с желания... 03.08.2018 08:43:53, бим-бом
Приезжайте, встретим, все покажем) 02.08.2018 23:51:38, Малик
Автор, не слушайте никого. Сейчас одинокие вам начнут писать, типа, с жиру бесишься, на ровном месте, а вообще, и муж лапочка и дом прекрасный. 02.08.2018 23:07:28, Сквозной тупик
Да уж, даже не может одна в Питер съездить. Вы какая-то рохля, честно говоря. А муж скорее всего наврал насчет начальника, просто никуда ехать не хочет. 02.08.2018 20:00:15, axone
Колдунья
он и не скрывает-не хочет,а меня боится отпускать,ревнует,я и сама одна боюсь-да,рохля несамостоятельная в 30 лет(( 03.08.2018 00:37:29, Колдунья
В прошлом посте вы писали, что Вам нужно все. Ставите цели и их выполняете. Так в чем проблема? Детей в охапку и в путь. Если вы собираетесь разводиться, то зачем ждать следующего лета?! Чего вы боитесь одна, вы в Питер едете, а не в другую страну. Научитесь принимать самостоятельные и взрослые решения, а не советоваться на форуме. Это ваша жизнь! Что вы будете вспоминать в 70 лет и внукам рассказывать? Как вы хотели в Питер, но нелюбимый муж не пустил. 02.08.2018 19:55:27, Morosanova
Вышла в отпуск. Муж остался дома, мы с сыном с 31 июля в Питере.Заказали билеты туда-обратно, исходя из определившихся дат приезда и отьезда нашли место в отеле на Невском через инет- рекомендую, Демократ. каждый день экскурсии тоже заказывала- советую лучше подойти к Гостиному двору и приобрести на месте, намного дешевле выйдет. Никаких сложностей!!! 03.08.2018 20:03:46, Раюли
Колдунья
вы правильно написали,трусливая я и несамостоятельная( 03.08.2018 00:57:16, Колдунья
Только на кредиты смелости хватает и самостоятельности? 03.08.2018 16:42:12, Иришка-Мартышка
Ну и мечты у вас. 15 лет хотеть в Питер... 02.08.2018 19:49:16, Грозная Муха с телефона
Колдунья
да не получалось,то ребенок маленький,то кредиты,то зп копейки,не могла себе позволить,я только с мужем крылья расправила и так вышло,что нашла себе хорошую работу,до него я жила очень плохо-зп у меня была не более 20тыс и автокредит на 15тыс 03.08.2018 00:44:36, Колдунья
Так муж же не зарабатывает, откуда крылья то появились??
Почему люди, у которых денег на еду с трудом хватает, берут кредиты на авто и прочее - для меня большая загадка много лет. Автор, расскажите что за бизнес у вас, очень любопытно.
03.08.2018 10:35:40, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
Ага. Особенно с теперешним сообщением между Москвой и Питером: утром уехал, вечером - вернулся. 02.08.2018 21:12:49, МарикаЧ
Да хоть с каким сообщением. Если автор в Турцию мужа "свозила" то какие проблемы съездить в Питер вообще непонятно. Реплики что страшно вообще ни в какие ворота. Все больше подозреваю что и мужем все не так как рассказано. И не он не работает, а автор не дает, ожидая что и ее хотелки по свистку исполнит и попутно из воздуха денег добудет )) 02.08.2018 21:27:27, Иришка-Мартышка
Колдунья
так,по порядку.с ним я живу лучше почему,потому что до него была вечная нехватка денег в связи с тем,что у меня был автокредит 15тыс,а зп 20..да и в принципе каких-то года 2 назад мы тоже жили неочень,покупали б/у одежду,питались скромно,не могли себе позволить отдых за границей,дети не посещали никаких кружков.Я сидела целыми днями думала как прокормить семью,искала варианты работы с годовалым дитем,ездила в Москву зарабатывала на опросах и мед.исследованиях.И потом,о чудо,мне пришла в голову мысль взять кредит и открыть магазинчик одежды,и дело попёрло,я бы сказала практически с самого начала,я зарабатываю столько,сколько никогда в жизни не получала,но к сожалению,100 пока не выходит) это пока моя планка.Так что в материальном плане у мееня действительно жизнь с ним изменилась к лучшему.Да и переехали мы от моих родителей в мою квартиру (родители оплатили стройматериалы,я купила мебель(муж добавил),муж сделал все своими руками),в квартире умер дедушка,здесь была куча хлама,он вывез всё сам,я не помогала-сидела с малой. 03.08.2018 12:09:49, Колдунья
Действительно, мега идея, по уши в кредитах придумать взять еще кредит.
Умиляюсь с плюсов мужа, "хлам вывез". Жесть ))
Если материально все улучшилось непонятно откуда стоны "я его содержу". Не сходится у вас, с какой стороны не посмотри. Но верю что в вашем алкогольном болоте это реально клад.
03.08.2018 16:41:43, Иришка-Мартышка
Колдунья
зря вы так,правду я написала,только запуталась во всем-в себе,желаниях своих и тд,вот такой сумбур и получился,не имею привычки врать да и не вижу смысла,тк хочу реального совета как лучше поступить 03.08.2018 00:39:54, Колдунья
Реальные советы можно давать в реальных ситуациях. А у вас чем дальше в лес тем больше дров. Вот уже написали что рохля несамостоятельная. В части "жила с родителями и все у меня было хорошо и свадьбу родители оплатили" это сходится. В плане "хочу чтобы муж много зарабатывал и мечтал о том же о чем и я" тоже. В части про жилье, дарение доли мужу, бизнес, "свозила мужа в Турцию" - это не складывается никак. Ну вот вообще.
И вообще как в анекдоте "мужчина, я вас боюсь....". Который день тьма слов какая вы мега крутая и не будете никого содержать, при этом все за ваш счет. И вдруг - трусливая несамостоятельная рохля. Которая прям одна из дома не выйдет и всерьез напугалась слов "сказал паспорт порвет" )))) А паспорт муж отобрал, да? ))) Не говоря уже о том что паспорт восстанавливается без проблем, а любитель аппликаций теперь уже точно по поводу выставляется за дверь. Но да, это же не подходит, вы же уже написали что еще подумали и решили что муж замечательный ))))
Бред про то что должен зарабатывать, но как только вам захотелось и левая пятка зачесалась - бросить работу хоть с какой отмазкой, даже заплатив за прогул - это без комментариев. Завидую _вашей_ работе и бизнесу, которые позволяют вообще не париться про отпуск. Хотя обычно с таким уровнем не про 100 тысяч мечтают ))) Но вы пишите )))
03.08.2018 10:32:58, Иришка-Мартышка
LET0_o
А я смотрю с головой совсем бядаааа. 02.08.2018 19:32:36, LET0_o
Шестая часть марлезонского балета. Продолжение следует 02.08.2018 18:25:08, Ну-ну
В первой Вашей теме Вы пишите, что Ваша подруга характеризует Вашего мужа, как хорошего мужика. А Вас, как эгоистку и плохую хозяйку и , что Вы вообще во всём виноваты. Опять же с его родственниками не ладите, что- то им наговорили. Правда не помните, что. Интересно было бы послушать Вашего мужа. Вы вышли замуж с ребёнком за сварщика , у которого 2 детей. Со стороны понятно, что выбор у Вас был не велик. Сейчас дёргаетесь во все стороны. Сами, по- ходу, не подарок по характеру и с Вами ему не легко приходится. И он Вам не нравится и без него как- то не очень. На мой взгляд Вы не сможете найти общий язык с ним никогда. Он не собирается жить по Вашим правилам, Вы - по его. У Вас друг к другу много претензий.И менталитет разный. И желания. Как так можно жить? Ну раз пока вместе - значит и так можно. 02.08.2018 14:53:20, natil
Колдунья
вы все правильно написали,вот так и живем)) каждый день почти скандалы..ссоры-так это воще по ннсколько раз на дню да еще из-за всяких мелочей.. 03.08.2018 00:56:11, Колдунья
Вы энергетический вампир? Любите заряжаться энергией в результате ссор? 03.08.2018 08:48:40, Вот
Страшно первый раз,а потом начнете все мечты осуществлять.Я первый раз поехала одна в 40 лет,до этого никогда не приходилось, ну только в пределах города.А тут аж в Тунис,да в спа-отель,а там так классно и без мужа.Скорее без мужа особенно классно. 02.08.2018 13:39:15, рица
хухра-мухра
а можно узнать, какой именно отель? Я была в Тунисе один раз. Нас была целая группа в 200 человек, поэтому было не страшно. Думаю, один-единственный муж меня бы в этой стране не успокоил. Потому что там просто на каждом шагу обжулить норовят (ну, такое у меня было чувство). Хотя, в принципе, по улицам можно было ходить спокойно, вроде никто не лез - но мы опять-таки группой ходили. Меня очень впечатлило, как моему коллеге не хотели давать сдачу со 100 долларов, хотя он всего-то купил бутылку воды (ну, не было у него мелких денег! И поменять мы не успели - прилетели ночью, обменники были закрыты).
С другой стороны, ходили по городу, и в кафешки заходили, и вроде бы норм - еда вкусная, никто не отравился, и в отеле тоже никто не лез и не приставал.
02.08.2018 15:15:08, хухра-мухра
Уже не помню,12 лет прошло.Приставали это да,но с другой стороны я ездила снимать 1 т.д. просто с таксистом,правда вызванным гидом,снимала в банкомате таксист рядом стоял,сказал что очень много денег,видно было что он меня охранял. Я не пуганая была.Это уже в Тае у подруги прямо в магазине кошелёк вытащили со свеже снятыми долларами. 02.08.2018 15:38:37, рица
хухра-мухра
мы жили в Хаммамете, отель 3*,название не помню, вполне приличный, как мне показалось, впрочем, я не избалована. Кормили вкусно и разнообразно, своя территория, очень большая, с пляжем, в саду мандарины росли, прям хоть срывай (дело было на ноябрьские праздники). Внутри номер несколько обшарпанный, да и фиг бы с ним, кондиционер работал зато. Мы там были всего 4 дня, все время по экскурсиям. Но это вообще давно было, год примерно 1999. 03.08.2018 11:07:35, хухра-мухра
Я в 5ке жила,отдельный корпус спа.Классно было,массажи всякие,обертывания.Нас одиночек 5 человек было разных возрастов,так вместе и тусовались. 03.08.2018 16:02:23, рица
Детский сад - штаны на лямках...
<Из-за какого-то начальника обламывается мой отпуск...>
<Скажи, что заболел... справку купим>

Бабе вожжа под хвост попала сгонять в Питер настолько, что мужа готова под уголовную статью за липовый больничный лист подставить... Не, ну а чо, мужа с работы выпрут - в семье от этого сильно много денег прибавится...
02.08.2018 12:58:52, Polett
Вероятность
Вы откуда едете, что это такая поездка века? Если с Дальнего востока, то вполне понимаю, а если из Москвы или Подмосковья, то съездите сейчас, а через год повторите с мужем.
Билеты можно поймать дешевые, снять не отель, а квартиру или комнату.
И не бойтесь, в Питере не страшно :)
02.08.2018 12:20:28, Вероятность
Забить на такого мужа, полностью и окончательно... 02.08.2018 12:08:43, Бетсси
Не поняла как можно не отпустить. Не понимаю как говорят "не могу жить/содержать" и тут же "не пускает", хотя по факту у мужа вообще никаких рычагов давления в семье нет и семьей он является только из-за штампа в паспорте?
Еще меньше понимаю о каком разводе речь если страшно в отпуск съездить одной.
То что люди обычно договариваются и приходят в компромиссам, чтобы учитывались интересы всех - вообще молчу.
Но понимаю что это очередная тема просто поговорить, никуда вы не поедете и не разведетесь, за мужа держитесь крепче чем он за вас ))) Но хочется выглядеть крутой ))
02.08.2018 12:00:18, Иришка-Мартышка
masyanya белая и пушистая
что бы меня кто-то куда-то не отпускал за мои же деньги - нонсенс! 02.08.2018 11:45:41, masyanya белая и пушистая
Juli.
Так и говорите, дорогой, у меня отпуск, считаю целесообразным поехать в Питер с детьми, если ты не поедешь как раз и выйдет дешевле и мы сэкономим на новый _____ для дачи. Детям надо развиваться, получать новые впечатления каникулы скоро заканчиваются да и я сама упахалась, смена обстановки мне не помешает. Собралась и поехала. Все.
И вообще не факт, что его начальник не отпускает это может быть предлог, и терпеть кислую мину рядом, когда у вас мечта исполняется тоже не очень.
02.08.2018 11:36:35, Juli.
Мне кажется, у Вас одна-единственная проблема: какой-то там мужчина что-то не разрешает Вам, взрослой, самостоятельной женщине. И меня это просто шокирует. 02.08.2018 11:27:16, Lancel
А Вы уверены ,что Вашему мужу хочется в Питер.?
Есть у меня знакомая пара.
Она - умница ,кандидат наук ,вечная активистка по жизни.
Он - без ВО ,поменял массу рабочих профессий Сошлись ,когда обоим было за 40( и браки не первые). Одноклассники
Жена рьяно взялась за культурное воспитание мужа.Кижи ,Золотое кольцо, театры , выставки ,
абонементы в филармонию , даже в секцию аргентинского танго записались. Муж ходит везде покорно ,молчит ( впечатлений из него не вытащишь), а улыбку на его лице ( в моем присутствии) видела один раз ,когда зашел сосед и пригласил на пиво
02.08.2018 11:22:18, Лора- критик
Колдунья
у меня что-то наподобие этого,ну не нужны ему эти поездки,нужна только дача и пиво,как можно.быть таким ограниченным( 03.08.2018 00:50:34, Колдунья
МарикаЧ
А Вы ограничены ограниченным мужем. Ну, и кто из Вас более ограничен?:) 03.08.2018 11:15:35, МарикаЧ
У автора МЕЧТЫ ))))) Это уже круть и уровень ))))))) Муж ограничен, а у нее идеи и кредиты, это ж вау )))
Надо ее голову мужу, чтобы кредитов побольше, но мечтать начнут не только о Питере и все, заживут ))))
03.08.2018 16:48:16, Иришка-Мартышка
А я знаю и положительный пример. Жена - учитель музыки, муж - прораб, бывший военный. Совершенно прекрасно адаптировался за 45 лет совместной жизни. Сам изучает театральные афиши и билеты на семью покупает. Концерты классической музыки не очень любит, ну и не ходит. А в целом приобщился к культурному досугу и весьма этим доволен. 02.08.2018 11:28:58, Lancel
45 лет - ну у "моей пары" все впереди . Они вместе лет 5 02.08.2018 13:25:47, Лора- критик
+1, знаю такие примеры и не один. Некоторые не ходят по театрам просто потому что привычки нет, по разным причинам (от отсутствия театров в местности детства до бюджета семьи). И это совершенно не означает что точно не оценит когда побывает.
Тут только главное не перегнуть палку и не навязывать если не нравится. Как и в обратную сторону пример знаю. Интеллигентная семья, муз школа, театры, музеи. Мужчина образован и т.д. Но театры и прочая культурная составляющая - только если надо. По собственному желанию никогда и ни за что, прямо говорит что в детстве "наелся" и ему неинтересно и вообще.
02.08.2018 12:46:21, Иришка-Мартышка
Я только не поняла - как это "не отпускает". За ваши е денежки. В остальном - похоже: муж вечно занят работой, отпуска - за 30 лет хорошо если раз 5 были по месяцу в сумме в год. При этом работу свою ненавидит, работать - ненавидит, денег - как можно догадаться - впритык, только на самое необходимое (в которое ес-но же не входит отдых, никакой) 02.08.2018 11:02:17, hanhi
Колдунья
денег норм,не впритык,отпуска каждый год,вот в Турцию его возила в июне,теперь в Питер мне надо,считаю,что пока молода,здорова и могу себе это позволить-нужно делать сейчас,а то потом опять дела,кредиты,работа,дети-и опять поездка будет откладываться 02.08.2018 11:27:41, Колдунья
Лучше себя с детьми возите. Ему конечно не запрещайте, если он очень вдруг запросится с вами, но - исключительно на ваших условиях. Т.е. вы решаете - когда, куда, на что тратить ВАШИ деньги в поездке, как там развлекаться. Кому не нравится - остается дома. Я тоже бы предпочла ездить с мужем (но я и не зарабатываю на 2-х, поэтому никто никуда не ездит, только дети - отдельно каждый), но вот пару раз в жизни ездила с детьми - правда по отдельности, в 11 лет каждого: замечательные были поездки. 02.08.2018 11:59:29, hanhi
А что там такого в Питере то? Так хорошо?)

Интересно ехать туда, где что-то совсем другое нежели там, где ты, ну или такая компания, которой нет там, где ты.
Компания у вас та же самая)), а близлежащая к вам Москва ничем Питеру не уступает.
02.08.2018 10:59:50, Булочка наст.
Колдунья
там дворцы,музеи,очень красиво и культурно,но отдых взрослый,детям там будет скучно+в Карелию хочу оттуда доехать,по горам полазить 02.08.2018 11:25:07, Колдунья
А в Карелии горы есть? 04.08.2018 17:20:31, муравей
А я вот северные регионы не могу воспринимать как отдых. Понимаю, что наверное в них что-то есть) Но как подумаю: комары, влажность, а если еще в палатке...То я согласна доплатить свои - лишь бы не ехать)) 02.08.2018 11:37:45, Булочка наст.
Вот и я так же) 02.08.2018 13:44:25, Ловетт
А мне вот юг с приплатой не нужен.... 02.08.2018 12:00:22, hanhi
МарикаЧ
"Наш" юг тоже. Не люблю. А в Питер по несколько раз в год - запросто. 03.08.2018 11:30:10, МарикаЧ
В этом году Питер особенно хорош и погода классная. После ЧМ все еще красивое и неиспорченное, собственно и до него было неплохо. Едте обязательно. 02.08.2018 09:15:24, Kurmen1
хухра-мухра
боитесь - не делайте. Делаете - не бойтесь :) 02.08.2018 09:07:31, хухра-мухра
УникаЛьнаЯ
Езжайте одна или с подругой.
На мой взгляд, в такой поездке муж, который не хотел ехать изначально - что чемодан без ручки: будет мешать, раздражать, тормозить, вы потратите больше денег, а в итоге ему еще и останетесь должны - он же ради вас неделю "мучился" в этом вашем Питере, страдалец-герой... Прекратите его уговаривать и езжайте самостоятельно.
02.08.2018 09:00:51, УникаЛьнаЯ
замкадыш
и не отпускает уточните как: лицо кирпичом, с вещами на выход? Так не уйдет он от Вас, ему удобно так жить. Если бытовое насилие, другое дело, но Вы же не против пары синяков (из предыдущей темы). Ребенка берите и в путь. 02.08.2018 08:54:06, замкадыш
замкадыш
Добрый день, автор, Ваш муж скорее всего жалеет деньги свои и Ваши(так как считает их тоже своими). Может быть у него свои планы. Мужчины такие скрытные. Я за 17 лет брака только на рыбалку с мужем выбралась. Ненавижу рыбалку. Так и живем. В Питер поеду с детьми, если старшая будет поступать на архитектуру в следующем году. 02.08.2018 08:41:22, замкадыш
Кто позволяет - на том и ездят (в данном случае на вас) 03.08.2018 09:45:10, axone
Елена Д.
начальник не причем, муж сам ехать не хочет, а вас не пустить можете только Вы.. ну и что он сделает, если уедете? на развод подаст? ну так Вы этого и хотите, вроде, нет разве? Определитесь уже со своими желаниями.. я бы поехала, если бы у меня такие отношения с мужем были не смотря ни на каких начальников.. 02.08.2018 08:28:38, Елена Д.
Комментаторы, да полно вам! Чего вы напустились на автора?
Ну высказался человек, выплеснул наболевшее, так сказать, после этого у многих происходит "обнуление" и жизнь уже не кажется такой серой, а отношения изжившими.
У всех в семье всякое бывает, но если есть еще какие-то чувства к друг другу, то ставить крест не стоит. Над отношениями нужно работать, чтобы они приносили плоды.
Так что, вперед, автор! Засучивайте рукава! )
02.08.2018 07:26:48, Парадокс
Не отпускает - это как? К батарее приковал? Вы эти байки про "не пускает", "не даёт развод" любительницам бразильских сериалов расскажите. Может, поверят. 02.08.2018 06:23:14, ==
И да, не из за какого там начальника обламывается ваш отпуск. Свою жизнь вы своими руками разрушаете. Не ищите крайних. 02.08.2018 05:37:50, Nataly197788
Кому вы врёте? Не разведетесь вы никогда. О чем стонать тогда будете? И что значит не отпускает в Питер с ребенком? Вы крепостная, он у вас паспорт отжал и спрятал? 02.08.2018 05:36:39, Nataly197788
Колдунья
сказал,что паспорт порвет 02.08.2018 11:23:45, Колдунья
Ну это как то не интересно. Пусть лучше сожрет его 02.08.2018 14:39:47, Nataly197788
Елена Д.
чей? свой, надеюсь? Вы тоже скажите, что вырвете страницы со штампом - у него.. высокие отношения.. 02.08.2018 13:46:44, Елена Д.
хухра-мухра
фигня вопрос. Новый сделаете. 02.08.2018 13:44:00, хухра-мухра
И вы еще в чем-то сомневаетесь? Не знаю, кто вы по профессии, но какой-то нифиганезарабатывающий сварщик вам угрожает? Не, вы точно троль... 02.08.2018 12:01:50, hanhi
Ну если СКАЗАЛ то да, это повод )))
Вы же тоже говорите, а делать не собираетесь ))
02.08.2018 12:01:01, Иришка-Мартышка
Если в Питер одной страшно, то уж жить одной - тем более. Сидите и не рыпайтесь. Не разведетесь. 02.08.2018 02:31:03, Эскимоска с телефона
хухра-мухра
вот это +1000. В Питер страшно ехать, обхохочешься. Еще понимаю, в Африку одной страшно, а в Питер-то! 02.08.2018 09:08:22, хухра-мухра
А почему человеку не может быть страшно? Это вы все смелые, и открытые и у любого мужика построение будет, армия обзавидуется. А человек, может, живёт, в Усть Ужопинске, где и Питер - событие и понятие "есть деньги" разнится. 02.08.2018 23:22:00, Тупик разума
Если человек с доходом в 20 тыщ берет кредит с выплатой 15 тыщ, а потом радосто еще кредит и для прогула готов справки покупать - это прежде всего в голове "понятия разнятся". А там уже хоть Зажопинск, хоть Питер, без разницы, мозги от этого не появляются 03.08.2018 16:51:01, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!